Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Политические взгляды (Обсуждаем политические пристрастия без флуда)
Политические взгляды
Какие политические взгляды вы разделяете?
1. Коммунизм [ 63 ] [19.50%]
2. Социализм [ 42 ] [13.00%]
3. Демократия [ 77 ] [23.84%]
4. Диктатура [ 20 ] [6.19%]
5. Монархия [ 37 ] [11.46%]
6. Анархия [ 51 ] [15.79%]
7. Другое (пояснить) [ 33 ] [10.22%]
Всего ответов: 323
# 1
Вторник, 27.10.2009, 17:24:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

_____________________________________________________________________

Политпросвет
_____________________________________________________________________

Форумчане, кто вы по политическим взглядам? Чего вы хотите? Мировой победы Коммунизма или Демократии во всем мире?
А может вам все это безразлично, и главное, чтобы не трогали вас?
Делитесь, не стесняйтесь и не сдерживайтесь в оценках!
Пожалуйста, голосуя, не забывайте оставлять свой комментарий.
Осмысленный, а не "Монархия рулиттт!!!"

_____________________________________________________________________

Прошу всех помнить, что ПРАВИЛА ФОРУМА никто не отменял и относиться друг к другу терпимее, даже если расходитесь во взглядах с оппонентом.

_____________________________________________________________________

Лучшие посты будут отправлены в ФСБ РФ и СБУ Украины для участия в конкурсе
"Моя бескрайняя Сибирь
И мой любимый Магадан"
_____________________________________________________________________

Автор идеи темы - [{FREEM@N]}
_____________________________________________________________________

Шапку отредактировал DokBert
_____________________________________________________________________
# 141
Вторник, 02.11.2010, 16:07:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Leopard)
Я за анархию. Надоели все эти наглые и жирные морды депутатов и меров. Я против демократии, потому что ее нет и не будет как и коммунизма. Все остальное мы уже проходили, спасибо не надо

Вот что такое анархия:
Отсутствие законодательства и аппарата принуждения.
Отсутствие централизованного управления.
Теоретическое социальное устройство общества, в котором отсутствуют какие-либо правители или группы правителей
А теперь подумай, может ли народ прожить без власти? Будет хаос и беспредел. Ведь сколько в России есть людей, которых сдерживает только наличие закона и наказания за преступление.
# 142
Вторник, 02.11.2010, 17:14:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

К анархии хорошо приспособятся черные , они в таком случае все объединятся и будут нас давить . А мы - Славяне в большенстве своем к анархии не приспособленны . Единственный плюс анархии - то что к власти в конце концов придет сильнейший , а кто им будет, зависит только от состояния нации , а мы Славяне , к сожалению потеряли свое национальное самосознание и очень хорошо видемся на жидовскую удочку торгашей . Анархия - мало того что превратит людей в говно , и сотрет окончательно понятие "нация" , а мы великая нация с великой историей , нас ни Наполеон , ни гитлер , ни татарье ни сломили , а вот сами себя мы сломим в случае анархии . Я за Монархию ! Анархия - НЕДОПУСТИМА для Руси . И это я не сказал , что дофига народа забыли о православии !


# 143
Вторник, 02.11.2010, 17:59:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 983
Награды: 332
Репутация: 9233 Регистрация: 18.08.2010 Город: Москва    

Ну мне лично всё равно,главное чтобы народ более-менее хорошо жил и не нуждался ни в чём... Вот моя точка зрения :)


Ein Theil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
# 144
Вторник, 02.11.2010, 19:48:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Lady)
Ну мне лично всё равно,главное чтобы народ более-менее хорошо жил и не нуждался ни в чём... Вот моя точка зрения

Любой политический строй несёт в себе и плюсы и минусы. Поэтому народ будет жить всегда примерно одинаково. Ну кроме, конещно, анархии у власти.


Сообщение отредактировал KAHTEP - Вторник, 02.11.2010, 19:49:09
# 145
Среда, 03.11.2010, 09:15:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (САМОГОНЫЧ)
К анархии хорошо приспособятся черные , они в таком случае все объединятся и будут нас давить . А мы - Славяне в большенстве своем к анархии не приспособленны . Единственный плюс анархии - то что к власти в конце концов придет сильнейший , а кто им будет, зависит только от состояния нации , а мы Славяне , к сожалению потеряли свое национальное самосознание и очень хорошо видемся на жидовскую удочку торгашей . Анархия - мало того что превратит людей в говно , и сотрет окончательно понятие "нация" , а мы великая нация с великой историей , нас ни Наполеон , ни гитлер , ни татарье ни сломили , а вот сами себя мы сломим в случае анархии . Я за Монархию ! Анархия - НЕДОПУСТИМА для Руси . И это я не сказал , что дофига народа забыли о православии !

Вест мир отказывается от монархии, (пока правда по большинству ее протос ограничил до конституционной), а ему надо возвращения... Нет уж, тыщу лет жили при этой монархии, и оставались позади всех...
Quote (KAHTEP)
Любой политический строй несёт в себе и плюсы и минусы. Поэтому народ будет жить всегда примерно одинаково. Ну кроме, конещно, анархии у власти.

Ты хочешь сказать, что современные жители России, Украины, Белоруссии и других стран живут так же, как и в СССР?


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 146
Среда, 03.11.2010, 10:59:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Эх... Тепеть не могу политику, но взгляды у меня тем не менее либеральные.





# 147
Среда, 03.11.2010, 13:06:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Quote (Афоня)
но взгляды у меня тем не менее либеральные.

Это на подобие идеалов ЛДПР? <_<


Don't stop hooligans.

# 148
Среда, 03.11.2010, 15:09:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Вождь)
Ты хочешь сказать, что современные жители России, Украины, Белоруссии и других стран живут так же, как и в СССР?

Тут я конешно ошибся. Глупо это отрицать. Я тут подумал что в принципе коммунистам и либералам власть давать нельзя.
# 149
Четверг, 04.11.2010, 11:13:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (KAHTEP)
Я тут подумал что в принципе коммунистам и либералам власть давать нельзя.

А кому тогда давать власть? Большинство ведь политических сил именно таким обьразом и деляться... Нельзя допустить, чтобы один человек сосредоточил власть в своих руках...


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 150
Четверг, 04.11.2010, 11:43:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Вобще то сейчас у власти остались те же коммунисты, да живем хуже но сильно ничего в политеке не изменилась у власти одна партия, призидент который поддерживает эту партию, все решения в парламенте принимаются практически еденогласно, на выборах некого выбирать, лица всегда одни те же. Раньше правда к комунизму стремились, теперь к развитому демократическому обществу. Вобщем круго враньё и провакация




Для всех любителей оружия
# 151
Четверг, 04.11.2010, 12:01:16

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Skиff)
Вобще то сейчас у власти остались те же коммунисты, да живем хуже но сильно ничего в политеке не изменилась у власти одна партия, призидент который поддерживает эту партию, все решения в парламенте принимаются практически еденогласно, на выборах некого выбирать, лица всегда одни те же. Раньше правда к комунизму стремились, теперь к развитому демократическому обществу. Вобщем круго враньё и провакация

Сейчас точно вранье и провокация.
А "они" не были коммунистами, они были членами КПСС - по сути это немногор заные вещи, спасибо товарищу Хрущеву.


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 152
Четверг, 04.11.2010, 12:06:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (Вождь)
Сейчас точно вранье и провокация.

Раньше её тоже было не меньше. да и при любой власти вранья всегда хватает.




Для всех любителей оружия
# 153
Четверг, 04.11.2010, 13:38:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Skиff)
Раньше её тоже было не меньше. да и при любой власти вранья всегда хватает.

При Сталине вряд ли она была. А дальше до перестройки - если врать, то кому? Самим себе? :) ;)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 154
Четверг, 04.11.2010, 13:40:18

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Вождь)
При Сталине вряд ли она была. А дальше до перестройки - если врать, то кому? Самим себе?

А кто его знает. Кто лжёт - тот боится.
# 155
Четверг, 04.11.2010, 13:56:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (Вождь)
При Сталине вряд ли она была. А дальше до перестройки - если врать, то кому? Самим себе?

Ооо, при Сталине вранья хватало, там правда не обман а жеская цензура, всё что сказал тв Сталин объявлялось НАИВЫСШЕЙ ПРАВДОЙ, а кто смел пискнуть против, к ногтю.




Для всех любителей оружия
# 156
Четверг, 04.11.2010, 14:37:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    


Ладно спорить на эту тему можно бесконечно, аргументов хватит, поэтому оффтоп не разводим. <_<


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 157
Четверг, 04.11.2010, 14:42:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 10
Репутация: 89 Регистрация: 24.09.2010  

Quote (САМОГОНЫЧ)

За Святую Русь !

Ранг: Разведчик
Группа: Долг
Сообщений: 282
Должность : диггер
Награды: 28 +
Репутация: 129 ±
Замечания: 0% Регистрация: 24.07.2010
Статус: Offline
Пол: Мужчина
Город: Пушкино [Российская Федерация]


К анархии хорошо приспособятся черные , они в таком случае все объединятся и будут нас давить . А мы - Славяне в большенстве своем к анархии не приспособленны . Единственный плюс анархии - то что к власти в конце концов придет сильнейший , а кто им будет, зависит только от состояния нации , а мы Славяне , к сожалению потеряли свое национальное самосознание и очень хорошо видемся на жидовскую удочку торгашей . Анархия - мало того что превратит людей в говно , и сотрет окончательно понятие "нация" , а мы великая нация с великой историей , нас ни Наполеон , ни гитлер , ни татарье ни сломили , а вот сами себя мы сломим в случае анархии . Я за Монархию ! Анархия - НЕДОПУСТИМА для Руси . И это я не сказал , что дофига народа забыли о православии !

Поздно, мы уже в полной **** А монархия, ну можно в принципе и за монархию <_<. Все таки как то жили при ней. Главное что бы она не переросла в то что уже было - когда у власти стоял тиран



Девиз по жизни: "Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"
--------------------------------------------------------------------------------
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно
--------------------------------------------------------------------------------
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
--------------------------------------------------------------------------------
Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять
# 158
Четверг, 04.11.2010, 14:51:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    


Дааа спорить можно бесконечно

а что коммунизм, что ультранацианализм (шовинизм, рассизм, фашизм и т.п.) всё это большой обман, дабы отвлечь народ от проблем насушных и желательно полностью подчинить их.




Для всех любителей оружия
# 159
Суббота, 06.11.2010, 16:33:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Skиff)
а что коммунизм, что ультранацианализм (шовинизм, рассизм, фашизм и т.п.) всё это большой обман, дабы отвлечь народ от проблем насушных и желательно полностью подчинить их.

ну так что ты предлагаешь? Сначала почитай теорию - К.Маркса и Ф.Энгельса, а потом сравни с историческими аспектами - Великой Депрессией и интервенцией, и скажи какую роль сыграл там Сталин.
Говорить что коммунизм обман - глупо. Если бы была нормальное руководство, как при Сталине, то наверняка бы мы обязательно пршли к коммунизму.
Кстати, откуда взял речевки Сталина? Не из блога ли Новодворской? pity


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 160
Суббота, 06.11.2010, 22:09:58

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (Вождь)
Кстати, откуда взял речевки Сталина? Не из блога ли Новодворской?

Неа, вобще такое не знаю, это всё архивы и т.п.

Quote (Вождь)
Сначала почитай теорию - К.Маркса и Ф.Энгельса

Читал, правда не полностью, но основные аспекты понял.
Так же читал Компанелу и Мора.
Quote (Вождь)
Великой Депрессией и интервенцией, и скажи какую роль сыграл там Сталин.

Хм извеняюсь за свою не образованность, но как связаны Вел.депресия и интервенция?
Quote (Вождь)
Говорить что коммунизм обман - глупо. Если бы была нормальное руководство, как при Сталине, то наверняка бы мы обязательно пршли к коммунизму

Я не говорю что коммунизм - это и есть обман, это есть средство обмана, наше руководство и не стремилось к коммунизму (ни Ленин, ни Сталин, и уж тем более прочие). Сам коммунизм какой они приподносили народу (что все будут счастливы не будет денег и всё будет общее, извеняюсь что так грубо), а вобще у них были другие взгляды на это.




Для всех любителей оружия
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Политические взгляды (Обсуждаем политические пристрастия без флуда)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0