Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкерская сеть (ПДА)
Сталкерская сеть (ПДА)
# 1201
Среда, 20.10.2010, 22:49:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-спать " Улыбнувшись я подвинулся к стенке , автомат положил на колени а сам откнувшись на стенку закрыл глаза и заснул


# 1202
Среда, 20.10.2010, 23:00:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Тополь уснул сразу.А я еще долго лежал у костра,доедая тушенку.Затем тоже пошел спать.

Добавлено (20.10.2010, 23:00:50)
---------------------------------------------
*Пока тополь спал,я незаметно положил ему в карман 1000р. Ведь он купил шашки и фонарики,и мне захотелось возместить убытки...







# 1203
Четверг, 21.10.2010, 11:05:23

 

Свалка встретила Хаоса дождём. Унылое серое небо и низкие тучи казалось, цепляются за радиоактивные холмы. Вдалеке завыли собаки. Осторожно пробираясь между аномалиями Хаос уверенно двигался вперёд. Увидев издалека нескольких сталкеров и не определив их принадлежность к какой либо группировке Хаос пропустил их, затаившись за плитами. Вскоре позади раздалась стрельба, но у Хаоса была цель и было задание, которое надо было выполнять. Поэтому он пошёл дальше, в сторону Кордона. --------- > Кордон
# 1204
Четверг, 21.10.2010, 14:46:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Проснувшись не хотя поднялся и широко потянулся , разведя в разные стороны руки, напарник все ешё дрых..
Ко мне тут же подбежал местный повар с тарелкой супа , которую я тут же охотно сьел
Взяв старый мешок положил Вал на него и медленно и сосредоточенно тсла его читстить , это хорошо успокаивовало


# 1205
Четверг, 21.10.2010, 15:00:18

 

Зайдя на Свалку Хаос с удовлетворением отметил, что дождь закончился. Надо было идти на базу к заказчику. Проходя мимо одной из куч радиоактивного мусора Хаос заметил трёх сталкеров которые шли параллельно его маршруту, но на приличном расстоянии. Наметив дальнейший путь в КПК Хаос уже по привычке сошёл с дороги и двинулся в сторону Восточного Ростка ------- > Восточный Росток
# 1206
Четверг, 21.10.2010, 15:53:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

На свалке Побегунчикова любезна встретила плоть. Два выстрела картечью - и местный Пятачок валялся на земле. К сожалению, биолог попал в глаз. Со временем бы он регенерировал, но отстреленный глаз отлетел в воронку. Огорчённый биолог продолжил движение по свалке. Вскоре он её покинул. -----> НИИ Агропром.
# 1207
Четверг, 21.10.2010, 17:07:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я достал бинокль и осмотрел местность.Около 200 метров от меня, стояли двое бандитов, один в плаще с АК довольно опытный, а другой в обычной куртке.Оба обыскивали раненого сталкера.Я подбежал ближе и начали слышится голоса бандитов и сталкера:
....что там у него
-У него мало хабара.Всего то обрез, пм и банка тушенки.О, я что то нашел.Ага пятихатка.
Бандит в куртке пнул сталкера
-Ссуки, ублюдки!! -Проговорил сквозь зубы сталкер
-Молчи......
Разговор бандита, прервал выстрел из Винтореза.Пуля пробила опытному бандиту череп, выпустив его содержимое наружу.Второй бандит не успел оглянуться как вторая пуля прилетела ему в голову.Мертвое тело упало рядом со сталкером.Наемник с Винторезом подбежал к сталкеру.Я покопался у опытного и нашел простую аптечку.Распотрошив её, Штык оказал сталкеру помощь и помог ему подняться.
-Спасибо тебе сталкер, тебя как зовут?-Сталкер забрал у бандита деньги и протянул мне
-Меня Штык зовут, а деньги себе забери
Сталкер принялся обыскивать бандитов, а я пошел дальше, на Кордон.....
---------------------->Кордон
# 1208
Четверг, 21.10.2010, 19:06:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

на подготовку снаяржение я потратил пол дня , проверил полнсотью автомат и пистолет также подготовил броню к предстояшему походу..
А он представлялся сложным , присев у костра вытянул руки и вдумчиво в него вглядывался , на стенах виднелись блики от костра что немного успокаиваволо


# 1209
Четверг, 21.10.2010, 19:25:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 18.10.2010 Город: Коломна    

Да-а.Свалка так и кишит опаснастью,радиацией и аномалиями.Повсюду бандюки с автоматами.Смотрю один за зевался.Стоит писает.Подобрал стекляшку острую.Сзади подошёл и перерезал гороло.В рукзаке идин нож.Но хоть не стекляшкой резать.И взял ПДА.Нашёл бревно и сел.
Так что у нас тут? ого 2 тайника,клички главарей,Так ,а вот это что?Ё так у него семья была.2-е дочерей.И какаго фига он в зоне делает?Во дурак.И я блин его убил.Я с думой на лице пошёл дальше.Вдруг выскакивает какой то мутант.Я от испуга зажмурив глаза выстрелил в слепую из обреза.Осмотрел его.Это ж кабан.Во сволочь напугала.Всё пора отдохнуть.Нашёл место у деревьев,сел и погрузился в думу.


всё течёт,всё меняется
Кличка ГРОМ
Броня Куртка Ветерана
Травмы Никаких
Группировка Одиночки
Оружие Обрез и ПМ,нож
На поясе 44 патронов на обрез и 3 магазина на ПМ
В рюкзаке 2 аптечка,1 бинт,вода,хлеб,капля.2365р.
# 1210
Четверг, 21.10.2010, 21:44:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Я только проснулся.Уже вечер.Я подвел Тополя,не проснулся.Ну что ж,буду ждать его появления.А пока что почищу автомат.






# 1211
Четверг, 21.10.2010, 22:48:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 18.10.2010 Город: Коломна    

Всё хватит нюни распускать.Решил я и пошёл к сталкерскому костру.Видать у них проблемы.Нужно найти крысу на Агропроме.Ладно надо же когда нибудь там побывать.Но сначала надо закупиться снаряги и заглянул к Малому.Почти все деньги потратил.Собравшись с мыслями я почапал на Агропром------------>Агропром


всё течёт,всё меняется
Кличка ГРОМ
Броня Куртка Ветерана
Травмы Никаких
Группировка Одиночки
Оружие Обрез и ПМ,нож
На поясе 44 патронов на обрез и 3 магазина на ПМ
В рюкзаке 2 аптечка,1 бинт,вода,хлеб,капля.2365р.
# 1212
Пятница, 22.10.2010, 16:15:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

придя в лагерь свободы первым делом направился к напарнику , точнее к месту где он по идеи находился ... Я окозался прав у костра я встретил сосредоточенно читишего автомат напарника
-Сид ты где блин был ??


# 1213
Пятница, 22.10.2010, 16:44:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

-А,здорова тополь.Извини,я тут по лагерю ходил.Может просто ты не заметил меня.Ну какие у нас щас планы?






# 1214
Пятница, 22.10.2010, 17:02:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 18.10.2010 Город: Коломна    

И снова Гром на свлке.Но уже знающий зачем пришёл.Так вот лагерь и теперь надо найти Контрабандиста.А вот он.
Котрабандист предатель мёртв.Вот его ПДА в качестве доказательства
Молодец Гром.А вот и обещенная награда.Ещё попадёшь сюда приходи к нам.Гром посмотрел что у него в рюкзаке.Щас что нибудь сплавлю Малому.А потом и на новые места.Покупки закончены теперь можно и вздремнуть.


всё течёт,всё меняется
Кличка ГРОМ
Броня Куртка Ветерана
Травмы Никаких
Группировка Одиночки
Оружие Обрез и ПМ,нож
На поясе 44 патронов на обрез и 3 магазина на ПМ
В рюкзаке 2 аптечка,1 бинт,вода,хлеб,капля.2365р.
# 1215
Пятница, 22.10.2010, 21:40:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Вот мы вышли на свалку.Это место,если верить энциклопедии в КПК,разделена между несколькими группировками.В том числе бандитами.
Что бы дойти до Кордона,необходимо было пройти мимо депо-главным пристанищем бандитов.Мы решили обойти это место.Мы направились в обход.Здесь была радиация и аномалии,но все лучше чем группа из 5-6 бандитов в засаде.Вдруг в аномалии я заметил светящийся клубок.Я спросил парней,что это,они ответили,что это артефакт,к тому же самый дешевый.Но мне была не интересна его цена.Я отл было подойти к нему,как вдруг Искра схватил меня за плечо.
-Ты идиот что-ли?Куда в аномалию лезешь?
Он был прав.Я поднял камень с земли и кинул его в сторону артефакта.Артефакт из аномалии я выбил,но камень с большой силой полетел в обратку и ударил меня под ребра.
Это место будет болеть завтра,-заключил я.Сталкеры в ответ рассмеялись.Я подошел и подобрал несчастную медузу и положил ее в контейнер с артефактами.
Будет чем заняться вечером.
Уже начинало темнеть,когда мы подошли к переходу.Недалеко от перехода были слышны разговоры.Искра подал знак тихо шагать за ним.Мы обошли людей сидящих у костра.Мы тихо шли еще минуты 3-4.Потом скрылись из вида эти люди у костра и мы пошли обычным шагом на кордон
--------)Кордон


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 1216
Пятница, 22.10.2010, 21:55:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 18.10.2010 Город: Коломна    

Наступило утро.У грома затеклашея и по этому он ещё 10 минут по лежал.Решившись с мыслямион поднялся и посмотрел в свой КПК.
Что сегодня делать?Ага пойти на часть Ростка.Ладно пора собираться..И через несколько минут Гром отправился в путь на Часть Ростка не зная что там.----------->Восточная часть Ростка


всё течёт,всё меняется
Кличка ГРОМ
Броня Куртка Ветерана
Травмы Никаких
Группировка Одиночки
Оружие Обрез и ПМ,нож
На поясе 44 патронов на обрез и 3 магазина на ПМ
В рюкзаке 2 аптечка,1 бинт,вода,хлеб,капля.2365р.
# 1217
Суббота, 23.10.2010, 22:54:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 30.11.2008 Город: Кириши    

... Ягод оказался на Свалке. Проскользнув мимо заставы бандитов, Ягод устремился к Барахолке- место скопления сталкеров-нейтралов. На его пути лежало множество аномалий гравитационной породы, которые Ягод успешно обогнул.
Прибыв к сталкерам, Ягод первым делом затарился всем необходимым, а именно: пара банок тушенки (120 рублей), бутыль воды (20 рублей), две обоймы к АКА (150 рублей). В конце концов у него осталось 1010 рублей. Не густо- подумал Ягод.
Финансовое положение надо было как-то поправлять. Поэтому Ягод решил поработать на Диггеров. Подойдя к некоему Печкину, Ягод сказал: Привет. Слушай, я тут недавно, работки не будет?
Будет. а то как же... Слушай, тут мой друг потерял свой детектор на АгроПроме. Медведь. Не достанешь его? Только аккуратней, там, говорят, трех Секачей видели...
Слушай, а у меня тут свой лишний завалялся... Не пойдет?- спросил задумчиво Ягод. Вася обрадовался:
Новенький?! Конечно пойдет! Ну, спасибо мужик, удружил. Держи награду.
Забрав причитающиеся, Ягод обратился еще к одному сталкеру- Контрабандисту. Тот попросил убрать одного предателя на том же АгроПроме. Ягод согласился, поправил рюкзак и двинул к указанной локации.
>>> АгроПром


Кличка: Ягод.
Броня: Куртка Новичка.
Травмы: Отсутствуют.
Группировка: Нет.
Оружие: Нет.
На поясе: Пусто.
В рюкзаке/ на теле: Талисман "Коготь Зверя", зажигалка в форме гильзы.
Деньги: 0 руб.
# 1218
Воскресенье, 24.10.2010, 10:16:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-Сид ну что двинули? "важно потирая руки спросил я у напариника


# 1219
Воскресенье, 24.10.2010, 10:32:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Топoль,
-Ну в путь.Пошли.
Мы с напарником проверив снаряжение,двинулись в путь.
-Так,это здание находится рядом с блокпостом долга,который охраняет дорогу на бар 100 рентген.Идем туда.






# 1220
Воскресенье, 24.10.2010, 10:34:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-хорошо веди! Переднув затвор Вала двинул за Сидом


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкерская сеть (ПДА)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0