Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 18 из 32«1216171819203132»
Модератор форума: несси, Bladerazor 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Награды: 45

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 341
Пятница, 06.07.2012, 11:47:50

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Quote (avast)
В каждой женщине живет стерва, но не каждая женщина ее наружу выпускает. Примерно то-же самое, можно сказать и о нас - мужчинах...

Ага. другими словами: Что ты ожидаешь, то и получишь ^_^

Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 342
Пятница, 06.07.2012, 13:38:13

Ранг: Охотник
Награды: 37

Так, выскажу свои вкусы.
Как ни удивительно, я в отношении девушек очень избирателен. За всю свою жизнь у меня была только одна, и с той не продержались двух недель. pity Но сейчас не об этом...
Для меня очень (!) важно, чтобы девушка была скромной. В меру, разумеется. И тут у меня дилемма возникает - в то же время мне нравятся открытые девушки, чтобы с ними было легко общаться. Потому приходится над этим вопросом до сих пор чесать репу... %) А насчет развязных я думаю одно - ш... простите, забылся. <_<

Далее идут простые детали внешности. Это просто предпочтения =)
Еще одна немаловажная деталь - девушка должна быть ниже меня ростом. Пускай немного, но никак не выше. Высокие у меня вызывают только одну ассоциацию (какую-знающие догадаются). Про фигуру - без похабщины тут не обойдешься, потому вдаваться не буду :D

Нравятся блондинки. Однако и тут свои детали. Чем ближе цвет к белому, тем лучше. Белоснежные - просто идеально. Также люблю девушек с какими-нибудь "диковинками" в разных смыслах слова - училась со мной в школе одна такая. Волосы у нее были простого русого цвета, но где-то в районе виска локон был выкрашен в оранжевый цвет. Смотрелось очень круто ^_^ Ну и, само собой, обожаю девушек с нестандартым цветом волос - синим, фиолетовым, или еще каким.

Глаза - зеленые (шикарно), синие (такие видел только один раз) или разноцветные. Я сам обладатель последних - вокруг зрачка коричневые, а так зеленые. Но до фанатизма я в этом деле не дохожу - не надо нам "один глаз синий, другой зеленый". :o

L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/

Сообщение отредактировал Yarrit - Пятница, 06.07.2012, 13:42:50
# 343
Суббота, 07.07.2012, 08:34:51

Ранг: Живая легенда
Награды: 13
Репутация: 4245 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Выскажу свои вкусы, которые не изменились...
В первую очередь естественно обращаю внимание на фигуру - чтобы сложена пропорционально. Предпочтений по размеру грудь, талия, бедра нет, не окорочка же выбираю для жарки. Излишне худощавых, особенно истязающих себя диетами для похудания - опасаюсь, из личного опыта - очень часто желчный характер, вообще - голодная, либо голодающая женщина - торнадо в кувшине, не дай боже пробку дернешь, или кувшин трещину даст, получится на кого Бог пошлет - тот и виноват...
Цвет волос и глаз роли не играет - нравятся и брюнетки, и блондинки, и жгуче-рыжие, и с веснушками. Учитывая что сам ростом 182-186, (давно не замерял) - рост большой роли тоже не играет.
Во - вторых, опрятность и аккуратность в одежде, прическе. Раньше конечно такого не было, но окраска одной пряди, или всех волос в яркий цвет - не пугает, ибо настоящая женщина и должна привлекать к себе наше внимание, и уметь заставить сконцентрировать на себе это внимание.
В третьих - стараюсь пообщаться. И раньше, и сейчас, предпочитаю умных женщин(не путать с умничающими и заумными). Чтобы могла связно излагать свои мысли, свою точку зрения. Знания разносторонние, не зациклены на каком-то одном профиле. Чтобы понимала юмор. Чтобы в достаточной степени было развито ассоциативное мышление.
Гибкость в рассуждениях, понятие компромисса - обязательны. В общем - разносторонне развитая личность. Подчеркиваю - личность, а не размазня на тарелочке. Бесхарактерных, и излишне развязных не люблю. Даже ради секса, с такими старался не встречаться.
Можно расписать на 1-2 листа, но думаю не стОит. Как резюме - примерно по таким критериям остановился на своей нынешней супруге, и нисколько не жалею. Прожили вместе уже 28 лет...

И как вывод:
Можете сравнить мой пост и предыдущий! Разница поколений, непонимание - тьфу!
Да никакой разницы! Основные мужские ценности остаются практически без изменений!

# 344
Суббота, 07.07.2012, 12:33:36

Quote (avast)
Можете сравнить мой пост и предыдущий! Разница поколений, непонимание - тьфу! Да никакой разницы! Основные мужские ценности остаются практически без изменений!

Такое ощущение, что просто дополнил мой пост и все ^_^ За исключением некоторых моментов, разумеется.
Почему мне нравятся невысокие девушки? У меня самого рост не очень большой (176) (Не буду об дверные косяки биться :D ) - это раз. Во-вторых, мне кажется это... сексуальнее, что ли. Но, само собой, девушку моей комплекции мне не надо, своих проблем хватает с этим <_<

L'Enfant Sauvage
# 345
Суббота, 07.07.2012, 12:41:32

Награды: 18

Да ребят , не буду рассусоливать.....
В общем от женщины(девушки) , должно веять женственностью , должа чувствоваться в ней не пошлость , а грация и т.д. В общем должна быть *женщиной, и этим всё сказано . А остальное - извращения ! (хотя кто не пробовал - попробуйте )

# 346
Суббота, 07.07.2012, 12:56:06

Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

А я нашел девушку своей мечты. И вы можете её наблюдать на моей аве... Зеленоглазая хиппи, металистка, и просто сорви голова. Настоящая мечта, которая для меня просто сон. Я влюбился, и черт побери не за внешность... А за веселый задор, легкое отношение к жизни и за отличное отношение ко мне, вне зависимости от всех моих минусов. Это и главное в девушке. Жаль мне ничего не светит..Хотя кто знает) А за поцелуй я наверное отдал все. Это любовь, посоны. Чистая и искренняя. Но ответная ли...

# 347
Суббота, 07.07.2012, 13:06:41

Quote (VЕTER)
Это любовь, посоны. Чистая и искренняя. Но ответная ли...

Так чего ждешь, приятель? Мне также одна нравилась до ужаса (вот та, про которую я выше писал - с выкрашенным локоном) и дождался я - ушла из школы.

L'Enfant Sauvage
# 348
Суббота, 07.07.2012, 13:32:53

Награды: 18

Quote (VЕTER)
А я нашел девушку своей мечты. И вы можете её наблюдать на моей аве...

Симпатичная , был бы я рядом , я бы постарался её охмурить...

Quote (VЕTER)
Жаль мне ничего не светит..Хотя кто знает) А за поцелуй я наверное отдал все. Это любовь, посоны. Чистая и искренняя. Но ответная ли...

Quote (VЕTER)
Хотя кто знает)

Quote (Yarrit)
Так чего ждешь, приятель?

Кто не рискует - тот не обкакивается пьёт шампанское ! Если будешь ждать и думать что ещё не созрел - уведут и не попробуешь.....
Дерзай , и при чем срочно !!

# 349
Суббота, 07.07.2012, 13:34:26

Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (Yarrit)
Так чего ждешь, приятель?

Мне кажется это может пошатнуть наши отношения в том виде, в каком они сейчас есть. Ведь я не один парень в её окружении, как никак.

Quote (Yarrit)
Мне также одна нравилась до ужаса (вот та, про которую я выше писал - с выкрашенным локоном) и дождался я - ушла из школы.

Для меня это не проблема, ведь она не с моей школы. У меня другая трабла... Мы с ней редко видимся, а все из за загрузов с учебой у неё, и тренировками у меня.

# 350
Суббота, 07.07.2012, 13:54:48

Quote (VЕTER)
Для меня это не проблема, ведь она не с моей школы. У меня другая трабла... Мы с ней редко видимся, а все из за загрузов с учебой у неё, и тренировками у меня.

Редко видетесь - не такая уж большая проблема. Мой лучший друг (ему уже 21 год) так тоже встречался с одной, теперь вместе живут. Он с моего города, почти с окраины, она с Волжского, это час езды на маршрутке от меня. Так и виделись - раз в неделю, а то и в две.
Тем более какая еще учеба - июль на дворе уже, сессии и практика закончились. Я бы сейчас только и делал, что гулял, да дома сижу, ибо не с кем.

L'Enfant Sauvage
# 351
Воскресенье, 08.07.2012, 07:18:50

Женщина - слабое и беззащитное существо, от которого просто нет спасения... :D

# 352
Воскресенье, 08.07.2012, 09:02:39

avast, где-то я уже это слышал :D Противоречивость из них порой так и прет, даже на примере моей матери это вижу %)

L'Enfant Sauvage
# 353
Воскресенье, 08.07.2012, 09:16:18

Настоящий мужчина - хочет всё, настоящая девушка(женщина) - зачастую, сама не знает чего хочет... :D

# 354
Воскресенье, 08.07.2012, 10:15:34

Quote (avast)
Yarrit, Так я и не претендую на авторство, просто не знаю чьи слова. Где-то когда-то читал...

Я про это и не говорил) Довольно распространенные высказывания, но очень точные, да ;)
Я с другом своим как-то тоже рассуждал на эту тему, вышло нечто вроде такого:
"Парням нравятся девушки в меру умные, так? При этом девушек 16-17 лет тянет на парней постарше. А в наши 16-17 лет нас тянет на девушек младше нас на год. В этом возрасте они еще не очень-то умные... И в итоге получается полный "ноу-вей-аут" pity

L'Enfant Sauvage

Сообщение отредактировал Yarrit - Воскресенье, 08.07.2012, 10:16:09
# 355
Среда, 11.07.2012, 19:37:05

Quote (Yarrit)
"Парням нравятся девушки в меру умные, так? При этом девушек 16-17 лет тянет на парней постарше. А в наши 16-17 лет нас тянет на девушек младше нас на год. В этом возрасте они еще не очень-то умные... И в итоге получается полный "ноу-вей-аут"

Не знаю как вам, а мне нравятся девушке немного постарше. Правда и в 25 лет бывают такие особы, которые глупее 19-ти летних школьниц. Я очень строг к выбору спутницы, но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает. :D
# 356
Среда, 11.07.2012, 21:14:37

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает

Я уверен - есть, просто их нужно очень хорошо искать. Одна на сотню-другую может и найдется ;) Вот под мои идеалы трудно найти

L'Enfant Sauvage
# 357
Среда, 11.07.2012, 22:23:30

Награды: 139
Репутация: 2925 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает

Quote (Yarrit)
Одна на сотню-другую может и найдется

А остольные 99 из 100 тупые, пьющие, курящие уродки???

Такое ощущение складывается, что мы живем в разных странах. Или до Урала все действительно так плохо?

# 358
Среда, 11.07.2012, 22:30:41

Quote (Callisto)
Такое ощущение складывается, что мы живем в разных странах. Или до Урала все действительно так плохо?

Ну я таких пока ещё не встречал, у меня все подружки в основном курят и матерятся, а те кто не имеет вредных привычек, не в моём вкусе.
Quote (Callisto)
А остольные 99 из 100 тупые, пьющие, курящие уродки???

Почему сразу уродки, вкусы у всех разные, вот некоторые говорят что какая-то девушка некрасивая, а мне нравится. Главное чтобы подходила по типажу...
# 359
Среда, 11.07.2012, 22:38:07

Награды: 112
Репутация: 1926 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (D@ngerous)
но при этом понимаю, что красивых, умных, не пьющих, не курящих девушек не бывает.

У нас - в Сибири такие девушки довольно часто встречаются.

Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 360
Среда, 11.07.2012, 22:46:53

Награды: 139
Репутация: 2925 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Все мы придумываем какие-то идеалы, а в итоге влюблямся в человека, редко подходящего под эти идеалы. И в итоге он становится идеалом.

Соглашусь с земляком, переезжайте в Сибирь ;)

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Страница 18 из 32«1216171819203132»
Поиск:
Вверх