Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Хочу быть Главным редактором Stalker-GSC.ru
Хочу быть Главным редактором Stalker-GSC.ru
# 1
Воскресенье, 23.06.2013, 04:14:01

Ранг: Живая легенда
Награды: 62

Конкурс на замещение должности Главного редактора портала

Представьте три работы:
1.
Обзор любого мода или оригинальной игры "Сталкер".
Объем - 1 страница в Ворде, шрифт ариал, 11.
2. Ваша точка зрения относительно развития портала. Что бы вы смогли предложить?
3. Вы считаете, что можете стать Главным редактором Stalker-GSC.ru? Ок. Аргументы?

Вот в такой легкой и непринужденной форме мы и будем общаться...
P.S. В лс НЕ обращаться. Вопросов не задавать. Админку не теребить. Это просьба (потом не огорчайтесь)...

Рассматриваем ВСЕ заявки,
без исключений.
"Умственно отсталых" соискателей и любителей блеснуть красноречием ждет плачевно-предсказуемый бан
# 2
Воскресенье, 23.06.2013, 21:55:37

Ранг: Познающий
Награды: 9

1. Обзор мода Тайные тропы 2. Конечно, объем больше, чем нужно, возможно и шрифт не подходит под заданный критерий (тем не менее, обзор писался мною со старого аккаунта). Смею предположить, что написано более-менее грамотно. Если не подойдет работа - могу дать другую.

2. Я около месяца назад писал Докберту своё мнение о развитии редакции и журнала, но видимо ЛС так и не было отправлено. Потому изложу его ниже. Сталкер (как проект) пока в летаргическом сне и его судьба неизвестна. Потому на сайте нужны кардинальные меры по повышению интереса юзеров. Собственно поэтому я и выдвинул свою кандидатуру. Я прекрасно знаю, как та же газета/журнал посредством различных конкурсов, статей и прочих методов может вызвать локальный интерес юзеров.

Господа, я не постесняюсь высказать свое мнение:

А вот и программа развития журнала (с некоторыми корректировками):

Возможна куча дополнений при более детальном обдумывании.

3. Наверное, аргументов у меня не так много. Самый главный - то, что я уже возглавлял тут редакцию. Почему я был оттуда убран - те, кто знают, те поймут. Во всяком случае, я бы хотел "поработать" глав. редом. Не за какие-то заслуги и регалии - просто мне это в какой-то степени интересно. Действительно. Я могу собрать людей (хотя бы часть старой редакции), я могу лоббировать редакцию на ГС сайта. Связи со "сталкерским миром" тоже остаются - как пример интервью с писателем Алексеем Калугиным (тут), сборник рассказов сайта АС под названием "Альманах сталкера" озвучивал Олег Шубин (вот). Кроме того, я регулярно брал интервью у различных модмейкеров (команды модов АМК, ОГСЕ, НЛС и прочее). Могу даже сказать, что дважды была договоренность об интервью с Олегом Яворским, но... сами понимаете). К тому же, в трудные времена я брал на себя графическое оформление журнала (пусть и неказистое конечно). ББ-коды знаю прекрасно, кое-что помню из хтмл.

Я понимаю, что шансов у меня немного, но все же.

Временно отсутствую по личным причинам.

Сообщение отредактировал Dеxter - Понедельник, 24.06.2013, 05:47:19
# 3
Среда, 25.06.2014, 19:36:48

Ранг: Новичок

Здравствуйте. Вроде избытком и недостатком его не страдаю, на бан тоже не претендую, просто хочется знать кое что из первых уст - как решается вопрос с этой должностью.

Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 4
Четверг, 26.06.2014, 00:33:12

Награды: 554

ДЗЕДУЛЯ, если есть умение и желание добавлять новости - пиши мне в личку.

Наша группа Вконтакте
# 5
Четверг, 26.06.2014, 01:01:54

Ранг: Новичок

Dozer. Страшно.
Прикрепления: 6745440.jpg(35Kb)

Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 6
Четверг, 26.06.2014, 01:16:53

Награды: 554

ДЗЕДУЛЯ, хотел узнать как решается, я написал как решается

Наша группа Вконтакте
# 7
Четверг, 15.01.2015, 23:24:41

Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Фтопку

Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Хочу быть Главным редактором Stalker-GSC.ru
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх