Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкерская сеть (ПДА)
Сталкерская сеть (ПДА)
# 1161
Среда, 13.10.2010, 22:59:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Заехав на Свалку я остановился и вышел из БТР чтобы спрятать оружие...
Убрав в дополнительный рюкзак СВУ и Джи36компакт я снова зашел в бронетранспортёр и поехал в сторону восточного ростка... Увидев отряд Преграды отбивающийся от Ренегатов я сразу подъехал,схватка не разошлась и я выключив двигатель сел за пулемёт... Связавшись с бойцами Преграды я сообщил. Я в БТР аккуратнее,сажусь за пулемёт
Присмотревшись в узкую щель я начал стрелять... Почти сразу,за десять секунд все затихли... но тут поступил сигнал:начался выброс и я сразу бросая всё помчался к ростку
-------------->ВР
# 1162
Среда, 13.10.2010, 23:56:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

....я зашел в подвал разрушенного дома.Штык прошелся взглядом по помещению и остановился на свободной койке.Это была старая кровать с постеленным с верху матрасом , через эту кровать строители процеживают песок, используя как сито.Бросив рюкзак на кровать я лег, подсунув рюкзак под голову.Прижав АКМ к себе я заснул.......


Сообщение отредактировал Chips - Среда, 13.10.2010, 23:57:12
# 1163
Четверг, 14.10.2010, 01:10:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Вот я и вышел на Свалку... Великая сталкерская магистраль. У меня было такое чувство, что я сдесь бывал много-много раз... Я пошёл к стоянке сталкеров и осмотрелся там, затем зашёл за барахолку и увидил в далеке что-то похожее на крест. Из любопытства я пошёл туда, где виднелся крест... Оказалось это была могила сталкера. На кресте было вырезано ножом Живчик, а так же была прикреплена возле надписи чёрная красивая и качественная маска. Я снял маску с креста и посмотрел на внутреннюю сторону - там была вшита надпись "Афоня", я так понял, что эта маска не принадлежала погибшему и решил надеть маску на себя, так как она была из прочного и приятного материала, а ещё смотрелась достаточно красиво.
Я снял свою бандитскую маску и кинул её на землю, взамен я надел Маску Афони. Надеюсь её хозяин не серчает, что я её призаимствовал...
В этой маске мне было приятно и знакомое чувство окутывало голову. Вскоре я собрался с смыслями, передёрнул затвор АКСУ и побрёл далее на Юг, на Кордон...

------------------------------> Кордон






# 1164
Четверг, 14.10.2010, 15:47:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

...я проснулся и вышел на улицу.Штык взглянул на часы.Оказывается был уже обед
-Что то я долго проспал, наверное после стольких скитаний по зоне
Быстро пообедав тушенкой, я собрал все вещи.Проверил магазины и ГП.Все было заряжено.Надев противогаз, Штык прошел заброшенный блокпост и двинул на Росток.
---------------------------->Восточный Росток


Сообщение отредактировал Chips - Четверг, 14.10.2010, 15:48:22
# 1165
Четверг, 14.10.2010, 17:22:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Притопал, вновь, на Свалку. Чем-то жутко воняло, повсюду было много грави-аномалий... Но я осторожно двинулся на Север.

Позже...

Я поторапливался, чтобы не опоздать на встречю с работодателем, но был на чеку, так как в Зоне каждый шаг может стоить жизни!
Вскоре я был на подходе к Ростку.

---------------------------------------------> Росток






# 1166
Пятница, 15.10.2010, 14:11:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 68 Регистрация: 24.06.2010 Город: Донецк    

Выбежал на свалку и увидел несколько бандюгов сталкера раздевают.Я подошел поближе и зарядил СГИшку.Оттуда донеслись угрозы:
-Выкладывай быренько остальное барахло!Иначе мы тебя на ленточки порежем.и твоего дружка!
-Мможно хотя-бы куртку ост...
-МОЛЧАТЬ!СНИМАЙ ВСЕ!
новичок начал стаскивать свою куртку.Я осмотрел бандитов двое были вооружены обрезами и еще один АКСУ.
Я прицелился в бандита с АКСУ и нажал на спуск.Пуля прошила ему голову навылет.Новичка обрызгало мозгами(или что там у бандитов?),он не растерялся и ничком упал на землю.Бандиты резко развернулись и начали меня выжидать.Я сдвинулся немного влево так что-бы они были в линию.Братья что-ли.Рост одинаковый и смотрят почти в одну сторону.Я прицелился и тут бандит заметил меня:
-Вон он!Вали его!
но пуля оказалась быстрее его и прошила ему тело.Второй прыгнул в сторону и выстрелил в меня с обреза.Упав он быстро перезарядился и стал ждать меня.Затем раздался выстрел АКСУ и бандит здох.Новичок целился ему между лопаток.А затем добавил выстрел в голову.Контрольный.
-ТЫ как новичок?*я крикнул ему выходя из кустов.*
-Спасибо большое.Я могу забрать их барахло?*Новичок блестел улыбкой.*
-Забирай все только дай мне колбасу и те 500 рублей.И контейнер.
-Держите!Спасибо вам.
Я взял колбасу и съел её на месте.Деньги положил в карман и увидел в контейнере "Каплю",ну что-же она снимает немного веса.Отлично.Я двинулся дальше проходя мимо барахолки я посмотрел на могилу Живчика и побежал в Темную Долину.
------------)ТД


Кличка:Кудесник
На поясе:1 обойма к ПМ(полная)
На мне:то в чем в Зону приперся (Штаны,свитер вязанный,ботинки)
Оружие:ПМ + 1 обойма к нему,нож.
В Рюкзаке:Банка тушенки,вода,бинт.
Деньги:220 руб.
Травмы:Нет.
Группировка:Одиночка
# 1167
Воскресенье, 17.10.2010, 09:43:54

 

Я сидел возле костра, и смотрел в маленький , похожий на экран калькулятора ПДА... Ничего особенного...Умер Семецкий...
Видимо что-то плохое будет
# 1168
Воскресенье, 17.10.2010, 10:14:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Я выбрался с территории бывшего бара и постарался насколько можно скорее добраться до Кордона. Желательно избегать всех сталкеров, чтобы неузнали. Мало ли, что обо мне думают, может кто-то ещё охотиться за схроном Охотника. Я пошёл не прямо по дороге, а сворачивая в сторону Депо. Зсмотревшись на Медузу я чуть не вляпался в Трамплин. Фух, пронесло И тут из радиоактивной кучи послышались голоса: "Стой сталкер, платить будешь за хождение по нашей территориии!" Я очень пожалел что не взял медузу... Снять АКСУ с плеча я бы не успел, пистолет достать тоже, чтоже, остаётся последний вариант.... нож.
- Не стреляйте, я подхожу, у меня ничего нет.
- А это мы сейчас посмотрим, а ну открывай рюкзак
- Сейчас, сейчас.
- И пулялку свои на землю кинь.

Я скинул с плеча АКСУ и снял кобуру, кинул возле рюкзака. Все гопники столпились над рюкзаком и начали в нём копаться Я осторожно подкрался к ним и уже поднял руку с ножом, но получил по голове чем-то тяжёлым, я упал.
Ты чего решил порешить нас? Ну смотри, сам можешь сгинуть и кто тогда нам еду будет давать? Автоматик твой я забираю, а вот пистолетик можешь оставить себе, а то загнёшься под напором тушканов. А теперь беги, а то получишь пулю в спину. Я накинув рюкзак рванул в сторону Кордона. Послышались выстрелы, видимо "братва" не хочет отпускать кусок оснащённый многим барахлом. Я приближался к Кордону и увидел человека который сидит возле костра. Погреться бы не помешало Что скучаешь сталкер, смотрю плюёшь в небо?



# 1169
Воскресенье, 17.10.2010, 10:15:30

 

Тебе какая разница? - ответил я смотря дальше в костёр, но Пмы были наготове...
# 1170
Воскресенье, 17.10.2010, 10:18:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Я заметил как сталкер начал доставать пистолеты, но вовремя его об этом предупредил.
Я по тебе стрелять небуду, не стреляй и ты по мне. Кстати, можно посмотреть , мне кажется что у тебя не пистолеты а рухлядь, которая угробит тебя. Пошли в мой схрон на Кордоне, награжу экипировкой, будем вместе ходить



# 1171
Воскресенье, 17.10.2010, 10:19:54

 

Слушай, я знаю, что меня убьёт, а что тебя убьёт, это я знаю, на все 1000%.
Какой противный
А откуда я знаю, что ты меня не грохнешь?И какая плата за риск?
# 1172
Воскресенье, 17.10.2010, 10:22:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Тебя вначале как звать? Я вижу что ты ещё зелёный, наверняка угрохаешься в первой аномалии, а платой будет таже экипировка, а ты мне заплатишь частью выручки за арты, ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке.



# 1173
Воскресенье, 17.10.2010, 10:23:33

 

Бесплатная пуля только в дуле моего ствола. Карпов-моё имя, а твоё мне знать не обязательно, куда идём? И какова опасность?
# 1174
Воскресенье, 17.10.2010, 10:32:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Опасность чисто теоретически минимальна, ибо нам на Кордон. Там есть только одна проблема, я не помню как открыть тот схрон...



# 1175
Воскресенье, 17.10.2010, 10:33:36

 

Идём
Странный тип
Я зашёл обратно в КПП, и с ноги вышиб дверь, а далее пошёл в комнату, я был наготове...
Свалка------->Кордон
# 1176
Воскресенье, 17.10.2010, 10:39:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Я пошёл за бравой "зеленью к месту схрона.
Свалка-------------->
-------->Кордон



# 1177
Воскресенье, 17.10.2010, 12:37:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Войдя на свалку я увидел как двое бандитов 'обрабатывают' новичка на тему хабара. Вмешиватся небуду, спешу очень, но бандитов со свалки когдато вынесу. Думая так я ннутороплива пошел в сторону бывших 100 ренген. По пути ко мне подошел человек и спросил:
-Заработать не жилаешь?
-Нет. Тороплюсь очень.
-Ну ладно.
Больше нечиго непроисходило, только несколько кабанов пробежали мимо. Я сам незаметил как зашел на тереторию бывших 100 ренген, которую сейчас контролировали тёмные.
---------------)ВР



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 1178
Воскресенье, 17.10.2010, 22:28:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Пройдя через ешё живые ворота , пересек пост долга и спокойно швыряя вперед болты дошол до границе с НИИ где должная распологать база Свободы..

Добавлено (17.10.2010, 20:05:47)
---------------------------------------------
У входа в тунель меня встретил патруль лидер которого предложил мне работу
-Извини, у меня такая проблема. ладно, без предысторий. У меня пропала снайперка СВД. Её кто-то спёр. Я уверен в этом. Что-то мне не понравилось в той минералке. Какая-то горькая была. Ты у Малого спроси. Он у нас главный бандюк в штатском.
-Хорошо поговорю я с ним" Ответил я Сталкеру и развернувшись без труда дошол до берлоги Малого
-привет , я слышал что кто из твоих или ты сам снапу сбомбил у свободовца ?
-стоп , какую снапу? " явно заволновался малой
Резко достав Форт приставил ему ко лбу
-ешё вопросы естЬ? Спросил я у него
-да кажется я помню как он тут её забыл "Из под прилавка появился Свд видимо та .. выхватив из его рук её , я двинул обратно к лагерю свободы
-Вот держи , оказывается ты там её забыл у него"
-спасибо сталкер в свободу не желаеш? вижу ты хороший человек , а если хчоеш то помаги нам в рейде
-хорошо!
Вернувшись к началу депо я встретил командира группы
-лушай, братюнь. У нас не хватает человека для рейда зачистки Депо. Возьмём-ка мы тебя с собой. Награда имеется у меня для тебя. А теперь,в бой!
Мотнув головой я двинул следом

Добавлено (17.10.2010, 22:28:50)
---------------------------------------------
По пути я заметил что у лидера группы в ушах наушники прислушавшись услышал знакомую группу "линкин Парк" . На первый взягляд сумашедшей хотя музыка лечит..
Впереди показалось Дэпо
Мне дали задание прикрывать левый фланг , вместе с молодым Свободовцев мы вошли в Дэпо по левой стороне на верху приметили костер около которого на настиле сидело около троих бандосов, настил был из не очень жесткой стали которую легко пробьет калашников
Встав под настилом раз вдовили обоймы изрешетив тем самым весь настил , послышались одинокие вздохи . . сверху капнула кровь..
на шум вбежали трое с гадюками и охотнечьими ружьями , не успев среагировать новичок полочил заряд дроби в живот , уклонившись я занял позицию за бочкой , перезаряжив магазин скосил всех троих каждому по пуле ...
-Командир подбежал к раненому , жить будет! уходим!
Через несколько минут мы уже были на территории базы



# 1179
Понедельник, 18.10.2010, 21:24:57

 

Выйдя на Свалку Хаос добрался без особых приключений до уже знакомой стоянки нейталов. устроившись у стены он с удовольствием открыл сразу обе банки тушёнки и принялся есть. Почти сутки голодания сказывались даже на тренированном организме. Закончив трапезу и выпив остатки воды он направился к Малому. Тот как всегда был занят своим любимым делом, то есть ничего не делал. подойдя Хаос улыбнулся и поздоровавшись решил сделать покупки.
- Мне нужен контейнер для артефактов и бутылка свежей воды
После того как малой принёс заказанное Хаосом, он убрал всё в рюкзак и пошёл в сторону Восточного Ростка --------- > Восточный Росток
# 1180
Вторник, 19.10.2010, 16:53:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Несколько дней я находился в компании сталкерво из свободы и решил вступить к ним в группирвку, меня свели с лидером группировки ..
-Здраствуйте есть желание у меня вступить в группировку " я был уверен что меня возьмут в группировку , да и репутациия у меня была хорошая


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкерская сеть (ПДА)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0