Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 24 из 32«1222232425263132»
Модератор форума: несси, Bladerazor 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Награды: 45

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 461
Среда, 05.12.2012, 12:07:07

Ранг: Познающий
Награды: 5

Quote (Жилец)
Из ваших слов, видно что вы испытали на себе невежество со стороны мужчины....

Напротив, с мужчинами мне везёт :D Не один мужчина в моей жизни в отличие о меня не делал больно, что (морально что физически).
К сожалению о себе не могу сказать то же.
Quote (Жилец)
"будущие мужчины" и "будущие женщины"

Поверьте у них своё будущие. И лучше что бы было лучшее чем у нас.

Quote (Жилец)
Которые прячут свою трепетную красивую душонку за устрашающей маской сильной женщины.....

А не проще ли не чего не прятать, а оставаться такой как есть.
Когда слабая, когда сильная, бывает мягкая и пушистая, но и не много стервозная. :D
Просто самой собой.
Quote (slepec)
Мы* Мужчины всегда - обязаны*

Золотые слова.

Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.

Сообщение отредактировал OXARA - Среда, 05.12.2012, 12:08:32
# 462
Среда, 05.12.2012, 22:15:33

Ранг: Сталкер
Награды: 8

Девушки это няяяшно!)

Ничего плохого в их не вижу и отношусь к им положительно, конечно и есть у их свои недостатки, но их меньше чем достоинств, но плюсов больше

Они умнее, спокойнее и хитрее мужчин, которые отличаются своей грубой силой. Вообщем не буду страдать болтологией и скажу короче: женщины - ум (по большому счету); мужчины - сила. А на мой взгляд интеллектуальные способности в жизни пригодятся больше, чем физические.
# 463
Четверг, 06.12.2012, 04:35:12

Ранг: Живая легенда
Награды: 13
Репутация: 4245 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (Anton_Tereshchenko)
нравятся - добрые, нежные, красивые, скромные)

А сами какие?
"Чем кумушек считать трудиться..."

# 464
Пятница, 07.12.2012, 12:26:04

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 32
Репутация: 1196 Регистрация: 31.05.2012 Город: Нижневартовск    

Quote (Skиff)
Что вам в них нравится, а что бесит

Ну в девушках мне нравится их наличие, а бесит, соответственно, их отсутствие. :D Это невыносимо находиться в длительном отрыве от женского общества. А какие они: с айфонам-патефонами или со скалкой-сковородкой - мне по большому счёту безразлично (главное чтоб были). Но если разбираться досконально, то мне скалки/сковороды больше по душе. Тут меня греет мысль, что если девушка (тем более женщина) уверенно держит в руках кухонную утварь, то она и готовить умеет неплохо... Можете обвинять меня в мужском шовинизме (хоть кол на голове тешите), но я сторонник традиционного уклада в семьях. Пока не замужем: учёба, карьера, развлечения - что угодно. Но когда встаёт вопрос о рождении и воспитании детей, то тут стоп - лафа кончилась. Кончится она должна для обоих родителей разом, или это уже не семья. Меня можно упрекнуть в отхождении от темы. Но если бы отношения М-Д, не переростали потом в создание семьи, то и смысла в создании темы не было бы. Хотелось посоветовать молодым людям, перед которыми встанет вопрос о создании семьи. Помните, если к сорока годам жизни человека, в его доме не поселяются детские голоса, в нём поселяются кошмары.

Прошу прощения если я с вами не поздоровался. Здравствуйте.

Сообщение отредактировал Sergey_Poludyuk - Пятница, 07.12.2012, 12:26:27
# 465
Пятница, 07.12.2012, 12:37:18

Quote (Sergey_Poludyuk)
Помните, если к сорока годам жизни человека, в его доме не поселяются детские голоса, в нём поселяются кошмары.

Вот бы эти слова, услышали те, кто многое потерял в этом плане.
Самое хорошее мнение которое я услышала. Уверенна ты будешь хорошим мужем и отцом.

Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
# 466
Пятница, 07.12.2012, 12:48:07

Награды: 171

Терпение и труд, все перетрут, главная семейная пословица. А все остальное, лирика.

Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 467
Пятница, 07.12.2012, 12:54:10

Девушки? Хмм... Это лишь мужское ребро, если верить библии... :) Так очень даже положительно отношусь к девушкам.

Сообщение отредактировал Жилец - Пятница, 07.12.2012, 13:43:56
# 468
Пятница, 07.12.2012, 13:08:40

Quote (OXARA)
Уверенна ты будешь хорошим мужем и отцом.

Да я уже стараюсь. Но из того что я написал, сам сделал далеко не всё. А что сделал - то на половину не правильно. Это обобщённый вывод из всего слышанного и прожитого. Может мне ещё рано делать выводы, но хотелось бы уже ими поделиться с теми у кого всё впереди. Предложить им начать задумываться об этом пораньше. И ещё, мои слова адресованы как юношам, так девушкам в равной степени.

# 469
Пятница, 07.12.2012, 13:16:52

Quote (Sergey_Poludyuk)
мне по большому счёту безразлично.

Есть несколько знакомых, у которых жёны только патефон и умеют держать, например брат, истощал весь как женился, супруга просто не готовит, даже с ребёнком не может управится. Иногда в клубах встречаешь девушек, которым 30 уже, что такая сможет по дому сделать?
# 470
Пятница, 07.12.2012, 13:45:42

Награды: 18

Quote (D@ngerous)
что такая сможет по дому сделать?

Ублажить в любой комнате , в любой позе :D Ещё как вариант , до свадьбы будет покупать еду в столовой и выдавать за свежеприготовленную !
А вообще , от баб зависеть не нужно в плане еды и другого , не стоит им доверять своё здоровье. Если она сразу не готовит , то и не будет в дальнейшем. А держать дома "Кошку" , не всегда удобно , иногда только мешает....

Sergey_Poludyuk,
Quote (Sergey_Poludyuk)
Да я уже стараюсь. Но из того что я написал, сам сделал далеко не всё. А что сделал - то на половину не правильно. Это обобщённый вывод из всего слышанного и прожитого.

Сергей , поверь мне на слово , отцом ты будешь великолепным , а ещё учесть тот факт что в ролевой участвовал... Твои дети без твоих сказок на ночь , спать не будут! ;)
Особенно :
Quote (Партурнакс)
если верить бибии... :)

:)

# 471
Пятница, 07.12.2012, 14:04:22

Quote (Sergey_Poludyuk)
Но из того что я написал, сам сделал далеко не всё. А что сделал - то на половину не правильно.

Уже правильно делаешь, именно то что сам признаёшь это.
В этом и сила, уметь посмотреть на себя не с лучшей стороны, как мы все привыкли, но и знать свои худшие стороны.

Добавлено (07.12.2012, 14:04:22)
---------------------------------------------

Quote (D@ngerous)
Иногда в клубах встречаешь девушек, которым 30 уже, что такая сможет по дому сделать?

Не верю. Всё они могут. Вопрос в том, хотя ли, или даже для кого хотеть что - то делать.
И остался у них интерес к тому ради кого это всё делать <_<

# 472
Пятница, 07.12.2012, 14:56:48

Награды: 171

Quote (D@ngerous)
Иногда в клубах встречаешь девушек, которым 30 уже, что такая сможет по дому сделать?

Quote (OXARA)
Не верю. Всё они могут. Вопрос в том, хотя ли, или даже для кого хотеть что - то делать.

Здесь вопрос, о том хотят ли и для кого это все делать, давным давно наверное отпал. Не секрет, что женская половина для привлечения мужского пола вырабатывает флюиды, чтоб найти свою вторую половину, а когда у тебя есть такая прекрасная жизнь , в которую, с головой ушли эти дамы, а в состоянии эйфории, не возможно адекватно определить, где твоя вторая половина. Кругом же, такое прекрасное окружение. :)

Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 473
Пятница, 07.12.2012, 17:34:48

Quote (Жилец)
А вообще , от баб зависеть не нужно в плане еды и другого , не стоит им доверять своё здоровье.

Несогласен. Мне нравится как готовит моя мама и я хочу для своих детей маму которая тоже может вкусно готовить. Ведь это часть воспитательного процесса, когда папа говорит и рассказывает какая мама у них хорошая, добрая, умелая и как он её за это любит. Не будет ведь мама самопиаром в семье заниматься? И это только мамы, а ведь мамы становятся бабушками и уж от бабушкиных блинов и пирогов наверное никто не откажется. nikol, верно сказал что
Quote (nikol)
Терпение и труд, все перетрут, главная семейная пословица

Quote (Жилец)
Твои дети без твоих сказок на ночь , спать не будут!

Свои сказки я пел солдатам своего отделения. И не на ночь, а в течении дня. Не всегда складно выходило, но они верили. :D

# 474
Суббота, 08.12.2012, 07:26:17

Репутация: 4245 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Глупости( по моему) говорите. Не умеет... Не хочет... Флюиды...
" Павлины говоришь?"...
Если есть ЛЮБОВЬ(именно так - заглавными буквами), а не сиюминутное влечение, то и сумеет, и захочет, и сможет! Причем как ребро, так и донор этого ребра. Я готовил лучше своей будущей половины, большей части того, что она сейчас готовит - я научил.
Причина - чуть выше! Хотя все было и есть, вплоть до флюидов... Серебро миновали, надеюсь и золото возьмем! :D

# 475
Вторник, 11.12.2012, 23:40:16

Quote (Sergey_Poludyuk)
Несогласен. Мне нравится как готовит моя мама и я хочу для своих детей маму которая тоже может вкусно готовить.

Ты меня не правильно понял , я имел ввиду что если "мама" сразу тебе не готовит , то и детям вряд-ли захочет. Поэтому маму нужно выбирать тщательней , и от баб зависеть в плане еды не нужно . Так больше шансов быть здоровым , сильным и привлекательным)))

# 476
Среда, 12.12.2012, 00:09:17

Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Quote (Жилец)
я имел ввиду что если "мама" сразу тебе не готовит , то и детям вряд-ли захочет.

Не правда :) Не надо путать отношения к мужчине и отношение к детям.

Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 477
Среда, 12.12.2012, 12:18:16

Награды: 313

Quote (anna_soul)
Не правда Не надо путать отношения к мужчине и отношение к детям.

Анют + 1 :)
Quote (Жилец)
баб

Вов,я тебя очень прошу,избавь мои изумрудные грустные глаза от этого противного слова впредь.

Сереж,а ты вообще молодец, я не перестаю приятно удивляться :)

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 478
Среда, 12.12.2012, 13:22:32

Quote (anna_soul)
Не надо путать отношения к мужчине и отношение к детям.

Тут даже не к детям , а отношение лиц женской национальности к себе и своей жизни вообще.

Quote (Лиса)
Вов,я тебя очень прошу,избавь мои изумрудные грустные глаза от этого противного слова впредь.

Ян , не вижу своими великолепными бездонно-зелёными глазами , другого термина для этих , пусть и в скором будущем :

# 479
Среда, 12.12.2012, 13:41:04

Награды: 313

Жилец,воспитывать надо!)

Не знаю,как у тебя,но слово "баба" лично у меня ассоциируется в колхохной теткой,которая грызет семечки и орет на всю улицу: "Иди отседа *цензура* пока я тебя *цензура* ты *цензура *цензура*"

А то,что ты показал называют несколько иным термином.)

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 480
Среда, 12.12.2012, 14:07:38

Всем день добрый!
Quote (Лиса)
воспитывать надо!)
- Золотые слова.
У меня тоже дочка растёт, потому знаю как воспитаешь так и будет.

А что до слова "баба", то такого слова я даже не воспринимаю.
Его говорят те, кого явно не воспитывали. pity :'( (
Лиса, К тебе это не относиться.
Нет такого слова " баба"
Какая она бы не была, кричащая или ещё какая, она женщина.
Вопрос в том кто и как её довёл до такого состояние. И хочет ли она сама, быть дугой.
А может их устраивает такая манера поведения. Я иногда тоже люблю загнуть такое ( красное словцо) а иногда на соседа такую брань ( нецензурную выпущу) %)
Порой удивляюсь как я их запомнила и где взяла. :D
Я не говорю что это хорошо, просто от этого я не перестану быть той, которой создал меня бог.
Ну или родители. :D :D :D
Ну это так к примеру, для разговора. ;)

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск:
Вверх