Последнее на форуме

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3744)
Ответил ccerega 15:46:26

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 19 из 32«1217181920213132»
Модератор форума: несси, Bladerazor 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Награды: 45

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 361
Четверг, 12.07.2012, 01:25:17

Ранг: Прибывший
Награды: 274

ну не знаю....мне лично пофиг курит или пьет..главное чтоб знала хорошую меру :)
главное человеком хорошим оставаться при всем этом

# 362
Четверг, 12.07.2012, 04:48:42

Ранг: Живая легенда
Награды: 13
Репутация: 4245 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (D@ngerous)
у меня все подружки в основном курят и матерятся, а те кто не имеет вредных привычек, не в моём вкусе.

Смотря для чего подружка! Не ищите подтекста в моих словах - просто для общения и времяпровождения, или для более серьезных отношений. У меня, в студенчестве, была пара подружек, пьющих, курящих и матерящихся, но семью-то создал с другой! И о потомстве думать нужно, если конечно не хочешь с детьми, львиную долю времени, по больницам проводить... Извиняюсь за такое поучение, но так есть!

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает

Quote (Khemul)
У нас - в Сибири такие девушки довольно часто встречаются.

Как минимум - каждая вторая, если не 2 из трех... Мы их отсюда, как штучный товар, в центральные районы России иногда экспортируем, чтобы Сибирь представляли - но и дома нарасхват. ;)

# 363
Четверг, 12.07.2012, 07:46:06

Ранг: Охотник
Награды: 37

Quote (Callisto)
А остольные 99 из 100 тупые, пьющие, курящие уродки??? Такое ощущение складывается, что мы живем в разных странах. Или до Урала все действительно так плохо?

Просто таковы МОИ прикидки. В Волгограде много девушек примерно моего возраста, но 3/4 из них не в моем вкусе. Такие оценки исходят из двух критериев - могу ли я заинтересоваться ей и может ли она заинтересоваться мной. Глупо, но так оно и есть. Опять же, это все от рассуждалок идет...

Quote (avast)
У меня, в студенчестве, была пара подружек, пьющих, курящих и матерящихся, но семью-то создал с другой

Я удивился, если было бы иначе ;)

Quote (avast)
Как минимум - каждая вторая, если не 2 из трех... Мы их отсюда, как штучный товар, в центральные районы России иногда экспортируем, чтобы Сибирь представляли - но и дома нарасхват.

Тезка, а подкинешь мне такую? :D

L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/

Сообщение отредактировал Yarrit - Четверг, 12.07.2012, 07:46:42
# 364
Четверг, 12.07.2012, 08:02:40

Quote (Yarrit)
Тезка, а подкинешь мне такую?

Приезжай - найдем в течении часа... Без экспортной наценки ;)
Очень часто, в первую очередь, обращаю внимание на умение общаться. Если человек общаться не умеет - с ним невыносимо скучно, и ни секс, ни что иное не сможет исправить ситуацию.

# 365
Четверг, 12.07.2012, 09:15:18

Quote (avast)
Очень часто, в первую очередь, обращаю внимание на умение общаться

Судя по тому, что друзья очень часто обращаются ко мне за советами, общаться мы умеем)) А если девушка уж не умеет общаться, это уже признак, простите, отрешенности от мира сего <_<

L'Enfant Sauvage
# 366
Четверг, 12.07.2012, 10:57:11

Награды: 18

Quote (Yarrit)
А если девушка уж не умеет общаться, это уже признак, простите, отрешенности от мира сего

Может ты просто её не разговорил , или засмущал? Может она просто не восприняла тебя всерьёз? Ты тоже ведь не универсал, с тобой же например о музыке можно говорить, а про театр скажем ты и слышать ничего не захочешь.....

У меня сейчас такой возраст что от женского разнообразия , и изобилия от 18 до 30 голова кругом идёт . На счет некурящих и непьющих девчёнок - у меня такая !
Не курит с детства , алкоголит раз в три месяца бутылкой слабоалкоголки, и то в последнее время за ней не замечал , может потому что я не пью вообще?
На счет остального - толк от них один , от нас чуть другой , а цель нас объединяет - одна!

P.S. - Не обижайтесь на мой пост , если кого то задел. Написал что думаю и в чём уверен!

# 367
Четверг, 12.07.2012, 11:06:53

Quote (Жилец)
P.S. - Не обижайтесь на мой пост , если кого то задел. Написал что думаю и в чём уверен!

Обижаться тут не на что, правда жизни же ;)

Quote (Жилец)
Может ты просто её не разговорил , или засмущал? Может она просто не восприняла тебя всерьёз? Ты тоже ведь не универсал, с тобой же например о музыке можно говорить, а про театр скажем ты и слышать ничего не захочешь.....

Не исключено, но тут момент вот еще в чем - сейчас такое поколение идет. Все только говорят о романтике, на деле идут за тем, у кого есть деньги pity

L'Enfant Sauvage
# 368
Четверг, 12.07.2012, 12:58:36

Ранг: Новичок
Награды: 0

Дак и ничего дурного, все правильно-идти за тем, у кого есть деньги, тетеньки ищут уверенности в завтрашнем дне, другое дело, что это не должно быть квалифицирующим признаком, так сказать. Мотивация опять же хорошо работать, расти по службе-если девушка на деньги ведется. А если денежка есть-романтика-дело наживное.

Пират Черной Лагуны.

товарищ злоехидный и поперечный Бублик

Это что еще за идеалы?
Больше так при мне не говори.
Ты, наверно, спутал с одеялом
Высшие материи свои.
# 369
Четверг, 12.07.2012, 13:07:01

Quote (BOOBlik)
Мотивация опять же хорошо работать, расти по службе-если девушка на деньги ведется

Я не выберу ту, что ведется на деньги. Считай, чувства за деньги покупаешь pity

L'Enfant Sauvage
# 370
Четверг, 12.07.2012, 13:28:14

Ранг: Познающий
Награды: 20

Quote (Yarrit)
Я не выберу ту, что ведется на деньги. Считай, чувства за деньги покупаешь

А что такое? Любовь по контракту :D Некоторым это даже нравиться и некоторым чувства нахрен не нужны. Но потом эти некоторые начинают искать настоящую любовь. Ирония судьбы :) ;)

Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит(Сальвадор Дали)
Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки(Дидро)
Всё! Я в армии=)
# 371
Четверг, 12.07.2012, 13:47:47

Ранг: Прибывший
Награды: 12

Ребята :( не забывайте что точно такая же проблема у девушек!!! Мне что игнорировать тех парней у которых финансовое положение выше среднего? Чтоб не дай бог не подумали что я им позволила ухаживания только ради денег :( :'( В этой ситуации только если сама девушка прямо заявит что любит денежки можно ее осуждать!!!

Тревожный ник отображенье присутствия гнетущий душу страх войны...
# 372
Четверг, 12.07.2012, 13:53:37

Дак а чего осуждать? Это нормально-денежку любить, мне кажется, что это крайне важная составляющая успешных и долгосрочных отношений.

Пират Черной Лагуны.

Это что еще за идеалы?
Высшие материи свои.
# 373
Четверг, 12.07.2012, 13:55:13

Ранг: Познающий
Награды: 20

Тревога, а я и не обобщал :) Я лично люблю таких девушек, которым деньги не нужны. Таких возле меня очень много, аж глаза разбегаются :)

Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит(Сальвадор Дали)
Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки(Дидро)
Всё! Я в армии=)
# 374
Четверг, 12.07.2012, 14:17:48

Quote (Тревога)
Ребята :( не забывайте что точно такая же проблема у девушек!!! Мне что игнорировать тех парней у которых финансовое положение выше среднего? Чтоб не дай бог не подумали что я им позволила ухаживания только ради денег :( :'( В этой ситуации только если сама девушка прямо заявит что любит денежки можно ее осуждать!!!

Не забывай что и среди парней встречаются "Альфонсы" !!!

Quote (BOOBlik)
Дак а чего осуждать? Это нормально-денежку любить, мне кажется, что это крайне важная составляющая успешных и долгосрочных отношений.

И в итоге , получается что если даже у вас есть бабки , ваша пассия помашет хвостом при виде более состоятельного самца... Удачи !!!!

Я например считаю , что отношения мне от девушек - не нужны ! Романтику и всё прилагающееся я могу обеспечить . И тем не менее я предпочитаю "портить" таких вот девушек гоняющихся за баблом, не смотря на то что у меня с финансами не Аллес. Один кормит - другой .... любит! Всё равно кто там её муж или парень , если я хочу её заполучить - я её получу!!!! А больше мне от такого рода "самок" ничего и не нужно!!!!Всё равно это так , баловство временное!

Что же касается девушки для СО и СО , так это другой разговор , и тут мне кажется каждый сам для себя лучше знает , что ему нужно и что он конкретно хочет!

# 375
Четверг, 12.07.2012, 14:43:53

Вы не слишком внимательно читали ветку-я зафиксировал, что денежка не должна быть ключевым фактором в отношениях, но девушку-и это нужно понимать-придется водить по кафе, ездить с ней отдыхать, пускать за руль-на все эти вещи требуются деньги, а нищебродствовать с человеком, у которого душа прекрасная-не много согласится девушек, и будут сомнения в их "качестве", мне так кажется.

Пират Черной Лагуны.

Это что еще за идеалы?
Высшие материи свои.
# 376
Четверг, 12.07.2012, 15:23:56

Quote (BOOBlik)
придется водить по кафе, ездить с ней отдыхать, пускать за руль-на все эти вещи требуются деньги, а нищебродствовать с человеком, у которого душа прекрасная-не много согласится девушек, и будут сомнения в их "качестве", мне так кажется.

Кафе и отдых дело понятное, но не каждый день ее по дорогим ресторанам водить же. Так никаких денег не хватит, с которыми, правильно сказал Жилец, и так не очень.

Quote (Тревога)
Мне что игнорировать тех парней у которых финансовое положение выше среднего?

Ты прости меня заранее, но интерес к деньгам у девушек просыпается годкам эдак к 15-16. Однако радует, что ты уже понимаешь такие вещи. Надеюсь и не изменишься

Quote (BOOBlik)
Это нормально-денежку любить, мне кажется, что это крайне важная составляющая успешных и долгосрочных отношений.

Quote (BOOBlik)
что денежка не должна быть ключевым фактором в отношениях

Ты себе немного противоречишь ;)

L'Enfant Sauvage

Сообщение отредактировал Yarrit - Четверг, 12.07.2012, 15:25:16
# 377
Четверг, 12.07.2012, 15:34:25

Quote (BOOBlik)
Вы не слишком внимательно читали ветку-я зафиксировал, что денежка не должна быть ключевым фактором в отношениях, но девушку-и это нужно понимать-придется водить по кафе, ездить с ней отдыхать, пускать за руль-на все эти вещи требуются деньги, а нищебродствовать с человеком, у которого душа прекрасная-не много согласится девушек, и будут сомнения в их "качестве", мне так кажется.

BOOBlik, Если ты в 26 лет сумел заработать на машину, и обладаешь финансами для поездок на отдых, походов в кафе и рестораны, то это не значит, что парни в 17 лет, не имеющие постоянного дохода, не должны общаться с девчонками.
Данный пост расцениваю как попытку разжечь флуд и флейм в теме. При повторении подобных постов - буду ходатайствовать о наказании!!! Кто и где будет нищебродствовать - еще вопрос!

# 378
Четверг, 12.07.2012, 15:40:28

Quote (avast)
Если ты в 26 лет сумел заработать на машину, и обладаешь финансами для поездок на отдых, походов в кафе и рестораны, то это не значит, что парни в 17 лет, не имеющие постоянного дохода, не должны общаться с девчонками.

Пускай мой отец играет в довольно известной группе, но особо больших денег в моих карманах никогда не наблюдалось. Отсюда вывод, что человек должен захватывать своей харизмой, но никак не деньгами.

L'Enfant Sauvage
# 379
Четверг, 12.07.2012, 15:48:08

Quote (Yarrit)
Кафе и отдых дело понятное, но не каждый день ее по дорогим ресторанам водить же. Так никаких денег не хватит, с которыми, правильно сказал Жилец, и так не очень.

Да и есть же разные уровни доходов , и разные по прейскуранту рестораны , а может она захочет каждый понедельник завтракать в Париже? И не где нибудь а в самом шикарном ресторане , вместо того чтоб
Quote (BOOBlik)
нищебродствовать
в каком нибудь Турецком пятизвёздочном отеле......

Добавлено (12.07.2012, 15:48:08)
---------------------------------------------
Quote (Yarrit)
Пускай мой отец играет в довольно известной группе, но особо больших денег в моих карманах никогда не наблюдалось. Отсюда вывод, что человек должен захватывать своей харизмой, но никак не деньгами.

Кстати немного в подтверждение этих слов такая вот жизненная мысль....
...." Те , кому трудно удивить или блистать , стараются отвлечь подарками или купить"...

Не нужно давать повод к флуду в теме несси.

Сообщение отредактировал несси - Четверг, 12.07.2012, 16:34:07
# 380
Четверг, 12.07.2012, 15:51:44

Quote (Жилец)
Кстати немного в подтверждение этих слов такая вот жизненная мысль.... ...." Те , кому трудно удивить или блистать , стараются отвлечь подарками или купить"...

Именно это я и имел ввиду ;)

L'Enfant Sauvage
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Поиск:
Вверх