• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Устав армейского контингента. (Выучить Назубок!)
Устав армейского контингента.
# 1
Воскресенье, 05.04.2009, 15:34:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Я (Ф.И.О) клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 41
Среда, 12.08.2009, 22:30:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Я Наварро Марианна Вячеславовна клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 42
Четверг, 20.08.2009, 02:34:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 228
Награды: 18
Репутация: 261 Регистрация: 11.04.2009 Город: Нелидово    

Я Мишуто Дмитрий Сергеевич клянусь!
Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю"! Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком(или украинским и т.д.) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
# 43
Воскресенье, 23.08.2009, 17:17:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 87 Регистрация: 17.08.2009 Город: Красноярск    

Я Широков Виктор Евгеньевич клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


# 44
Суббота, 29.08.2009, 17:42:28

 

Я-Тернов Николай Максимович клянусь!Оберегать и защищать мир от порождений Зоны!Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Устав армейского контингента. (Выучить Назубок!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0