Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 461
Среда, 05.12.2012, 12:07:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Quote (Жилец)
Из ваших слов, видно что вы испытали на себе невежество со стороны мужчины....

Напротив, с мужчинами мне везёт :D Не один мужчина в моей жизни в отличие о меня не делал больно, что (морально что физически).
К сожалению о себе не могу сказать то же.
Quote (Жилец)
"будущие мужчины" и "будущие женщины"

Поверьте у них своё будущие. И лучше что бы было лучшее чем у нас.

Quote (Жилец)
Которые прячут свою трепетную красивую душонку за устрашающей маской сильной женщины.....

А не проще ли не чего не прятать, а оставаться такой как есть.
Когда слабая, когда сильная, бывает мягкая и пушистая, но и не много стервозная. :D
Просто самой собой.
Quote (slepec)
Мы* Мужчины всегда - обязаны*

Золотые слова.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.

Сообщение отредактировал OXARA - Среда, 05.12.2012, 12:08:32
# 462
Среда, 05.12.2012, 22:15:33

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

Девушки это няяяшно!)

Ничего плохого в их не вижу и отношусь к им положительно, конечно и есть у их свои недостатки, но их меньше чем достоинств, но плюсов больше

Они умнее, спокойнее и хитрее мужчин, которые отличаются своей грубой силой. Вообщем не буду страдать болтологией и скажу короче: женщины - ум (по большому счету); мужчины - сила. А на мой взгляд интеллектуальные способности в жизни пригодятся больше, чем физические.
# 463
Четверг, 06.12.2012, 04:35:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (Anton_Tereshchenko)
нравятся - добрые, нежные, красивые, скромные)

А сами какие?
"Чем кумушек считать трудиться..."


# 464
Пятница, 07.12.2012, 12:26:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 575
Награды: 32
Репутация: 1196 Регистрация: 31.05.2012 Город: Нижневартовск    

Quote (Skиff)
Что вам в них нравится, а что бесит

Ну в девушках мне нравится их наличие, а бесит, соответственно, их отсутствие. :D Это невыносимо находиться в длительном отрыве от женского общества. А какие они: с айфонам-патефонами или со скалкой-сковородкой - мне по большому счёту безразлично (главное чтоб были). Но если разбираться досконально, то мне скалки/сковороды больше по душе. Тут меня греет мысль, что если девушка (тем более женщина) уверенно держит в руках кухонную утварь, то она и готовить умеет неплохо... Можете обвинять меня в мужском шовинизме (хоть кол на голове тешите), но я сторонник традиционного уклада в семьях. Пока не замужем: учёба, карьера, развлечения - что угодно. Но когда встаёт вопрос о рождении и воспитании детей, то тут стоп - лафа кончилась. Кончится она должна для обоих родителей разом, или это уже не семья. Меня можно упрекнуть в отхождении от темы. Но если бы отношения М-Д, не переростали потом в создание семьи, то и смысла в создании темы не было бы. Хотелось посоветовать молодым людям, перед которыми встанет вопрос о создании семьи. Помните, если к сорока годам жизни человека, в его доме не поселяются детские голоса, в нём поселяются кошмары.


Прошу прощения если я с вами не поздоровался. Здравствуйте.

Сообщение отредактировал Sergey_Poludyuk - Пятница, 07.12.2012, 12:26:27
# 465
Пятница, 07.12.2012, 12:37:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Quote (Sergey_Poludyuk)
Помните, если к сорока годам жизни человека, в его доме не поселяются детские голоса, в нём поселяются кошмары.

Вот бы эти слова, услышали те, кто многое потерял в этом плане.
Самое хорошее мнение которое я услышала. Уверенна ты будешь хорошим мужем и отцом.


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 466
Пятница, 07.12.2012, 12:48:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Терпение и труд, все перетрут, главная семейная пословица. А все остальное, лирика.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 467
Пятница, 07.12.2012, 12:54:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 543 Регистрация: 01.10.2012 Город: Новосибирск    

Девушки? Хмм... Это лишь мужское ребро, если верить библии... :) Так очень даже положительно отношусь к девушкам.




Сообщение отредактировал Жилец - Пятница, 07.12.2012, 13:43:56
# 468
Пятница, 07.12.2012, 13:08:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 575
Награды: 32
Репутация: 1196 Регистрация: 31.05.2012 Город: Нижневартовск    

Quote (OXARA)
Уверенна ты будешь хорошим мужем и отцом.

Да я уже стараюсь. Но из того что я написал, сам сделал далеко не всё. А что сделал - то на половину не правильно. Это обобщённый вывод из всего слышанного и прожитого. Может мне ещё рано делать выводы, но хотелось бы уже ими поделиться с теми у кого всё впереди. Предложить им начать задумываться об этом пораньше. И ещё, мои слова адресованы как юношам, так девушкам в равной степени.


Прошу прощения если я с вами не поздоровался. Здравствуйте.
# 469
Пятница, 07.12.2012, 13:16:52

 

Quote (Sergey_Poludyuk)
мне по большому счёту безразлично.

Есть несколько знакомых, у которых жёны только патефон и умеют держать, например брат, истощал весь как женился, супруга просто не готовит, даже с ребёнком не может управится. Иногда в клубах встречаешь девушек, которым 30 уже, что такая сможет по дому сделать?
# 470
Пятница, 07.12.2012, 13:45:42

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (D@ngerous)
что такая сможет по дому сделать?

Ублажить в любой комнате , в любой позе :D Ещё как вариант , до свадьбы будет покупать еду в столовой и выдавать за свежеприготовленную !
А вообще , от баб зависеть не нужно в плане еды и другого , не стоит им доверять своё здоровье. Если она сразу не готовит , то и не будет в дальнейшем. А держать дома "Кошку" , не всегда удобно , иногда только мешает....

Sergey_Poludyuk,
Quote (Sergey_Poludyuk)
Да я уже стараюсь. Но из того что я написал, сам сделал далеко не всё. А что сделал - то на половину не правильно. Это обобщённый вывод из всего слышанного и прожитого.

Сергей , поверь мне на слово , отцом ты будешь великолепным , а ещё учесть тот факт что в ролевой участвовал... Твои дети без твоих сказок на ночь , спать не будут! ;)
Особенно :
Quote (Партурнакс)
если верить бибии... :)

:)



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 471
Пятница, 07.12.2012, 14:04:22

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Quote (Sergey_Poludyuk)
Но из того что я написал, сам сделал далеко не всё. А что сделал - то на половину не правильно.

Уже правильно делаешь, именно то что сам признаёшь это.
В этом и сила, уметь посмотреть на себя не с лучшей стороны, как мы все привыкли, но и знать свои худшие стороны.

Добавлено (07.12.2012, 14:04:22)
---------------------------------------------

Quote (D@ngerous)
Иногда в клубах встречаешь девушек, которым 30 уже, что такая сможет по дому сделать?

Не верю. Всё они могут. Вопрос в том, хотя ли, или даже для кого хотеть что - то делать.
И остался у них интерес к тому ради кого это всё делать <_<


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 472
Пятница, 07.12.2012, 14:56:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Quote (D@ngerous)
Иногда в клубах встречаешь девушек, которым 30 уже, что такая сможет по дому сделать?

Quote (OXARA)
Не верю. Всё они могут. Вопрос в том, хотя ли, или даже для кого хотеть что - то делать.

Здесь вопрос, о том хотят ли и для кого это все делать, давным давно наверное отпал. Не секрет, что женская половина для привлечения мужского пола вырабатывает флюиды, чтоб найти свою вторую половину, а когда у тебя есть такая прекрасная жизнь , в которую, с головой ушли эти дамы, а в состоянии эйфории, не возможно адекватно определить, где твоя вторая половина. Кругом же, такое прекрасное окружение. :)


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 473
Пятница, 07.12.2012, 17:34:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 575
Награды: 32
Репутация: 1196 Регистрация: 31.05.2012 Город: Нижневартовск    

Quote (Жилец)
А вообще , от баб зависеть не нужно в плане еды и другого , не стоит им доверять своё здоровье.

Несогласен. Мне нравится как готовит моя мама и я хочу для своих детей маму которая тоже может вкусно готовить. Ведь это часть воспитательного процесса, когда папа говорит и рассказывает какая мама у них хорошая, добрая, умелая и как он её за это любит. Не будет ведь мама самопиаром в семье заниматься? И это только мамы, а ведь мамы становятся бабушками и уж от бабушкиных блинов и пирогов наверное никто не откажется. nikol, верно сказал что
Quote (nikol)
Терпение и труд, все перетрут, главная семейная пословица

Quote (Жилец)
Твои дети без твоих сказок на ночь , спать не будут!

Свои сказки я пел солдатам своего отделения. И не на ночь, а в течении дня. Не всегда складно выходило, но они верили. :D


Прошу прощения если я с вами не поздоровался. Здравствуйте.
# 474
Суббота, 08.12.2012, 07:26:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Глупости( по моему) говорите. Не умеет... Не хочет... Флюиды...
" Павлины говоришь?"...
Если есть ЛЮБОВЬ(именно так - заглавными буквами), а не сиюминутное влечение, то и сумеет, и захочет, и сможет! Причем как ребро, так и донор этого ребра. Я готовил лучше своей будущей половины, большей части того, что она сейчас готовит - я научил.
Причина - чуть выше! Хотя все было и есть, вплоть до флюидов... Серебро миновали, надеюсь и золото возьмем! :D


# 475
Вторник, 11.12.2012, 23:40:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Sergey_Poludyuk)
Несогласен. Мне нравится как готовит моя мама и я хочу для своих детей маму которая тоже может вкусно готовить.

Ты меня не правильно понял , я имел ввиду что если "мама" сразу тебе не готовит , то и детям вряд-ли захочет. Поэтому маму нужно выбирать тщательней , и от баб зависеть в плане еды не нужно . Так больше шансов быть здоровым , сильным и привлекательным)))



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 476
Среда, 12.12.2012, 00:09:17

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Quote (Жилец)
я имел ввиду что если "мама" сразу тебе не готовит , то и детям вряд-ли захочет.

Не правда :) Не надо путать отношения к мужчине и отношение к детям.



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 477
Среда, 12.12.2012, 12:18:16

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (anna_soul)
Не правда Не надо путать отношения к мужчине и отношение к детям.

Анют + 1 :)
Quote (Жилец)
баб

Вов,я тебя очень прошу,избавь мои изумрудные грустные глаза от этого противного слова впредь.

Сереж,а ты вообще молодец, я не перестаю приятно удивляться :)


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 478
Среда, 12.12.2012, 13:22:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (anna_soul)
Не надо путать отношения к мужчине и отношение к детям.

Тут даже не к детям , а отношение лиц женской национальности к себе и своей жизни вообще.






Quote (Лиса)
Вов,я тебя очень прошу,избавь мои изумрудные грустные глаза от этого противного слова впредь.

Ян , не вижу своими великолепными бездонно-зелёными глазами , другого термина для этих , пусть и в скором будущем :






Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 479
Среда, 12.12.2012, 13:41:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Жилец,воспитывать надо!)

Не знаю,как у тебя,но слово "баба" лично у меня ассоциируется в колхохной теткой,которая грызет семечки и орет на всю улицу: "Иди отседа *цензура* пока я тебя *цензура* ты *цензура *цензура*"

А то,что ты показал называют несколько иным термином.)


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 480
Среда, 12.12.2012, 14:07:38

Ранг: Познающий
Сообщений: 93
Награды: 5
Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

Всем день добрый!
Quote (Лиса)
воспитывать надо!)
- Золотые слова.
У меня тоже дочка растёт, потому знаю как воспитаешь так и будет.

А что до слова "баба", то такого слова я даже не воспринимаю.
Его говорят те, кого явно не воспитывали. pity :'( (
Лиса, К тебе это не относиться.
Нет такого слова " баба"
Какая она бы не была, кричащая или ещё какая, она женщина.
Вопрос в том кто и как её довёл до такого состояние. И хочет ли она сама, быть дугой.
А может их устраивает такая манера поведения. Я иногда тоже люблю загнуть такое ( красное словцо) а иногда на соседа такую брань ( нецензурную выпущу) %)
Порой удивляюсь как я их запомнила и где взяла. :D
Я не говорю что это хорошо, просто от этого я не перестану быть той, которой создал меня бог.
Ну или родители. :D :D :D
Ну это так к примеру, для разговора. ;)


Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0