Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкерская сеть (ПДА)
Сталкерская сеть (ПДА)
# 1121
Воскресенье, 10.10.2010, 19:24:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Наконец я добежал до Армейских складов. Ничего не изменилось, кроме того, что я ужасно устал. Ноги ныли. Впереди показалось две плоти. Я подбежал ближе и выпалил очередь в одного из мутантов. Он плашмя упал на земь. Второй, заметив врага, двинул от меня, что копыта засверкали. Еще очередь, и задница мутанта рассеклась. Плоть взвыла и упала. Я подбежал и всадил ей примерно в грудь несколько грамм свинца. Затем у обоих особей вырезал глаза. Хоть какой то заработок. И увидел колебания воздуха, а рядом колебания были сильнее и тек небольшой свет. Я взял детектор в руки, подошел к аномалии. Горячий воздух окатил лицо. Я резко рванул тряпочкой в руке и схватил артефакт. Это был "Огненный шар". Неплохо, неплохо. Я уложил его в контейнер. Все. Пора к барыге. Я пошел напрямую в Восточную часть Ростка. Но тут рядом в столб врезалась пуля.
Я резко отпрыгнул за остов ржавой копейки. Еще одна пуля срикошетила от капота. Стреляли явно из оружия с глушителем. Я взял в бинокль и посмотрел в него. Картина открылась невзрачная: сталкер явно сидел за камнями. Еще одна пуля врезалась в сантиметрах от меня. Местоположения криворукого снайпера я обозначил точно.
Тэксс... Метров сорок... Впереди еще машина, дерево и огромный камень. Отлично... Я рванул к машине. отстреливаясь короткими очередями в сталкера. Еще одна пуля каснулась моей щеки. Останется шрам...
Недолго переждав я рванул к дереву, все также отплевываясь редкими очередями по стрелку. До снайпера оставалось около пятнадцати метров. Я включил режим подствольника и граната полетела за камни. Раздался взрыв, а затем громкий стон. Я переключил автомат в начальный режим и добежал до камней. Сталкер был одет в "Судью", рядом валялся Винторез. Сталкера видимо оглушило взрывом, т.к. костюм был почти цел. Я подошел к корчившимуся стрелку, снял с него шлем и выпалил в голову очередь. Это же был гребаный наемник!
После своей казни я снял с наемника костюм, забрал патроны, аптечку, бинты и, самое главное, Винторез и побежал в знакомый домик.

Когда я добежал до домика, я залез в подвал, переоделся в "Судью", оставил в ящичке ТОЗ-34, лег на кровать и уснул в обнимку с Винторезом.



Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Понедельник, 11.10.2010, 10:55:30
# 1122
Воскресенье, 10.10.2010, 19:24:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Предлагаю ещё полазить по складам. А потом заначевать там где и раньше. Да, прододим оптом.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.


Сообщение отредактировал andrey199979 - Воскресенье, 10.10.2010, 19:25:41
# 1123
Воскресенье, 10.10.2010, 19:26:32

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Да ладно, потом найду
Я пошел дальше попутно кидая болты и посматривая на детектор
# 1124
Воскресенье, 10.10.2010, 20:16:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-эх друзья ушли бросили! "огорчился тополь и покинув лагерь сталкеров направился в сторону агропрома

----------->Агропром

Добавлено (10.10.2010, 20:16:30)
---------------------------------------------
Довольной походкой я двигался в сторону "малого" сбыть товар найденый на Агропроме , в кустах я заметил двежение так что ресковать не ришлся обойдя злаполучное место прямиком дошол до торговца
-здраствуйте вот я тут хабар принес оцените " улбынувшись я выложил содержимое





Сообщение отредактировал Топoль - Воскресенье, 10.10.2010, 20:25:17
# 1125
Воскресенье, 10.10.2010, 20:23:54

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

# 1126
Воскресенье, 10.10.2010, 20:25:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Та-ак...судя по всему...так. Дам 3000. Не больше.
Малой сгреб все артефакты к себе в ящик, а деньги дал Тополю.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 1127
Воскресенье, 10.10.2010, 20:29:47

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-ты что меня за дурака держиш ? почему так дешево ?? "взбунтовался Тополь явно не хотевший остать в дураках




Сообщение отредактировал Топoль - Воскресенье, 10.10.2010, 20:31:26
# 1128
Воскресенье, 10.10.2010, 20:35:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Не хочешь - вали. А вообще, знаешь что, если помрешь, то хоть с пользой. Недавно, в собачьем лесу, что на юго востоке, загнулась группа "Искателей". Комбезы у них были, что надо. При них были еще документы важные. Принесешь мне их - дам тебе "Защитник Зоны", который Смертники носят. По характеристикам немного "Зарю" превосходит.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 1129
Воскресенье, 10.10.2010, 21:03:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-пожалуй я покаплю вернусь что ни будь куплю " улыбнувшись я двинул на юго восток свалки
обходя кучи мусора я задумался скоротать путь прям через эти горы но вскоре передумал вспомнив про истории с мутациями что хвост выростал или язык на два размера больше , может шутили ну и бох с ними ..
Не заметно я приблизился к месту назначения поднявшись на широкий булужник фиг знаеш откуда он тут прицепив к дулу фонарь двинул вперед обогнув дерево сразу же заприметил несколько собак одиноко шныряюших около холма
Вверху что то встрепенулось я машинально поднял дрожаший ствол на ветке спиной ко мне держа на колянях видимо чьё то тело ( видно было что свисали ноги) Дрожашими руками я не почти не дышал а лиш тупо освечивая его спину
-эй ты кто? " прошептал я то что там сидело повернуло голову я чуть не зарыдал как младенец от страха это было сушество с выпучеными глазами и кровавым ртом громко заорав сушество прыгнуло ввысь
Я попятился назад от страха, я хотел бежать так как потерял цель сильный удар в спину сделав несколько кувырков вперед я чуть не сломал позвоночник хрипя я быстро встал и передернул затвор , дрожашими руками я водил автомат из строны в сторону
На дереве я разглядел чейто силуэт , моментально я перевел ствол и открыл огонь , автомат цокнул я быстро вставил следуюшую обойму подойдя ближе я расмотрел большого гуманойда судя по фотографиям в ПДа это был "свампер" очень редкое животное , его тело было буквально как решето но так же я заметил следы совсем не моих пуль ( не моего размера "калибра")
Сделав контрольный я убедился что тварь мертва пройдя дальше я обнаружил ту самую группу как окозалось бедняхи сели поесть и видимо ночью когда почти все легли спать он убил часовых а потом спящим просто на просто посворачивал шеи
обыскав трупы в рюкзаке у нескольких нашол пару запастых костюмов и документы которые были наежно упакованы в био-полителеновую , но осмотрев рюкзак я нашол довольно таки очень интересный экземпляр брони , собрав содержимое я двинулся примиком к "малому" в голове все еше бродили эти глаза ...


# 1130
Воскресенье, 10.10.2010, 21:18:17

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 15
Репутация: 102 Регистрация: 17.07.2010 Город: Липецкая область    

Я пришел на территорию Свалки. Мне хотелось скорей дойти до Кордона. Но в Зоне спешить-себе дороже. Проходя мимо одной из свалок, я услышал рычанье, меня обдало холодным потом. Повернувшись назад я увидел, что сзади, на меня, бежит псевдособака. Я отскочил в противоположную сторону, на случай того если она прыгнет. Подняв ружье, я выстрелил. Один заряд картечи прошел мимо не задев мутанта, зато второй-в цель. Собака замертво упала на землю. Я отрезал ей хвост и убрал в рюкзак. Мне говорили, сейчас они в цене. Через несколько шагов я увидел, что около аномалии Электра лежит искрящийся артефакт. Я подошел к аномалии, очень аккуратно, ведь если аномалия ударит, то мгновенная смерть. Подобрав артефакт, я пошел скорей от аномалии. Это был ''Бенгальский огонь''. Вот так удача! Сдам торговцу, и может, наконец, куплю себе калаш.
Дальше все прошло без проишествий, и я пошел на Кордон бодрым шагом.
----------------->Кордон


Видео по народной солянке!
# 1131
Воскресенье, 10.10.2010, 23:12:24

 

Хаос вышел на территорию Свалки и тут же столкнулся практически нос к носу с двумя бандитами вышедшими из-за бетонных блоков, к счастью оба не отличались быстротой реакции в отличии от него. Реакция Хаоса была молниеносной, не снимая с плеча автомата Хаос выхватил ПБ и в практически в упор расстрелял двух отморозков. Осмотревшись и убедившись что противника в округе нет, он осмотрел трупы. И опять практически ничего не обнаружил, если не считать ненужного Хаосу обреза и нечищеного пистолета ПМ. Хаос лишь забрал бинт у одного и аптечку у другого. Хаос вошёл на стоянку нейтралов. Он решил что до утра уже никуда не пойдёт выбрал место для ночлега и уснул.


Сообщение отредактировал Xaoc - Понедельник, 11.10.2010, 06:47:07
# 1132
Воскресенье, 10.10.2010, 23:44:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Штык вышел на свалку.Пройдя несколько метров я наткнулся на два свежих трупа бандюков.Скорей всего убиты несколько часов назад.Подойдя к барахолке, меня встретили часовые.Обьяснив что я нейтрал, они впустили меня на ночлег.Заняв пустой матрац, я улегся в обнимку с автоматом и заснул.


Сообщение отредактировал Chips - Воскресенье, 10.10.2010, 23:45:48
# 1133
Понедельник, 11.10.2010, 07:11:39

 

Хаос проснулся ранним утром. Немного осмотревшись на стоянке Хаосу пришла в голову отличная идея. Он увидел трёх новичков, они были плохо вооружены, и одеты лишь в куртки. Хаос подошёл к ним и завёл разговор
-Привет ребята, меня зовут Хаос. Денег заработать не хотите?
Новички переглянулись, им конечно нужны были деньги. Один из них спросил
-Денег мы конечно заработать хотим, а что делать надо?
Хаос ответил
-Надо вместе со мной прогуляться до военных на НИИ Агропром.
Новички снова переглянулись, один из них видимо считавший себя старшим спросил
-Просто прогуляться, мы типа отмычками пойдём?
Хаос рассмеялся
-Нет, не отмычками, а носильщиками, нужно водку военным отнести, рюкзаки я смотрю у Вас есть
Ребята пошушукались , один из них снова спросил
-И сколько Вы заплатите нам?
Хаос усмехнулся,
-По 500 рублей каждому. Доходим до военных и разбегаемся.
Услышав озвученную Хаосом сумму ребята заулыбались и безоговорочно согласились. Хаос сказал
-Ну, тогда пошли к Малому
Хаос подошёл к Малому, тот как всегда был поглощён своим только ему известным занятием – ничего неделанием. Он начал разговор
-Привет Малой, мне нужно восемьдесят бутылок водки
Услышав озвученную цифру Малой чуть дар речи не потерял
-Ты чё, всю Свалку напоить собрался?
Хаос ответил с усмешкой
-Нет, но мне нужно именно столько.
Малой, ушёл и спустя некоторое время вернулся
-С тебя 3600 рублей
Хаос молча достал из кармана деньги отсчитав нужную сумму подал Малому. После этого сказал
-Эй, ребята, быстро упаковывайте водку в рюкзаки по 20 бутылок каждый и выдвигаемся.
Хаос упаковал и в свой рюкзак 20 бутылок водки, встал, и одел его. Новички оказались расторопными и уже через десять минут все были готовы.
-Ну что, пошли. Идите строго за мной, если что увидите не орите, а просто скажите мне.
Их маленький отряд двинулся в сторону НИИ Агропром. -------- > Агропром.

Добавлено (11.10.2010, 07:11:39)
---------------------------------------------
Хаос вышел на Свалку и в приподнятом настроении пришёл на стонку нейтралов. Удалось провернуть удачную сделку. Он сразу направился к Малому.
-Здравствуй, у меня кое что есть на продажу
При этих словах Хаос поставил пред Малым баул и расстегнул его.
-Вот смотри, тут комбез «Судья и прорезиненный плащ с кевларовыми вставками. Сколько дашь?
Малой поморщился и достал комбинезон и плащ из баула.
-Барахло, плащ заваленный, комбинезон вообще с пулевыми попаданиями и распорот. Да ещё и в крови.
Малой почесал затылок, вздохнул и добавил
-Ладно за всё вместе с баулом дам тысячу, больше не проси….

Хаос согласился сразу без колебаний. Получив деньги, пошёл отдохнуть и поесть.



Сообщение отредактировал Xaoc - Понедельник, 11.10.2010, 07:14:35
# 1134
Понедельник, 11.10.2010, 08:38:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я пошел в Темную Долину через Малого. Рядом сидели сталкеры, одного из них я узнал.
-Доброго утра, Хаос.-я улыбнулся, но пошел дальше.
Надо быстрее делать задание, а потом делать ноги за наградой. Иерихон - щедрые люди... А еще расчетливые и хладнокровные... Пугают...
-----> Темная долина


Don't stop hooligans.

# 1135
Понедельник, 11.10.2010, 09:53:50

 

Хаос решил отправиться в Тёмную долину. Быстро собрав рюкзак и проверив оружие он вышел со стоянки нейтралов и пошёл в строну тёмной долины ----- > Тёмная долина
# 1136
Понедельник, 11.10.2010, 10:01:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

На Свалку я прибежал без проблем. Останавливаться было нельзя. Нужно сдавать заказ. Я побежал в сторону Ростка. Но тут я увидел Ржавые волосы, а рядом с ним светилось два артефакта. Подойдя ближе, я увидел парочку ежей, осторожно положил в контейнер, чуть не наткнулся на волосы, и побрел по назначенному пути.
----> Восточная часть "Ростка"


Don't stop hooligans.

# 1137
Понедельник, 11.10.2010, 10:08:18

 

Выйдя на Свалку Хаос увидел подбирающего артефакты возле аномалии Артиста. Немного подумав Хаос решил отправиться на стоянку нейтралов. там спокойнои можно было отдохнуть. Придя к нейтралам он устроился и в одиночестве решил поесть.
# 1138
Понедельник, 11.10.2010, 14:22:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я проснулся когда никого рядом уже не было.Когда вышел из подвала, ко мне подошел сталкер.
-Эй, дружище! Здравствуй. Есть дело к тебе. Недавно я возвращался с Темной Долины, так там - прикинь, Хантеры завелись. Вырыли себе нору, а зачищать Преградовцы ее не хотят. Боятся, наверно, кто их там знает. Ну так вот, у меня 3 отмычки было. Я их по полной программе снарядил, детекторы им самые крутые дал, а они в эту самую нору полезли,герои блин. Верни мне их детекторы, а я тебе - арт редкий.
Артефакт?Мне как раз нужны деньги на новый костюм-Подумал Штык
-Хорошо, я схожу в темную долину.-Согласился я
Но перед заданием я решил сбросить не нужное барахло в тайник.Что бы создать тайник мне нужен рюкзак, поэтому я пошел к малому....
-Привет Малой, мне нужен тайник
-Держи, с тебя 150 рублей
Я забрал рюкзак и положил деньги........
.....пройдя в неизвестном направлении.Найдя укромное местечко я спрятал тайник чтобы никто не нашел(Никто).Я сложил туда свою двухстоволку, патроны к ней, банку тушенки,фонарик и аптечку.После этого я съел банку тушенки и двинулся в сторону темной долины.
--------------------->Темная долина
# 1139
Понедельник, 11.10.2010, 14:34:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вышел на Свалку, выбросил сигарету, одел шлем-маску и пошел на базу нейтралов, где сел рядом с Хаосом.
-Здарово, товарищ. Как хабар? Процветает?-я похлопал его по плечу, снял шлем, достал сигарету и закурил.


Don't stop hooligans.

# 1140
Понедельник, 11.10.2010, 14:39:29

 

Хаос ответил Артисту
-Да понемногу, вот костюм себе на водку у военных выменял.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкерская сеть (ПДА)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0