• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Устав армейского контингента. (Выучить Назубок!)
Устав армейского контингента.
# 1
Воскресенье, 05.04.2009, 15:34:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Я (Ф.И.О) клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 21
Четверг, 04.06.2009, 21:14:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Я Востриков Дмитрий Владимирович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 22
Среда, 10.06.2009, 14:12:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 10
Награды: 14
Репутация: 33 Регистрация: 19.05.2009 Город: москва    

я Бурдин Александр Витальевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Фарватер
# 23
Воскресенье, 28.06.2009, 13:19:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Я, Беляев Павел Федорович, клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказов Командиров и Старших Офицеров! Никогда не брошу сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить другим людям, состоящим в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
---
От себя: слегка поправил в клятве орфографические и грамматические ошибки.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 24
Вторник, 30.06.2009, 13:36:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 484
Награды: 13
Репутация: 229 Регистрация: 02.05.2009  

Я Милишин Владислав Викторович клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушать приказы Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию,если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта,и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно","Не как нет","Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать)нормальным русским языком (или Украинском и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


Пуля-дура,а граната-вообще невменяемая баба.

Как только становиться тревожно в мире,
Как только стрельба затевается вдруг,
Бойцы из спецназа-защита России-
На помощь народу мгновенно придут
# 25
Вторник, 30.06.2009, 15:40:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 90 Регистрация: 22.05.2009 Город: Красноярск    

Я Матвеев Ярослав Сергеевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 26
Четверг, 02.07.2009, 17:52:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 243
Награды: 31
Репутация: 479 Регистрация: 07.06.2009  

Я, Мусиенко Конан Анатольевич, клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказов Командиров и Старших Офицеров! Никогда не брошу сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить другим людям, состоящим в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
---
От себя: скопировал текст с сообщения Умника, но и я нашёл одну помарку незамеченной, в слове "высказываний"


Новые сообщения
# 27
Понедельник, 06.07.2009, 13:27:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 23
Репутация: 280 Регистрация: 13.06.2009 Город: New York    

Я Орешин Иван Сергеевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказований! Клянусь!


# 28
Вторник, 07.07.2009, 18:58:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 74 Регистрация: 24.10.2008 Город: Град обречёных    

Я Кандіба Виталий Николаевич клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским и украинским языками без непонятных вызказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!






# 29
Суббота, 25.07.2009, 07:25:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Жаль, товарищи бойцы, таких как Хаос,
он изменил не только нам, он изменил не только родине, НО И СЕБЕ!
Часть тех, кто давал здесь клятву, изменили армии...
Тогда вопрос - зачем надо было вообще вступать в группировку???????



# 30
Понедельник, 27.07.2009, 18:51:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Товарищ полковник, с нами остались ветераны, а солдаты... ну что ж. Слабые духом отсеиваются. Я и сам отсеялся, но не смог без боевых товарищей, которые так просили меня вернуться. Боевое братство сильнее разногласий.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 31
Понедельник, 27.07.2009, 18:54:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Умник, почитаете мою статью в доске объявлений про дезертирство,сам её писал,что на душе было
# 32
Вторник, 28.07.2009, 01:34:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Quote (Foxstrot84)
сам её писал,что на душе было

речь то хорошая...
только я не понимаю это чё статьи фокстрота читают А МОИ УКАЗЫ И НЕ НЕ НАДО ВРОДЕ?

Фокстрот серша уже нет а в должности у тебя есть!
боромон ты уже не командир беркут а старшина мотострелковой РОТЫ!
И джерико не глава группы квартет а командир отделения мотострелковой роты!
Вы чё братцы меня из себя вывести хотите?

Нет если вам так угодно я могу конечно ни чё не делать ни чего не изменять. Забить на разработку билетов для экзамена на звание "лейтенант".

Зачем тогда вообще командир если вы не обращаете на его постановления внимания????

Да вы меня просто, братцы, обижаете.




# 33
Вторник, 28.07.2009, 06:42:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Тов. полковник, вот теперь вы на Моем месте две недели назад :)


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 34
Вторник, 28.07.2009, 07:36:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Quote (Умник)
Тов. полковник, вот теперь вы на Моем месте две недели назад :)

ну да :) .... но уходить я не собираюсь ;) ...
Я вот их щас по=хорошему прошу.
А МОГУ И ПОТРЕБОВАТЬ!!!

Добавлено (28.07.2009, 07:36:12)
---------------------------------------------
Просто всегда хочется к людям по-доброму, ведь так, товарищ Умник, ?




# 35
Вторник, 28.07.2009, 07:46:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

это точно. но не всегда полезно, смею заметить.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 36
Вторник, 28.07.2009, 07:52:14

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Quote (Умник)
но не всегда полезно, смею заметить.

эт точно.
намного эффективней проорать
чем попросить.



# 37
Вторник, 04.08.2009, 17:52:53

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Я Косков Витали Владимировичь клянусь! Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 38
Среда, 05.08.2009, 11:54:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

РОСТИК, ПРОСЬБА ЗАМЕНИТЬ ТЕКСТ КЛЯТВЫ (ИСПРАВЛЕНЫ ОШИБКИ)
Я (Ф.И.О) клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 39
Понедельник, 10.08.2009, 15:43:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 236
Награды: 29
Репутация: 335 Регистрация: 14.07.2009 Город: Мёртвый город    

Я К.М. клянусь!Оберегать и защищять мир от порождений Зоны! Не давать проникать и выпускать незаконных граждан! Обязуюсь слушаться приказам Командиров и Старших Офицеров! Не когда не брошу сослуживца, и брата по оружию, если он в беде! Клянусь соблюдать правила сайта, и нашего устава! Не грубить и не хамить другим людям состоящем в противоположном клане! Отвечать на вопросы "Так точно", "Не как нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию приветствием "Здравия желаю!" Не ругаться матными словами! Говорить (писать) нормальным русским языком (или Украинским и т.д) без непонятных вызказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
# 40
Понедельник, 10.08.2009, 19:43:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Я Косков Витали Владимировичь клянусь! Оберегать и защищать мир от порождений Зоны! Не давать проникать и не выпускать незаконно проникнувших граждан! Обязуюсь слушаться приказов командиров и старших офицеров! Никогда не бросать сослуживца и брата по оружию, если он в беде! Соблюдать правила сайта и наш устав! Не грубить и не хамить людям, состоящим в других группировках! Отвечать на вопросы "Так точно", "Никак нет", "Не могу знать"! Приветствовать командиров и старших по званию словами "Здравия желаю!" Не ругаться матерными словами! Говорить и писать нормальным русским языком (или украинским и т.д) без непонятных высказываний! Клянусь! Клянусь! Клянусь!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Устав армейского контингента. (Выучить Назубок!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0