• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Участник Алексей «Пропаганда»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 12:52:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1) Лёха «Пропаганда»
2) 17 лет
3)

4)

5) «Из дярёвни я, нивирсететов не кончал…» :)
Заядлый слушатель музыки, а именно – рэпа, в основном русского и американского. Этот жанр мне ближе всего, так как зачастую именно он побуждает что-то сделать, наталкивает на определённые мысли, даёт пищу для размышлений (я говорю уже о конкретных русских рэп-группах, кто меня знает, тот поймёт, о каких). Считаю, что настоящий рэп – это не тексты о тусовках и наркоте, не поливание грязью всех и вся, а песни, несущие смысл и Правду. Без музыки и дня прожить не могу.
Второе увлечение, которое стало частью меня, - это написание рассказов и стихов. Рассказы в основном – фанфики по миру S.T.A.L.K.E.R. , но есть и свои постапокалиптические темы. Всегда стараюсь внести в своё творчество что-то уникальное, оригинальное, такое, что отличает от сотен и тысяч других работ. Не знаю, получается или нет. Стихи же у меня почти всегда выходят в стиле рэпа, но стихотворения как таковые тоже имеются. Не собираюсь бросать это увлечение, в планах связать с литературным творчеством будущее.
Теперь кратко о том, что люблю, и о паре мелочей. Люблю под настроение погулять один или с собакой по деревне, до ужаса люблю сладости, люблю друзей человека – кошек и собак, ещё мелких птичек вроде воробьёв и синичек.
Характер я точно описать не могу… Одно знаю точно – упрямый, что караул. Могу быть тихим и незаметным, а могу взорваться эмоциями, и тогда меня всем много.
6) На это сайт попал через другой сайт по S.T.A.L.K.E.R. Оттуда качал книги на телефон, как-то наткнулся на ссылку. Зашёл, посмотрел, понравилось… Читал фанфики, но регистрироваться с телефона было проблематично, а нормального интернета у меня тогда не было.
7) Для меня S.T.A.L.K.E.R. – это огромная Вселенная, в которой масса интересного и завлекательного. Из всех фантастических миров, какие я встречал в книгах, фильмах и играх, этот понравился и прочно зацепил. Во-первых, потому, что меня тогда приятно удивило место действия. Всё-таки, американское производство всяческих красивых картин и миров идёт впереди, а тут их порвали в клочья. Во-вторых, сама атмосфера, идея. В-третьих, основа на исторических событиях. Мир Зоны меня затянул, не по уши, но крепко.
8) Честно говоря, пункт «несколько слов для пользователей» заставил меня задуматься над тем, что бы тут написать. Так и не придумал, что можно сказать просто так и без темы. Не умею я так.
Если кто-то до сих пор не узнал, я – STERH :)
# 121
Вторник, 28.02.2012, 21:12:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Пропаганда, в каком месте мира ты б хотел побывать?


# 122
Вторник, 28.02.2012, 22:59:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Космодесантник, думаю, что высоко в горах, не важно, в каких именно... Это если не считать маленькую мечту побывать во всей России.
# 123
Четверг, 01.03.2012, 00:28:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Пропаганда, ты часто задумываешся над философскими вопросасми и какими?


# 124
Четверг, 01.03.2012, 19:07:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Космодесантник, когда настроение плохое или тоскливое, также когда сильно что-то задевает из окружающей жизни.
Чаще всего думаю над вопросами "зачем я это делаю?" и "что будет дальше?" К первому вопросу относится всё то доброе, искреннее, что я стараюсь сделать всем без исключения. Просто иногда всё же пропускаешь близко к душе то, как в очередной раз убеждаешься в гадливости и недалёкости людей.
Второй же, наверное, следствие моего возраста.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0