• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
# 21
Понедельник, 27.02.2012, 23:16:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Что ты смотришь по телевизору, если смотришь?


# 22
Вторник, 28.02.2012, 00:25:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Дмитрий,скажи,в твоём понимании "дружба" - что это?


# 23
Вторник, 28.02.2012, 00:44:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 22
Репутация: 141 Регистрация: 16.08.2009 Город: тв-область кон.р-он П.КОЗЛОВО    

«[Угрюмый]»хочу задать такой вопрос , в сталкере часто(многие) ругают графику или движек что мало физики, но любят атмосферу, что для тебя значит атмосфера? картинка или целая составляющая игры?считаешь ли ты игре нужен игре другой движек? сталкер заслуживает нравится таким какой он есть?
Интересуюсь потому что придерживаюсь мнения что игра достойно заслуживает нравиться такой какая она есть , своя (сталкерская) графика и движек.Хотелось бы знать твое мнение.


ЖИЗНЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ, ЧТО СТОИТ ДОЛГУ МОНСТРА ПОДСТРЕЛИТЬ?!
# 24
Вторник, 28.02.2012, 01:29:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Космодесантник, честно говоря, сейчас бы смотрел даже и рекламу ,но боюсь это долго не смогло бы длится. Сейчас я просто учусь в другом городе , дома редко бываю , телевизор тоже собственно редко вижу , а смотреть по интернету это не совсем то , хотя и бывает такое . Когда же я все-таки нахожусь дома , то в день уделяю максимум полтора часа просмотру телевизора.Но все же, когда мне придается такая возможность , то смотрю самое интерессное.Для меня это: наука , техника , новости , музыка .Нравятся телепередачи по каналу "Мега". Особенно моей любимой является: "Разрушители мифов".Больше ничего толком и вспомнить не могу. Сейчас мало , что можно посмотреть хорошего по телевизору , даже с моим 900-та канальным тюнэром :)
DarkThunder, о-о-о-х ..это идин из тех самых вопросов о которых я могу распинатся вечно.Но постараюсь все же кратко.
Главным в дружбе являются понимание и верность , без которых она бы не была дружбой , а называлась привязанностью двух людей друг к другу.
Друг-это тот человек , который выслушает тебя , тот ,кто будет тебя тащить на своем горбу , будь ты покалечен или в стельку пьян.Это тот человек ,который не предаст тебя ни за деньги, не уведет твою девушку . Дружба будет настоящей , когда ты позвонишь другу в три часа ночи ,чтобы поделится проблеммой и он выслушает тебя и поможет, а не пошлет на три буквы.И прежде всего дружбу можна назвать честностью и справедливостью между двумя или несколькими людьми.

Добавлено (28.02.2012, 01:29:05)
---------------------------------------------
k@ten, моё мнение таково: S.T.A.L.K.E.R. ,как проэкт и как первоисходная идея -идеален. Другое дело уже разбиратся и делить по полочкам его графику, физику и всё прочее.
Что касается физики , то от первой части игры "Теней Чернобыля" и до последней в данный момент- "Зов Припяти" она поменялась кардинально.Понятно , что с выходом первой части разработчики не могли учти полностью всех факторов и делали лишь по продвижению игры вперед , несомненно улучшая её. Существует и множество модов , в которых даже ТЧ может соревноватся с ЗП как по физике так и по графике(но тут возможно я погорячился,может кто и не согласен со мной).Меня например графика полностью устраивает , даже если есть и некоторые недочеты , то это полностью компенсируется игровым миром , всем ,что движет в игре.
Атмосфера-это точно важнейшее для меня в любой части из трилогии.Это начинается с вступительных видеороликов , перестрелок со сталкерами , мутантами, поисками артефактов и брожению по покинутым домам ,до самого величественного выброса .
Больше всего меня поражает из атмосферности точный перенос Чернобыльской Зоны в игру . Когда проходил ЗП меня это удивило большего всего , потому что ,сочитание отличной графики и брошенных домов создавало такую симфонию , под воздействием которой хотелось самому перенестись в то место. Это же так круто бродить по той территории где практически не ступала нога человека многие годы , узнать самому положение улиц , магазинов , жилых домов , деревень .Просто бродить там , рассматривать все и наслаждатся.
По поводу движка . Я видел сталкер на движке CryEngine. Честно говоря-мне понравилась и идея, и картинка.Но это не играет большой роли для сталкера. Люди привыкли видеть его таковым каков он есть. Я считаю , что передылывать движок для S.T.A.L.K.E.R. крайне не обязательно.



Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 25
Вторник, 28.02.2012, 02:35:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 22
Репутация: 141 Регистрация: 16.08.2009 Город: тв-область кон.р-он П.КОЗЛОВО    

Спасибо за ответ,нравится тебе книги музыка к игре (трейлерам)?
недавно читала книгу "беглый огонь" , музыку насобирала всю.


ЖИЗНЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ, ЧТО СТОИТ ДОЛГУ МОНСТРА ПОДСТРЕЛИТЬ?!

Сообщение отредактировал k@ten - Вторник, 28.02.2012, 02:37:50
# 26
Вторник, 28.02.2012, 21:09:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

[Угрюмый], в каком месте мира ты б хотел побывать?


# 27
Среда, 29.02.2012, 01:22:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

k@ten, книги, конечно же нравятся , у меня уже колекция книг имеется. Любимой выбрать я даже и не могу.Только вот печалюсь, врятли нас ждёт хорошее продолжении серии книг.Песен по тематике не слышал , не натыкался на такое нигде еще, а трейлеры под хорошую музыку очень даже люблю посмотреть ;)
Космодесантник, хех..хороший вопрос..я даже и не знаю ;)
я бы хотел побывать где-то в тёплых краях , в горах где-нибудь .Очень бы хотелось на прогулочку в Сафари ^_^


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 28
Четверг, 01.03.2012, 00:28:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

[Угрюмый], ты часто задумываешся над философскими вопросасми и какими?


# 29
Четверг, 01.03.2012, 01:02:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 362
Награды: 73
Репутация: 2231 Регистрация: 27.08.2011  

Были ли у тебя в жизни безвыходные ситуации, из которых ты сумел достойно и с умом выбрать выход?...
>> Каков твой политические настрой?
^_^



God was never on your side.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0