• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Алексей «Пропаганда»
Участник Алексей «Пропаганда»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 12:52:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1) Лёха «Пропаганда»
2) 17 лет
3)

4)

5) «Из дярёвни я, нивирсететов не кончал…» :)
Заядлый слушатель музыки, а именно – рэпа, в основном русского и американского. Этот жанр мне ближе всего, так как зачастую именно он побуждает что-то сделать, наталкивает на определённые мысли, даёт пищу для размышлений (я говорю уже о конкретных русских рэп-группах, кто меня знает, тот поймёт, о каких). Считаю, что настоящий рэп – это не тексты о тусовках и наркоте, не поливание грязью всех и вся, а песни, несущие смысл и Правду. Без музыки и дня прожить не могу.
Второе увлечение, которое стало частью меня, - это написание рассказов и стихов. Рассказы в основном – фанфики по миру S.T.A.L.K.E.R. , но есть и свои постапокалиптические темы. Всегда стараюсь внести в своё творчество что-то уникальное, оригинальное, такое, что отличает от сотен и тысяч других работ. Не знаю, получается или нет. Стихи же у меня почти всегда выходят в стиле рэпа, но стихотворения как таковые тоже имеются. Не собираюсь бросать это увлечение, в планах связать с литературным творчеством будущее.
Теперь кратко о том, что люблю, и о паре мелочей. Люблю под настроение погулять один или с собакой по деревне, до ужаса люблю сладости, люблю друзей человека – кошек и собак, ещё мелких птичек вроде воробьёв и синичек.
Характер я точно описать не могу… Одно знаю точно – упрямый, что караул. Могу быть тихим и незаметным, а могу взорваться эмоциями, и тогда меня всем много.
6) На это сайт попал через другой сайт по S.T.A.L.K.E.R. Оттуда качал книги на телефон, как-то наткнулся на ссылку. Зашёл, посмотрел, понравилось… Читал фанфики, но регистрироваться с телефона было проблематично, а нормального интернета у меня тогда не было.
7) Для меня S.T.A.L.K.E.R. – это огромная Вселенная, в которой масса интересного и завлекательного. Из всех фантастических миров, какие я встречал в книгах, фильмах и играх, этот понравился и прочно зацепил. Во-первых, потому, что меня тогда приятно удивило место действия. Всё-таки, американское производство всяческих красивых картин и миров идёт впереди, а тут их порвали в клочья. Во-вторых, сама атмосфера, идея. В-третьих, основа на исторических событиях. Мир Зоны меня затянул, не по уши, но крепко.
8) Честно говоря, пункт «несколько слов для пользователей» заставил меня задуматься над тем, что бы тут написать. Так и не придумал, что можно сказать просто так и без темы. Не умею я так.
Если кто-то до сих пор не узнал, я – STERH :)
# 2
Четверг, 23.02.2012, 13:05:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Первый вопрос:
Почему именно Пропоганда? :)


# 3
Четверг, 23.02.2012, 13:58:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Дима, есть одна песня у 25/17, называется "Линия фронта". В припеве есть следующие строки, которые мне понравились:
"Третий глаз уже среди нас, будь бдителен,
Не смыкай век, человек, будь зрителем,
Помни: хуже бомбы пропаганда!
Береги мозги, не забывай о главном!"

Я это понимаю как призыв к стойкости, ведь человека иногда проще разрушить изнутри, чем снаружи. Данная рэп-группа пропагандирует в том числе и духовную нравственность, в чём я полностью с ними согласен, я за это. В жизни у меня бывают споры и разговоры с людьми на эту тему. А раз можно разрушить, то возможно и вновь построить, правильно? Угадай, на какой позиции я стою и о чём говорю? ;) Отсюда и ник, взятый из песни :) Пропаганда.
# 4
Пятница, 24.02.2012, 01:57:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Лёха, какую музыку слушаешь?





# 5
Пятница, 24.02.2012, 02:10:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Пропаганда,
Какие качества ты ценишь в людях?


# 6
Пятница, 24.02.2012, 16:00:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Афоня, об этом я написал выше и в анкете - рэп :) Но если ты имеешь ввиду именно музыку, то мне может понравиться абсолютно разная. Некоторые предпочитают спокойную музыку, некоторые - чтобы драйв рвал. Я же могу по нескольку раз прослушивать один и тот же трек, если за душу тронет. Песни с грустным настроением, песни с настроением яростным или со спокойно-уверенным - любое может взять и не отпускать. Во многих случаях этому помогает грамотное сочетание музыки, текста и выразительности исполнителя.
DarkThunder, честность. Но не ту честность, что может ранить или обидеть, не ту, в которой человек прямолинейно всё высказывает в глаза, ударяя по чужой личности. Сначала головой надо думать. И это я тоже ценю, ведь тот, кто не может вовремя остановиться, может дров наломать. Бывает, что я сам нарочно перегибаю или поздно спохватываюсь, да. Потом, при случае, стараюсь извиниться.
Ещё ценю тактичность и воспитанность, уважение к старшим, чего ныне не хватает вокруг... Вроде бы, люди, а манеры свинские. Стыдно и противно.
Пожалуй, именно эти качества я ценю больше всего :)
# 7
Пятница, 24.02.2012, 20:05:59

 

Вот ты и попался!

Алексей, так как я не так уж и много времени на сайте, расскажи мне пожалуйста как ты познакомился с Юки, и почему Вы решили работать вместе? Ещё хочу узнать не трудно ли Вам писать стихи дуэтом?

Вопрос по поводу аватара: Свадьба будет? :D
# 8
Пятница, 24.02.2012, 20:28:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 630
Награды: 19
Репутация: 4013 Регистрация: 22.03.2011 Город: Челябинск    

Пропаганда, Вот такой вопрос, разбираешься ли в музыке (в нотах)? Хочешь ли получить муз. образование (даже не как основное, я для себя)?
# 9
Пятница, 24.02.2012, 20:57:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

D@ngerous, маме всё расскажу! А лучше - бабушке! >( :)

Расскажу так, как было, хотя я многого могу не помнить :) Можно сказать, познакомились мы после оглашения результатов 2-ого литературного конкурса на сайте, летом было дело. Мы в нём участвовали, да только куда мне, тогдашнему дилетанту? А вот Юки была в списке победителей :) Кстати, вот они, результаты. Так вот. Знакомство было шапочным, буквально на уровне поздравлений и пожеланий. Дальше - продолжалось лето, каникулы, проводил их в своё удовольствие. Отчётливо помню, как я лежал на заднем сидении "Корсы" на пути в Москву, мучился от духоты и читал с телефона её рассказ "Начало конца". Хоть мне и было плоховато, рассказом остался доволен :) Это было примерно в двадцатых числах августа, я тогда ещё группировку с этого сайта на другой переносил...
Далее идёт отрезок времени, о котором я ничего рассказать не могу - не помню...
Следующим шагом было то, что я случайно наткнулся на комментарии Яблочко и Верданди в своих рассказах и как-то сразу они обе у меня в памяти всплыли - никаких ихних следов долгое время не было. Отправил каждой по награде, написал, что как-то не хорошо вышло - забыл, мол, буду исправляться. От Яблочко ответ не пришёл (она и по сей день тут редкая гостья, хотя обмениваемся парой сообщений иногда), а вот от Юки - достаточно скоро. Сначала - обоюдные награды иногда, затем от скуки написал ей ЛС, и так потихоньку всё понеслось... Октябрь, ноябрь... Постепенно узнавали друг о друге, общались почти каждый день, обменивались новостями о творчестве. Так время шло до "Сталкерской зимы". Наябедничаю: Юки не хотела участвовать, уговорил :D
Вот после конкурса, когда прошла радость от побед, у меня и появилась мысль предложить Верданди что-то написать вместе. В то время у меня была одна часть "За колючей", которую я планировал продолжить. Мысли были, вдохновения - нет. Вот и предложил Юки попробовать дописать несколько строк, она вскоре прислала мне их, я дополнил ещё одну свою часть... Так родилась первая совместка :) И понеслось.
Дуэтом нам писать совсем не сложно, даже наоборот. Единственная трудность - ограниченность свободного времени.

Quote (D@ngerous)
Вопрос по поводу аватара: Свадьба будет? :D

Сначала до лета доживём, а там будет виднее ;)

Добавлено (24.02.2012, 20:57:25)
---------------------------------------------
chernokniznik, в этом плане я вообще полный сюрприз, как Чебурашка в апельсинах :D Как-то пробовал разобраться в FL Studio, да вот только у меня там всё на английском было, да и с толку сбивали многочисленные функции и настройки. Бросил, больше не пытался.
Музыкальное образование - это точно не для меня, так как никогда этим не интересовался. Я больше к стихоплётству склоняюсь, к лит.творчеству :)

# 10
Суббота, 25.02.2012, 15:37:53

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

Пропаганда, ты бы не мог написать свои стихи, всего несколько строк? Но таких, которые, как тебе кажется, должны цеплять читателя за душу...


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 11
Суббота, 25.02.2012, 15:57:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Русич, хорошо, вот, отрывки из нескольких стихов:



Так же напишу тут целое стихотворение "Бойцы", так как не могу вытащить из него самых-самых строк - это было написано без перерыва, с душой :)



Сообщение отредактировал Пропаганда - Суббота, 25.02.2012, 15:58:28
# 12
Суббота, 25.02.2012, 16:02:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 155
Репутация: 552 Регистрация: 14.10.2011 Город: Челябинск    

Вот такой вопрос: как относишься к пирсингу/татуировкам?


Если к дверям не подходят ключи
То вышиби двери плечом
(с)25/17
# 13
Суббота, 25.02.2012, 16:03:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 1316 Регистрация: 14.02.2012 Город: Петропавловск-Камчатский    

Пропаганда, извиняюсь за возможную тофтологию вопроса. Я хоть и не танкист, но не могу врубить STERH - это ты! Пропаганда! Вот только STERH- девушка, а Пропаганда- мужик. Так кто ты на самом деле?


Храни Россию Боже, нет ничего дороже!


S.T.A.L.K.E.R. жил, S.T.A.L.K.E.R. жив, S.T.A.L.K.E.R. будет жить!
# 14
Суббота, 25.02.2012, 16:13:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Киска, есть небольшие различия в отношениях к подобному у парней и девушек. У парней - нормально, если тату или пирсинг в рамках разумного, а не когда в ушах по пять штук железок и по всему лицу. Там и до дырок в разных частях тела не далеко, а это уже совсем финиш. У девушек же... Немного строже. Всё-таки, женскую красоту надо ценить и беречь больше.

eFeM, объясню :) Буквально неделю назад я стоял на сайте под ником STERH. А за день до этого конкурса переименовался в Пропаганду :) И я всего лишь переименовался, а не пол сменил у пластического хирурга! Я парень, а не девушка! :D Если тебя смущает то, что на аватаре фото девушки, то это Юки "MayFly" :) А то, что слово "пропаганда" женского рода, то это и вовсе не ненормально.
# 15
Суббота, 25.02.2012, 16:21:55

Ранг: Охотник
Сообщений: 622
Награды: 59
Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

Пропаганда, Такой вопрос: собираешься ли ты в будущем стать профессиональным писателем, или останешься на уровне любителя?


Дорога возникает под шагами идущего...


# 16
Суббота, 25.02.2012, 16:22:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 501
Награды: 39
Репутация: 1979 Регистрация: 22.08.2011 Город: Черкассы    

Пропаганда, что ты можешь рассказать о населённом пункте в котором проживаешь? Какие есть там интересные места и как они называются? :)


# 17
Суббота, 25.02.2012, 16:27:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 233
Награды: 499
Репутация: 3962 Регистрация: 09.05.2010 Город: Бердянск    

Quote (eFeM)
тофтологию

pity

Пропаганда, как ты относишься к рок-музыке? :D


Значит кто-то там знает
Значит кто-то там верит
Значит кто-то там помнит
Значит кто-то там любит
Значит кто-то там...(с)
Егор Летов

# 18
Суббота, 25.02.2012, 16:47:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 1316 Регистрация: 14.02.2012 Город: Петропавловск-Камчатский    

Code
тофтологию
MayFly, я знаю, что такое тофтология, ты просто не поняла контекста всей проблемы.

Пропаганда, ещё такой вопрос, пишишь ли ты реп и если да, то зачитываешь его?


Храни Россию Боже, нет ничего дороже!


S.T.A.L.K.E.R. жил, S.T.A.L.K.E.R. жив, S.T.A.L.K.E.R. будет жить!
# 19
Суббота, 25.02.2012, 17:01:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Пропаганда, вот тебе вопрос: какой твой любимый фильм и почему?


# 20
Суббота, 25.02.2012, 17:09:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

s-K-y-L-i-N-e, "профессиональный" в моём понимании означает "заслуженный диплом в портфолио". Да, надеюсь на это и приложу все силы, чтобы добиться :) В данный момент планирую поступить в ИЖЛТ в Москве, перечитываю российскую литературу Серебряного века. Есть там такой экзамен: собеседование, вроде как будет талант в глазах высматривать... Если это так, то это меня заботит больше всего.

Stas_VSK-94, село Ильинское, общей площадью около 6 кв.км, полтысячи жителей, но это всё данные :) Здесь у нас есть интересные места, по крайней мере, для меня. Полно брошенных и разрушенных объектов, например, ремонтная мастерская. Там работал мой отец, когда я был совсем маленький... Помню, как мама привезла меня на санках туда, к нему, помню, как там стояли Т-150 и "Кировцы"... Сейчас брошено и развалено, лет пять назад с отцом втихаря ходили в цех, искали какие-то детальки среди мусора и обломков... Но это всё воспоминания, отвлёкся.
Два старых колхоза, ныне еле дышат. Церковь Ильи Пророка была восстановлена года два-три назад. До этого была разрушена бомбёжками немецких фашистов. Вот она:

Разбитая школа, но её закрыли уже при мне-десятилетнем. А там уже подростки потихоньку разобрали... Та же судьба с баней, но её ещё застала моя старшая сестра. Эти места:

Элеватор снесли в позапрошлом году. Что жалко: я и раньше любил, и сейчас люблю побродить по таким местам. Только раньше мы там лазили всей дружной кучей, а сейчас только я один.
Думаю, про чистый воздух, поля и леса рассказывать не нужно :) Красота... Летом, рано утром, на пробежке встречаешь рассвет, дымка, роса, небо голубое-голубое... Эх, не передать :) Люблю своё село ^_^

MayFly, спокойно, терпимо :) Но явно не мой стиль. А кто-то наоборот считает: муж сестры обещал выкинуть меня с 18-ого этажа, если я включу ему кавер-трек 25/17 на песню Цоя "Мама, мы все тяжело больны".

eFeM, вот эта девушка и есть Юки ;) Она тебе говорит о том, что ты слово "тавтология" с ошибками написал.
На твой вопрос есть ответ в моей анкете :) Читаю я его только когда сочиняю - прорабатываю. Иногда вспоминаю то, что написал ранее, и бубню себе под нос. О моём увлечении знают только в семье и одна подруга.

Космодесантник, у меня было много любимых фильмов, они часто сменялись. Из последних у меня самым любимым стоит "Книга Илая". Это фильм мне понравился многим: постапокалиптической темой, атмосферой, игрой актёров, сюжетом, а главное - идеей. Заблудший посланник Господа, несущий Библию туда, куда его ведёт вера... В фильме полно струн нравственности, по крайней мере, гораздо больше, чем во многих американских фильмах.


Сообщение отредактировал Пропаганда - Суббота, 25.02.2012, 17:15:36
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Алексей «Пропаганда»
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0