Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Предложения и советы разработчикам (Что бы вы хотели увидеть в игре?)
Предложения и советы разработчикам
# 1
Воскресенье, 05.07.2009, 14:38:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

В разделе обсуждается игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Другие игры обсуждаются в соответствующих им разделах.

В этом разделе вы можете выложить ваши предложения по улучшению, введению определенных нововведений в игру, пожелания разработчикам.

GSC Game World будет легче работать, если они будут знать чего хотят фанаты игры.

Просьба, для всех участников, Хоть как бы идея глупо и не звучала, имейте уважение к остальным форумчанинам, а также просим писать ваши идеи раскрыто и с аргументацией.

Флуд в теме запрещен, перед ответом советуем ознакомиться с Правилами форума



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 81
Среда, 19.08.2009, 19:15:32

Ранг: Охотник
Сообщений: 823
Награды: 150
Репутация: 2290 Регистрация: 03.07.2009 Город: Лос-Кабос    

Quote (Stranger|PARAVOZ|)
я наоборот не за доделку,пускай игруху выпустят а патчи в процессе, иначе со всеми исправлениями и тестами мы ее еще год ждать будем.

А потом ты купишь диск с недоделанной ЗП и еще полгода будешь ждать патчи, чтобы нормально поиграть. Пускай лучше все полностью протестируют.


# 82
Среда, 19.08.2009, 19:26:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 829
Награды: 96
Репутация: 1822 Регистрация: 26.04.2009 Город: Екатеринбург    

хех, сколько всего я бы хотел в новой игре.. всё и не перечислить!
главное поменьше багов и вылетов, а остальное мы простим :)
# 83
Пятница, 21.08.2009, 21:02:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 19 Регистрация: 12.03.2009 Город: Донецк    

Мне кажется НАЕМНИКАМ нужна база.Военные небыли врогами внекоторых случаях.
# 84
Суббота, 22.08.2009, 11:25:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (kvartet)
Мне кажется НАЕМНИКАМ нужна база

Для них база контракт...Хотя на Милитари у них есть станица...
Quote (kvartet)
оенные небыли врогами внекоторых случаях.

сталкер бросай оружие !
Лучше бы добавили побольше группировок ,но так чтоб это не превратилось в брутальное мочилово с 1500 человеками...и добавить например характер сталкера :агресивный - пленных не берёт и тогдалее...


# 85
Суббота, 22.08.2009, 21:38:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 19.08.2009 Город: Брянск    

Хотелось чтоб НПС были разные а то в ЧН и ТЧ все НПС как Близнецы


Правила созданы для того чтобы их нарушать.
# 86
Суббота, 22.08.2009, 23:06:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 47 Регистрация: 07.05.2009 Город: Озёрск(Челябиснк 40)    

А почему в игре не замели болты на камешки, ну или хотя бы ленточки привязали бы, и действие ржавых волос пусть будет активно...в видео ролике от игромании, он спокойно проходит сквозь них и ему ничего, хочу что бы трави примяналась когда по ней пробежишь, чтобы следы остовались, хочу чтобы можно было новичков учить...а ещё больще хочу чтобы Игра начиналась за периметром Зоны, Что бы было несколько посёлков, и в них можно было брать квесты, и в зону нужно было пробираться а не гулять там свободно, у меня ещё много предложений, которые никогда не сделают, остаётся надеяться на мододелов)))



Зайди по ржи
# 87
Воскресенье, 23.08.2009, 16:37:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 83 Регистрация: 29.09.2008 Город: Харьков    

Оружия побольше. например как в арсенале мод.


# 88
Понедельник, 24.08.2009, 11:14:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 484
Награды: 13
Репутация: 229 Регистрация: 02.05.2009  

переделать заклинивание,сделать например как в Far cry 2,чтобы натовское оружие начало клинить только при сильном изнашивание,а то при ещё изнашивание не дошло до половины а заклинивает кабут то автомат танком переехали.
Частые вылеты,которые доставали игроков в первых двух частях,если неудасто то хотя бы сделали бы чтобы при вылетах незапарывалось сохранение.


Пуля-дура,а граната-вообще невменяемая баба.

Как только становиться тревожно в мире,
Как только стрельба затевается вдруг,
Бойцы из спецназа-защита России-
На помощь народу мгновенно придут
# 89
Понедельник, 24.08.2009, 17:11:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 49 Регистрация: 24.08.2009 Город: Дзержинск    

Хотелось бы увидеть новые группировки Типо Забвенние или Грех! Хотелось бы что-бы сначало игры игрок был полность Свободен и сам решал куда ему вступить хоть в военные , хоть в наёмники или хоть в Грех! Хотелось бы ещё что бы были новые оружия! И чтоб был хороший сюжет который бы всё поставил на место по играм ТЧ И ЧН ничего не понятно!


Наёмники это одна из самы скрытых группировок! Многие о ней даже и не слышали! Они готовы за деньги выполнить любую работу! и могу проникнуть куда угодно! В Синдикате служат только проверенные и отличные бойцы! Все эти признаки делают наёмников одной из опаснейшеой группировок в ЗОНЕ!!

# 90
Вторник, 25.08.2009, 08:35:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 23.08.2009  

Хателось бы? чтоб вернули назад Сидоровича, Бармена, а то без них сталкер не такой. Да и с худам кой чё...
Карта класс, а вот датчик радиации зачем-то убрали, хотя в ЧН он смотрелся класс. И убрали бы датчик брони: по-моему он только отвлекает. Да ещё артефакты лутше б из ТЧ назат вставили: там они намного атмосферней.
Не будешь ставить точки и запятые - буде ставить замечания и баны


Сообщение отредактировал K@lmar - Вторник, 25.08.2009, 09:05:05
# 91
Вторник, 25.08.2009, 20:22:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Хм,сблансировать оружие в игре...Чтоб военные не только с калашиками и обоканами ходили ,а с СВД и у нейтралов и одиночек тоже самое...И с всеми другими кланами тоже...


# 92
Среда, 26.08.2009, 10:11:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 247 Регистрация: 07.02.2009 Город: Сергиев Посад    

В принципе вот что можно сделать:
После ЗП вплотную заняться восстановлением обливион лоста на основе билда 1935. Сделать так как это было. Вот чего хотят фанаты. Пугающая звуками Зона, монстры и зомби попадаются чаще нежели сталкеры. Вот это да. А если это все сделать на новом движке то Valve будет вне конкуренции. Конечно можно было бы использовать Valve'ский ИИ но это кощунство и предательство. Тем более если верить разработчикам то сейчас у всех обитателей Зоны ИИ доработан по самый не балуй. Вообщем такое вот пожелание.


Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

[spoiler]
ЭТО НЕ МЕГА ОРУЖИЕ СТАЛКЕРА, А МОЙ БРЕД. К ИГРАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ![/spoiler]
# 93
Среда, 26.08.2009, 19:40:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 3 Регистрация: 25.08.2009 Город: Vyazma    

Quote (Сенько)
В принципе вот что можно сделать:
После ЗП вплотную заняться восстановлением обливион лоста на основе билда 1935. Сделать так как это было. Вот чего хотят фанаты. Пугающая звуками Зона, монстры и зомби попадаются чаще нежели сталкеры. Вот это да. А если это все сделать на новом движке то Valve будет вне конкуренции. Конечно можно было бы использовать Valve'ский ИИ но это кощунство и предательство. Тем более если верить разработчикам то сейчас у всех обитателей Зоны ИИ доработан по самый не балуй. Вообщем такое вот пожелание.

Это скорее всего и будет в Сталкере 2. Олег Яворский говорил, что вторую часть они хотят сделать идеальной...


ICQ: 550046738
Skype: d1m0n93
# 94
Среда, 26.08.2009, 20:52:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 247 Регистрация: 07.02.2009 Город: Сергиев Посад    

По сути надо доделать то что есть и запустить под новым движком. Ну, это как получится.


Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

[spoiler]
ЭТО НЕ МЕГА ОРУЖИЕ СТАЛКЕРА, А МОЙ БРЕД. К ИГРАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ![/spoiler]


Сообщение отредактировал Сенько - Среда, 26.08.2009, 21:41:44
# 95
Среда, 26.08.2009, 21:16:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Зачем я не понимаю делают ЗП,лучшеб обядинили ЧН и ТЧ в одну игру с новым сюжетом фичами и так далее,пару новых лок заштопали все с бидов вернули поправили скрипти а то они дуйствуют по принципу наша песня хороша будем петь сначала ^_^
# 96
Четверг, 27.08.2009, 01:22:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 04.07.2009 Город: Кострома    

1. Обязательно надо добавить аномали новые ЗП или во вторую часть. 2. После выбросов сделать гон звериный. 3. Создать более угнетающую обстановку: ржавчины, побольше темных тонов, к зданиям сделать эффект осыпания штукатурки, краски, наконец сделань стекло бьющимся, создать впечатление не ухожиности домов дорог ангаров оружия, всего, это ж зона кто там за чем ухаживает все рушится! 3. Сделать оружие на заказ (дорого, чистое без ржавчины, исправное) и просто покупка сразу (б у, с ржавчиной, подешевле с редкими осечками.). 4 работу торговцев, бармена и лидеров группировок. 5. Шлем с системой распознования свой-чужой.(что б как бинокль в тч в красный квадрат враг...) 6. Уменьшать количество нпс чем ближе к середине зоны.


Я есть зло я есть добро, я есть белый я есть черный, я не злой я не добрый, я не то и не другое... но я другой Я Серый сталкер...
# 97
Четверг, 27.08.2009, 02:40:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8 Регистрация: 11.03.2009 Город: Екатеринбург    

Что я (типичный российский игрок) хочу видеть S.T.A.L.K.E.R. 2!

1. Новый, не дерганые движок, который выдавал бы приличную графику, но не в ущерб производительности.
2. Бесшовный мир с возможностью найти секретные тропы.
3. AI, который не только будет вести себя правдоподобно, но и должен быть адекватен (враги зачастую тебя в упор не видят и вылезают из-за укрытия, когда по ним палишь из всех орудий)
4. Раза в 2 больше оружия с возможностью апгрейда
5. Все задания должны быть сделаны в ручную как в ЗВ, но т.к. это не аддон, а полноценное продолжение, то их должно быть не 70, а 150. Я считаю, что 70 миссий игроки пройдут до начала фриплея (сужу по себе :)
6. Необходимо добавить боссов или особоредких монстров. Не хватает летучих мутантов. Сделайте огромную мутировавшую летучую мышь босса)))
7. Сделайте так, чтобы при вступлении в группировку вы действительно в неё вступили, а то разницы в основном никакой. Повышение ранга, команда отрядом. За выполнение главной задачи группировки (уничтожение гл. базы противника) нам должны выдавать не только пушку и броник, но и еще что-нибудь. Даже и не знаю что... привелегии какие-нибудь... ввобщем понятно.
8. Транспорт не нужен
9. Сделайте так, чтобы при попадании в противника вы понимали, что попали в него. Он должен адекватно реагировать на попадания.
10. Больше подземелий\лабораторий\заводов. Надоедает все время бегать по окрестносям.

Собственно все это возможно реализовать. GSC первая и единственная, кто создал самую атмосферную игру. Самую лучшую игру. Не в одну другую нельзя так долго играть как в сталкер. Близжайший соперник это Fallout 3, но для России он проигрывает по атмосферности.

# 98
Четверг, 27.08.2009, 08:22:10

Ранг: Разведчик
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 247 Регистрация: 07.02.2009 Город: Сергиев Посад    

Но кто бы что не говорил я за возрождение по билду 1935. Это та самая атмосфера, какой она должна быть. Сколько времени прошло с того момента как появился билд. Подлотать, связать все ниточки в одну веревку, запустить на новом движке, другой ИИ. Сравнивая Тень и билд, об атмосфере в тени напоминают только подземелья.


Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

[spoiler]
ЭТО НЕ МЕГА ОРУЖИЕ СТАЛКЕРА, А МОЙ БРЕД. К ИГРАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ![/spoiler]
# 99
Пятница, 28.08.2009, 02:46:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 36 Регистрация: 20.07.2009  

Сенько, Согласен с тобой взять эти большие локации и на новый движок пустить, всё переделать, много нового придумать и выйдет отличный сталкер 2



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное – судьба…
# 100
Пятница, 28.08.2009, 08:17:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 139
Награды: 34
Репутация: 739 Регистрация: 13.08.2009 Город: Кабанск    

Хочу что б были друзья и не такие что аптечку дал он тебе друг а такие что б вместе с тобой ходил разговаривал делился едой и апетечко ну и тд :D
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Предложения и советы разработчикам (Что бы вы хотели увидеть в игре?)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0