• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
Рейды и Походы "Монолита"
# 41
Вторник, 21.12.2010, 14:29:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Ничего им не говори - прошептал я прхону

Монолит дал нам огромную выдежку, мы не скажем даже если вы убьёте нас, хотя Монолит вас покорает, он не даст своим слугам умереть, а вы нас не убьёте мы вам нужны ведь так? - уже более ехидно прознес я



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 42
Вторник, 21.12.2010, 15:41:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

-Да, ты даже не представляешь себе как...
После слов наемника, двое других достали тазеры и вырубили наших братьев.
Бойцы очнулись в темном помещение. Видимо, за ними как-то следили, ибо сразу же включился свет и монолитовцы увидели, что они лежали на полу в большом помещении, заставленном контейнерами, ящиками и прочим хламом. На одном из ящиков лежал пистолет Макарова, рядом с ним пустой магазин и два патрона. Под потолком было несколько камер. Брони и оружия на них не было - только куртка, штаны и сапоги.
-Доброе утра господа! - вылетело незнамо откуда, но было понятно, что голос шел из скрытых динамиков и разлетался эхом. - Вы отказались с нами сотрудничать, и поэтому вам придется сыграть в игру. Это арена, правда похожа на ту, что в сталкерском баре? Ну так вот - видите железную дверь? Ключ от нее в желудке кровоссоса, который сейчас очнется на другом конце зала. Хотите выживать? Если нет, я думаю назначение пистолета понятно. Удачи!



Сообщение отредактировал Stels - Вторник, 21.12.2010, 15:42:25
# 43
Вторник, 21.12.2010, 16:01:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Прихон заберись на контейнер повыше и не сползай! - сказал Прихону.

Я взял пистолет и вставил в обойму, зарядил пистолет, у меня было лишь 2 шанса уничтожить эту тварь. Я начал оглядыватся, повсюду стояли контейнеры которыми были заставлены почти все проходы, я встал в узкий проход и стал ждать, вскоре я начал слышать звонкий рык кровососа, он донасился с другой стороны потому я резко отпрыгнул и в прыжке увидел как искаженное пространство бросилось в узкий проход, на секунду приняв видимый вид. я быстро подбежал к проходу и выстрелил, выстрел пришелся в живот монстру, он взвыл от боли, но не погиб. Теперь у меня оставалась одна пуля, однако приемущество я получил, кровь шедшая из живота кровососа дала мне возможность его вычеслить. Я начал прицеливаться, теперь я стрелял чуть выше раны. как только тварь оказалось прямо передо мной я выстрелил и попал ему ровно в голову. Тварь упала и уже не подавая признаокв жизни лежала. Я запустил руку в рану и нащупал ключ. Подойдя к двери я позвал Прихона и мы открыли дверь.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 44
Вторник, 21.12.2010, 16:19:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

В следующем помещении был арсенал. Множество различного оружия, магазинов, набитых патронами.
- Берите, берите, ибо для следуещей игры они вам пригодятся. Теперь вам придется сразится с двумя известными группироками. Это члены долга и Свободы! От каждой по два человека. Они все будут запущены на арену. Из разных углов разумеется, так что советую поторопиться!
# 45
Вторник, 21.12.2010, 16:25:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я нашел все аналоги своего снаряжения (видимо это оно и было) также поступил и прихон. Мы вышли на следующю арену


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 46
Вторник, 21.12.2010, 17:08:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Я проверил патроны.Взял пару патронов.Я осмотрелся везде было тихо.Не тратя времени я пошел за Хвороном.Ступая на следующую арену.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 47
Среда, 22.12.2010, 16:41:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

На арене были нагромаждения из ящиков, каркасов кузовов автомобилей и другого мусора. Послышался лязг дверей и на арене появились новые игроки. Вечные недруги - Свобода и Долг.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 48
Среда, 22.12.2010, 17:00:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я занялся долговцами которые были организованы и сильны, я бесшумно стал бегать между контейнерами и пугать Долговцев, они меня не видели и стреляли куда попало, мой костюм придавал мне бесшумности которая мграла мне на руку, я незаметно подкрался к первому долговцу и прострелил ему и ВАЛа голову, второй оказался сообразительнее и постоянно оглядывался, но я оказался проворнее, я залез на контейнер и с высоты прострелил ему очередью костюм.
Прихон уже заканчивал со свободовцами




Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 49
Четверг, 23.12.2010, 15:06:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

После того, как враг был повержен откуда то пошел усыпляющий газ. Респираторов не было и бойцы потеряли сознание.
Когда они очнулись, то обнаружили, что находятся в каком то доме, все снаряжение рядом, дверь заперта изнутри на массивный засов, за окном Рыжий лес. На стене была надпись - "последнее испытание. Вы заброшены в самое опасное место леса. Если выберетесь - на ваши КПК придут координаты нехилого схрона "(только если оба отпишитесь)


Сообщение отредактировал Stels - Четверг, 23.12.2010, 15:10:44
# 50
Четверг, 23.12.2010, 15:46:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я очнулся и проверил снаряжение, все было на месте, я поднял Прихона. Я вщял автомат и простелил дверь в том месте где был засов, он сломался и дверь распахнулась, Мы вышли из избушки, теперь я был в недоумении, мутантов вокруг не было, я смело пошел в сторону Лиманска, Прихон шел за мной не отходя ни на шаг. Тут я услышал протяжный рев я почувствовал рык, который был в метрах десяти от меня, уже на "автомате" я резко отпрыгнул в сторону и на миг увидел над собой страшную тушу, с которой лились слюни. Она приземлилась еще в десяти метрах от меня, и я смог узреть то страшное чудище, которое решило съесть меня, огромная похожая на кошку тварь с двумя головами стояла и глядела на меня. В записях информатория это было названо "Химера". Ужас охватил меня на мгновение и это дало Химере сделать еще один прыжок, я снова увернулся, но коготь химеры задел мне лицо, образовался сильный порез на щеке. Кровь начала медленно течь, порез был неглубокий но, большой, я, наконец, начал стрелять по этому монстру Пули с ВАЛа посыпались градом на химеру, которая начала пятится назад от боли, когда же моя обойма закончилась преимущество начало переходить на сторону химеры, теперь я медленно отходил назад. Перезаряжаться времени не было, я всегда пытался уворачиватся от этой твари, у меня это неплохо получалось, но я уставал, и кровь уже начала заливать лицо, я увидел впереди себя искажение пространства, это была аномалия, которая чуть-чуть возвышалась над землей, мне в голову пришел ужасный план. Я резко встал и побежал прямо в аномалию химера не заставила себя ждать и прыгнула на меня, я резко пригнулся и проскочил под аномалией химеру начало рвать и кружить, я тем временем заживлял себе рану на лице, как только Химерины внутренности были разбросаны недалеко от аномалии я стал искать коготь, через 10 минут поисков я нашел её коготь, которым она меня поцарапала, я обернулся и обнаружил, что такими перекатами и уворачиваниями от Химеры я дошел до Лиманска



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Четверг, 23.12.2010, 15:47:11
# 51
Четверг, 23.12.2010, 16:34:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

В головах у монолитовцев раздался голос. "Ты устал и тебе нужно отдохнуть! Через пять домов поверни на право и увидишь здание библиотеки. Там находится схрон, где можно отдохнуть и пополнить запасы!"


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 52
Пятница, 24.12.2010, 05:04:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы прошли по указанному месту и отдохнули, мы взяли все КПК, сейчас не было времени обыскивать тайники, мы пошли к госпиталю, Моему взору открылась хорошо укрепленная база неверных которые называют себя "Долг", Прихон, видишь пулеметную точку, пойди убей пулеметчика и засядь в точке - сказал я Прихону
Сам я убил еще одного пулеметчка и засел в точке напротив, теперь оставалось только ждать. Я отправил сообщение на нашу базу.

Мы добрались до Госпиталя. Он хорошо укреплен кланом неверных Долгом, идите через ЧАЭС, мы поможем вам с тылу, возьмите пару гранатометчиков с РПГ, по пулеметны точкам не стрелять, там мы.

Через несколько часов к госпиталю приближались 5 передоых отрядов штурмовиков несколько снайперов и 3 гранатометчика.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 53
Понедельник, 27.12.2010, 09:48:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Отряды стройся! скомандовал офицер Монолита с люгером.
Штурмовые отряды построились. Снайперы заняли позиции. У некоторых были винтовки Гаусса. Перед штурмовиками встали гранатомётчики. Они зарядили свои РПГ 7. Территория, которую контролировали бойцы Долга замерли в ожидании.
- Поднять боевое знамя.снова отдал команду офицер.
Над полем будующего сражение реяло знамя. Оно блестело на солце показывая клич Монолита: "Сила в Единстве". Все замерли в ожидании... Сейчас атака... Сейчас атака...Вдруг послышалась команда:
- Залпом из РПГ и гауссов пли!
Три ракеты и заряды Гаусса летели в сторону пулемётных позиций Долга. Затем оглушительный взрыв. Это сдетанировали боеприпасы.
- В Атаку! Победитель получит всё! Проигравший - вороньё и гробы!
Монолитовцы пошли в наступление. Теперь это напоминало серую волну. Дождь из пуль украшало это поле брани. Трупы в серых и чёрно-красных костюмах украшали поле. Бой продолжался. Все уже перешли в рукопашную ,ибо патронов ни у кого не осталось. Встретились здесь самые фанатичные врага. "Монолит" и "Долг". Бречанье стали сьтало здесь музыкой. Крики умирающих стали здесь аккомпаниментом. Где-то вджали бюыл тот офицер Монолита ,он держал в руках огромный церемониальный меч. Офицер сражался с командиром отряда долга. долговец оборонялся Абаканом со штык-ножом. Удар ,ещё удар... Затем монолитовец сдел быстрый выпад. Меч пронзил научный костюм долговца. Долговец покосился и рухнул на землю. Монолитовец издал победный клич. Остатки долга стали отступать к Лиманску...


# 54
Понедельник, 27.12.2010, 09:53:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы с братом расстреливали остатки Долговцев из пулеметов, но вскоре они убежали, мы вышли к нашей армии!
Молодцы братья! Идем на базу!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 55
Вторник, 28.12.2010, 04:00:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Инквизиция осталась в госпитале. Когда братья ушли, мы повесили трупы на крюки и подожгли, чтобы у всех пропали злые намерения в сторону центра Чернобыльской Зоны Отчуждения и Великому Всемогущему Монолиту.
# 56
Воскресенье, 02.01.2011, 10:59:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы с Братом Стелсом вышли из нашей базы, нашей целью было захватить барьер и придать его очищающему огню. Мы были полны решимости и целеустремленности.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 57
Воскресенье, 02.01.2011, 12:58:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Из Припяти мы вышли на Радар. Его прошли без приключений. Вскоре мы вошли в небольшую рощицу. Дальше был блокпост группировки "Свобода". Нас было двое и поэтому особо погеройствовать нам бы не удалось. ДЖФ показывал 7 враждебных объектов
-Ворон, накрой их заградительным огнем, а я попробую обойти.
Я взял влево и вскоре наткнулся на забор из сетки, подал сигнал Ворону, тот открыл огонь, я вскрыл сетку специальным инструментом и пролез внутрь. Пройдя вперед вдоль камней я увидел сталкеров. Если меня заметят раньше времени ничего не случится - мой усовершенствованный экзоскелет спокойно выдержит стандартную пулю из натовской винтовки. Ворон положил двоих, которые не успели спрятаться. Я прицелился из G-36C в голову одному и нажал спуск. Следующий. Так, а вон у того ПКМ, теперь он. Осталось два. Один сорвал было чеку с оборонительной гранаты, но моя наступательная оказалась там раньше и умертвила героя. Последний бросился бежать, но Ворон скосил его прицельной очередью.
Сообщение на базу - барьер взят. Ждем указаний.
Так, ну все, производим ритуал очищения.
# 58
Воскресенье, 02.01.2011, 13:17:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я начал стаскивать тела в кучу, нужно было все здесь очистить, тут все было осквернено, и все должно было быть очищено! вскоре все тела были в одной куче. Я взял кусок деревяшки, поджег край который был обмотан тряпкой пропитанной бензином, полил бензином тела свободовцев из канистры которая была на барьере и видимо осталась еще со времен первого взрыва. Я поджег свой "факел" и бросил в кучу трупов. Теперь был костер достойный Инквизиции и Монолита. Мы отошли на безопасное расстояние и стали наблюдать за огромным костром который то и дело подрывался от гранат, которых достигал огонь...
Я обернулся к Стелсу и промолвил

Что дальше брат?



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 59
Воскресенье, 02.01.2011, 13:20:53

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Ждем указаний Апостола.
# 60
Среда, 05.01.2011, 17:35:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Прорывайте к базе Военных на Милитари. Уничтожить всё живое.


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Рейды и Походы "Монолита"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0