• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
Рейды и Походы "Монолита"
# 21
Пятница, 08.10.2010, 18:04:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

В голове монолитовцев был уже голос Апостола Монолита.
- В умах ваших была скверна. Нужно вам взмолиться и очиститься. Затем уничтожить всех военных сталкеров до одного.


# 22
Пятница, 08.10.2010, 18:10:54

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Ну чо, слышали, что апостол сказал? Очиститься нам надо. Там дальше полянка есть, идем туда, разведем костры... Только по последним данным там псевдогигант основался, но такому отряду это не проблема.
# 23
Пятница, 08.10.2010, 18:33:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Вот и полянка. из-за деревьев послышался тяжелый топот.
Бойцы рассыпались в разные стороны, не перекрывая друг другу сектор обстрела. на поляну вышел псевдогигант. С разных сторон на него посыпались гранаты и автоматные пули. Он заметался в разные стороны не в силах понять, на кого нападать первым.
Через пять минут интенсивного огня, псевдогигант бился на земле в смертельной агонии.
Подождав пока прекратятся его судороги, мы по шустрому обследовали местность и убедившись. что опасности не предвидится.разожгли костер.
Братья ушли в транс медитации, а я прошелся по периметру размышляя о том, куда могут рвануть военсталы в первую очередь и как их догнать?


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 24
Пятница, 08.10.2010, 18:45:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Выйдя из транса, Стелс подошел к Несси.
Ну что, разведка, веди...
# 25
Пятница, 08.10.2010, 19:14:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Хорошо - сказал я. - Судя по всему они рванули окружным путем к блок-посту №10 Через заброшенную деревню. А мы пойдем напрямую.
Отряд построился в походный вариант и мы рванули через поле.
Через полчаса мы вышли к заброшенному хутору. С той стороны слышались выстрелы.
Через оптический прицел, я увидел как военсталы стреляют друг в друга.
Всем внимание - сказал я. - Военсталов захватил контролер и пока что развлекается с ними. Самого контролера не вижу, по этому нужна атака на военсталов, чтобы выманить контролера на прицельный выстрел.


Знание законов - не освобождает от ответственности!

Сообщение отредактировал несси - Пятница, 08.10.2010, 19:16:03
# 26
Пятница, 08.10.2010, 19:23:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

В голове монолитовцев раздался глас Апостола Монолита:
- В рядах их есть человек с пси-способностями. будьте осторожны. Хотя он уже покинул их. Но будьте бдительны,воины.


# 27
Пятница, 08.10.2010, 19:30:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Отряд, попробуйте ничего не думать, иначе нам крышка. Контролер очень сильный раз смог захватить военсталов. Мочить пойдем - всех под контроль, конечно не возьмет, сил не хватит, но военсталы отойдут, и откроют по нам огонь, и потерь будет не избежать - валы пробивают броню как раскаленный нож масло. Есть у меня одна безумная идея... Я брал с собой 4 бутера и завернул их в алюминиевую фольгу. Если мы обмотаем ею свои головы, контроллер нас не заметит, но может увидеть глазами... Так, Несси и я обмотаем головы фольгой и попробуем завалить контролера и зомбов. В случае, если мы поведем себя неадекватно - идите толпой в атаку...
Стелс дал два куска фольги Несси и стал обматывать ею голову.
Постарайся ничего не думать...
# 28
Суббота, 09.10.2010, 11:24:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Обмотав головы фальгой мы стали похожи на два сендвича изи старой забегаловки.
Ну и какого черта оно нам надо? - Спросил я у инквизитора. - Все равно ведь не поможет против контролера.
Зато у бойцов появится уверенность, что мы защищены от пси-излучения контролера и сможем его прикончить. - ответил тот.
Ладно. начинаем. Твой сектор слева, а я займусь правым. - и мы сразу же приступили к поиску цели.
Тем временем наши бойцы заняли позиции и открыли огонь по военным сталкерам. Ситуация резко переменилась.
Контролер почувствовав новую угрозу, направил стволы военсталов на наших бойцов.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 29
Суббота, 09.10.2010, 15:40:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Несси, скорее, сними пулеметчика! Потом контролера!
Стелс упал на землю и открыл огонь из пулемета по сталкерам. Крупнокалиберные пули "циркулярки" на ура пробивали их броню. Несси поставил красивый "хэд" пулеметчику и переключился на контролера. Начали громыхать взрывы.
Наши из подстоволов садят.
Раздался треск - граната угодила в стену деревянного дома и та обрушилась вместе с крышей, накрыв при этом пару военсталов.
Вскоре враги были нами уничтожены. С нашей стороны потери были невысокие - один погибшей, три раненных. Но зато у всех болела голова.
Все, связывайтесь с апостолом, миссия выполнена.
# 30
Понедельник, 11.10.2010, 17:03:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

У всех болела голова. Я взмолился Монолиту.
- "Отец наш и проводник в этом мире, Прекрати наши страдания и помоги нам найти документы, которые неверные забрали с собой под разрушенные стены. - И Монолит услышал меня.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 31
Понедельник, 11.10.2010, 18:09:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Я...Я вижу твой желание.
Внезапно вокруг монолитовцев появился свет. Много света. Он на некоторое время ослепил монолитовцев. Все монолитовцы оказались в суеверном страхе. Но вскоре свет прошёл. На земле лежали документы. А также одна флешка.


# 32
Понедельник, 11.10.2010, 18:13:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Слава монолиту! - сказал я и мы с инквизитором, взяв документы и флешку, с нашими бойцами пошли на базу.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 33
Вторник, 12.10.2010, 14:10:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

По пути на базу не случилось ничего интересного, о чем можно было бы напейисать.
# 34
Вторник, 30.11.2010, 17:23:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Бегунчик отправился в рейд к Госпиталю. Там находился отряд еретиков, которые представляли угрозу святейшему Монолиту. Еретики могут привести к святилищу ещё больше еретиков, поэтому действовать надо был решительно. Бегунчик шёл, а, точнее, бежал по Припяти. Путь лежал через святилище. По пути встретилась стая собак. Все они были расстреляны без предупреждения. Вскоре, город закончился и пошло святилище. Бегунчик бежал, но спокойно. Святилище охранялось надёжно, так что ничего особого здесь не произошло. Бегунчик нашёл проход под землю и спустился по нему.
На другом конце прохода был Госпиталь. Бегунчик перезарядил свой "Абакан" и осторожно начал продвигаться. Первый коридор, который был завален землёй, был пуст. Бегунчик осторожно начал продвигаться дальше, поднимаясь по лестнице. Во втором коридоре Бегунчик нашёл неверных. Он спрятался за стеной и начал всматриваться в еретиков.


Сообщение отредактировал begunchik - Вторник, 30.11.2010, 17:25:45
# 35
Среда, 01.12.2010, 07:09:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Там было пятеро военных сталкеров. Все они были в бронекостюмах "СКАТ-9М". В руках военных были LR-300.


# 36
Среда, 01.12.2010, 07:17:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел с нашей базы и пошел по Припяти,тут было знакомое чуство, полуразрушенные дома, мутанты которые носились в далеке згрызая сталкера который молил о помощи, романтика!
Вот я стал подходить к небольшому люкю который по данным ведет к путепроволу в припять, я не знал безопасно ли там или он кишит мутантами, но это был единственный способ пройти до Юпитера не замеченным

- Эй! Фанатик! ходи сюда говорить будем - послышался голос со спины
- Власть зоновская, налоги платить надобно
Бандиты!
- Денег нет бандюки, зачем они мне
- Слышь фанатик хочешь пулю в лоб! быстро сюда пошел!



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 37
Среда, 01.12.2010, 12:19:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Там было двенадцать бандитов, один с "гадюкой, пятеро с калашами(ак-74), Четверо с обрезами и двое новичков с ПМ.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 38
Четверг, 02.12.2010, 17:50:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

С еретиками в "Скатах" справиться сложно, но можно, - подумал Бегунчик. Ради безопасности святейшего Монолита, Бегунчик был готов хоть горы перевернуть. В его голове возник хитроумный план. Он взял нож, подаренный за выполненное задание и метнул в только что повернувшегося военного. Учитывая, что Бегунчик находился на верхнем уровне, что траектория полёта ножа была прямая, что он летел с высокой скоростью и что он попал в маску, пробив маску, услышать хруст черепа было обычным делом. Военный не успел пикнуть, Бегунчик спрятался за стеной, поэтому враг не понял, кто это. Двое неверных побежали в сторону Бегунчика, к лестнице. Адепт подбежал к лестничной клетке, и когда военные появились, в них полетел град пуль из Абакана. Обоймы хватило, чтобы убить одного и остановить второго. Выживший позвал подкрепление. Бегунчик быстро перезарядил Абакан и добил еретика. Подбежали двое выживших. Бегунчик пошёл на противоположную сторону коридора по балкону. Он не успел спрятаться от военных. Один из них нанёс сквозную рану в плечо Бегунчику. Бегунчик прыгнул в укрытии и спешно перебинтовал рану. Но в прыжке он случайно уронил АН-94. Военный уже собрался добить Бегунчика, но его прервали пять выстрелов в голову из HK UCP. Бегунчик перезарядил пистолет. С воплями "Слава Монолиту!" он прыгнул на оставшегося в живых военного и всадил всю обойму в грудь. Противник не упал, пришлось повалить его кулаком, снять шлем и добить прикладом. Враг повержен. Бегунчик подобрал АН-94, вытащил из первого убитого нож. Бегунчик огляделся ещё раз. Вроде никого не было. Бегунчик пошёл к проходу на ЧАЭС.
За время пути на базу ничего серьёзного не произошло.


Сообщение отредактировал begunchik - Четверг, 02.12.2010, 20:41:23
# 39
Вторник, 21.12.2010, 07:15:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Бандит подошел ко мне и хотел залезть мне в рюкзак, я резко дернул его руку и заломил за спину, другой приставил пистолет к голове их лидера,
- Все стоять не двигаться, а то я прошибу вашему пахану башку, понятно!?
Бандиты заметно растерялись, без лидера они словно стадо баранов, ничего не могли делать.
- Положите пушки и делайте, что он скажет, мне жизнь дорога

Конечно, хочется крыса! – подумал я
- Значит так, взяли все свои пушки и бросили их далеко-далеко вон в ту сторону
- Делайте, что он говорит идиоты! – орал трусливый лидер этих ничтожеств

Бандиты тут же бросили свои пушки как можно дальше. Я отпустил их лидера, и они все бросились к своему оружию, я снял свой ВАЛ и со словами «Во славу Монолита» - прошиб, каждому голову. Подойдя, я осмотрел их, из всех только один был явно матерым, это и был лидер. Я снял с него плащ, он мне еще пригодится. Спустившись в путепровод, я понял, что все мутанты были там истреблены, потому путепровод был без приключений. Выйдя в заводе Юпитер, меня встретил закат солнца, отлично, я люблю ходить ночью. Идя по окраине Юпитера, я увидел группу сталкеров у костра, которые пели песни и видимо были уже пьяные. После 10 минут пьянствования они все отрубились спать. Я аккуратно подошел к одному и перерезал ему горло, разнообразными способами я тихо убивал других, когда дошел до последнего, мне стало скучно, я вспомнил про легенду о Волкодаве, который простреливал все конечности жертвы, перед тем как убить её. Как он мучился, я решил его оставить в агониях смерти наедине, к тому же приближалась группа явно голодных зомби, когда я отошел от него, еще слышались мучительные крики бедняги.
Вот и рыжий лес, здесь единственной опасностью была граница радиации и аномалий, при малейшем треске счетчика я отходил, тонко «прощупав» границу я нашел пролом и устремился в Лиманск
Вот он, мертвый город и моя цель, пройдя немного по улице, я увидел свою цель, небольшое здание, где кипела бандитская жизнь. Я надел плащ поверх брони так, что не видна была броня, шлем, я снял и положил в рюкзак. Зайдя в здание, я увидел, что база практически сформировалась. Уже был бар главное для бандитов, я узнал у бармена, что вскоре их лидер будет произносить торжественную речь, я вышел с базы, выбрал хорошее местечко для убийства их лидер в здании напротив и стал читать молитву Монолиту.
Дождавшись когда этих бандитов вышел с речью и начал её читать, пуля из моего ВАЛа повесила его мозги на стенку. Я резко пригнулся и в мою сторону посыпался свинцовый дождь. Через пару минут случилось то, чего следовало ожидать. Один из бандитов объявил себя, их лидеров, я навеял «Смятение» (способность) на их лагерь. Другой бандит восстал против первого, и случайно ударил автоматом еще одного бандита, тот в ответ пустил в него очередь. Началась мясорубка, которой я и хотел, я аккуратно через окно бросил гранату под барную стойку их бармена, где он хранил запасы оружия. Взрыв был зверский. Делать было больше ничего, я отправился на нашу базу…

Добавлено (21.12.2010, 07:15:24)
---------------------------------------------
Я вышел из нашей базы, нам с братом было положено разведать госпиталь который заняли неверные, я шел целеустремленно, зная, что Монолит даст мне силы и защитит, За мной шел штурмовик с которым я выполню это задание

Запомни, хоть мы и контролируем Припять тут все же есть неверные, будь на готове и всегда держись меня. Мы пойдем через путепровод на завод Юпитер потом в Рыжий лес и через Лиманск попадем в госпиталь, наши основные силы двинутся через нашу святыню ЧАЭС



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 40
Вторник, 21.12.2010, 14:08:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Перед бойцами упала и мгновенно взорвалась светошумовая граната. Неизвестные набежали, вырвали из рук автоматы, вытащили из кобур все пистолеты и толкнули Братьев в сторону. Когда пелена сошла с глаз они стояли спиной к стене, и полукругом вокруг них, на расстоянии трех метров стоял, направив на бойцов 6 стволов тяжеловооруженный отряд, состоящий, соответственно из шести наемников. На всех броня, вроде ската, в руках у троих G-36, у одного G-11 (также на броне были какие то символы), еще у двоих комплексы OICW. У всех на оружии глушители
-Рыпаться будете, в расход сразу - произнес, видимо, главный наемник (с G-11) - А теперь скажите мне, кто оружейник вашей *@#!? (группировки)
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0