Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 361
Четверг, 12.07.2012, 01:25:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

ну не знаю....мне лично пофиг курит или пьет..главное чтоб знала хорошую меру :)
главное человеком хорошим оставаться при всем этом


# 362
Четверг, 12.07.2012, 04:48:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (D@ngerous)
у меня все подружки в основном курят и матерятся, а те кто не имеет вредных привычек, не в моём вкусе.

Смотря для чего подружка! Не ищите подтекста в моих словах - просто для общения и времяпровождения, или для более серьезных отношений. У меня, в студенчестве, была пара подружек, пьющих, курящих и матерящихся, но семью-то создал с другой! И о потомстве думать нужно, если конечно не хочешь с детьми, львиную долю времени, по больницам проводить... Извиняюсь за такое поучение, но так есть!

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает

Quote (Khemul)
У нас - в Сибири такие девушки довольно часто встречаются.

Как минимум - каждая вторая, если не 2 из трех... Мы их отсюда, как штучный товар, в центральные районы России иногда экспортируем, чтобы Сибирь представляли - но и дома нарасхват. ;)


# 363
Четверг, 12.07.2012, 07:46:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Callisto)
А остольные 99 из 100 тупые, пьющие, курящие уродки??? Такое ощущение складывается, что мы живем в разных странах. Или до Урала все действительно так плохо?

Просто таковы МОИ прикидки. В Волгограде много девушек примерно моего возраста, но 3/4 из них не в моем вкусе. Такие оценки исходят из двух критериев - могу ли я заинтересоваться ей и может ли она заинтересоваться мной. Глупо, но так оно и есть. Опять же, это все от рассуждалок идет...

Quote (avast)
У меня, в студенчестве, была пара подружек, пьющих, курящих и матерящихся, но семью-то создал с другой

Я удивился, если было бы иначе ;)

Quote (avast)
Как минимум - каждая вторая, если не 2 из трех... Мы их отсюда, как штучный товар, в центральные районы России иногда экспортируем, чтобы Сибирь представляли - но и дома нарасхват.

Тезка, а подкинешь мне такую? :D



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал Yarrit - Четверг, 12.07.2012, 07:46:42
# 364
Четверг, 12.07.2012, 08:02:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (Yarrit)
Тезка, а подкинешь мне такую?

Приезжай - найдем в течении часа... Без экспортной наценки ;)
Очень часто, в первую очередь, обращаю внимание на умение общаться. Если человек общаться не умеет - с ним невыносимо скучно, и ни секс, ни что иное не сможет исправить ситуацию.


# 365
Четверг, 12.07.2012, 09:15:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (avast)
Очень часто, в первую очередь, обращаю внимание на умение общаться

Судя по тому, что друзья очень часто обращаются ко мне за советами, общаться мы умеем)) А если девушка уж не умеет общаться, это уже признак, простите, отрешенности от мира сего <_<



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 366
Четверг, 12.07.2012, 10:57:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Yarrit)
А если девушка уж не умеет общаться, это уже признак, простите, отрешенности от мира сего


Может ты просто её не разговорил , или засмущал? Может она просто не восприняла тебя всерьёз? Ты тоже ведь не универсал, с тобой же например о музыке можно говорить, а про театр скажем ты и слышать ничего не захочешь.....
____________________________________________

У меня сейчас такой возраст что от женского разнообразия , и изобилия от 18 до 30 голова кругом идёт . На счет некурящих и непьющих девчёнок - у меня такая !
Не курит с детства , алкоголит раз в три месяца бутылкой слабоалкоголки, и то в последнее время за ней не замечал , может потому что я не пью вообще?
На счет остального - толк от них один , от нас чуть другой , а цель нас объединяет - одна!

P.S. - Не обижайтесь на мой пост , если кого то задел. Написал что думаю и в чём уверен!



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 367
Четверг, 12.07.2012, 11:06:53

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Жилец)
P.S. - Не обижайтесь на мой пост , если кого то задел. Написал что думаю и в чём уверен!

Обижаться тут не на что, правда жизни же ;)

Quote (Жилец)
Может ты просто её не разговорил , или засмущал? Может она просто не восприняла тебя всерьёз? Ты тоже ведь не универсал, с тобой же например о музыке можно говорить, а про театр скажем ты и слышать ничего не захочешь.....

Не исключено, но тут момент вот еще в чем - сейчас такое поколение идет. Все только говорят о романтике, на деле идут за тем, у кого есть деньги pity



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 368
Четверг, 12.07.2012, 12:58:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 57 Регистрация: 05.02.2009 Город: Кэтбург.    

Дак и ничего дурного, все правильно-идти за тем, у кого есть деньги, тетеньки ищут уверенности в завтрашнем дне, другое дело, что это не должно быть квалифицирующим признаком, так сказать. Мотивация опять же хорошо работать, расти по службе-если девушка на деньги ведется. А если денежка есть-романтика-дело наживное.


Пират Черной Лагуны.

товарищ злоехидный и поперечный Бублик

Это что еще за идеалы?
Больше так при мне не говори.
Ты, наверно, спутал с одеялом
Высшие материи свои.
# 369
Четверг, 12.07.2012, 13:07:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (BOOBlik)
Мотивация опять же хорошо работать, расти по службе-если девушка на деньги ведется

Я не выберу ту, что ведется на деньги. Считай, чувства за деньги покупаешь pity



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 370
Четверг, 12.07.2012, 13:28:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 132
Награды: 20
Репутация: 1125 Регистрация: 06.08.2011 Город: Красноярск    

Quote (Yarrit)
Я не выберу ту, что ведется на деньги. Считай, чувства за деньги покупаешь

А что такое? Любовь по контракту :D Некоторым это даже нравиться и некоторым чувства нахрен не нужны. Но потом эти некоторые начинают искать настоящую любовь. Ирония судьбы :) ;)


Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит(Сальвадор Дали)
Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки(Дидро)
Всё! Я в армии=)
# 371
Четверг, 12.07.2012, 13:47:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 12
Репутация: 189 Регистрация: 21.06.2012 Город: Белгород    

Ребята :( не забывайте что точно такая же проблема у девушек!!! Мне что игнорировать тех парней у которых финансовое положение выше среднего? Чтоб не дай бог не подумали что я им позволила ухаживания только ради денег :( :'( В этой ситуации только если сама девушка прямо заявит что любит денежки можно ее осуждать!!!


Тревожный ник отображенье присутствия гнетущий душу страх войны...
# 372
Четверг, 12.07.2012, 13:53:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 57 Регистрация: 05.02.2009 Город: Кэтбург.    

Дак а чего осуждать? Это нормально-денежку любить, мне кажется, что это крайне важная составляющая успешных и долгосрочных отношений.


Пират Черной Лагуны.

товарищ злоехидный и поперечный Бублик

Это что еще за идеалы?
Больше так при мне не говори.
Ты, наверно, спутал с одеялом
Высшие материи свои.
# 373
Четверг, 12.07.2012, 13:55:13

Ранг: Познающий
Сообщений: 132
Награды: 20
Репутация: 1125 Регистрация: 06.08.2011 Город: Красноярск    

Тревога, а я и не обобщал :) Я лично люблю таких девушек, которым деньги не нужны. Таких возле меня очень много, аж глаза разбегаются :)


Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит(Сальвадор Дали)
Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки(Дидро)
Всё! Я в армии=)
# 374
Четверг, 12.07.2012, 14:17:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Тревога)
Ребята :( не забывайте что точно такая же проблема у девушек!!! Мне что игнорировать тех парней у которых финансовое положение выше среднего? Чтоб не дай бог не подумали что я им позволила ухаживания только ради денег :( :'( В этой ситуации только если сама девушка прямо заявит что любит денежки можно ее осуждать!!!


Не забывай что и среди парней встречаются "Альфонсы" !!!

Quote (BOOBlik)
Дак а чего осуждать? Это нормально-денежку любить, мне кажется, что это крайне важная составляющая успешных и долгосрочных отношений.

И в итоге , получается что если даже у вас есть бабки , ваша пассия помашет хвостом при виде более состоятельного самца... Удачи !!!!

Я например считаю , что отношения мне от девушек - не нужны ! Романтику и всё прилагающееся я могу обеспечить . И тем не менее я предпочитаю "портить" таких вот девушек гоняющихся за баблом, не смотря на то что у меня с финансами не Аллес. Один кормит - другой .... любит! Всё равно кто там её муж или парень , если я хочу её заполучить - я её получу!!!! А больше мне от такого рода "самок" ничего и не нужно!!!!Всё равно это так , баловство временное!

Что же касается девушки для СО и СО , так это другой разговор , и тут мне кажется каждый сам для себя лучше знает , что ему нужно и что он конкретно хочет!



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 375
Четверг, 12.07.2012, 14:43:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 57 Регистрация: 05.02.2009 Город: Кэтбург.    

Вы не слишком внимательно читали ветку-я зафиксировал, что денежка не должна быть ключевым фактором в отношениях, но девушку-и это нужно понимать-придется водить по кафе, ездить с ней отдыхать, пускать за руль-на все эти вещи требуются деньги, а нищебродствовать с человеком, у которого душа прекрасная-не много согласится девушек, и будут сомнения в их "качестве", мне так кажется.


Пират Черной Лагуны.

товарищ злоехидный и поперечный Бублик

Это что еще за идеалы?
Больше так при мне не говори.
Ты, наверно, спутал с одеялом
Высшие материи свои.
# 376
Четверг, 12.07.2012, 15:23:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (BOOBlik)
придется водить по кафе, ездить с ней отдыхать, пускать за руль-на все эти вещи требуются деньги, а нищебродствовать с человеком, у которого душа прекрасная-не много согласится девушек, и будут сомнения в их "качестве", мне так кажется.

Кафе и отдых дело понятное, но не каждый день ее по дорогим ресторанам водить же. Так никаких денег не хватит, с которыми, правильно сказал Жилец, и так не очень.

Quote (Тревога)
Мне что игнорировать тех парней у которых финансовое положение выше среднего?

Ты прости меня заранее, но интерес к деньгам у девушек просыпается годкам эдак к 15-16. Однако радует, что ты уже понимаешь такие вещи. Надеюсь и не изменишься

Quote (BOOBlik)
Это нормально-денежку любить, мне кажется, что это крайне важная составляющая успешных и долгосрочных отношений.

Quote (BOOBlik)
что денежка не должна быть ключевым фактором в отношениях

Ты себе немного противоречишь ;)



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал Yarrit - Четверг, 12.07.2012, 15:25:16
# 377
Четверг, 12.07.2012, 15:34:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Quote (BOOBlik)
Вы не слишком внимательно читали ветку-я зафиксировал, что денежка не должна быть ключевым фактором в отношениях, но девушку-и это нужно понимать-придется водить по кафе, ездить с ней отдыхать, пускать за руль-на все эти вещи требуются деньги, а нищебродствовать с человеком, у которого душа прекрасная-не много согласится девушек, и будут сомнения в их "качестве", мне так кажется.

BOOBlik, Если ты в 26 лет сумел заработать на машину, и обладаешь финансами для поездок на отдых, походов в кафе и рестораны, то это не значит, что парни в 17 лет, не имеющие постоянного дохода, не должны общаться с девчонками.
Данный пост расцениваю как попытку разжечь флуд и флейм в теме. При повторении подобных постов - буду ходатайствовать о наказании!!! Кто и где будет нищебродствовать - еще вопрос!


# 378
Четверг, 12.07.2012, 15:40:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (avast)
Если ты в 26 лет сумел заработать на машину, и обладаешь финансами для поездок на отдых, походов в кафе и рестораны, то это не значит, что парни в 17 лет, не имеющие постоянного дохода, не должны общаться с девчонками.

Пускай мой отец играет в довольно известной группе, но особо больших денег в моих карманах никогда не наблюдалось. Отсюда вывод, что человек должен захватывать своей харизмой, но никак не деньгами.



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 379
Четверг, 12.07.2012, 15:48:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Yarrit)
Кафе и отдых дело понятное, но не каждый день ее по дорогим ресторанам водить же. Так никаких денег не хватит, с которыми, правильно сказал Жилец, и так не очень.


Да и есть же разные уровни доходов , и разные по прейскуранту рестораны , а может она захочет каждый понедельник завтракать в Париже? И не где нибудь а в самом шикарном ресторане , вместо того чтоб
Quote (BOOBlik)
нищебродствовать
в каком нибудь Турецком пятизвёздочном отеле......

Добавлено (12.07.2012, 15:48:08)
---------------------------------------------
Quote (Yarrit)
Пускай мой отец играет в довольно известной группе, но особо больших денег в моих карманах никогда не наблюдалось. Отсюда вывод, что человек должен захватывать своей харизмой, но никак не деньгами.


Кстати немного в подтверждение этих слов такая вот жизненная мысль....
...." Те , кому трудно удивить или блистать , стараются отвлечь подарками или купить"...

Не нужно давать повод к флуду в теме несси.



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.


Сообщение отредактировал несси - Четверг, 12.07.2012, 16:34:07
# 380
Четверг, 12.07.2012, 15:51:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Жилец)
Кстати немного в подтверждение этих слов такая вот жизненная мысль.... ...." Те , кому трудно удивить или блистать , стараются отвлечь подарками или купить"...

Именно это я и имел ввиду ;)



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0