• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Устав армейского контингента. (Выучить Назубок!)
Устав армейского контингента.
# 1
Воскресенье, 05.04.2009, 15:34:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Я (Ф.И.О) клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 2
Четверг, 23.04.2009, 15:28:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Я (Касенцев Михаил Анатольевичклянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 3
Четверг, 23.04.2009, 15:42:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 50
Награды: 7
Репутация: 76 Регистрация: 21.03.2009 Город: Пермь    

Я Изотов Роман Валерьевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


ЗОНА,я всё узнаю и уничтожу!
# 4
Суббота, 25.04.2009, 14:26:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 22.04.2009 Город: Алмата    

Я Cивер Владимир Олегович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 5
Воскресенье, 26.04.2009, 09:42:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 41 Регистрация: 26.04.2009  

Я Макс_Любер клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


+ в репу-Лучшая благодарность

Я вольный сталкер не принадлежу никому

Сообщение отредактировал МАКС_Любер - Воскресенье, 26.04.2009, 09:42:49
# 6
Четверг, 30.04.2009, 15:31:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 456
Награды: 12
Репутация: 313 Регистрация: 28.04.2009 Город: Ливны    

Я Матвеев Никита Валеревич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 7
Вторник, 05.05.2009, 20:07:21

 

я дмитрий романовский клянусьОберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 8
Четверг, 07.05.2009, 17:41:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 71 Регистрация: 22.01.2009 Город: Киевская область    

Я,Колесниченко Сергей Владимирович,Клянусь Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь...


Только профи в Зоне сможет и сам выжить и другим помочь...

Сообщение отредактировал Ст@лкеР - Четверг, 07.05.2009, 17:42:41
# 9
Четверг, 14.05.2009, 20:26:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Я, Шашин Виктор Сергеевич, клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 10
Суббота, 16.05.2009, 21:06:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 29 Регистрация: 16.05.2009 Город: г.Волгоград    

Я Федяшин Александер Олегович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!

Добавлено (16.05.2009, 21:06:51)
---------------------------------------------
Я Федяшин Александер Олегович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!



Стреляю редко, но метко.
# 11
Суббота, 16.05.2009, 21:17:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 36 Регистрация: 15.05.2009 Город: Сосновый Бор    

Я Заставин Дмитрий Александрович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 12
Пятница, 22.05.2009, 15:39:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 518 Регистрация: 02.05.2009 Город: Зона Барнаула    

Я Жданов Кирилл Андреевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 13
Воскресенье, 24.05.2009, 13:23:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Я(Скачков Владислав Сергеевич).Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 14
Воскресенье, 24.05.2009, 16:39:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 449
Награды: 37
Репутация: 701 Регистрация: 03.05.2009 Город: Бердянск    

Я,Корецкий Денис Романовичь клянусь!Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!




Раздача титулов!
Система наград на сайте

Заказ Юзербаров (Общее)
Заказ аватаров
Территория перемирия
Народная галерея форума
# 15
Четверг, 28.05.2009, 20:29:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 318
Награды: 14
Репутация: 475 Регистрация: 08.05.2009 Город: гНогинск(москв обл)    

Я Ефименко Андрей Валерьевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!




Сообщение отредактировал Sablezyb - Четверг, 28.05.2009, 20:31:49
# 16
Пятница, 29.05.2009, 14:56:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 23 Регистрация: 29.05.2009 Город: Одесса    

Я (Каунец Денис Генадиевич) клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 17
Суббота, 30.05.2009, 14:25:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 127
Репутация: 1792 Регистрация: 27.05.2009  

Я Динис Степанович Яд клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Узнай себя
NN mod ver 0.1
# 18
Вторник, 02.06.2009, 18:18:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Я , Калинин Сергей Сергеевич , клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 19
Вторник, 02.06.2009, 18:35:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 53 Регистрация: 29.03.2009 Город: РТ г.Менделеевск    

Я Туснолобов Игорь Владимирович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Земляк здравствуй!
Поменяй юбы
ограничения 350х125 не больше!
# 20
Четверг, 04.06.2009, 13:40:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 11.03.2009  

Я, Вишневский Александр Викторович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Устав армейского контингента. (Выучить Назубок!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0