• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Хочу быть Главным редактором Stalker-GSC.ru
Хочу быть Главным редактором Stalker-GSC.ru
# 1
Воскресенье, 23.06.2013, 04:14:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

___________________________________________________________________

Конкурс на замещение должности Главного редактора портала

___________________________________________________________________

Представьте три работы:
1.
Обзор любого мода или оригинальной игры "Сталкер".
Объем - 1 страница в Ворде, шрифт ариал, 11.
2. Ваша точка зрения относительно развития портала. Что бы вы смогли предложить?
3. Вы считаете, что можете стать Главным редактором Stalker-GSC.ru? Ок. Аргументы?

Вот в такой легкой и непринужденной форме мы и будем общаться...
P.S. В лс НЕ обращаться. Вопросов не задавать. Админку не теребить. Это просьба (потом не огорчайтесь)...


Рассматриваем ВСЕ заявки,
без исключений.
"Умственно отсталых" соискателей и любителей блеснуть красноречием ждет плачевно-предсказуемый бан
# 2
Воскресенье, 23.06.2013, 21:55:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 151
Награды: 10
Репутация: 478 Регистрация: 24.04.2013  

1. Обзор мода Тайные тропы 2. Конечно, объем больше, чем нужно, возможно и шрифт не подходит под заданный критерий (тем не менее, обзор писался мною со старого аккаунта). Смею предположить, что написано более-менее грамотно. Если не подойдет работа - могу дать другую.

2. Я около месяца назад писал Докберту своё мнение о развитии редакции и журнала, но видимо ЛС так и не было отправлено. Потому изложу его ниже. Сталкер (как проект) пока в летаргическом сне и его судьба неизвестна. Потому на сайте нужны кардинальные меры по повышению интереса юзеров. Собственно поэтому я и выдвинул свою кандидатуру. Я прекрасно знаю, как та же газета/журнал посредством различных конкурсов, статей и прочих методов может вызвать локальный интерес юзеров.

Господа, я не постесняюсь высказать свое мнение:

А вот и программа развития журнала (с некоторыми корректировками):


Возможна куча дополнений при более детальном обдумывании.

3. Наверное, аргументов у меня не так много. Самый главный - то, что я уже возглавлял тут редакцию. Почему я был оттуда убран - те, кто знают, те поймут. Во всяком случае, я бы хотел "поработать" глав. редом. Не за какие-то заслуги и регалии - просто мне это в какой-то степени интересно. Действительно. Я могу собрать людей (хотя бы часть старой редакции), я могу лоббировать редакцию на ГС сайта. Связи со "сталкерским миром" тоже остаются - как пример интервью с писателем Алексеем Калугиным (тут), сборник рассказов сайта АС под названием "Альманах сталкера" озвучивал Олег Шубин (вот). Кроме того, я регулярно брал интервью у различных модмейкеров (команды модов АМК, ОГСЕ, НЛС и прочее). Могу даже сказать, что дважды была договоренность об интервью с Олегом Яворским, но... сами понимаете). К тому же, в трудные времена я брал на себя графическое оформление журнала (пусть и неказистое конечно). ББ-коды знаю прекрасно, кое-что помню из хтмл.

Я понимаю, что шансов у меня немного, но все же.



Временно отсутствую по личным причинам.


Сообщение отредактировал Dеxter - Понедельник, 24.06.2013, 05:47:19
# 3
Среда, 25.06.2014, 19:36:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

Здравствуйте. Вроде избытком и недостатком его не страдаю, на бан тоже не претендую, просто хочется знать кое что из первых уст - как решается вопрос с этой должностью.


Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 4
Четверг, 26.06.2014, 00:33:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

ДЗЕДУЛЯ, если есть умение и желание добавлять новости - пиши мне в личку.


Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 5
Четверг, 26.06.2014, 01:01:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

Dozer. Страшно.
Прикрепления: 6745440.jpg (35.4 Kb)


Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 6
Четверг, 26.06.2014, 01:16:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

ДЗЕДУЛЯ, хотел узнать как решается, я написал как решается


Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 7
Четверг, 15.01.2015, 23:24:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Фтопку


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Хочу быть Главным редактором Stalker-GSC.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0