Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
Рейды и Походы "Монолита"
# 61
Среда, 05.01.2011, 22:04:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Так, все, Ворон, двинули. Сейчас идем по дороге, выйдем на блокпост, имеет смысл прикинуться сталкерами, сказать, что на барьере нудна помощь, и расстрелять их в спину. - Бойцы пошли по дороге.
# 62
Четверг, 06.01.2011, 07:13:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы начали идти по дороге, нам встретилось несколько бандитов, которых мы убили и сняли плащи покрыв броню монолита. Вскоре мы подощли к базе и сообщили, что блокпосту нужна помощь, несколько отрядов побежали к барьеру, я вскинул ВАЛ и скащал Стелсу:
Открывай счет!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 63
Суббота, 08.01.2011, 01:29:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Я метнул в одного пулеметчика с Кордом нож, двоих других пристрелил из винтовки. Схватил Корд и открыл шквальный огонь по неверным еретикам.
Ворон, убери снайперов!
Через десять секунд в пулемете кончились патроны, я выхватил Ingram MAC10 и расстрелял гранатометчика с мухой, готовым высадить в нас заряд.
Патроны в ПП быстро закончились и я вновь взял в руки винтовку.
# 64
Суббота, 08.01.2011, 14:38:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Помощь пришла неожиданно. Снайперская группа возвращалась из рейда по зоне. Услышав стрельбу и отследив стреляющих в неверных, братьев, группа поддержала их огнем.
гаус был только у Несси, а у стажеров были обычные СВД, по этому они отрабатывали по легким целям.
Несси, по вспышкам обнаружил снайперов и начал их методичный отстрел.
За две минуты, все видимые цели противника были уничтожены и снайперы поспешили присоединится к отрядам Монолита.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 65
Суббота, 08.01.2011, 16:33:15

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

После бойни я подошел поздароваться.

Приветствую брат - сказал я и протянул руку несси



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 66
Воскресенье, 09.01.2011, 04:59:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Я собирал трупы в огромные кучи и поджигал. Особо влиятельных сталкеров вешал на деревьях. Вскоре подошел брат Ворон и группа снайперов, оказавших поддержку. Мы поздоровались, поговорили и потом я отправил сообщение Апостолу:
Склады наши. Держим точку ждем группу.
Переведя КПК в режим рации я услышал голоса неверных. Судя по манере говорить - долговцы или вояки. Собирались отвоевать склады у немногочисленного отряда Монолита.
Не расслабляться, у нас гости!
Я взбежал на вышку и увидел темные фигуры на хуторке к западу от складов. Долговцы, похоже, что в экзоскелетах. Человек тридцать. Штурмовая группа.
Всем приготовиться - у нас тут тяжелый взвод долга на подходе! Снайперы, на вышки, остальные найдите себе укрытие, у этих дуболомов мозгов мало - скорее всего сломают секцию западного забора.
Я вновь включил рацию.
Готово, - прозвучало в приемнике, Пять, четыре, три, две, одна, ноль...
И действительно - произошел взрыв и один из пролетов в западной части забора осыпался. Внутрь поперли долговцы, братья открыли по ним огонь.
# 67
Воскресенье, 09.01.2011, 09:21:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я кувырком перекатился мимо долговцев успев выпалить обойму ВАЛа и положить несколько неверных, они держались вместе и это помогло мне, гранат Ф1 полетела прямо в центр группы и разорвала большую часть неверных. Но оставалось еще 3 неверных. Я спрятался и подождал пока они пройдя дальше они пропустили сидящего меня за бочками. Это стоило двум неверным жизни а одному я прострелил руку и ноги. Он свалился и начал корчится в агонии. Я вколол ему обезболивающее и снатворное. Остальные заканчивали с остатками штурмовой группы долговцев. Я подтащил пленника к братьям

Он мне будет нужен для экспериметов, желательно бы еще неверных поймать, мне нужно как можно больше особей, хех! Я достал дорогую кубинскую сигару и закурил, на горизонте никого не было
У вас нет еще живых жерт, мне бы пригодились!



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 68
Понедельник, 10.01.2011, 18:05:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 87 Регистрация: 30.10.2009 Город: Оренбург    

Получив экипировку я решил двинуться к основному отряду на склады...
***Спустя час***

Я услышал писк ПДА. Был обнаружен брат, значит где-то неподалеку их лагерь. Я прошел дальше, ПДА пропищал еще несколько раз, видимо братья неподалеку...
***Спустя 10 минут***

Я наконец-то приблизился к зеленым точкам на карте ПДА. -Приветствую вас, братья! мда, видимо тут был бой с долговцами... -Я новенький, мне сказали, что тут возможно понадобится помощь


Сообщение отредактировал CAHEK - Понедельник, 10.01.2011, 18:05:46
# 69
Четверг, 13.01.2011, 14:18:58

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Приветствую брат! Я рад что ты пришел к нам в подкрепление, мне нужно удалится на базу, вы тут пока укрепляйтесь, я приду к вам через день... с востока... и вам будет подкрепление... - я взял тело "Долговца" и пошел на базу

Добавлено (13.01.2011, 06:02:02)
---------------------------------------------
*Спустя 3 часа*
Монолитовцы уже укрепились на базе, но тут в КПК Инквизитора послышались голоса переговоров военных.
-Нужно захватить военные склады!
-Хорошо! Нам нужна техника и хорошое снаряжение!
-Будет, дадим вам 3 БТР и 8 отрядом пехоты! На они нужны любой ценой!
-Отлично выдвигаемся через 5 часов

В рации Инквизитора раздался голос Ворона:
Через 4 часа ждите хорошие пушки и снарягу! Таже возможно подкрепление вам! Я перехватил сообщение вояк, вы видимо тоже его получили. Пока укрепляйтесь я скоро прибуду!

Добавлено (13.01.2011, 14:15:04)
---------------------------------------------
Мы вышли из базы в Припяти, отряд "Легион" нужно было идти в Рыжий лес, который был не далеко, это было опасное место...
Капер, Туман... Слушайте! Сейчас идем в Рыжий лес... потом на склады, все это время на каждой локации Капер ты должен установить вот такую вещь - я протянул каперу несколько специальных чемоданчиков которые весили около 0,5 кг. Всем все понятно!? - в голосе ворона слышался армейский голос, было видно что он бывший военный...

Добавлено (13.01.2011, 14:18:58)
---------------------------------------------
*В это время на военных складах*
К базе подъезжал грузовик за рулем которого сидел адепт, в грузовике было полно оружия и несколько шестиствольных пулеметов системы гатлинга "Миниган"
Привет о Ворона! - крикнул адепт-водитель



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Четверг, 13.01.2011, 05:52:12
# 70
Четверг, 13.01.2011, 14:20:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 93
Репутация: 1292 Регистрация: 01.10.2010  

*Услышав командира я мигом среагировал*
-Так точно, установить чемоданчики по пути следования!
*Прокричал я Ворону и взял чемоданчики.*




# 71
Четверг, 13.01.2011, 14:27:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Ну зачем так орать?Ладно пошли! Туман за нами! Ты прикрываешь
Мы начали двигаться в направлении завода "Юпитер" тут короткий переход на Рыжий лес... Впереди мы начали идти пробираясь сквозь траву. Тут впереди показался костер. Мы трое аккуратно приблизились к нему. Сидело шесть сталкеров.
Капер, найди хорошее место для ставки чемодана, Туман залезь на то дерево и осмотри местность, я пока ими займусь.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 72
Четверг, 13.01.2011, 16:38:33

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 11
Репутация: 103 Регистрация: 14.12.2010 Город: Кемерово    

Я залез на дерево и жду указания хВОРОНх, по рации я сказал "Жду указаний я на месте"


Рок правит миром,а попса-сортиром!!!!
# 73
Четверг, 13.01.2011, 17:38:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 93
Репутация: 1292 Регистрация: 01.10.2010  

*Я поднялся на маленькую возвышенность полностью заросшую кустарником и осмотрел местность в бинокль. Осмотрясь я увидел подходящее место для установки чемоданчика. Как только я установил его на меня набросился сталкер в маск. халате, похоже это был часовой. Он сел на меня и принялся душить. Я сжимая зубы пробормотал.*
-Умри неверный!
*Тот чтото ответил в ответ, но это были эго последние слова. Я достал нож из ножна и вонзил ему в глотку, тот упал бездыханно на землю. Как только я поднялся с земли я увидел как на меня движутся трое сталкеров в маск. халатах. я принялся шептать ритуал.*
-"О Великий Монолит заставь этих ничтожных неверных грызться словно псов, которые убивают друг друга сами не зная почему..."




# 74
Четверг, 13.01.2011, 18:58:59

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 11
Репутация: 103 Регистрация: 14.12.2010 Город: Кемерово    

Я сидел на дереве и смотрел в бинокль,и тут я увидел что к каперу идут трое сталкера я прицелился в винтовку и дал каперу знак что я собираюся атаковать и тут я сказал про себя"Умрите неверные" и 2 выстрела прошли 2 сталкерам а капер быстро среагировал и открыл огонь в 3 сталкера..


Рок правит миром,а попса-сортиром!!!!
# 75
Четверг, 13.01.2011, 19:56:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 93
Репутация: 1292 Регистрация: 01.10.2010  

*Брат Тум@н сложил двоих неверных а в третьего я не попал из МР-5 но тот залег. Пока он лежал я набросился на него, первым делом выбил оружие а потом связал ему руки.
Я ввел на рации частоты ВОРОНА и начал передавать.
"ВОРОН я взял неверного, что мне с ним делать?"
*Передал и стал ожидать ответа.*




# 76
Четверг, 13.01.2011, 21:09:45

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 11
Репутация: 103 Регистрация: 14.12.2010 Город: Кемерово    

Мы с капером сели и ждали указание ворона.И тут я разжог костёр и сели мы с братом капером возле него и наблюдали за неверным

Добавлено (13.01.2011, 21:09:45)
---------------------------------------------
Мы долго сидели у костра и тут я вспомнил и сказал каперу"Я же с бара бутылку водки взял" достав из рюкзака предложил брату.



Рок правит миром,а попса-сортиром!!!!

Сообщение отредактировал Тум@н - Пятница, 14.01.2011, 06:58:43
# 77
Четверг, 13.01.2011, 21:13:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 93
Репутация: 1292 Регистрация: 01.10.2010  

-Спасибо брат, вот тебе тоже тушенка еще Армейская.
*Протяну я банку Тум@ну*




# 78
Пятница, 14.01.2011, 08:07:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я тем временем не обращал внимания на рацию и хотел уничтожить тех сталкеров, которые развели костер, их было шестеро. Я вскинул "Косу" и начал на них идти, по моему экзоскелету не было особого замечания на то что я монолитовец, потому с выкриком Монолит! я скосил троих неверных. Еще двое оказались совсем новички, были с МР5 и мне это не наносило вреда, я мгновенно взял два обреза сзади и выстрелил одновременно, они упали. Еще одного я просто задавил словно танк шипами из моего экзоскелета, я увидел в недалеке костер, это были мои адепты. По пленнику двум трупам и дыма из стволов, я понял, что тут была стрельба. В окровавленном экзоскелете я поошел к ним и снял шлем.
Ну что ребята, постреляли... вижу одного взяли, это интересно, потом допрошу, скоро вечер идти в Рыжий лес ночью гиблое дело даже в такой снаряге, будем тут ночевать... Дежурим по очереди Сначала Туман он с метрономом по тому на него самый сложный периуд, потом Капер и потом до рассвета я, если что серьёзное будите остальных. Ооо! Водка... хех это не по мне. Я достал из рюкзака бутылку дорого элитного коньяка и пачку дорогих кубинских сигар, никто не знал откуда Ворон их достает но они всегда у него были...
Кто-нибудь будет?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 79
Пятница, 14.01.2011, 08:52:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 11
Репутация: 103 Регистрация: 14.12.2010 Город: Кемерово    

И тут ворон предложин нам коньяка я сказал "нет мне ещё дежурить я не буду!"Капер с вороном легли спать а я дежурил сидел на дереве смотря в бинокль и ел тушонку что дал капер.......
Прошло 2 часа..........
В своём бинокле я увидел 4 сталкера они шли хорошо вооружены с акм и в комбенизонах сталкера я окуратно слез с дерева и ворон ещё почти не заснул я сказал ворону "Ворон идут 4 сталкера что будем делать?а?ворон"


Рок правит миром,а попса-сортиром!!!!
# 80
Пятница, 14.01.2011, 08:56:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

4 сталкера? Хм... ладно, залезай на дерево, по моему сигналу постарайся вышибить мозги двум из них понял?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0