Модератор форума: Mihanzloi  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » S.T.A.L.K.E.R.: Апокалипсис » Апокалипсис мод
Апокалипсис мод
# 1
Четверг, 02.06.2011, 17:13:43

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

______________________________________________________________________

АПОКАЛИПСИС, ч. I
Мод на S.T.A.L.K.E.R. "Тень Чернобыля", v1.0004

______________________________________________________________________

В моде нет новых текстур, новых локаций, нового оружия и новых монстров.
Есть новый сюжет. Стрелок возвращается из Припяти с военными (концовка "Зова Припяти") и опять оказывается на Кордоне.
*Новые и старые персонажи.
*Новые группировки (Поиск, Ветераны зоны, Апокалипсис и Охотники за головами).
*Новые приключения Стрелка в Зоне полного отчуждения.
*Несколько концовок.
*Подсказки только в сообщениях и диалогах.
______________________________________________________________________

*


*
______________________________________________________________________

Прохождение мода *АПОКАЛИПСИС *

(предоставил Костя-Семен)

Дамы! Господа!
Наш брат по оружию prorok13 составил мини-гид мода "Апокалипсис". Автор самого мода в целом одобрил :) С удовольствием выкладываю результат этой работы.









Задание "Договориться с группировками:


Задание от Славена: "Подготовиься к прорыву".


Припять, ЧАЭС, финал




______________________________________________________________________

Отредактировал DokBert
______________________________________________________________________
# 141
Понедельник, 20.06.2011, 23:23:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Xaoc, в КПК, в активных заданиях есть пустые и заполненные точки (бублики :) ). Убить и обыскать бандита - это заполнить его. Последние из этих ребят - на северном блок-посту. Ну и порадовать Шустрого.
Дальше - "поговорить с кем-нибудь еще" , оно должно было возникнуть автоматически, после разговора с Сидоровичем. Там в списке Петруха, Волк (?), последний - Кузнецов. Дальше будет смс, - это уже пошел сюжет. Разминка окончена. B) ;)


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 142
Вторник, 21.06.2011, 18:56:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.06.2011  

Привет всем что то мало народу здесь,наверное мод прошли?.
Подскажите как пройти квэст с артом контролёра а то я всю деревню оббегал одного
кровососа завалил и всё никого нет ни монстров ни арта,даже забыл кому его сдавать.
Уже много прошёл а этот квэст висит.
# 143
Вторник, 21.06.2011, 19:57:49

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

SAILONS, в шапке темы есть скриншот с этим артефактом. Это Склады, тот дом, где в подвале гранатомет. Перед тем, как поднимать камушек сделай именное сохранение - последствия могут и не понравиться.
Он малозаметный, так что поищи, не лишне при поисках нажимать F.
А сдавать квест ни кому не надо - артефакт этот сам по себе награда, но он проклятый, не забывай! Есть люди, которые советуют просто спихнуть эту штуку в подвал и идти по своим делам.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 144
Вторник, 21.06.2011, 22:57:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 21.06.2011 Город: Киев    

Народ, ну вроде как ХЕЕЕЛП :), просветите пожалуста ну чего этому Призраку недобитому надо? Первое посещение лабы на Янтаре, поговорил с Черным, он ТП к Призраку. Тот дал 3 бублика - где ему сведения ети искать? %)
Это задание не закрыл, вернулся на кордон, сдался капитану и поперся к бару (было сообщение от бармена вроде, что кто мной интерсуется). Но там никто говорить, в смысле новых заданий, не хочет :( . Так и брожу кругами ...


Сообщение отредактировал zALEXz - Вторник, 21.06.2011, 22:59:08
# 145
Вторник, 21.06.2011, 23:02:04

 

Блин, а локация Агропром и должна быть пустой? Там вообще НИКОГО нет кроме какого-то сталкера который чуть не скормил меня крвососам тонеле! Спустился в подземелья агропрома, в них тоже никого нет. В тайнике Стрелк нашёл сумашедшее количество оружия, артов и т.д. Что делать то вообще?
# 146
Среда, 22.06.2011, 04:45:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.06.2011  

zALEXz, Возле бункера учёных трупы зомбарей прошмонай ,кружочки и закроются.
Xaoc, Лока заполнится когда Доктора пройдёшь.
Я скажу мод хороший,но недостаток всё же есть,слишком уж размытые задания встречаются ,почти совсем без подсказок без направления ,хотя бы по минимому.Можешь всю локацию по несколько раз оббежать и тока потом случайна что то открыть.А так в общем не плохо ,хорошая задумка.
А осведомитель то олень))))).


Сообщение отредактировал SAILONS - Среда, 22.06.2011, 04:52:51
# 147
Среда, 22.06.2011, 10:43:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 20.06.2011 Город: Североморск    

у меня другая проблема у меня рюкзак заполнен на 100 кг, а пишут что он переполнен!!!
че за фигня,че делать





Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
# 148
Среда, 22.06.2011, 10:56:08

 

SAILONS, простой вопрос - где доктор!?
# 149
Среда, 22.06.2011, 12:38:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 503
Награды: 14
Репутация: 157 Регистрация: 08.12.2010  

Xaoc, в подземелье агропрома, где тайник стрелка был..


Нас Рать

# 150
Среда, 22.06.2011, 12:48:06

 

ssashkaa, нет там его, всё подземелье уже облазил. Доктора нигде нет...
# 151
Среда, 22.06.2011, 17:08:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.06.2011  

Xaoc, Я уже подзабыл но помоему (може меня кто поправит) на Доктора направление даёт Воронин после прохождения Радара в ранге "торговца" и встречи там с номером 9 .


Сообщение отредактировал SAILONS - Среда, 22.06.2011, 17:47:11
# 152
Среда, 22.06.2011, 18:59:33

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Quote (SAILONS)
на Доктора направление даёт Воронин после прохождения Радара в ранге "торговца"

Именно так! Ну почти так ;) Это сейчас мы все знаем, где искать Доктора, а в первое прохождение никаких намеков не было. Приходилось догадываться.
Xaoc, при всей видимой фриплейности у Апокалипсиса довольно жесткий сюжет. А насчет "никого на локации"...
Ну да ладно. В самом деле, не рано ли ты пошел на Агропром? Клыка уже находил? Если нет - то и Доктора наверняка не будет.
Quote (zALEXz)
Но там никто говорить, в смысле новых заданий, не хочет

zALEXz, пока не сдашь задание Призраку никто в Баре и не будет говорить. Всю эту гору трупов на Янтаре придется осмотреть снова - там заспаунились новые, они-то тебе и нужны.
San4eZzz, скорее всего скачано не из шапки, а с торрента? Где-то гуляет глючная версия (туда добавили что-то изъятое из АМКмода, вылет при спуске в катакомбы - уже визитная карточка этой переделки, ну и подправленный вес - очень похоже, что она же).
Лучшее решение - скачать отсюда, запустить новую игру. Или же ковырять файлы. Но такие вещи - на свой страх и риск.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 153
Среда, 22.06.2011, 19:07:24

 

КостяСемен, Клык то где???? На Янтарь уже сходил - действительно одни трупы.
# 154
Среда, 22.06.2011, 20:13:49

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Xaoc, Клык будет там же - в тайнике Стрелка. Это в ходе поисков ключа от Х-18 придется туда наведаться.
Неожиданные вопросы задаешь. То ли у тебя не финальная версия, а более ранняя, то ли какой-то поворот сюжета проскочил (тут это не сложно).


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 155
Среда, 22.06.2011, 20:19:52

 

КостяСемен, так, расклад такой - зачистил Кордон пошёл на Свалку, там одни гопники, всех завалил, походил по Свалке нашёл возле ангара кейс в кране. Пошёл на Агропром, там какой-то недоумок попросил сходить меня с ним в тоннель где нас чуть не сожрала толпа кровососов. Обошёл весь Агропром, нашёл каких то два ПДА в самом НИИ. Спустился в подземелья - там пусто, в тайнике Стрелка никого нет, но там нашёл тайник с кучей артов и оружия, вооружился до зубов и пошёл в тёмную долину, выпилил в ней всех гопников. Пошёл в бар, там пристроил кейс какому то местному хакеру. Сходил через дикую территорию на Янтарь. Там все трупы включая Сахарова...
Мод и фикс качал из шапки этой темы....
# 156
Среда, 22.06.2011, 20:20:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.06.2011  

КостяСемен, Дело может быть прошлого но я Клыка по моему вроде тоже не находил.Хотя иду вроде по сюжету.Сейчас не знаю кому впарить шестой диггер ?не подскажешь где Поисковик?Станнер тоже взял .С артом контролёра поиграл ,жуткая штука но пользоваться можно в умелых руках.Всё равно откатился назад ,потом возьму если получится, на штурм.А може и не надо при такой то экипировки )))).
# 157
Среда, 22.06.2011, 20:27:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Xaoc, похоже, что просто не выполнено задание "поговорить с кем-нибудь еще". Последний из этих "кто-нибудь" - Кузнецов (военный под мостом). При разговоре с ним придет смс от капитана Ярославкина - разведать, почему нет связи с Янтарем. Он отправит туда вертолетом (локация Янтарь загрузится автоматически - это мы прилетели).
А Ваня Гитлер (кровососы в туннеле) и Гена Хакер - это боковые задания, для сюжета не столь существенные.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 158
Среда, 22.06.2011, 20:33:23

 

КостяСемен, а вот это я и пропустил pity вернуться можно или переигрывать надо?
# 159
Среда, 22.06.2011, 20:34:19

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.06.2011  

Xaoc, Прикольно играешь)))) я тож иногда не по теме иду.Только ты это ,то что взял на локах без задания не скидывай попусту потом может пригодиться.
# 160
Среда, 22.06.2011, 20:37:13

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

SAILONS, один Диггер остается у тебя, ну а Славену нужно отдать два - он уже в Припяти передаст по назначению.
Находил ли ты труп в тайнике Стрелка? Был ли в в Х-18 (подземелье Темной долины)? Артефакт Черная душа приносил Осведомителю? Похоже, что нет.
Скорее всего ты просто пошел на Радар и в подземелье Радара. Прошел с боем. Так? Если так, то ты просто перепрыгнул через кусок сюжета. Иногда это возможно. Хотя и не всегда.

Добавлено (22.06.2011, 20:37:13)
---------------------------------------------
Xaoc, думаю, что можно вернуться - ребята рассказывали о подобной проходке вокруг - ничего страшного не случалось.



Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » S.T.A.L.K.E.R.: Апокалипсис » Апокалипсис мод
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0