• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 17:05:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

1) Угрюмый. Дмитрий
2) 18 лет
3)

4)




5)Сейчас я являюсь студентом академии.Учусь на втором курсе.По профессии - компьюторный инженер.Очень люблю проводить своё свободное время энергично , в большинстве случаев в этом замешаны мои друзья . Вместе мы катаемся на великах по лесах , полях , улицах , сбиваем людей или пакеты которые они несут(не специально ^_^ ),а потом в догонку слышем нехорошие реплики.Люблю ходить в походы на несколько дней , нет лучшего времени проведения чем отдых на природе с друзьями , со временем будет множество воспоминаний ,которые будут восприниматся с улыбкой на лице. Также могу сказать про себя - я меломан . Не было и одного дня,когда бы я не пошел в магазин или куда то еще без наушников и плеера.Музыка меня всегда вдохновляла и побуждала к чему то.Люблю слушать рэп,хип-хоп,транс,рок,а также даб-степ.Увлекаюсь всякими новинками в мире техники.Люблю также посидеть за компьютером с чашкой тёплого чая и просматривать фильмы , также могу часами зависать за игрушками ^_^ Увлекаюсь фотографиями ,бодибилдингом , стритрейсингом (на велосипедах типа МТБ). Мой девиз: вижу цель-она будет достигнута.
6)На сайт попал случайно,наверное так, как и большинство пользователей. Искал способ убить свободное время,то-есть новый мод к сталкеру , ссылка с модом оказалась на нашем сайте.Я зашел- посмотрел , меня привлекли дизайн , форум ,а также много возможностей(группировки,ролевая).Вот такая история Угрюмого.
7)Сталкер для меня - это более чем просто игра.Это мир ,в который я погружаюсь с головой.Это нечто невероятное, что нельзя сравнить с чем либо. Сталкер меня покорил со времени своего рождения и навсегда.
8) Пользователям, как ярым фанатам сталкера хочу пожелать надежды и веры в то , что S.T.A.L.K.E.R. 2 всетаки выйдет ^_^
Крепкого вам здоровья,друзья ;)
# 2
Четверг, 23.02.2012, 18:36:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

с нетерпением жду ваших вопросов.С удовольствием буду отвечать ;)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 3
Четверг, 23.02.2012, 20:37:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

[Угрюмый], тип че,чем увлекаешься кроме сталкера?
# 4
Четверг, 23.02.2012, 21:22:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 965 Регистрация: 27.10.2011  

[Угрюмый], зачем чего ты рарегался на сайте?


# 5
Четверг, 23.02.2012, 22:08:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Quote ([Угрюмый)
]Люблю ходить в походы на несколько дней

Наверняка были какие-нибудь курьёзные случаи в походах? Поделись смешной историей.


# 6
Пятница, 24.02.2012, 01:22:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

turokxxx, ну если ты про игровую индустрию, то я люблю еще порубится в NFS(неплохие нынче выходить стали) , также в СRISIS , Dirt ,Pure - ну все ,что приносит в кровь адреналин и эмоции , после которых потом трудновато уснуть ^_^
а остальные свои занятие я выше написал:
Quote
Увлекаюсь фотографиями ,бодибилдингом , стритрейсингом (на велосипедах типа МТБ)

хотя в моей жизни появляются всегда новые и новые занятия ;)

Добавлено (23.02.2012, 23:40:32)
---------------------------------------------
Богдан108, то ,что я появился на сайте вообще получилось случайно , я не пришёл сюда с какой либо целью.Попался с целью скачивания мода на ТЧ.Мне сайт понравился сильно .Был такой оживленный , в нём присутствувала атмосферность , дух сталкерства. Сдесь я общался с людьми которые верят в сталкер и всё ,что с ним связано , я мог поделится своими впечатлениями . Но сайтом правит не только одна тема , сдесь можно найти всё ,что угодно моей душе.Я даже нашел хороших друзей. Потом этот сайт перешел в хобби и так называемую "болезнь".

Добавлено (24.02.2012, 01:22:05)
---------------------------------------------
DarkThunder, по поводу курьёзов.Некоторые из них врятли можна назвать смешными , но были и такие ^_^
Вещей у нас было немало , у каждого барахла на 20-25кг ,всего 5 человек, Топать нам от города было ровно 15км.Мы собрались утречком у себя во дворе и пошли.Не прошло и 15минут нашего начала путишествия , как уже начинался дождик . Шли мы долго и нудно , но во время пути было и много всяческих приколов и интерессных разговоров, ну как же , мы же лучшие друзья.Я с другом на половине пути немного оторвались..примерно на 1км..и решили постоять над мостом , увидели стаю рыб в невысокой речёнке , так мы там ее ловили между камнями пока подошли остальные , вот и была почти готова уха ;) пока дошли до места то успели и попроклинать эту долгую дорогу , но и там было непривзойденно красиво ,мы пришли и повалились с ног на землю.Это было кайфово ^_^
Но тот первый раз был сравнительно скучным.В остальные разы нам попадались попутки.Один раз нас подвозили на волге , водила так гнал по деревне , что мы там еле свои внутренности держали.Разок прокатились на кузове зила , короче весело было на самом деле.
Жили мы в основном по 3 дня на природе.Были проблеммы с разжиганием костра , после дождя.Повезло ,что недалеко от нас приютились ребята с паяльной лампой и наши желудки были спасены.Ловили раков руками ,а также рыбу ..веселились до утра , играли в карты(это было нечто).Как бы не хотелось вспоминать ,но были и последствия ,когда я отлеживался все утро на холодной земле и в росе на коврике, с целью ,чтобы полегчало после бурного празднования выхода на природу.И вместе с этим понаблюдал как странный дедок ловил неплохие экземпляры рыбы в тех местах.
Помню как возле нас решили поставить свой лагерь три такие хорошие девицы,килограмм по 120 каждая , и сухощавый дяденька.Они нас своим присутствием достали неимоверно и когда они пошли купатся , мы ради мести отлили у них грамм 200 беленькой..это было очень смешно и забавно :D особенно когад они прыгали бомбочками с полутораметровой высоты в воду,а мы воровали водку :D
И вот в последний день когда мы уже собирались в дорогу домой , случилось несколько неприятностей . Мы поселились возле скал с одной стороны,реки со второй и лесом с третей.Река была бурная,зеркальная и с начилием больших валунов(очень красивое зрелище).Друзья поплыли на матрасе скупатся и один из них (Жека) задел рукой камень и сломал палец.Стая шершней летала возле палаток,это друг додумался выбросить остатки сахара.Хорошо ,что все обошлось без жертв :D И еще..чуть не забыл..нас ночью проведала лиса,которая,падла,стащила куриные ножки ^_^
Назад идти было не намного легче,вещей все же не стало меньше и как бы это смешно не было и невероятно -мы увидели в дороге на одном дереве детский велосипед.Ясен пень,что мы его сняли и нагрузили вещами.На подходах в город на нем висели полностью все наши вещи,его практически не было видно из-за них ^_^
Мы ели-ели тащили его по очереди.Потом же когда все отдохнули по домам,отоспались и отмылись добровольно сбросили велик с 9-го этажа :D
Вот так братцы мы ходим в походЫ :D



Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"

Сообщение отредактировал [Угрюмый] - Четверг, 23.02.2012, 23:55:52
# 7
Пятница, 24.02.2012, 01:57:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

[Угрюмый], какую музыку предпочитаешь? Олдскульную или новую? Какие жанры и под-жанры, группы и любимые исполнители?





# 8
Пятница, 24.02.2012, 12:32:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

Quote (|Угрюмый|)
приносит в кровь адреналин и эмоции , после которых потом трудновато уснуть

Убивают часто?))))
# 9
Пятница, 24.02.2012, 17:40:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Афоня, и то и другое . Что касается oldschool , то прослушал уже всё то ,что интересует. Это Xzibit , Snoop Dog , Lil Jon , Mob Deep. Конечно же и не упускаю новинок ,всегда скачываю новые альбомы своих любимых исполнителей.Их у меня довольно много накопилось.Если затронули тему зарубежного рэпа , то вот его исполнители которые меня привлекают больше остальных:
Xzibit , Snoop Dog , Lil Jon , Mob Deep ,busta rhymes,Chamillionaire,D12,DJ Drama,Flo Rida ,G-Unit(50 cent.emimem.d12.lloyd banks и др.),Lil flip ,Soulja boy , Three 6 Mafia , Lil Wayne , LL Cool J , rick ross , T-Pain , 8 ball.
И кроме этого ребят,я еще слушаю русрэп ^_^
Но также люблю техно , дабстеп , иногда слушаю рок.
По клаберскому направлению нету наверное любимого исполнителя , но очень уважаю творчество юного диджея Gemini.Его трек "blue" меня порвал на части :)
Что касается рока , есть несколько любимых групп:
System Of a Down, Hollywood Undead, Korn, Linkin Park, Limp Bizkit.

Добавлено (24.02.2012, 17:40:35)
---------------------------------------------
turokxxx, ну смотря какая игра.Если напрмер Battle Field или MW то редко , не такой уж там тяжёлый уровень для того ,чтоб убивали на каждом углу.Сталкер,то же самое и с ним,но многое зависит от мода который прохожу , в аномалии влетаю..с разными последствиями..иногда с летальными и в прямом смысле этого словf тоже ^_^
Убивают частенько в Тайных тропах 2..прохожу на мастере(во всех модах) , так как довольно шустрые и устойчивые противники.



Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"

Сообщение отредактировал [Угрюмый] - Пятница, 24.02.2012, 17:36:27
# 10
Суббота, 25.02.2012, 17:19:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

[Угрюмый], какие фильмы любишь смотреть?


# 11
Суббота, 25.02.2012, 17:30:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 501
Награды: 39
Репутация: 1979 Регистрация: 22.08.2011 Город: Черкассы    

Quote ( [Угрюмый)
, ]Вместе мы катаемся на великах по лесах , полях , улицах , сбиваем людей или пакеты которые они несут(не специально ),а потом в догонку слышем нехорошие реплики.

Дима, а бывало так чтоб зашвырнули в вас чем-то? :D


# 12
Суббота, 25.02.2012, 18:29:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 155
Репутация: 552 Регистрация: 14.10.2011 Город: Челябинск    

Что ты считаешь смыслом жизни?


Если к дверям не подходят ключи
То вышиби двери плечом
(с)25/17
# 13
Суббота, 25.02.2012, 20:49:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Космодесантник, Очень люблю фантастику , нравятся боевики со смыслом и хорошим сюжетом.Также в последнее время стал смотреть сериалы основанные на фантастическом сюжете ;)
Stas_VSK-94, такого еще пока-что не было. И хорошо. Слышали только слова , цензура не позволяет мне их тут вам написать. :D
Киска, Это довольно трудный вопрос . Не раз я задумывался о смысле жизни и так его не нашёл. Для меня самый оптимальный вариант , так это получить высшее образование , на дорожку которого я уже вступил два года назад , обзавестить хорошей работой и семьей. Жить в своё удовольствие , именно жить ,а не проживать.


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 14
Суббота, 25.02.2012, 23:07:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 333
Награды: 12
Репутация: 309 Регистрация: 31.07.2010  

Дмитрий а почему у тебя ник [Угрюмый],на фото далеко не угрюмый


# 15
Суббота, 25.02.2012, 23:12:13

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Quote (|Угрюмый|)
я конечно отвечу , но по моему писалось в шапке темы , что писать участникам друг - другу строго запрещено

Разрешили, если вопросы без издевок\подковырок\провокаций

Вопрос от меня - Бывало ли, чтобы сбив человека на велосипеде серьезно его травмировали? И если да, то что потом делали?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 16
Воскресенье, 26.02.2012, 01:47:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

totenchem, нуу..фото это одно ,а жизнь иная. В большинстве случаев я мрачный , самоуверенный , импульсивный , обозленный, и критичный . Но с друзьями стараюсь лояльно общатся и хорошо к ним относится. А честно говоря имя моё на форуме было создано под влиянием книги А.Гравицкого "в Зоне тумана" . У главного героя был в точности такой же характер как и у меня и поступки его , напоминали мои поступки.Вот так я и стал Угрюмым.

Добавлено (26.02.2012, 01:47:39)
---------------------------------------------
Kiro321, Тогда это меняет положение.
Было такое лишь один раз.Когда я с другом спускались с горки и ехали под 30км , на тротуар выскочила женщина и друг зацепил её слегка . Не знаю в точности как это случилось и сильно ли ей досталось, но вроде все обошлось. Хорошо ,что у друга тормоза неплохие и реакция не желает лучшего . Он ударил ей лишь руку рулем , мы остановились , спросили все ли хорошо и попросили извенения.



Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 17
Воскресенье, 26.02.2012, 11:39:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

[Угрюмый], произошло небольшое недоразумение и мой вопрос вместе с твоим ответом удалили, а почитать ответ очень хочется :) Напиши ещё раз, пожалуйста? Напомню вопрос: бывали ли такие случаи, когда ты чего-то по-настоящему испугался?
# 18
Воскресенье, 26.02.2012, 16:38:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Пропаганда, вот мне задача..конечно могу. Напишу лишь один случай , потому ,что только его и помню , недавно это было .Смотрел я видео в ВК. Называлось оно - Призрак Майкла Джексона . Ну мне естественно стало интерессно , я смотрел значит так с большим запалом , вглядывался и на экран выпрыгивает такая страшная девка , глаза и рот чёрные , начинает орать на всю квартиру , так как перед этим очень громко музыку слушал . Я настолько испугался , что оцепенел и не мог выключить видео , как то вышел с этого оцепинения и скрутил звук..меня наверное с минуту трусило всего . Кошка не меньше перепугалась , спряталась под кровать и дрожала вся . А потом я хотел убить автора этого видео >(


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 19
Воскресенье, 26.02.2012, 16:47:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

[Угрюмый], над таким случаем посмеялся бы, если бы подобное со мной не было :) Правда, не так сильно.
Скажи, а аватар у тебя поставлен с каким-то умыслом или просто как красивая картинка?
# 20
Воскресенье, 26.02.2012, 17:00:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Пропаганда, скорее со смыслом. Я вижу в этом аватаре гораздо большее чем просто картинка . Это сталкер , который потерял все , дом , родню , любовь , радость . Он сам по себе . Скрытный , угрюмый и чужд . А мишутка которого он носит , это подарок любимой дочери , одного единственного , что радовало его в поздние вечера.


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0