Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Алексей «Пропаганда»
Участник Алексей «Пропаганда»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 12:52:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1) Лёха «Пропаганда»
2) 17 лет
3)

4)

5) «Из дярёвни я, нивирсететов не кончал…» :)
Заядлый слушатель музыки, а именно – рэпа, в основном русского и американского. Этот жанр мне ближе всего, так как зачастую именно он побуждает что-то сделать, наталкивает на определённые мысли, даёт пищу для размышлений (я говорю уже о конкретных русских рэп-группах, кто меня знает, тот поймёт, о каких). Считаю, что настоящий рэп – это не тексты о тусовках и наркоте, не поливание грязью всех и вся, а песни, несущие смысл и Правду. Без музыки и дня прожить не могу.
Второе увлечение, которое стало частью меня, - это написание рассказов и стихов. Рассказы в основном – фанфики по миру S.T.A.L.K.E.R. , но есть и свои постапокалиптические темы. Всегда стараюсь внести в своё творчество что-то уникальное, оригинальное, такое, что отличает от сотен и тысяч других работ. Не знаю, получается или нет. Стихи же у меня почти всегда выходят в стиле рэпа, но стихотворения как таковые тоже имеются. Не собираюсь бросать это увлечение, в планах связать с литературным творчеством будущее.
Теперь кратко о том, что люблю, и о паре мелочей. Люблю под настроение погулять один или с собакой по деревне, до ужаса люблю сладости, люблю друзей человека – кошек и собак, ещё мелких птичек вроде воробьёв и синичек.
Характер я точно описать не могу… Одно знаю точно – упрямый, что караул. Могу быть тихим и незаметным, а могу взорваться эмоциями, и тогда меня всем много.
6) На это сайт попал через другой сайт по S.T.A.L.K.E.R. Оттуда качал книги на телефон, как-то наткнулся на ссылку. Зашёл, посмотрел, понравилось… Читал фанфики, но регистрироваться с телефона было проблематично, а нормального интернета у меня тогда не было.
7) Для меня S.T.A.L.K.E.R. – это огромная Вселенная, в которой масса интересного и завлекательного. Из всех фантастических миров, какие я встречал в книгах, фильмах и играх, этот понравился и прочно зацепил. Во-первых, потому, что меня тогда приятно удивило место действия. Всё-таки, американское производство всяческих красивых картин и миров идёт впереди, а тут их порвали в клочья. Во-вторых, сама атмосфера, идея. В-третьих, основа на исторических событиях. Мир Зоны меня затянул, не по уши, но крепко.
8) Честно говоря, пункт «несколько слов для пользователей» заставил меня задуматься над тем, что бы тут написать. Так и не придумал, что можно сказать просто так и без темы. Не умею я так.
Если кто-то до сих пор не узнал, я – STERH :)
# 41
Воскресенье, 26.02.2012, 11:46:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Алексей , вопросы такие : почему ты начал слушать именно реп ? Кто тебя на это натолкнул ? Какие из групп ты слушал в самом начале ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 42
Воскресенье, 26.02.2012, 12:06:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, я начал слушать рэп потому, что это было что-то для меня новенького и звучало донельзя круто. Ну, что взять с 11-тилетнего пацана? А 50 Cent и его альбомы "Get Rich Or Die Trayn'" и "The Massacre" выглядели реально, внушительно :) В общем, тащился маленький мальчик от американского рэпера. Подсадил на него меня мой друг Сека (если удивило имя: его мама из Казахстана), причём весьма быстро так подсадил. И меня, и всю нашу тогдашнюю "братву".
А до этого мы вообще Раммштайн слушали.

Добавлено (26.02.2012, 12:06:41)
---------------------------------------------
Так! Хочу кое-что добавить к вопросу Фройляйн Лютер! Очень плохо отношусь к нацистам и гитлеровцам, которые режут всех без разбора. Как-то не подумал о них, отвечая на вопрос.

# 43
Воскресенье, 26.02.2012, 12:10:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Как относятся в школе к твоему творчеству ?Знает ли тот же учитель литературы о том , что ты пишешь рассказы по сталкеру ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 44
Воскресенье, 26.02.2012, 12:18:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, моё творчество в школе ограничивается заданными сочинениями по русскому языку и литературе. Правда, иногда я через чур увлекаюсь сочинением и либо ухожу от темы, либо построение не такое выходит... Ольга Павловна - филолог - говорит, что я пишу отлично, так, как не все умеют. Но при этом она ничего не знает о моём хобби и частенько подкалывает меня о том, что моя старшая сестра (она тоже у Ольги Павловны училась) писала прекрасные стихи, а я свой талант в землю зарываю ^_^ Я же не соглашаюсь, но ничем не аргументирую.
Также библиотекарше Татьяне Владимировне нечаянно сболтнул о том, что собираюсь в ИЖЛТ поступать... Ну и о том, что кое-что пишу "ну, так...по-мелочи..." Она захотела об этом поговорить, но я кое-как свернул тему, ибо и так уже сказал, что не надо бы было :)
# 45
Воскресенье, 26.02.2012, 12:23:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Скрытный писатель? А скольким именно друзьям\родным\близким , ты рассказал о своём хобби ? Можно не перечислять , просто ответь цифрой .



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 46
Воскресенье, 26.02.2012, 12:25:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, папа, мама, сестра и лучшая подруга... Ещё крестному племянника, наш сосед снизу. Итого пятерым :)
# 47
Воскресенье, 26.02.2012, 12:30:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Выжму из себя ещё пару вопросиков :) . Какие предметы тебе больше всего нравятся в школе ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 48
Воскресенье, 26.02.2012, 12:35:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, я просто обожаю пение и рисование. Потому, что их мне не преподают :D
Так-то мне нравится ОБЖ, которое многим ненавистно, ещё люблю биологию и физику. Биологию потому, что она мне интересна, а физику потому, что на уроке Любовь Ивановны я могу спокойно поспать :D А это первый урок в четверг и последний в пятницу.
# 49
Воскресенье, 26.02.2012, 12:42:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, С кем ты сидишь за одной партой ? Нравится ли тебе этот человек ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 50
Воскресенье, 26.02.2012, 12:50:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, три года я сидел с Андрюхой. Он отличный парень, всегда поможет, если нужно. Идёт на медаль, а я зачастую разгильдяй, но никогда не паразитировал :) Мы и так друзья хорошие. При переходе в одиннадцатый класс Шамиль попросился сесть с Андрюхой, я не стал отказывать - не жалко. Сел на парту сзади них, теперь сижу один, но иногда подсаживается Мишка (разгильдяй похлеще меня) или Анька. Хорошо одному сидеть, особенно таким, как я - места много, не надо на половине жаться. Правда, Андрюха мне частенько ноги давит, когда из-за парты выходит... Мне ноги девать некуда, кроме как вперёд вытянуть :D
# 51
Воскресенье, 26.02.2012, 12:50:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Пропаганда,
А мне в свою очередь интересно - откуда такая скрытность? Почему стараешься умолчать о своем хобби?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 52
Воскресенье, 26.02.2012, 12:53:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Как ты относишься к спорту ? Посещаешь ли какие нибудь спортивные секции ? Может болеешь за какие то футбольные команды ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 53
Воскресенье, 26.02.2012, 13:01:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Kiro321, от своих друзей я достаточно отличаюсь: они любят погонять в футбол, я - книжку почитать; мне нравится гулять по родному Ильинскому, им - скучно; они все как один смолят, а я жую шоколад, притом с ними делюсь; большинству их них нравится валяться под машиной и обливаться мазутой, ремонтируя всё, что перед этим нечаянно сломали, а я до сих пор не могу запомнить, под какой ногой педаль тормоза, а под какой - педаль газа, и какая там для сцепления; они знают всех жителей села, а я могу знать только в лицо, но не по имени (наша с сестрой особенность pity ); они любят забуриться куда-нибудь в подвал и смотреть фильмы, а мне там скучно, я один гулять ухожу. Они люди общительные, я же больше слушаю. Ну, и так далее. И на кой хрен им знать, чем я увлекаюсь? Не поймут :)

Добавлено (26.02.2012, 13:01:25)
---------------------------------------------
kaktyc, ничего не посещаю, кроме турника во дворе и беговых маршрутов летом. Ну и ещё кое-что... В общем, моя собственная физкультура. Футбол не смотрю, ни за кого не болею.

# 54
Воскресенье, 26.02.2012, 13:03:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Участвуешь ли ты в общественной жизни школы ? Если да , то как .



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 55
Воскресенье, 26.02.2012, 13:09:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, если то, что я запросто могу вставить фитиль общественной лени и показать всем вербальную кузькину мать, считается, то - да, участвую :)
# 56
Воскресенье, 26.02.2012, 13:10:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Считаешь ли ты себя ответственным человеком ,на которого всегда можно положиться ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 57
Воскресенье, 26.02.2012, 13:20:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, я стараюсь никого не подводить и делать, если пообещал, так как часто вижу вокруг обратное. Как ты - к ним, так и они - к тебе. Лично мне не хочется, чтобы тот, на кого я однажды положусь, меня подвёл. Но и обещаниями направо и налево не разбрасываюсь, так никаких сил и нервов с терпением не хватит.
# 58
Воскресенье, 26.02.2012, 13:22:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Пропаганда, Много ли у тебя друзей ? Есть ли среди них те самые "настоящие" друзья , на которых всегда можешь положиться не боясь ,что они подведут ?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 59
Воскресенье, 26.02.2012, 13:23:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Quote (Пропаганда)
Kiro321, от своих друзей я достаточно отличаюсь: они любят погонять в футбол, я - книжку почитать; мне нравится гулять по родному Ильинскому, им - скучно; они все как один смолят, а я жую шоколад, притом с ними делюсь; большинству их них нравится валяться под машиной и обливаться мазутой, ремонтируя всё, что перед этим нечаянно сломали, а я до сих пор не могу запомнить, под какой ногой педаль тормоза, а под какой - педаль газа, и какая там для сцепления; они знают всех жителей села, а я могу знать только в лицо, но не по имени (наша с сестрой особенность ); они любят забуриться куда-нибудь в подвал и смотреть фильмы, а мне там скучно, я один гулять ухожу. Они люди общительные, я же больше слушаю. Ну, и так далее. И на кой хрен им знать, чем я увлекаюсь? Не поймут

То есть в родном поселке ты довольно нелюдимый? Неужели нет никого кто бы разделял твои увлечения(помимо семьи)


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 60
Воскресенье, 26.02.2012, 13:33:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

kaktyc, друзей-то достаточно много, а вот таких, чтобы положиться... Полностью уверен в Романе и Секе (они братья, о последнем выше уже упоминал). Иногда кажется, что в случае чего можно будет довериться ещё одному другу, тоже с нашего села... Только не знаю, почему. Вот чую я, и всё тут. И ещё Андрюха, который одноклассник.

Kiro321, не нелюдимый, на самом деле я тоже могу достаточно легко общаться фактически с любым человеком. Но быстро сдружиться с новыми людьми у меня не получается, в отличие от друзей. Да и когда настроение чуть выше, чем среднее, я так же веселюсь вместе со всеми, если это самое веселье имеется.
Лучшая подруга меня понимает. Одно время я не оставлял попыток уговорить её начать пробовать себя в стихах - у неё было желание, но уверенности в себе - ни капли. Для неё подобное увлечение не является диковинкой, ведь её ближайшая подруга в Москве тоже стихи пишет.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Алексей «Пропаганда»
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0