Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 441
Пятница, 21.09.2012, 08:23:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (avast)
Яночка, не только не можем, но и не хотим! Эмоции, которые может дать женщина(как положительные - так и отрицательные), больше никаким путем не получить...

Самые верные слова ;)



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 442
Вторник, 27.11.2012, 20:31:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

бесят девчонки которые фоткаются с зеркалками или ай фонами, ну что за выпендрёж?!
нравятся - добрые, нежные, красивые, скромные)


# 443
Вторник, 27.11.2012, 20:46:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Не могу тебя не поддержать. Тоже раздражает вот такое поведение. Но, это вполне зависит самой девушки, она может сделать ту же фотографию с той же зеркалкой, но настолько милую, что часами можно будет любоватся.


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 444
Вторник, 27.11.2012, 23:04:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Anton_Tereshchenko)
бесят девчонки которые фоткаются с зеркалками или ай фонами, ну что за выпендрёж?!
нравятся - добрые, нежные, красивые, скромные)


Это они же , только с айфонами и перед зеркалом :D

А если честно , это они так себя "подают" , а вернее учатся , у некоторых это проходит с возрастом , но даже у них - по разным причинам. У части проходит из за потери "трудоспособности" :D ожирения , лени и т д. Некоторые переростают , и уже практикуют на живых мужчинах. Ну а те у кого не проходит , как правило ошалелые , бесшабашные пустышки с ветром в голове (гульками , пьянками , и т.д. и уже в 28 и более лет) . Что очень и очень прискорбно :(



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 445
Вторник, 27.11.2012, 23:19:29

 

Сабж! :D


Quote (Жилец)
Что очень и очень прискорбно

К сорокам она поймёт что потратила время впустую, когда рядом не будет ни мужа, ни детей, ни внуков, а только гора фотографий с after party.

Кстати, среди парней тоже такое случается, я про фото с iPhone'ом.


Сообщение отредактировал D@ngerous - Вторник, 27.11.2012, 23:22:39
# 446
Вторник, 27.11.2012, 23:23:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (D@ngerous)
Кстати, среди парней тоже такое случается, я про фот с iPhone'ом.


Надо же , Джобс и до мужчин добрался :o
Ну хотя и мы мужчины фоткаемся , но с несколько иными намерениями , и не так часто и бесцельно как женщины!



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 447
Вторник, 27.11.2012, 23:29:57

 

Quote (Жилец)
Ну хотя и мы мужчины фоткаемся , но с несколько иными намерениями , и не так часто и бесцельно как женщины!

Девушки обычно фотографируются для самолюбования, а парни чтобы показать свой накаченный торс. В ВК таких шедевров навалом, особенно девушки любят одевать джинсы с низкой посадкой для этого дела. ^_^
# 448
Вторник, 27.11.2012, 23:45:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Всем вечер добрый!
Тут много разговоров о женщинах.
А об одном мужчины забыли, что некоторые из тех "качеств" есть у их жён.
И Вы уважаемые их любите и сами выбирали.
Что касается женской логики. ( А она есть у нас? :D )
Я тоже женщина, знаю по себе уж если придётся так только холодный расчёт.
Потом кто пишет (не люблю когда фоткаються и. т.д.)
Не чего плохо нет в том что мы себя любим. Но, любить себя надо всегда и везде. И когда ты при параде и тогда когда с бодуна утром. :D
Лично меня бесит в своих же ( скажем так соратников по полу) Это тупое несоответствие быть разной. Особенно когда ты хочешь стараешься быть умной и не получается. ( а ведь лучше быть самим собой)

Потом достают когда украшают себя цветочками, ленточками. БуРРРР pity
Но самое главное это есть слабость к комплиментам. (Вот, скажут какая ты красивая, хорошая) не обиду врезала бы. Некогда не ведусь на это.
Кто хочет пусть делом докажет а не словами. :'(
Много услышала в этой теме, ( а вот когда уже когда им под 40)
Да не смешите меня, когда уже 40 то должно все быть и дети и дом, да и муж и желательно не первый. Дабы не ей пользовались, а она имела их.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 449
Среда, 28.11.2012, 00:25:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Quote (OXARA)
Да не смешите меня, когда уже 40 то должно все быть и дети и дом, да и муж и желательно не первый. Дабы не ей пользовались, а она имела их.

Доброго здоровьица. Интересное рассуждение по поводу количества мужей. В этом есть один неприятный момент, у каждого супруга есть как положительные так и отрицательные качества, а вот когда начинается сравнительная характеристика каждого последующего супруга, вот тут как раз и кроется, самая главная беда. А где ж мои глаза были раньше. :)


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 450
Среда, 28.11.2012, 00:53:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

D@ngerous, конечно и парни такие есть. У меня одногрупник такое практикует, хоть и чисто ради прикола, но лучше от этого не стаёт.

Quote
В ВК таких шедевров навалом, особенно девушки любят одевать джинсы с низкой посадкой для этого дела.


- Как же это знакомо. Но об этом парни говорят реже, 50/100 - это нравится.


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 451
Среда, 28.11.2012, 01:19:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Quote (Anton_Tereshchenko)
бесят девчонки которые фоткаются с зеркалками или ай фонами
А меня бесят мальчики, которые жалуются, что их бесят девчонки которые фоткаются с зеркалками или ай фонами :)

Quote (OXARA)
да и муж и желательно не первый. Дабы не ей пользовались, а она имела их.
А вариант, что один и на всю жизнь, там душа в душу, в горе и радости и пр. - не расматривается


# 452
Среда, 28.11.2012, 13:25:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Quote (Callisto)
А вариант, что один и на всю жизнь, там душа в душу, в горе и радости и пр. - не расматривается

Но я же сужу с своей колокольни, к сожаления или к счастью у меня так не вышло pity
Quote (nikol)
А где ж мои глаза были раньше.

Вот и я та говорила. :D
Один умный человек сказал " Каждый имеет ту, на которую заслуживает"
В этих словах есть смысл? я думаю да.



Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 453
Среда, 28.11.2012, 14:13:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Quote (OXARA)
" Каждый имеет ту, на которую заслуживает"

Все верно, но еще применимо и к другой половине человечества, я имею в виду, красавицы пустышки, у крытых и влиятельных людей. Вот мол смотрите и завидуйте. А прошло немного времени, и как итог, развод по русски.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 454
Среда, 28.11.2012, 14:32:54

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Quote (nikol)
Вот мол смотрите и завидуйте.

Чему завидовать то?
Умная девушка или женщина ( это уже как хотите) знает что мы стареем быстрее, если мужчина в 50 ещё ого-ого ( ищет спутницу под 18) и полон сил.
То мы (УВЫ) если не выполним свою норму БТО вовремя, то остаёмся старыми девами.
Одно дело брать от жизни всё, а другое принадлежать одному и состариться вместе с ним.
Это не плохо, с позиции верности. А с другой стороны отдать свою свободу жалко , понимая что её и так мало.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 455
Среда, 28.11.2012, 14:47:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

OXARA, В чем то можно согласится с тобой, а вот такой пример из жизни моего друга ( не женатого, лет так эдак 42).


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 456
Среда, 28.11.2012, 15:00:31

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

nikol, Так и вкусы то у Всех разные.
Есть девушки, настолько)))) над которой даже удивляются их подруги.
Так же как и мужчины есть разные. Есть адекватные и умные. А есть которые думают что только для них земля кружиться. И как правило на старость они одиноки.
Все мы разные, каждый ищет своего. Тут главное ухватиться и не отпускать.
А кто позариться, показать кто хозяин :D


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 457
Среда, 28.11.2012, 15:13:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Quote (OXARA)
Тут главное ухватиться и не отпускать.

Верно сказано, а самое главное попадание в десятку. :D
Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
А на счет ухватиться и не отпускать, то тут порой тяжеловато приходится Вашему брату, (Да и не только) если кто положил глаз на твоего суженного, как говорится, все способы хороши, для достижения своей цели. Да и цели бывают разные.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 458
Среда, 28.11.2012, 15:35:33

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

nikol, А на войне как на войне.
Тут главное понять, что в ней есть такого чего в тебе нет.
А когда поймёшь, тогда можно сделать и лучше.
Тут не скандалы а женская хитрость в ход должна идти.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 459
Среда, 28.11.2012, 22:22:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (D@ngerous)
особенно девушки любят одевать джинсы с низкой посадкой для этого дела.

Они их одевают по другому поводу , уж поверь! :)

Quote (OXARA)
Много услышала в этой теме, ( а вот когда уже когда им под 40)
Да не смешите меня, когда уже 40 то должно все быть и дети и дом, да и муж и желательно не первый. Дабы не ей пользовались, а она имела их.

Из ваших слов, видно что вы испытали на себе невежество со стороны мужчины....
Но за это не должен нести ответственность ваш следующий мужчина , ведь он как и вы уже может быть с опытом . И вполне возможно хочет и может быть искренним с вами.
А если у вас такая позиция по отношению к мужчинам , то я вполне солидарен с тем что вы процитировали , а именно:
Quote (OXARA)
Один умный человек сказал " Каждый имеет ту, на которую заслуживает"
В этих словах есть смысл? я думаю да.

Но вообще это женский вариант цитаты , настоящий вот: - "Каждому - по заслугам!"
OXARA,не хотел этим постом вызвать вас на конфликт, просто высказал своё мнение .
Решил написать , всего-лишь потому, что это читают ещё и "будущие мужчины" и "будущие женщины" , а им в юношестве вбивать какие то "рамки" в голову , совсем не к чему , сами разберутся , со временем , с опытом...

А как итог могу написать следующее , ещё давно , тоже отнюдь не глупый человек , сказал вслух истину которую теперь цитируют от его имени. Но главное не его имя , а сама фраза , вот она: Век живи - век учись!
А девушки , очень трогательные и слабые существа. Которые прячут свою трепетную красивую душонку за устрашающей маской сильной женщины.....



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 460
Среда, 05.12.2012, 00:39:43

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Девушки бывают разные, как поёться в одной песне. Дествительно очень разные и я не берусь судить, какие они или какими должны быть. Я просто хочу сказать про ихнию логику а то-что она есть в этом неприходиться сомневаться и эта логика на 100% железна. Мы* Мужчины всегда - обязаны*. Вот это в них непоколебимо.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0