Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 421
Вторник, 18.09.2012, 19:47:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (D@ngerous)
антоним слова серьёзность - легкомысленность, а легкомысленная девушка карьеру не построит.

Построит, если будет обладать хотя бы одним качеством из мной перечисленных....
Сколько случаев после(во время) успешной карьеры , девушки всё бросали , и бросались с головой например в романтические отношения .... Или бросали работу адвокатом , юристом или зам начальника(профессии требующие серьёзности ^_^ ) ради участия в телевизионном шоу , либо по причине выиграша кругостветного путешествия на троих :D Серьёзный мужчина бы так не поступил , мужчина может только потерять все по ошибке(неопытности) . Как их после этого называть серьёзными? :)

Добавлено (18.09.2012, 19:47:49)
---------------------------------------------
Девушки ищут эмоций , а мужчина покоя - после всплеска адреналина! B)




Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 422
Вторник, 18.09.2012, 20:03:23

 

Жилец, Как я люблю говорить: - Серьёзным быть очень скучно. Думаю не все девушки выдерживают до сорока такой график, у некоторых просыпается материнский инстинкт и они всё бросают. Серьёзность нужно включать в определённые моменты, когда она действительно необходима. Если девушка всегда такая, то это занудство чистой воды. Как-то так... :)
# 423
Вторник, 18.09.2012, 21:00:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (D@ngerous)
Серьёзность нужно включать в определённые моменты, когда она действительно необходима

Именно женщины овладели на практике возможностью "Вовремя включать серьёзность" Которая только видимость , поскольку эти хрупкие и требующие внимания создания , таким образом привлекают нас мужчин , что бы мы видели в них надёжную поддержку ,которой они далеко не всегда являются)



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 424
Вторник, 18.09.2012, 21:31:40

 

Кстати, люблю когда у девушек есть чувство юмора. Бывает такое, что некоторые начинают упрекать парней что они ведут себя как клоуны. Даже простой анекдот, который ты рассказываешь друзьям они воспринимают как легкомысленность, считают что ты не готов на серьёзные отношения.
# 425
Среда, 19.09.2012, 06:03:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (Лиса)
Для девушек -да,для парней - нет

Совершенно верно! Девушка в этом возрасте ищет пару чаще всего для создания семьи, чего-то фундаментального, способного предоставить защиту и моральное удовлетворение. Парень к этой мысли подходит в возрасте 22-25 лет. Кто-то для этого созревает раньше - кто-то позже, привел средний возраст.
Quote (Лиса)
лучше лишний раз промолчать,когда мужчина пьян.

Иногда лучше и на утро промолчать... :D


# 426
Среда, 19.09.2012, 08:51:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2359
Награды: 25
Репутация: 6020 Регистрация: 24.01.2011 Город: Первая Столица(Харьков)    

Quote (avast)
Quote (Лиса)лучше лишний раз промолчать,когда мужчина пьян. Иногда лучше и на утро промолчать...


Только не все девушки это понимают B)



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ S.T.A.L.K.E.R GSC-RU ЧИТАЕМ, ЗДЕСЬ
# 427
Среда, 19.09.2012, 09:14:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (D@ngerous)
" Ты снова задержался с работы?

А ты думаешшь мужчины женщинам такие вопросы не задают,причем с еще более серьезным видом и чешущимися кулаками :D
Quote (avast)
Иногда лучше и на утро промолчать.

В том то и подвох,что на утро молчать не надо :D
Quote (Hector)
Только не все девушки это понимают

За что и получают по шапке и слышат в свой адрес массу "приятных" вещей.Хотя знаете,я пришла к выводу,что некоторым женщинам это почему то доставляет особое удовольствие.
Жилец, а твои умозаключения я вообще комментировать не хочу,я боюсь тех женщин с которыми ты пересекаешься,делая такие выводы :)


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 428
Среда, 19.09.2012, 09:47:40

 

Quote (Лиса)
что некоторым женщинам это почему то доставляет особое удовольствие.

Вот в этом смысле я женский пол никогда не понимал, считаю бить девушек это удел слабаков, неуверенных в себе, как и ревность. Если ты не доверяешь своей второй половине, тогда зачем ты с ней живёшь?

Фраза "Бьёт значит любит" вообще убивает, даже если она что-то натворила, то нужно разобраться цивилизованно. Но тут есть одно но, есть такие женщины, которые уходят от мужей потому что он слабак, не может врезать ей как следует. Это что? Мазохизм? :D
# 429
Среда, 19.09.2012, 10:22:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Quote (D@ngerous)
удел слабаков, неуверенных в себе, как и ревность.

"Чем сильнее любовь и прочнее связь, тем больше страх всё это потерять. Тогда и возникают ревнивые мысли. ... Ревнуют даже животные. Это инстинкт... " - цитата из книги.
На мой взгляд, ревность характерна для всех. И как бы ты ни был уверен в себе и своей второй половинке, а хоть раз да почувствуешь это... Имеются ли на то реальные причины - уже, правда, несколько другое.


# 430
Среда, 19.09.2012, 10:50:01

 

Quote (Black_Shadow)
"Чем сильнее любовь и прочнее связь, тем больше страх всё это потерять. Тогда и возникают ревнивые мысли. ... Ревнуют даже животные. Это инстинкт..."

Прочная связь не может образоваться, если есть ревность. Самые прочные браки именно у тех пар, которые доверяют друг другу. Да и вообще, если есть ревность, то брак уже обречён.

Извиняюсь что не по теме.


Сообщение отредактировал D@ngerous - Среда, 19.09.2012, 10:54:37
# 431
Среда, 19.09.2012, 12:01:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (D@ngerous)
, как и ревность.

Вот здесь ты не прав,каждый мужчина по натуре собственник и волей неволей ревнует свою избранницу,будь то косые взгляды других мужчин в сторону ее красивого облегающего платья или в неожиданное столкновение в бывшим приятелем.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 432
Среда, 19.09.2012, 12:20:29

 

Лиса, Одно дело показывать ревность, а другое её подавлять. Вряд ли какой нибудь девушке нравится, когда парень начинает запирать её дома, не пускать на мероприятия. Да и не все мужчины-собственники, учёные даже описали типаж ревнивца, не помню правда подробности.

Перефразирую, неумение подавлять ревность...
# 433
Среда, 19.09.2012, 12:29:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (D@ngerous)
Вряд ли какой нибудь девушке нравится, когда парень начинает запирать её дома, не пускать на мероприятия

Это уже крайности,впрочем такие же как вседозволенность со стороны мужчины,когда он не ограничивает женщину ни в чем.Как говориться - все хорошо в меру.
Quote (D@ngerous)
Да и не все мужчины-собственники

Все,просто ты их плохо знаешь :D
Quote (D@ngerous)
Мазохизм?

Мазохизм чистой воды - это когда женщина терпит побои от мужчины порядком моложе ее,да такие что посещает больницы,с которым ее ничего не связывает в плане брака,детей,которая имеет самостоятельный доход и жилье.Случай из жизни.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 434
Среда, 19.09.2012, 13:32:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (Лиса)
что некоторым женщинам это почему то доставляет особое удовольствие.

Когда работал участковым, пришлось как-то разбираться с одной семейной парой по факту причинения побоев. Потерпевшая мне сказала тогда, что раз в месяц сама выпрашивает, вы дескать его попугайте чтобы так сильно не бил... Минут пять сидел офигевшим, не зная что сказать, загадочная женская натура...
Quote (Лиса)
Quote (D@ngerous)
Да и не все мужчины-собственники


Quote (Лиса)
Все,просто ты их плохо знаешь :D

Все - все! Только некоторые делают вид будто им всё равно...


# 435
Среда, 19.09.2012, 15:11:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Почитал я дискуссию вышеописанную. Выражу свое мнение по нескольким моментам:

Quote (D@ngerous)
Серьёзными бывают чаще карьеристки, мне такие девушки не нравятся. Хотя в наше время, карьеристкой быть очень модно, всё чаще и чаще натыкаешься на деловых дам. Может я старомоден, но считаю что в доме главный мужчина.

Солидарен, однако среди карьеристок бывают очень пунктуальные, чего ой-ой как не хватает некоторым девушкам.

Quote (D@ngerous)
Прочная связь не может образоваться, если есть ревность.

Ревность - признак не любви, а влюбленности. Если есть ревность, значит человек не доверяет своей второй половине, следовательно фундамента для любви как такового нет...

Quote (Лиса)
Для девушек -да,для парней - нет

Quote (avast)
Парень к этой мысли подходит в возрасте 22-25 лет. Кто-то для этого созревает раньше - кто-то позже, привел средний возраст.

Если у парня мозги на месте - он уже в этом возрасте задумывается о нормальных вещах, а не, простите, пойти в клуб, нажраться и... ну,дальше, думаю, понятно.
Заметьте, я не говорю о создании именно семьи, но пары.
Честно говоря, ощущаю смешанные чувства, когда вижу женатых/замужних 18-19 летних девушек/парней Мне и смешно, и грустно одновременно. С одной стороны - возможно уже нашли друг друга, но с другой - возможно, что это лишь глупый "порыв души" и поспешное решение...

Quote (D@ngerous)
не все мужчины-собственники

Страшное заблуждение, дружище) Никто не может вытерпеть "вторжения" на свое личное пространство. Как и сказал выше Николай:
Quote (avast)
некоторые делают вид будто им всё равно



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал Yarrit - Среда, 19.09.2012, 15:12:53
# 436
Четверг, 20.09.2012, 10:44:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Лиса)
а твои умозаключения я вообще комментировать не хочу

А это тогда что? ;)
Quote (Лиса)
я боюсь тех женщин с которыми ты пересекаешься,делая такие выводы

Вы все женщины одинаковы в том , что всем вам нужны эмоции как воздух. И каждая из вас совершает тот или иной поступок из мной перечисленных. Просто некоторые один раз , а некоторые систематически. Даже ты молчишь когда муж домой пьян приходит , хоть тебе это и не нравится , сделать ничего с этим неможешь / нехочешь (нужное подчеркнуть). И пилишь его по утрам , как я понял из твоих постов . :o Так что даже ты подпадаешь под тех женщин которых я перечислил , ;) :) и которых ты так боишься !:o

В вопросах ревности , солидарен с Black_Shadow, .
В вопросах собственности солидарен с avast, .



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 437
Четверг, 20.09.2012, 13:05:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (Жилец)
А это тогда что?

От ослика ушки,ага ;)
Quote (Жилец)
Так что даже ты подпадаешь под тех женщин которых я перечислил

Ну да,ну да,грешна,каюсь!Все мы женщины грешны,ибо первыми вкусили запретный плод! ^_^ :o
Quote (Жилец)
И пилишь его по утрам , как я понял из твоих постов .

Я не знаю,что ты там понял,если еще не заметил я всегда болтаю что непоподя,язык мой - враг мой!И если брать во внимание все мои реплики,то для такого богатого жизненого опыта в 23 года,мне уже следовало как минимум 2 раза развестись нарожать пару детишек и оттяпать у какого нибудь лоха квартиру в центре города или на худой конец ладу-калина Но к великому сожалению,а точнее к радости, на данный момент я счастливая жена и мать и мужчина в моей жизни во всех смыслах этого слова был и есть один.Что касаемо моих взглядов то,к счастью, я весьма наблюдательна,ибо бренная жизнь вокруг дает столько примеров,что грех не мотать на ус. ;)
И да,по поводу утреннего компасирования мозгов,к сожалениюэтим не занимаюсь,потому как вся моя злость за ночь куда то испаряется и на утро хотя я хочу че то вякнуть,но все сводится к тому,что я начинаю вспоминать пьяные чудные(ударение по последний слог) поступки над которыми мы вместе смеемся и наоборот в отношении меня действует такое же "правило".
Вот только совсем другое дело,когда действительно есть косяки и ситуация тяжелая,а так в остальных случаях,если муж пришел пьяный с корпоратива или дня рождения друга,то не вижу в этом ничего страшного,я ж не цербер,а понимающий человек.

Не суди и да не судим будешь,как то так говорят ^_^

А по большему счету,вам мужчинам,время от времени стоит давать прос....ся,чтоб жизнь медом не казалась,иначе вы плавно садитесь на голову и начинаете гадить :D Вот прям как кошка,которая сходила мимо лотка и если ее не тыкнуть мордой в лужу,то она так и продолжит сЦать мимо.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 20.09.2012, 13:13:55
# 438
Четверг, 20.09.2012, 15:09:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Жилец, Лиса,Заканчиваем разводить флейм!


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 439
Четверг, 20.09.2012, 16:07:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    



В заключении своей мысли хочется сказать,что чтобы мужчины о нас не говорили,все равно без нас жить не могут и не смогут ^_^


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 20.09.2012, 16:08:37
# 440
Пятница, 21.09.2012, 06:42:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (Лиса)
чтобы мужчины о нас не говорили,все равно без нас жить не могут и не смогут

Яночка, не только не можем, но и не хотим! Эмоции, которые может дать женщина(как положительные - так и отрицательные), больше никаким путем не получить... ;)


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0