Последнее на форуме

Бар «100 рентген» v.28 (3044)
Ответил Letopisec 11:24:47

Футбол (492)
Ответил Dimastalker 00:37:09

Lost Alpha: Патчи и апдейты (33)
Ответил karavan150 22:58:48

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Люди говорят

Механиk ответил в Лечение раненных врагов (19:08:27)
Не знаю, я пробовал - не получилось... Может когда нибудь попробую ещё раз.

mishkabot123 ответил в Лечение раненных врагов (15:58:24)
Механик, а для ЗП и ЧН сможешь сделать?)

arahaez ответил в СТАЛКЕР КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ (23:15:46)
Прошел, понравилось. Севу нашел достаточно быстро и процесс вообще пошел, полазил бы вокруг подробней, так и F-2000 нашел бы быстрей. В двух местах нашел патроны Гаусса, но саму винтовку-нет. Расстроила дверь на Агропроме, которая в коллекторе, пишет " доступ разрешён", а не открывается. И там прям не хватает конролёра. Квестов побочных мало. Жду продолжения. Удачи в разработке.

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

Страница 48 из 48«12464748
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Патриотизм
Патриотизм
# 1
Воскресенье, 24.05.2009, 01:58:05

Ранг: Мастер
Награды: 58

Что вы думаете об этом? Считаете ли себя патриотами?

Патриот — патриотичный человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

Сообщение отредактировал Джед@й - Воскресенье, 24.05.2009, 14:51:41
# 941
Среда, 08.08.2012, 11:02:29

Ранг: Познающий
Награды: 11

"Когда государство что-то хочет от нас, оно называет себя родиной."

Вот моя позиция по этому вопросу.

Когда распадался Советский Союз, когда расстреливали парламент в 1993, народ даже не охнул... По крайней мере в тот момент. Поверьте мне, если завтра Российскую Федерацию "распилят" по плану "толераста, гуманниста и вообще няшки" академика Сахарова на Западную Россию, Ичкерию, Уральскую республику, Башкирию, Сибирскую республику, Приморье (дальний восток), т.е. на 6-7 независимых государств, то население тоже воспримет это как должное. Самые активные встанут "за родину", но ничего не изменят. Не будет России как таковой - все и так неплохо устроятся. Наш народ уже приучен сдавать свою родину без боя, и совесть никого не мучает.

Недавно был в своем городе на пикете в защиту Сирии. Нас спрашивали - зачем нам, России, какая-то Сирия? Своих проблем что ли мало? Мы отвечали - если не защитим их сейчас, то будем следующими. Народ же выдавал нам гениальные фразы, вроде такой: "Ну и пусть нас уже американцы захватят! Наконец-то заживем по-человечески!"

Так что, ребята, "родина - отдельно, государство - отдельно", это очень наивная позиция. В деле защиты родины очень многое зависит от того, как население относится к порядкам, в этой самой "родине" царящим. Поверьте мне, нет такой страны, где ненавидя свое государство люди в конце-концов не сдавали бы свою родину.

СССР вернется в космос, обязательно вернется!

Не будет никаких "концов света" и "постапокалипсисов". Пусть через великие потери и испытания, но человечество все равно ждет Светлое Будущее, по сравнению с которым наш мир, построенный на бешеной погоне за деньгами и статусом покажется нашим потомкам диким средневековьем.
# 942
Среда, 08.08.2012, 22:34:05

Награды: 18

Quote ({Комсомолец})
Так что, ребята, "родина - отдельно, государство - отдельно", это очень наивная позиция. В деле защиты родины очень многое зависит от того, как население относится к порядкам, в этой самой "родине" царящим.Поверьте мне, нет такой страны, где ненавидя свое государство люди в конце-концов не сдавали бы свою родину.

Я в этой ситуации . надеюсь на то, что те кому не нравится государство - отвалят по своему.... Правящую власть - свергнуть поглубже ! А те кто останутся - будут ценить то что останется, если что-то конечно останется....

Quote ({Комсомолец})
"Ну и пусть нас уже американцы захватят! Наконец-то заживем по-человечески!"

У нас не Сирия , зато некоторые зёленые , во всю кричат что лучше бы нас немцы захватили.... Был бы порядок... И как то мне не сильно хочется их переубеждать, во первых - бесполезно .Во вторых - у них аргументов больше ! К сожалению !

Хотя лично я бы , если бы у меня было время вести такие вот пустые беседы - я бы лучше что-то делал , чтобы изменить обстановку к лучшему.....

# 943
Четверг, 09.08.2012, 09:13:56

Quote (Жилец)
У нас не Сирия

Я даже не пытался сравнивать Россию с Сирией. Просто когда люди узнавали, что возможно мы следующие на очереди у НАТО, то несказанно этому радовались.

Quote (Жилец)
Во вторых - у них аргументов больше ! К сожалению !

Разве? У них нет аргументов. Какой еще нафиг "порядок"? "Новый порядок"? Дамские сумочки из человеческой кожи? Мыло из человеческого жира? Косметика NIVEA на основе человеческого экстракта? Пепельницы из человеческих черепов? "Свести славян до языка жестов?" "Никакой гигиены для славян, только водка и табак?" Программа умерщвления Т-4? ДАРОМ ТАКОГО ПОРЯДКА НЕ НАДО!

Ты не признаешь за ними правоты, но признаешь за ними все аргументы? Взаимоисключающие параграфы?
Ребята, у всех этих "новых власовцев", "наследников дела РОА" и прочих русских фашистов НЕТ шанса оправдаться. Нужно лучше знать мат. часть, чтобы спорить с ними. Они играют на нашем незнании и на наших штампах в отношении к истории.

А то патриотов много, на парады 9 мая ходим, а неонацистов все больше и больше... Те кто воевал - уже глубокие старики, они отпор этим молодчикам дать не могут. Кто если не мы, остановит этот импровизированный Четвертый Рейх? Фашизм оживает, как это не печально, и уже НАМ нужно постараться чтобы он никогда не открыл крышку своего гроба.

Не будет никаких "концов света" и "постапокалипсисов". Пусть через великие потери и испытания, но человечество все равно ждет Светлое Будущее, по сравнению с которым наш мир, построенный на бешеной погоне за деньгами и статусом покажется нашим потомкам диким средневековьем.
# 944
Четверг, 09.08.2012, 09:26:47

Награды: 18

Quote ({Комсомолец})
Разве? У них нет аргументов. Какой еще нафиг "порядок"? "Новый порядок"? Дамские сумочки из человеческой кожи? Мыло из человеческого жира? Косметика NIVEA на основе человеческого экстракта? Пепельницы из человеческих черепов? "Свести славян до языка жестов?" "Никакой гигиены для славян, только водка и табак?" Программа умерщвления Т-4? ДАРОМ ТАКОГО ПОРЯДКА НЕ НАДО!

При чём здесь "новый порядок" и всё остальное что ты перечислил? Под словом "Аргументы" я имел ввиду отношение власти к народу . Где народ высказывает мнение о том , что при любой другой власти , пусть даже и захватчиков Германских , Американских, или каких либо ещё - Было бы проще , и понятнее , кто есть кто. И кто за что ! А так ,выходит что твой же народ старается быстрее тебя убить. И т. п.

Надеюсь доступно изложил

И не стоит выезжать на политических терминах , и пересказах очевидных фактов в отношении той или иной политической или какой либо силы, когда отвечаешь на такой пост как мой. Я имел ввиду другое , так что впредь будь любезен , не впутывай лишнего.....

# 945
Четверг, 09.08.2012, 09:47:04

Под словом "Аргументы" я имел ввиду отношение власти к народу . Где народ высказывает мнение о том , что при любой другой власти , пусть даже и захватчиков Германских , Американских или каких либо ещё - Было бы проще , и понятнее , кто есь кто.

Под словом "Аргументы" я имел ввиду отношение власти к народу .

Теперь все ясно.

Quote (Жилец)
И не стоит выезжать на политических терминах , и пересказах очевидных фактов в отношении той или иной политической или какой либо силы, когда отвечаешь на такой пост как мой. Я имел ввиду другое , так что впредь будь любезен , не впутывай лишнего.....

Прошу прощения

Сообщение отредактировал {Комсомолец} - Четверг, 09.08.2012, 12:40:45
# 946
Четверг, 09.08.2012, 10:20:25

По вашему патриот это только тот, у кого в комнате висит российский флаг, кто читал Достоевского и Толстого, и кто наизусть знает всю продукцию Российского ВПК?
Или патриот еще и должен отстаивать честь предков? Что, что с этими нациками делать патриоту? Проходить мимо? Давайте это обсудим, только и всего. Моя позиция - патриот должен быть антифашистом. По крайней мере в нашей стране, которая положила десятки миллионов жизней в борьбе с фашизмом, по-другому нельзя!

Ваше мнение?

Сообщение отредактировал {Комсомолец} - Четверг, 09.08.2012, 12:38:07
# 947
Четверг, 09.08.2012, 12:45:02

Ранг: Живая легенда
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Тема временно закрыта!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Патриотизм
Страница 48 из 48«12464748
Поиск:
Вверх