• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
Рейды и Походы "Монолита"
# 1
Среда, 18.08.2010, 17:31:46

 


Все мы братья знаем,что неверные опасны для Совершенного. Но известно, что лучшая защита - это нападение. Мы - дети Монолита будем в этой темы проводить карательные походы против врагов Монолита. Эти походы пишутся в виде ролевой.
Правила для ГМов здешних
1) Не надо придумывать неипомерно фантастических событий. Внезапное восстание из мёртвых на типо Ролевой не принимается.
2) Используется только здравый смысл.
# 2
Суббота, 02.10.2010, 22:40:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

По заданию Апостола. пришел на милитари.

Прийдя на базу, я посадил этого одиночку под замок и пошел докладывать Апостолу о проведенной разведке.

Добавлено (02.10.2010, 22:40:45)
---------------------------------------------
Наша группа вышла к Радару. Отпугнув по пути стадо кабанов и стаю слепых псов, Вот и наше Святилище!
Без привычного давления на мозг, всем стало как-то одиноко.
Но вот наш Инквизитор, обведя взглядом наше святилище и нас - сказал:



Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 3
Воскресенье, 03.10.2010, 10:39:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Кто сюда пришел, тот здесь и сложит кости...
Мы отвлечем их огнем, Несси обходи.

Стелс расчехлил взятый с собой MG-3, прицепил сошки, ленту на 500 патронов (дробовик пришлось оставить на базе), залег на пригорке.
Ээх главное не дать им высунутся.
Братья, начинайте атаку, я буду вести огонь из "циркулярки" (MG-3) отсюда, когда будете близки к линии огня, я присоединюсь к вам. Несси, твоя задача - из обойти, желательно в тыл и погасить снайперов и пулеметчиков. Когда они все будут уничтожены, можешь гасить остальных. Ну, понеслась...
Стелс открыл огонь из пулемета...
# 4
Воскресенье, 03.10.2010, 11:18:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Случайное событие

Внезапно в головах монолитовцев раздался внушительный голос:
- К святилищу идёт отряд военных сталкеров. Они ищут священные документы. Ваша цель принести их Апостолу и перебить всех неверных.
Тем временем неверные стали прятаться за заграждениями, отстреливаясь от монолитовцев. Их было пять человек. У троих были АКМ, а у двоих автоматно-гранатомётный комплекс "Гроза". Лидер этого отряда носил экзоскелет. Сталкеры с АКМ носили комбинезон сталкеров "Заря". Помощник лидера носил "Севу". Пока пули ещё не настигли ни одного сталкера.


# 5
Воскресенье, 03.10.2010, 15:00:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Братья,нужны гранаты!,-крикнул я
Пули из моей "Грозы" стрекотали по заграждениям,где сидели сталкеры. Вдруг один сталкер кинул в нашу сторону гранату.
Единственное.что я услышал-это было:
"Ложись!".
Я упал.Взрыв гранаты произошел не далеком и мне заложило уши.Я ничего не слышал.Я бросил автомат и стал держаться за уши.Словно огромный прес давил на голову.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 6
Воскресенье, 03.10.2010, 15:07:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Пацаны! С богу заходи! начали кричать сталкеры-неверные, поливая свинцом монолитовцев. В руках экзоскелетчика была связка гранат. А если он их кинет... Будет большой взрыв


# 7
Воскресенье, 03.10.2010, 17:50:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Пока шел бой, я пробрался в тыл сталкеров. Только я занял удобную позицию, как в голове прозвучал голос Апостола. Который предупредилл о военсталах. пришлось резко ускорить события.
Выстрелив по сталкеру в "Сева" и зная, что моя снайперка новейшего образца пробивает даже танковую броню, я переключился на сталкеров с АКМ, так как сталкер в экзоскелете временно вышел из моего поля зрения.
Уничтожив одного из них, я заметил как, тот что сидел за низким ограждением, бросил гранату по направлению, где засели наши.
Выведя из стоя и этого сталкера - переввел прицел на наши позиции.
Там сидел инквизитор, схватившись за голову руками и качаясь в стороны.
- Кантузия - подумал я.
Переводя прицел снайперки на третьего с АКМ, в мое перекрестье прицела попал экзоскелетчик, который вышел из-за угла. у него в рукке была связка гранат.
Во блин - подумал я - он что, решил устроить большой бадабум?
Прицелился на локтевой сгиб руки с гранатой - выстрелил - и половину руки обрезало как гильотиной. Что такое его броня для моей винтовки? Тьфу и растереть.
вторым выстрелом обездвижив этого сталкера, я начал наводить винтовку на оставшегося. Но... по стене, которая находилась рядом с моей позицией, защелкали пули. одра срикошетила и уткнулась в землю перед моим лицом.
Как же не вовремя - чертыхнулся я.
Это были военсталы. надеюсь наши успеют разобраться с оставшимися сталкерами.
И я побыстрому начал менять свою позицию отползая по пластунски.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 8
Воскресенье, 03.10.2010, 17:58:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Внимание! Противник! зарычал один из военизированных сталкеров.
Всего их было пятеро. У каждого был автоматно-гранатомётный комплекс "Гроза". У одного была странная сумка. там было вожделение Апостола Монолита. Но чтобы его получить, надо положить этих парней.

Снова жужание в головах бойцов "Монолита"
- Поймать! уничтожить! Стереть с лица земли! Документы не должны получить господа генералы увешанные салом! этот голос выражал жестокое требование и оно уже превращалось в крик. Но монолитовцы почувствовали себя здоровее после сеанса.



# 9
Воскресенье, 03.10.2010, 19:00:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Сменил позицию и начал оглядываться. Благо, пули так и щелкали вокруг того места, где я недавно находился.
В голове опять голос Апостола. Почти крик.
Уничтожить так уничтожить. - принял к сведению и начал разглядывать военсталов.
Пять человек с "грозой" и гранатами на разгрузке.
Тэк-с "Поехали", как говорил какой-то космонавт. - сказал я спуская курок, направляя полет пули в крайнего слева военстала.
Он сидел за остовом, бывшим когда-то "москвичем" в пол оборота ко мне.
Пуля из ОСВ-96 прошла сквозь него, как горячий нож сквозь масло, на выходе из тела сделав огромную дыру.
С почином меня! - усмехнулся я.
Второй засел за бетонным забором.
Военстал с сумкой зпрятался в овраге и пытался уйти по дну. Врешь не уйдешь - прошептал я, нажимая на курок. Моя позиция была на метров пять выше уровня земли. И мне прекрасно были видны перемещения головы этого военстала. Пуля попала в голову и та исчезла совсем.
Два военстала были связаны боем с моими братьями. А я пытался поймать на мушку, того, спрятавшегося за забором.
Вдруг в мою ногу попала пуля. Это не добитый сталкер с АКМ залез на крышу здания. Взвыв от боли, я резко переместил прицел на него и от попадания моей пули в грудь, его просто унесло.
Боль в ноге не давала о себе забыть, но я снова переместил свой взор на бетонную стену.
И что я вижу? Пока я воевал со сталкером венстал укрывавшийся за стеной, успел побывать в овраге и с сумкой в которой предположительно лежат документы - скрывается за деревьями лесополосы.
Братья, - прохирпел я - военстал уходит с документами через лесополосу! Я ранен, преследовать не могу, густые кусты перекрывают видимость, поэтому стрелять тоже не могу. Догоните его!


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 10
Воскресенье, 03.10.2010, 19:05:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Тело Несси внезапно стало левитировать. Монолитовец мог понять. Он полностью под контролем Апостола. затем монолитовец вытянул руку в сторону военного с документами. Затем из пёрст Несси вылетел поток энергии. Этот поток вонзился в военного сталкера. Этот вояка громко закричал. Затем упал на землю. В голове монолитовца звучал злой смех. Несси через некоторое время снова лежал на земле.


# 11
Воскресенье, 03.10.2010, 19:39:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Я видел свет. Даже можно сказать Свет!
Именно, с большой буквы.
Он шел ко мне! Входил в меня! Проходил сквозь меня!
Это было не передаваемо словами. Я был счастлив.
Очнулся я на том же месте. Пошевелил руками, ногами. Никакого намека на боль.
Слава Монолиту - прошептал я - И Апостолу его.
Поднявшись, я приказал нескольким техникам, собрать трупы осквернителей
возле антенн, а сам пошел искать на чем их повесить, в назидание для других, кто попробует осквернить наше святилище.
Найдя бухту кабеля, я отдал его тем техникам, которые собирали трупы и велел развесить мертвых сталкеров на антенне, как игрушки на новогодней ёлке.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 12
Воскресенье, 03.10.2010, 19:59:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Найдите документы. прозвучало в мыслях монолитовцев. Но это не был Апостол Его. Это был сам Он.


# 13
Понедельник, 04.10.2010, 18:03:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Стелс подошел у трупу военстала.
Хрена себе, подумал он, увидев, что стало с тем. Кожа приобрела неестественный цвет, но все остальное осталось прежним, даже вода в фляге.
Вот и документы, вроде все страницы на месте.
Так, отряд, перебинтовываемся, ждем братьев, которые займут Выжигатель и топаем на базу, документы будут пока у меня, потом отдам апостолу.
.
Стелс вернулся к пулемету, отцепил сошки, приклад, вытащил остатки ленты, покидал все в чехол и пошел к костру.
# 14
Четверг, 07.10.2010, 15:55:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Присмотрев за техниками, которые восстанавливали наше святилище.
Наш отряд дождался гарнизонный отряд защиты Святилища и "полюбовавшись" на украшенные мертвыми осквернителями антенны, походным маршем, двинулся в сторону базы. Монолит нас оберегал и мы без всяких происшествий добрались до основного располажения.

Добавлено (07.10.2010, 15:55:03)
---------------------------------------------
Отряд собрался и вышел по направлению к лаборатории №5. Там находились неверные, которые хотели захватить документы.
Отойдя от базы, на пол километра, был атакован стаей слепых псов.



Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 15
Четверг, 07.10.2010, 16:02:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Стелс без особых проблем гасил собак с Джекхаммера.
Кончился магазин.
Стелс выхватил кукри и снес голову, пробегающей мимо псине.
Он осмотрелся, Всё, двигаем дальше...
# 16
Четверг, 07.10.2010, 17:45:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Отряд двинулся дальше. Обойдя несколько птичьих каруселей, с пяток трамплинов и парочку луж холодца - мы подошли к лесу.
Всем внимание. - Сказал я. - Недавно, здесь были замечены кабаны! По этому внимание не ослаблять.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 17
Пятница, 08.10.2010, 14:44:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Значит так, идем внимательно, тут довольно опасно, если что - занимаем круговую оборону. Никто не должен будет прорваться внутрь.-сказал Стелс.
Впереди показалась аномальная зона. Отряд ее обошел без последствий. Дальше их путь лежал через пещеру.
Внутри снорки. Все приготовьте оружие для ближнего боя, ну, дробовики то есть, бойцы в тяжелой броне впред. Сначала попробуем закидать монстров гранатами. Готовы?
# 18
Пятница, 08.10.2010, 17:01:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Готовы - ответили бойцы и приготовили гранаты - Тогда вперед! - сказал инквизитор.
Поочередно покидав во внутрь гранаты, мы вошли в пещеру.
Мощные фонари осветили пещеру с низким сводом. Там валялись несколько трупов снорков. Из под дальней стены донесся рык мутанта.
Это был раненый снорк, забившийся в незамеченную нами сразу, нишу.
Этот Снорк пытался на нас прыгнуть, но... перебитый позвоночник не способствует особой прыгучести. Да и не особой тоже.
Один из бойцов добил его из автомата.

Вот мы и на месте. Наткнулись на труп нашего ученого.
Судя по всему военсталы ушли от сюда недавно.



Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 19
Пятница, 08.10.2010, 17:38:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Случайное событие

Внезапно у монолитовцев появилась головная боль. Затем стремительный свист. потом смех. зловещий, ничего доброго монолитовцам не желающим. Можно было понять... это не Апостол. Затем в глазах стали мелькать всевозможные картинки. в конце можно было увидеть какую-то равнину. Здесь в Зоне. На этом изображении был человек какой-то. Он был в полном армейском. Его тело подрагивалось в воздухе, нарушая все законы физики. На еэто тело смотрел взгляд Апостола Монолита.
- Абсолютная власть...
Апостол сплюнул. Затем картинка исчезла. Но в голове был слышен приказ.
- Всем возвращаться на базу.


# 20
Пятница, 08.10.2010, 18:01:17

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

После наваждения Стелс осмотрел отряд. Все держались за головы и матерились.
Н-да это не апостол, значит кто то хочет, чтобы мы не перехватили военсталов...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0