Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Юмор по Сталкеру
# 141
Воскресенье, 16.08.2009, 14:04:46

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

Народные игры в Зоне:
1. Посрать в "карусель" и успеть отойти.
2. Поссать в "электру".
3. Прыжки через "трамплин"
4. Прикурить от "жарки"
5. Прятки с Кровососом


Вступай в Чистое небо


# 142
Воскресенье, 16.08.2009, 14:07:58

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

поймали наемники сталкера,подвели к колодцу, опустили,подержали вытаскивают и говорят:артифакты деньги есть?
Он ничего не сказал.Второй раз опустили,вытянули и спрашивают:артифакты,деньги есть?Ничего не сказал!третий раз опускают,вытягивают и спрашивают:АРТИФАКТЫ,ДЕНЬГИ ЕСТЬ?!!!!!! А он и говорит:Пацаны вы или опускайте глубже или держите дольше,дно мутное нифига не видно!!!!!!


# 143
Воскресенье, 16.08.2009, 14:10:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

[spoiler]
Над Зоной стояла ясная зимняя ночь. Белый снег причудливо искрился в свете аномалий. Лёгкий морозец пощипывал лицо. И лишь в одном месте было всё по другому.
На поляне, окруженной вековыми елями, было довольно тепло. Несколько зомби убирали подтаявший снег, остальные накрывали столы и украшали ели красиво светящимися аномалиями. Между ними ходил контролёр и что-то деловито помечал в замызганном блокноте.
-Всё приготовил?- спросил контролёра подошедший излом.
-Да всё, всё.
-А где шампанское? Какой же Новый Год без шампанского?
-Твою мать!- хлопнул контролёр себя по лбу.- Забыл!
-А мозги ты не забыл?- возмутился излом.- Ты у нас контролёр, или где?
-Да не кипишись ты так,- отмахнулся от него контролёр, доставая из кармана рваных джинсов мобилу.- Ща всё уладим! Алло, Сидорович? Здравствуй, дорогой! С наступающим тебя! … И тебе того же! … И тебя туда же! Слушай, я тебе счас парочку зомбей пришлю, отгрузи им шампанского ящичка четыре. Я в накладе не останусь. … Спасибо, дружище! Пока! … Сам такой!
-Эй, вы, двое!- крикнул контролёр двум зомби,- Бегом к Сидоровичу! Возьмёте у него товар и пулей обратно! Шевелитесь, тормоза хреновы!
-Даа, Хозяинн!- ответили зомби и, с удивительной для них прытью, ломанулись с поляны.
-Вот видишь, всё в порядке!- сказал контролёр залому и сразу же повернулся к усатому зомби, готовящему на «жарке» шашлык.
-Гиви, а они точно не отравятся?
-Абыжаишь, Хазяин!- возмутился зомби- Я дывадцать лэт шашлык прадавал, шаурма прадавал, знаю, какой сабака самий харощий! Самий люччий вибирал! Сабачка- палчики аближэш!
-Да успокойся ты!- сказал контролёру залом.- Болотный Доктор проверял, говорит- всё в порядке! Есть можно. Если что - водка всё абсобри… абсорбирует, во!
-Тогда ладно,- успокоился контролёр. Прислушался к чему-то и прокричал:- Всем приготовиться, гости на подходе!
-Только не сажайте рядом «Долговцев» и «Свободовцев»- засуетился залом,- А то сначала пьяные подружатся, а потом морды друг другу бить начнут. Посадите между ними «Монолитовцев», этих не жалко!
-Так и сделаем,- согласился контролёр.- Всё, идут! Оркестр, музыку!
Сводный оркестр кровососов и псевдогигантов заиграл «В лесу родилась ёлочка», временами срываясь на гопак и «Семь сорок». На поляну, поодиночке и группами, стали выходить сталкеры. Контролёр и залом встречали каждого как родного, обнимали, интересовались здоровьем и провожали к столам.
К контролёру подошёл Меченый.
-А я тебя помню,- усмехнулся сталкер,- Я тебя в подвалах Агропрома гонял!
-Ага, ты мне ещё джинсы порвал,- покосился на него контролёр.
-Какие проблемы, братан?- воскликнул Меченый, доставая из рюкзака новенькие штаны от Гуччи,- Держи! Носи на здоровье! Себе покупал, но для хорошего чело… мутанта ничего не жалко!
-Вот уважил, так уважил!- обрадовался контролёр, тут же примеряя обновку,- Как на меня сшиты! Спасибо, браток! Проходи к столу!
Подождав, пока все усядутся, контролёр прошёл во главу стола и ударил молотком по голове подскочившего псевдогиганта. Раздался глухой звон, привлекший всеобщее внимание.
-Дорогие друзья! Вот и настал тот знаменательный день, когда мы собрались все вместе, забыв прежнюю вражду! Так давайте же выпьем за это!
Послышался звон железных кружек, крики «Ура!».
Неожиданно кусты затрещали и на поляну вывалился толстый сталкер в экзоскелете Деда Мороза. Пьяный в хлам. Со всех сторон его поддерживали бюреры. Все заржали, узнав Сидоровича.
-Здравствуйте дети! Это я, дедушка Кондратий, тьфу, Мороз!- заплетающимся языком произнес торговец.- А это мои добрые гоблины, тьфу, эльфы. Мы пришли поздравить вас с Новым Годом! А кто расскажет стишок, или споёт песенку, получит от меня подарок. Вот, например ты, мальчик!
Сидорович указал на одного из кровососов. «Мальчик» начал отнекиваться, но торговец достал FN-2000 и сказал:
-А придётся!
Повздыхав, кровосос залез на пень и загундосил:
-Маленький мальчик по Зоне гулял, Хоботом спелые шишки срывал, В лужу копытами шумно залез… Тихо качался Чернобыльский лес.
Крики «Браво!», «Бис!» и бурные овации не смолкали минут пять. Довольный «мальчик», получив обещанный подарок – бутылку водки, отошёл в сторону. К торговцу выстроилась очередь желающих. Звучали стишки, песни, кто-то даже сплясал. Народ прикалывался по полной программе.
Внезапно, у всех сталкеров одновременно, запищали ПДА. Шум и разговоры сразу затихли. Все включили наладонники. Мутанты настроились на нужную частоту телепатически.
На экранах появился невысокий человек в кимоно и заговорил:
-Дорогие жители и гости Зоны. Вот и подошёл к концу старый 2016-й год. Для кого-то этот год был удачным. Для кого-то не очень. Но в целом для Зоны этот год был довольно удачным. Появилось новое, более цивилизованное, поколение мутантов. Сталкеры стали гораздо спокойнее. И я, как Президент Зоны, надеюсь, что так будет и впредь. С новым 2017-м годом вас, друзья!
На экране засветился Монолит, над которым вспыхивали и гасли цифры: «10», «9», «8»…
-Семь! Шесть! Пять!- считали хором все на поляне,- Четыре! Три! Два! Один! Ураааа!!!
-С Новым Годом!!!
-С новым счастьем!!!
Оркестр заиграл что-то попсовое. Пьянка покатилась по накатанной колее. Пьяный Сидорович, держа за грудки не менее пьяного кровососа, вопрошал у него: «Ты мя увжаишь?». На краю поляны кто-то кому-то бил морду. Меченый и контролёр сидели в обнимку и пели: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Веселье продолжалось до самого утра.


Вступай в Чистое небо


# 144
Воскресенье, 16.08.2009, 14:12:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Поймали как-то долговцы свободовца-растамана.Ну решили они вытрясти из него где что у свободовцев лежит.А свободовец говорит:
-Дайте мне пыхнуть и я вам всё выложу!
Ну те вернули ему запас.Он косяк забил, раскурил...Сидить кайфует.Долговцы спрашивают:
-Ну?Где?
А он и в непонятках:
-Вы что ребята!Сами не видите?У вас артефакты прямо под ногами валяются!...О блин, теперь и небо пошло в алмазах!!!ОФИГЕТЬ!!!=))


# 145
Воскресенье, 16.08.2009, 14:18:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

Пошли двое сталкеров, молодой и бывалый, по заказу Бармена, за кабаном. Бывалый говорит молодому:
- Начнёшь стрелять без моей команды, получишь по ушам!
Молодой ему кивнул, и они пошли. Часа два бродили, вдруг видят впереди них кабан спит. Молодой только прицелился, а бывалый ему БАЦ по уху и говорит:
- Я что, неясно сказал?!?
А сам начинает стрелять из автомата кабану под ноги. Кабан вкакивает и давай за ними бежать. Бегут они от кабана, молодой начинает выдыхаться и думает: " Лучше по уху получу, чем кабан затопчет." Разворачивается, стреляет и валит кабана. Бывалый как даст ему по балде и давай орать:
- Ты глухой или как?! Кто его теперь до бара тащить будет?!?


Вступай в Чистое небо


# 146
Воскресенье, 16.08.2009, 14:19:06

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Пошёл как-то раз сталкер за артефактами в рыжий лес. Ну шлялся он там-сям, долго бродил, лазил между аномалиями, изучал ходы и вдруг хренясь выходит на поляну, а на ней землянка. Ну он подошёл осторожно, чует трупами и зомбяками несёт, бред обычный зобяковский внутри бормочет кто-то, ну явно логово контролёра. А сам думает, ну коли он тут был-бы, я мне-бы уже по мозгам проехало, дай, думаю, зомбяков почикаю, а там мож что и полезное найду. Автомат в окно и давая поливать, ну так, для профилактики. Нуспел обойму потратить, как хлоп, чья-то рука на плечо ложится, и так медленно поворачивать мужика к себе. Сталкер поворачивается, а там контролёр. Ну сталкер со страху начинает на жалось давить, типа пощади не убивай и всё такое. Ну контролёр подумал, подумал, ну скучно мне тут, одиноко, придётся тебя трахнуть, зато домой живой вернёшся и за одно ущерб отработаешь.
Ну что поделать, вернулся сталкер злющий-злющий, а сам думает, не стрерплю такого позору, пойду мстить. Проапгрейдил автомат, нацепил подствольник, севу проапгрейдил на максимум пси-защиты, пошёл обратно в лес. Тихо, так аккуратно подошёл к полянке, осмотрелся, тихо-тихо подошёл к землянке, прислушлася, слышит храп. Обрадовался, типа спит , чёрт окоянный, и в окошко две гранаты закинул. Ну есно грохот, дым, не видно нифига, ну сталкер довольный стоит, наверняка всех накрыло. Вдруг хоп, опять рука на плечо ложится, опять контролёр откуда-то нарисовался: "Ну что-ж ты, мужик, давай опять, отрабатывай".
Опять вернулся сталкер злее злющего, взял РПГ, пулёмет, и пошёл опять контролёра мочить. Вышел на край полянки, только из РПГ прицелился по землянке, рука на плечо ложится и голос:"блин, мужик, я не понял, ты сталкер или педераст?"


# 147
Воскресенье, 16.08.2009, 14:25:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

Вовочка, играя в STALKER-а, постоянно пробегал мимо унитазов. Играл он где-то часа два, как вдруг из монитора выглядывает гневное лицо Меченого, который грозно спросил: - Ну ты можешь к унитазу подойти? Мне срочно в туалет надо!!


Вступай в Чистое небо


# 148
Воскресенье, 16.08.2009, 14:30:40

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Ощенилась как-то псевдособака, ну гуляет по зоне с щенками, смотрит как-бы кто близко не подошёл, и если чё порвать на куски.
Вдрух хлобысь, бандюга из кустов вываливается полупьяный, псевдособаку увидел, протрезвел, глаза шо блюцца и руки сами к обрезу тянуться. Ну а псевдособака к своим поварачивается - ну детки, закрываем ушки. Ну щенки спрашивают - а зачем? - А ща промажет ТАК матерится будет.


# 149
Воскресенье, 16.08.2009, 14:34:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

пошел сталкер мочить кровососа. приходит значит. кричит.
- кровосос!! выходи!!! я тя убивать буду!!
ну тут медленно так кровосос выходит. потягивается. и выдает:
- ну наконецто. хоть ктото пришел. а я уж думал, с голодухи помру.


Вступай в Чистое небо


# 150
Воскресенье, 16.08.2009, 14:51:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 15
Репутация: 151 Регистрация: 22.06.2009 Город: Орехово-Зуево    

Сидят два зомбяка,один говорит
-Мне больше всех аномалий жарка нравиться,а тебе?
Другой отвечает
-Да мне тож жарка,в неё кагда попадаешь,тя так красиво языки пламени обхватывают...


скинхед - тот кто спасает русь, от иностранцев, Русские, как в неможете понять что эти иностранцы ведут и чувствуют себя здесь как завоеватели, а не как гости, они призирают нас и считают "быдло", неувожают наши традиции и неувожают наших девушек, считая что они легко доступны и неимеют права на свободу, они убьют каждого из нас незадумываясь, а вы принимаете их за друзей! И если вы этого непонимаете, пожалуйста понижайте мне репутацию, пишите гневные письма, но очень скоро вы всё осознаете... и да, ещё особое уважение Следопыту, дружок, небойся выражать свои мысли:) Всё кто меня потдерживает сюда http://nc88format18.ucoz.ru/, это не реклама, а всего лишь помошь
# 151
Воскресенье, 16.08.2009, 14:55:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

Бар. Поймали долговцы мародёра. Привели к командиру — показывая на него — «Вон та тварь что пару наших пацанов добила и шмотки поснимала» Командир начинает орать: «е##ть твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, п##ор ты эдакий!!!… Серый!!!» Заходит сержант. Командир: «Серый! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и т##хни.» Серый молча берет парня, сажает его в машину и едет в ближний лесок. По дороге пленный говорит: «Серый, не т##хай! Штуку дам! » Серый молчит. Пленный опять: «Серый, не т##хай! Две дам!» Серый молчит. Пленный снова: «Серый, не т##хай! Скажу куда весь хабар спрятал!» Серый молчит. Подъезжают значит к леску. Серый молча берет пленного, вытаскивает его из машины, ведет к ближайшему дереву, прислоняет и начинает раздевать. Вдруг раздаётся в рации голос командира: «Серый! Срочно ко мне!» Серый молча берет пленного, сажает в машину и едет обратно. Приходит к командиру. А там трое из свободы в наручниках. Командир: «Серый, возьми этих троих, отвези подальше и расстреляй.» Серый молча берет пленного, этих троих, сажает их в машину и едет опять к тому лесу. Пленный с заднего сиденья протягивает руку, легонько так постукивая Серого по плечу говорит: «Серый! Ты помнишь?! Меня т##хать!!! т##хать!!!!!!»


Вступай в Чистое небо


# 152
Воскресенье, 16.08.2009, 14:56:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Вбар приходит новенький сталкер. Бар пустой – ни одной души.
Новичок у бармена испрашивает
- что случилось? Почему никого нет?
- Все пошли мочить Картонного Джо.
- А почему его называют картонным?
- Потому что у него картонная шляпа, картонная куртка, картонная кобура, картонный пистолет, картонный ремень, картонные носки, картонные брюки, картонные трусы, картонные сапоги.
- А почему его пошли мочить?
- Да он просто задолбал здесь шуршать!!!


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 153
Воскресенье, 16.08.2009, 15:00:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Сидорович хотел артефакт панос ну приходит сталкер спрашвает какой те артефакт нужен он говорит панос сталкер говорит ну подставь руку ну подставил ну говорит Сидорович ну палки гну говорит сталкер сделал он панос ему на руку говорит облегчил ты мне жизнь сидор




Сообщение отредактировал СТРAННИК - Воскресенье, 16.08.2009, 15:01:17
# 154
Воскресенье, 16.08.2009, 15:02:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор,я устал уже бороться с Зомби-гражданскими,патроны дорогие,а они падлы живучие.Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно,есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэксперементирую.Приходи завтра."На утро приходит Меченый,и грит:"Ну как профессор,придумали как бороться с ними?""Придумал"-грит Сахаров."Новое средство от зомби,называеться 'Мелок от зомби!' "И че?Помагает?"спрашивает Сталкер."Помагает,вон смотри,Сидят Рисуют"!


Вступай в Чистое небо


# 155
Воскресенье, 16.08.2009, 15:05:13

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Идут по зоне Болотный Доктор с Картографом и вдруг попадают в пространственный пузырь. Доктор в панике и спрашивает у Кртографа, мол где мы. Тот в ответ пожимает плечами, типа, не знаю. Болотный Доктор поддаваясь панике: Ну ты же Картограф, посмотри в карту, где мы? Картограф, сворачивая карту в трубочку и прикладывая ее к глазу на манер подзорной трубы: а хрен его знает.


# 156
Воскресенье, 16.08.2009, 15:11:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 15
Репутация: 151 Регистрация: 22.06.2009 Город: Орехово-Зуево    

Едят два снорка,сталкера,один от еды отрывается и спрашивае
-слышь,как думаешь,почему люди как нас видят,сразу за ствол хватаються?
друговой отвечает
-А фиг их поймет,что с людей взять,ониж мутанты,ты что хочешь чтоб они с табой сначала поговорили?
-Да,а что?! Странно,почему они не пытаются с нами поговорить?
-Не ну я ж те говорю,МУТАНТЫ они,поэтому и говорить не умеют...


скинхед - тот кто спасает русь, от иностранцев, Русские, как в неможете понять что эти иностранцы ведут и чувствуют себя здесь как завоеватели, а не как гости, они призирают нас и считают "быдло", неувожают наши традиции и неувожают наших девушек, считая что они легко доступны и неимеют права на свободу, они убьют каждого из нас незадумываясь, а вы принимаете их за друзей! И если вы этого непонимаете, пожалуйста понижайте мне репутацию, пишите гневные письма, но очень скоро вы всё осознаете... и да, ещё особое уважение Следопыту, дружок, небойся выражать свои мысли:) Всё кто меня потдерживает сюда http://nc88format18.ucoz.ru/, это не реклама, а всего лишь помошь
# 157
Воскресенье, 16.08.2009, 15:13:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Два новичка-сталкера идут по Зоне. Навстречу им кровосос.Новички
обос*лись оружие побросали и бежать. Кровосос одного выбрал и за ним.Сталкер на дерево полез а кровосос за ним.В это время второй новичок вернулся взял пистолет ,выстрелил и отстрелил кровосоу яйцо.
Кровосос как лез на дерево так и лезет дальше.Сталкер снова стреляет и отстреливает кровососу второе яйцо.Ноль внимания.
Сталкер стреляет и отсреливает кровососу ..уй. кровосос лезет дальше.Сталкер с дерева кричит своему другу:
-В голову стреляй дурак , он меня не трахать лезет!!!!!!!!


# 158
Воскресенье, 16.08.2009, 15:17:17

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

Недавно ученые вывели новую породу мутантов - псевдосталкеры. Они не сталкеры, но на другой зоне отдуваются по полной...


# 159
Воскресенье, 16.08.2009, 15:18:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 15
Репутация: 151 Регистрация: 22.06.2009 Город: Орехово-Зуево    

Сидят два контролера,одинспрашивает
-Слушай,а заче вооще люди нужны,зашиты от них никакой,только под ногами мешаются...
Другой отвечает
-Ты чё дурак что-ли,вспомни какие они вкусные.
-Что правда,то правда....


скинхед - тот кто спасает русь, от иностранцев, Русские, как в неможете понять что эти иностранцы ведут и чувствуют себя здесь как завоеватели, а не как гости, они призирают нас и считают "быдло", неувожают наши традиции и неувожают наших девушек, считая что они легко доступны и неимеют права на свободу, они убьют каждого из нас незадумываясь, а вы принимаете их за друзей! И если вы этого непонимаете, пожалуйста понижайте мне репутацию, пишите гневные письма, но очень скоро вы всё осознаете... и да, ещё особое уважение Следопыту, дружок, небойся выражать свои мысли:) Всё кто меня потдерживает сюда http://nc88format18.ucoz.ru/, это не реклама, а всего лишь помошь
# 160
Воскресенье, 16.08.2009, 15:22:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

перед смертью каждый вспоминает родного ему человека
солдат - мама!!
бандит - а, мля!!


Вступай в Чистое небо


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0