Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Алексей «Пропаганда»
Участник Алексей «Пропаганда»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 12:52:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1) Лёха «Пропаганда»
2) 17 лет
3)

4)

5) «Из дярёвни я, нивирсететов не кончал…» :)
Заядлый слушатель музыки, а именно – рэпа, в основном русского и американского. Этот жанр мне ближе всего, так как зачастую именно он побуждает что-то сделать, наталкивает на определённые мысли, даёт пищу для размышлений (я говорю уже о конкретных русских рэп-группах, кто меня знает, тот поймёт, о каких). Считаю, что настоящий рэп – это не тексты о тусовках и наркоте, не поливание грязью всех и вся, а песни, несущие смысл и Правду. Без музыки и дня прожить не могу.
Второе увлечение, которое стало частью меня, - это написание рассказов и стихов. Рассказы в основном – фанфики по миру S.T.A.L.K.E.R. , но есть и свои постапокалиптические темы. Всегда стараюсь внести в своё творчество что-то уникальное, оригинальное, такое, что отличает от сотен и тысяч других работ. Не знаю, получается или нет. Стихи же у меня почти всегда выходят в стиле рэпа, но стихотворения как таковые тоже имеются. Не собираюсь бросать это увлечение, в планах связать с литературным творчеством будущее.
Теперь кратко о том, что люблю, и о паре мелочей. Люблю под настроение погулять один или с собакой по деревне, до ужаса люблю сладости, люблю друзей человека – кошек и собак, ещё мелких птичек вроде воробьёв и синичек.
Характер я точно описать не могу… Одно знаю точно – упрямый, что караул. Могу быть тихим и незаметным, а могу взорваться эмоциями, и тогда меня всем много.
6) На это сайт попал через другой сайт по S.T.A.L.K.E.R. Оттуда качал книги на телефон, как-то наткнулся на ссылку. Зашёл, посмотрел, понравилось… Читал фанфики, но регистрироваться с телефона было проблематично, а нормального интернета у меня тогда не было.
7) Для меня S.T.A.L.K.E.R. – это огромная Вселенная, в которой масса интересного и завлекательного. Из всех фантастических миров, какие я встречал в книгах, фильмах и играх, этот понравился и прочно зацепил. Во-первых, потому, что меня тогда приятно удивило место действия. Всё-таки, американское производство всяческих красивых картин и миров идёт впереди, а тут их порвали в клочья. Во-вторых, сама атмосфера, идея. В-третьих, основа на исторических событиях. Мир Зоны меня затянул, не по уши, но крепко.
8) Честно говоря, пункт «несколько слов для пользователей» заставил меня задуматься над тем, что бы тут написать. Так и не придумал, что можно сказать просто так и без темы. Не умею я так.
Если кто-то до сих пор не узнал, я – STERH :)
# 81
Воскресенье, 26.02.2012, 22:26:10

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Пропаганда, интересно. А вот, идеальная среда для твоего творчества - тишина или таки должно быть какое-то музыкальное сопровождение?



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 82
Воскресенье, 26.02.2012, 22:29:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, к отечественному кинематографу отношусь нормально до тех пор, пока речь не дойдёт до глуповатых зомби-сериалов вроде популярнейшего (очень хочется наплевать на монитор) "Универа". Стыд берёт за такой "кинематограф", честное слово pity Да и всякие любовные сериалы, которые любит моя бабушка (а так же, наверное, многие другие), тоже ничего хорошего не вызывают на язык...
Лучший отечественный пром - это ещё советский.

Добавлено (26.02.2012, 22:29:26)
---------------------------------------------
abandoned, подобный вопрос уже был :) Потому не буду вновь расписывать всё, расскажу кратко: в каких-то случаях музыка даёт сил, в каких-то поддерживает нужное настроение, в каких-то мешает поймать ускользающую идейку :)
Но в любом случае идеальная среда - безлюдная среда, а то либо задёргают, либо подглядывать будут. Не люблю так.

# 83
Воскресенье, 26.02.2012, 23:19:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

:D нашла на каком то сайте :D



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 84
Воскресенье, 26.02.2012, 23:40:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

anna_soul, видимо, это для развлечения :) Ладно, немного побалуемся... :D
1) Не, мне пластики не хватает :)
2) Боюсь, многие не так понимают мои листовки. Много бегаю, мало знакомлюсь.
3) Он будет бодацца.
4) По ОБЖ, то есть?
5) Дома выкладываю.
6) Пропускаю...
7) Пропускаю...
8) Она уже давнишняя...
9) Не переставая!
10) Кого или чего?
11) Не переставая!
А дальше неинтересно, рыбалка одна :)
# 85
Воскресенье, 26.02.2012, 23:51:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Пропаганда, почему твой ник именно Пропаганда? :)


# 86
Воскресенье, 26.02.2012, 23:54:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Космодесантник, это самый-самый первый вопрос в этой теме был :) Ответ на первой странице.
# 87
Понедельник, 27.02.2012, 07:46:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Где ты любишь проводить свободное время ? Есть ли у тебя есть какое то любимое место ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос


Сообщение отредактировал kaktyc - Понедельник, 27.02.2012, 07:49:59
# 88
Понедельник, 27.02.2012, 09:17:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, свободное время я провожу, занимаясь тем, что нравится или чем хочется. Где - чаще всего дома, потому как нынче погодка перестала располагать к прогулкам.
Между домом, в котором я живу, и растащенным элеватором есть дорога, которую оставили за собой ещё строители. Просто положенные более-менее ровно бетонные плиты. Дорога ведёт в соседнюю деревню в несколько домов, километра два-три дотуда. Там обычно никто не ездит, по той дороге. Нравится по ней гулять. Можно сказать, любимое место, оттуда и поля видно, и лес, и половину Ильинского.
# 89
Понедельник, 27.02.2012, 12:26:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

Пропаганда, самый простой или сложный, как посмотреть, вопрос....
Чего ты хочешь от жизни?
Что конкретно, назови три-четыре вещи, расставляя по приоритету.


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 90
Понедельник, 27.02.2012, 13:01:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

От жизни хотеть что-либо не вредно, но лучше бы хотеть от себя, а там всё решат удача, упрямство и упорство...
То, чего я хочу на глобальном уровне жизни, это просто прожить своё время небесполезно. Чтобы родителям стыдно не было за меня, чтобы гордились. Хочу воспитать трёх-четырёх детей, которые будут хорошими, настоящими людьми, а не нелюдями. Хочу понимать то, что не понимаю сейчас.
Мне говорят, что у меня слишком взрослые мысли, да. Может быть, это всего лишь юношеский заскок, может быть, я просто не о том мыслю в своём возрасте. В общем, как-то так... Сложный вопрос, очень.
# 91
Понедельник, 27.02.2012, 13:12:30

 

Чтобы не заниматься набиранием постов, у меня серия вопросов:

01. Лёха, как ты считаешь, у тебя есть совесть?
02. У тебя есть плохая привычка, от которой ты бы хотел избавиться?
03. С какой девушкой ты бы не стал встречаться ни в коем случае?
04. Самый лучший совет который тебе давали, если такой есть?
05. Ты провокатор?
06. Ты иногда проводишь над собой эксперименты, часто берёшь себя на слабо?
07. Ты часто наступаешь на одни и те же грабли?
08. Ты можешь сделать больно другому человеку? Девушке?
09. Вот ты из деревни и говоришь что мало общаешься, не кажется тебе что люди избалованы бесполезным общением в городах?

Пока всё...
# 92
Понедельник, 27.02.2012, 13:55:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

D@ngerous, окей, отвечу по-порядку :)

1) Думаю, ещё есть. Мне бывает стыдно и совестливо, как за себя, так и за других.
2) Ругаюсь матом, как лодочник. Иногда хочется от этого избавиться, но не выходит... И ещё совсем дурная привычка: грызу ногти, когда задумываюсь и себя не контролирую. А как только это обнаруживаю, с матами (опять мат) отплёвываюсь :D
3) С легкомысленной. Если "блондинку" ещё выдержу, то легкомысленную точно нет.
4) Так сразу и не вспомнить... Но думаю, что тот, который ещё отец-заяц своему зайчонку своему говорил в старом мультике "Оленёнок Бемби". То есть, если не можешь сказать ничего умного, лучше вообще ничего не говори :)
5) Бывает и такое, да :)
6) Тоже бывает... Если всё-таки мне оказывается "слабо", то тихо ругаюсь на себя матом (опять), а потом стараюсь повторить эксперимент, но уже не сплоховать.
7) Нечасто. А если понять в буквальном смысле... Был позапрошлм лето забавный случай: на входе в дровяной сарай я наступил на грабли, мне прилетоло сбоку черенком по уху так, что я на поленицу свалился. Потом вышел оттуда, дурно хихикая и шипя от боли в ухе. Зато потом пошёл в сарай ещё раз... И ещё раз наступил на те же рабли, но в этот раз по лбу :D
8) Да, но потом могу каяться. А если физически девушке, то чисто случайно.
9) Кто их знает... Слишком много больших возможностей там открыто для "царя" природы, слишком много и слишком больших. Городские люди через чур разобщены и равнодушны даже к тем, кто живёт по-соседству. В собственной квартитре как в добровольном заточении, как в склепе. А что касаемо молодёжи... Как верно подметила моя сестра, перехавшая жить в Москву в октябре того года, тамошняя молодёжь в свои годы уже чрезмерно искушена и избалованна, испорчена, им ничего не интересно и ничего не надо. Скажу красиво: в городе не живут, а существуют, выживают. Большие города людей портят так же, как и деньги, как и власть. Но везде есть исключения. Я о номальных горожанах говорю.

Жду ещё вопросов ;)
# 93
Понедельник, 27.02.2012, 14:43:10

 

Вот ещё несколько вопросов:

01. Алексей, ты когда нибудь мечтал о славе?
02. Чего ты в жизни больше всего боишься?
03. Ты считаешь себя счастливым человеком?
04. Как ты думаешь, что такое любовь?
05. Ты часто врёшь своим родителям, или друзьям?
06. Лёха, ты умеешь достойно проигрывать?
07. У тебя хоть раз была безответная любовь?
08. Согласен ты с утверждением: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на некрасивых женщин"? И вообще, красота имеет значение в девушке, или для тебя важней её внутренний мир?
09. За последнее время тебе приходилось о чём-нибудь очень сильно жалеть?
10. Каверзный вопрос: Если бы тебе предложили один миллион долларов и дом в США, ты покинул бы Россию?
# 94
Понедельник, 27.02.2012, 16:06:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

1) Мечтал, пока не понял, что это утомительно. Лучше быть известным и уважаемым в родной деревне или максимум в районе, но не как Голливудские звёзды или тот же Эминем.
2) Не знаю... Честно говоря, не знаю. Об этом вопросе надо подумать, позже отвечу.
3) Считаю :) Я имею достаточно для этого.
4) О-о-ой, это сложный вопрос, который даже жестами точно объяснить трудно. И, кстати, довольно-таки популярный да измусоленный. Можно не буду отвечать? Спасибо ;)
5) Очень редко. Но когда мама спрашивает "мужики, кто опять все конфеты сожрал?!", переметнуть все стрелки на отца (а батька либо рядом сидит, либо в зале, и всё слышит) - дело обычное :D
6) Умею. Никогда не психую и не расстраиваюсь из-за поражения, это дело бессмысленное и бесполезное.
7) Да, была, в начале позапрошлого года. Дело давнее, забытое.
8) Категорически не согласен, выражение, свойственное альфонсикам, бабникам и людям с завышенным мнением о себе. С выражением "не бывает некрасивых девушек - бывает мало водки" я согласен только на первой половине. Уж судьба ли так играет, гены ли, но зачастую красивая (для всех красивая) девушка оказывается внутри с червоточинкой или же, откровенно говоря, вообще с гадким нравом. А кто-то красив по-своему как внутри, так и снаружи. Нельзя быть общим идеалом, это попросту невозможно :)
9) Ага, приходилось. Но не буду рассказывать, о чём.
10) С моими убеждениями я бы в США (а называю я эту страну несколько по-другому) попросту зачах. И это только из-за любви к Родине, про мои отношения к "маме демократии" я вообще промолчу - политкорректность, хах.
Расскажу только кое-что. В прошлом году к нам в класс пришла русская девушка, три с лишним года жившая в той стране. Прилетела только недавно. Поначалу всё было хорошо, её хорошо приняли, весь десятый класс не было никаких эксцессов. Она часто говорила, что там жизнь была другая, что и люди там были добрее, и приветливее, и всё такое, короче говоря. А тут все какие-то злые, мол. А теперь я эту девушку недолюбливаю, хоть и тщательно давлю это отношение в себе, из-за её характера, или даже менталитета. Год назад говорила о том, какие здесь злые люди и некультурные, - сама стала гораздо хуже. Есть в ней такая поганая черта, такое убеждение, которое я называю "вшивой демократией". Не буду вдаваться в подробности. И ведь хорошая девушка была... Сомневаюсь, что это её так подпортила жизнь в России. А вот всякой дряни о свободе и равенстве она точно нахваталась в США, потому как за всю жизнь ещё НИ У КОГО подобного не замечал. Да и прозвание той страны само за себя говорит pity
Так что, страну мне ту и даром не нать, и с деньгами не нать. Не приживусь я в том рассаднике. Тьфу, фу-фу-фу, кака.


Сообщение отредактировал Пропаганда - Понедельник, 27.02.2012, 16:07:15
# 95
Понедельник, 27.02.2012, 16:24:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 76
Награды: 126
Репутация: 2376 Регистрация: 07.02.2012 Город: Москва    

Пропаганда, Какой твой любимый чай?


Здравия Желаю!(с) SPRING
# 96
Понедельник, 27.02.2012, 16:27:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

SPRING, крепкий чёрный сладкий :) И желательно с конфетами или с шоколадкой, можно и с бутербродами. Признаться, я даже чифирил какое-то недолгое время... Вскоре после того, как начал, бросил.
# 97
Понедельник, 27.02.2012, 16:28:27

 

Quote (Пропаганда)
Уж судьба ли так играет, гены ли, но зачастую красивая (для всех красивая) девушка оказывается внутри с червоточинкой или же, откровенно говоря, вообще с гадким нравом. А кто-то красив по-своему как внутри, так и снаружи. Нельзя быть общим идеалом, это попросту невозможно.

Продолжая тему спрошу: Считаешь что в девушке главное это - изюминка (харизма), так как девушки с обложек журнала все на одно лицо, и такая красота слишком скучна?
Quote (Пропаганда)
А вот всякой дряни о свободе и равенстве она точно нахваталась в США, потому как за всю жизнь ещё НИ У КОГО подобного не замечал.

В США все слишком наивные, они даже не знают что их страна должна несколько триллионов долларов. Как считаешь, жизнь в таких хороших условиях как в США, делает людей мягкотелыми? И что суровая русская закалка всегда нам помогала?


Сообщение отредактировал D@ngerous - Понедельник, 27.02.2012, 16:30:29
# 98
Понедельник, 27.02.2012, 16:30:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 76
Награды: 126
Репутация: 2376 Регистрация: 07.02.2012 Город: Москва    

Пропаганда, Может повторюсь...Лешка,в какой ты хочешь жить стране?


Здравия Желаю!(с) SPRING
# 99
Понедельник, 27.02.2012, 16:44:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Quote (D@ngerous)
Считаешь что в девушке главное это - изюминка (харизма), так как девушки с обложек журнала все на одно лицо, и такая красота слишком скучна?

Да, журнальная красота через чур...глянцевая. Тавтология, но по-другому и не скажешь. Большую роль в человеке как раз играет та самая уникальная изюминка, и пусть её могут не замечать - эта черта делает человека единственным и неповторимым. А тот, кто увидит её и оценит, всегда найдётся.
Quote (D@ngerous)
Как считаешь, жизнь в таких хороших условиях как в США делает людей мягкотелыми? И что суровая русская закалка всегда нам помогала?

Всё-таки там не везде хорошие условия, взять те же гетто - районы трущоб и нищеты.
Ходил какое-то время анекдот: "То, что по тесту IQ Буш глупее среднестатистического американца, не правда! Буш УМНЕЕ среднестатистического американца!" Просьба не воспринимать это как оскорбление или провокации. Но не даром же народ подобное сочиняет? Тут одной вредности и ехидности недостаточно, нужны факты. То же самое, что и Медведев с его Ай-Подом (или Ай-Фоном?). Мягкотелость, наивность американцев, а грамотнее сказать, граждан США, по моему мнению также есть следствие их смешанности. Согнали на одну землю рабов четыреста лет назад со всех уголков земли, разных рас, наций и народностей. У них не могло и не может быть единого менталитета, вышла каша, оттого у них в головах не пойми что и творится, чёрт ногу сломит. Кстати, наверное, из-за рабского прошлого они так яро и радеют за демократию.


Сообщение отредактировал Пропаганда - Понедельник, 27.02.2012, 16:45:56
# 100
Понедельник, 27.02.2012, 16:54:20

 

Quote (Пропаганда)
Кстати, наверное, из-за рабского прошлого они так яро и радеют за демократию.

А как ты относишься к демократии, считаешь что она приводит к развращению общества и к его вседозволенности. Так как во времена СССР был хоть какой-то порядок, и люди были намного дружней чем сейчас?
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Алексей «Пропаганда»
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0