Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 341
Пятница, 06.07.2012, 11:47:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Quote (avast)
В каждой женщине живет стерва, но не каждая женщина ее наружу выпускает. Примерно то-же самое, можно сказать и о нас - мужчинах...

Ага. другими словами: Что ты ожидаешь, то и получишь ^_^


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 342
Пятница, 06.07.2012, 13:38:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Так, выскажу свои вкусы.
Как ни удивительно, я в отношении девушек очень избирателен. За всю свою жизнь у меня была только одна, и с той не продержались двух недель. pity Но сейчас не об этом...
Для меня очень (!) важно, чтобы девушка была скромной. В меру, разумеется. И тут у меня дилемма возникает - в то же время мне нравятся открытые девушки, чтобы с ними было легко общаться. Потому приходится над этим вопросом до сих пор чесать репу... %) А насчет развязных я думаю одно - ш... простите, забылся. <_<

Далее идут простые детали внешности. Это просто предпочтения =)
Еще одна немаловажная деталь - девушка должна быть ниже меня ростом. Пускай немного, но никак не выше. Высокие у меня вызывают только одну ассоциацию (какую-знающие догадаются). Про фигуру - без похабщины тут не обойдешься, потому вдаваться не буду :D

Нравятся блондинки. Однако и тут свои детали. Чем ближе цвет к белому, тем лучше. Белоснежные - просто идеально. Также люблю девушек с какими-нибудь "диковинками" в разных смыслах слова - училась со мной в школе одна такая. Волосы у нее были простого русого цвета, но где-то в районе виска локон был выкрашен в оранжевый цвет. Смотрелось очень круто ^_^ Ну и, само собой, обожаю девушек с нестандартым цветом волос - синим, фиолетовым, или еще каким.

Глаза - зеленые (шикарно), синие (такие видел только один раз) или разноцветные. Я сам обладатель последних - вокруг зрачка коричневые, а так зеленые. Но до фанатизма я в этом деле не дохожу - не надо нам "один глаз синий, другой зеленый". :o



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал Yarrit - Пятница, 06.07.2012, 13:42:50
# 343
Суббота, 07.07.2012, 08:34:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Выскажу свои вкусы, которые не изменились...
В первую очередь естественно обращаю внимание на фигуру - чтобы сложена пропорционально. Предпочтений по размеру грудь, талия, бедра нет, не окорочка же выбираю для жарки. Излишне худощавых, особенно истязающих себя диетами для похудания - опасаюсь, из личного опыта - очень часто желчный характер, вообще - голодная, либо голодающая женщина - торнадо в кувшине, не дай боже пробку дернешь, или кувшин трещину даст, получится на кого Бог пошлет - тот и виноват...
Цвет волос и глаз роли не играет - нравятся и брюнетки, и блондинки, и жгуче-рыжие, и с веснушками. Учитывая что сам ростом 182-186, (давно не замерял) - рост большой роли тоже не играет.
Во - вторых, опрятность и аккуратность в одежде, прическе. Раньше конечно такого не было, но окраска одной пряди, или всех волос в яркий цвет - не пугает, ибо настоящая женщина и должна привлекать к себе наше внимание, и уметь заставить сконцентрировать на себе это внимание.
В третьих - стараюсь пообщаться. И раньше, и сейчас, предпочитаю умных женщин(не путать с умничающими и заумными). Чтобы могла связно излагать свои мысли, свою точку зрения. Знания разносторонние, не зациклены на каком-то одном профиле. Чтобы понимала юмор. Чтобы в достаточной степени было развито ассоциативное мышление.
Гибкость в рассуждениях, понятие компромисса - обязательны. В общем - разносторонне развитая личность. Подчеркиваю - личность, а не размазня на тарелочке. Бесхарактерных, и излишне развязных не люблю. Даже ради секса, с такими старался не встречаться.
Можно расписать на 1-2 листа, но думаю не стОит. Как резюме - примерно по таким критериям остановился на своей нынешней супруге, и нисколько не жалею. Прожили вместе уже 28 лет...

И как вывод:
Можете сравнить мой пост и предыдущий! Разница поколений, непонимание - тьфу!
Да никакой разницы! Основные мужские ценности остаются практически без изменений!


# 344
Суббота, 07.07.2012, 12:33:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (avast)
Можете сравнить мой пост и предыдущий! Разница поколений, непонимание - тьфу! Да никакой разницы! Основные мужские ценности остаются практически без изменений!

Такое ощущение, что просто дополнил мой пост и все ^_^ За исключением некоторых моментов, разумеется.
Почему мне нравятся невысокие девушки? У меня самого рост не очень большой (176) (Не буду об дверные косяки биться :D ) - это раз. Во-вторых, мне кажется это... сексуальнее, что ли. Но, само собой, девушку моей комплекции мне не надо, своих проблем хватает с этим <_<




L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 345
Суббота, 07.07.2012, 12:41:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Да ребят , не буду рассусоливать.....
В общем от женщины(девушки) , должно веять женственностью , должа чувствоваться в ней не пошлость , а грация и т.д. В общем должна быть *женщиной, и этим всё сказано . А остальное - извращения ! (хотя кто не пробовал - попробуйте )



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 346
Суббота, 07.07.2012, 12:56:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

А я нашел девушку своей мечты. И вы можете её наблюдать на моей аве... Зеленоглазая хиппи, металистка, и просто сорви голова. Настоящая мечта, которая для меня просто сон. Я влюбился, и черт побери не за внешность... А за веселый задор, легкое отношение к жизни и за отличное отношение ко мне, вне зависимости от всех моих минусов. Это и главное в девушке. Жаль мне ничего не светит..Хотя кто знает) А за поцелуй я наверное отдал все. Это любовь, посоны. Чистая и искренняя. Но ответная ли...


# 347
Суббота, 07.07.2012, 13:06:41

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (VЕTER)
Это любовь, посоны. Чистая и искренняя. Но ответная ли...

Так чего ждешь, приятель? Мне также одна нравилась до ужаса (вот та, про которую я выше писал - с выкрашенным локоном) и дождался я - ушла из школы.



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 348
Суббота, 07.07.2012, 13:32:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (VЕTER)
А я нашел девушку своей мечты. И вы можете её наблюдать на моей аве...


Симпатичная , был бы я рядом , я бы постарался её охмурить...

Quote (VЕTER)
Жаль мне ничего не светит..Хотя кто знает) А за поцелуй я наверное отдал все. Это любовь, посоны. Чистая и искренняя. Но ответная ли...

Quote (VЕTER)
Хотя кто знает)

Quote (Yarrit)
Так чего ждешь, приятель?


Кто не рискует - тот не обкакивается пьёт шампанское ! Если будешь ждать и думать что ещё не созрел - уведут и не попробуешь.....
Дерзай , и при чем срочно !!



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 349
Суббота, 07.07.2012, 13:34:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (Yarrit)
Так чего ждешь, приятель?

Мне кажется это может пошатнуть наши отношения в том виде, в каком они сейчас есть. Ведь я не один парень в её окружении, как никак.

Quote (Yarrit)
Мне также одна нравилась до ужаса (вот та, про которую я выше писал - с выкрашенным локоном) и дождался я - ушла из школы.

Для меня это не проблема, ведь она не с моей школы. У меня другая трабла... Мы с ней редко видимся, а все из за загрузов с учебой у неё, и тренировками у меня.


# 350
Суббота, 07.07.2012, 13:54:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (VЕTER)
Для меня это не проблема, ведь она не с моей школы. У меня другая трабла... Мы с ней редко видимся, а все из за загрузов с учебой у неё, и тренировками у меня.

Редко видетесь - не такая уж большая проблема. Мой лучший друг (ему уже 21 год) так тоже встречался с одной, теперь вместе живут. Он с моего города, почти с окраины, она с Волжского, это час езды на маршрутке от меня. Так и виделись - раз в неделю, а то и в две.
Тем более какая еще учеба - июль на дворе уже, сессии и практика закончились. Я бы сейчас только и делал, что гулял, да дома сижу, ибо не с кем.



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 351
Воскресенье, 08.07.2012, 07:18:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Женщина - слабое и беззащитное существо, от которого просто нет спасения... :D


# 352
Воскресенье, 08.07.2012, 09:02:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

avast, где-то я уже это слышал :D Противоречивость из них порой так и прет, даже на примере моей матери это вижу %)



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 353
Воскресенье, 08.07.2012, 09:16:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Настоящий мужчина - хочет всё, настоящая девушка(женщина) - зачастую, сама не знает чего хочет... :D


# 354
Воскресенье, 08.07.2012, 10:15:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (avast)
Yarrit, Так я и не претендую на авторство, просто не знаю чьи слова. Где-то когда-то читал...

Я про это и не говорил) Довольно распространенные высказывания, но очень точные, да ;)
Я с другом своим как-то тоже рассуждал на эту тему, вышло нечто вроде такого:
"Парням нравятся девушки в меру умные, так? При этом девушек 16-17 лет тянет на парней постарше. А в наши 16-17 лет нас тянет на девушек младше нас на год. В этом возрасте они еще не очень-то умные... И в итоге получается полный "ноу-вей-аут" pity



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал Yarrit - Воскресенье, 08.07.2012, 10:16:09
# 355
Среда, 11.07.2012, 19:37:05

 

Quote (Yarrit)
"Парням нравятся девушки в меру умные, так? При этом девушек 16-17 лет тянет на парней постарше. А в наши 16-17 лет нас тянет на девушек младше нас на год. В этом возрасте они еще не очень-то умные... И в итоге получается полный "ноу-вей-аут"

Не знаю как вам, а мне нравятся девушке немного постарше. Правда и в 25 лет бывают такие особы, которые глупее 19-ти летних школьниц. Я очень строг к выбору спутницы, но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает. :D
# 356
Среда, 11.07.2012, 21:14:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает

Я уверен - есть, просто их нужно очень хорошо искать. Одна на сотню-другую может и найдется ;) Вот под мои идеалы трудно найти



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 357
Среда, 11.07.2012, 22:23:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает

Quote (Yarrit)
Одна на сотню-другую может и найдется

А остольные 99 из 100 тупые, пьющие, курящие уродки???

Такое ощущение складывается, что мы живем в разных странах. Или до Урала все действительно так плохо?


# 358
Среда, 11.07.2012, 22:30:41

 

Quote (Callisto)
Такое ощущение складывается, что мы живем в разных странах. Или до Урала все действительно так плохо?

Ну я таких пока ещё не встречал, у меня все подружки в основном курят и матерятся, а те кто не имеет вредных привычек, не в моём вкусе.
Quote (Callisto)
А остольные 99 из 100 тупые, пьющие, курящие уродки???

Почему сразу уродки, вкусы у всех разные, вот некоторые говорят что какая-то девушка некрасивая, а мне нравится. Главное чтобы подходила по типажу...
# 359
Среда, 11.07.2012, 22:38:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает.

У нас - в Сибири такие девушки довольно часто встречаются.


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 360
Среда, 11.07.2012, 22:46:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Все мы придумываем какие-то идеалы, а в итоге влюблямся в человека, редко подходящего под эти идеалы. И в итоге он становится идеалом.

Соглашусь с земляком, переезжайте в Сибирь ;)


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0