Последнее на форуме

Уникальные вещи Шустрого (1152)
Ответил Genrybop 00:13:57

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 17:05:17

Ранг: Живая легенда
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

1) Угрюмый. Дмитрий
2) 18 лет
3)

4)

5)Сейчас я являюсь студентом академии.Учусь на втором курсе.По профессии - компьюторный инженер.Очень люблю проводить своё свободное время энергично , в большинстве случаев в этом замешаны мои друзья . Вместе мы катаемся на великах по лесах , полях , улицах , сбиваем людей или пакеты которые они несут(не специально ^_^ ),а потом в догонку слышем нехорошие реплики.Люблю ходить в походы на несколько дней , нет лучшего времени проведения чем отдых на природе с друзьями , со временем будет множество воспоминаний ,которые будут восприниматся с улыбкой на лице. Также могу сказать про себя - я меломан . Не было и одного дня,когда бы я не пошел в магазин или куда то еще без наушников и плеера.Музыка меня всегда вдохновляла и побуждала к чему то.Люблю слушать рэп,хип-хоп,транс,рок,а также даб-степ.Увлекаюсь всякими новинками в мире техники.Люблю также посидеть за компьютером с чашкой тёплого чая и просматривать фильмы , также могу часами зависать за игрушками ^_^ Увлекаюсь фотографиями ,бодибилдингом , стритрейсингом (на велосипедах типа МТБ). Мой девиз: вижу цель-она будет достигнута.
6)На сайт попал случайно,наверное так, как и большинство пользователей. Искал способ убить свободное время,то-есть новый мод к сталкеру , ссылка с модом оказалась на нашем сайте.Я зашел- посмотрел , меня привлекли дизайн , форум ,а также много возможностей(группировки,ролевая).Вот такая история Угрюмого.
7)Сталкер для меня - это более чем просто игра.Это мир ,в который я погружаюсь с головой.Это нечто невероятное, что нельзя сравнить с чем либо. Сталкер меня покорил со времени своего рождения и навсегда.
8) Пользователям, как ярым фанатам сталкера хочу пожелать надежды и веры в то , что S.T.A.L.K.E.R. 2 всетаки выйдет ^_^
Крепкого вам здоровья,друзья ;)
# 2
Четверг, 23.02.2012, 18:36:55

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 154

с нетерпением жду ваших вопросов.С удовольствием буду отвечать ;)

Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 3
Четверг, 23.02.2012, 20:37:02

Ранг: Сталкер
Награды: 8

[Угрюмый], тип че,чем увлекаешься кроме сталкера?
# 4
Четверг, 23.02.2012, 21:22:24

Ранг: Новичок
Награды: 21

[Угрюмый], зачем чего ты рарегался на сайте?

# 5
Четверг, 23.02.2012, 22:08:10

Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Quote ([Угрюмый)
]Люблю ходить в походы на несколько дней

Наверняка были какие-нибудь курьёзные случаи в походах? Поделись смешной историей.

# 6
Пятница, 24.02.2012, 01:22:05

turokxxx, ну если ты про игровую индустрию, то я люблю еще порубится в NFS(неплохие нынче выходить стали) , также в СRISIS , Dirt ,Pure - ну все ,что приносит в кровь адреналин и эмоции , после которых потом трудновато уснуть ^_^
а остальные свои занятие я выше написал:
Увлекаюсь фотографиями ,бодибилдингом , стритрейсингом (на велосипедах типа МТБ)

хотя в моей жизни появляются всегда новые и новые занятия ;)

Добавлено (23.02.2012, 23:40:32)
---------------------------------------------
Богдан108, то ,что я появился на сайте вообще получилось случайно , я не пришёл сюда с какой либо целью.Попался с целью скачивания мода на ТЧ.Мне сайт понравился сильно .Был такой оживленный , в нём присутствувала атмосферность , дух сталкерства. Сдесь я общался с людьми которые верят в сталкер и всё ,что с ним связано , я мог поделится своими впечатлениями . Но сайтом правит не только одна тема , сдесь можно найти всё ,что угодно моей душе.Я даже нашел хороших друзей. Потом этот сайт перешел в хобби и так называемую "болезнь".

Добавлено (24.02.2012, 01:22:05)
DarkThunder, по поводу курьёзов.Некоторые из них врятли можна назвать смешными , но были и такие ^_^
Вещей у нас было немало , у каждого барахла на 20-25кг ,всего 5 человек, Топать нам от города было ровно 15км.Мы собрались утречком у себя во дворе и пошли.Не прошло и 15минут нашего начала путишествия , как уже начинался дождик . Шли мы долго и нудно , но во время пути было и много всяческих приколов и интерессных разговоров, ну как же , мы же лучшие друзья.Я с другом на половине пути немного оторвались..примерно на 1км..и решили постоять над мостом , увидели стаю рыб в невысокой речёнке , так мы там ее ловили между камнями пока подошли остальные , вот и была почти готова уха ;) пока дошли до места то успели и попроклинать эту долгую дорогу , но и там было непривзойденно красиво ,мы пришли и повалились с ног на землю.Это было кайфово ^_^
Но тот первый раз был сравнительно скучным.В остальные разы нам попадались попутки.Один раз нас подвозили на волге , водила так гнал по деревне , что мы там еле свои внутренности держали.Разок прокатились на кузове зила , короче весело было на самом деле.
Жили мы в основном по 3 дня на природе.Были проблеммы с разжиганием костра , после дождя.Повезло ,что недалеко от нас приютились ребята с паяльной лампой и наши желудки были спасены.Ловили раков руками ,а также рыбу ..веселились до утра , играли в карты(это было нечто).Как бы не хотелось вспоминать ,но были и последствия ,когда я отлеживался все утро на холодной земле и в росе на коврике, с целью ,чтобы полегчало после бурного празднования выхода на природу.И вместе с этим понаблюдал как странный дедок ловил неплохие экземпляры рыбы в тех местах.
Помню как возле нас решили поставить свой лагерь три такие хорошие девицы,килограмм по 120 каждая , и сухощавый дяденька.Они нас своим присутствием достали неимоверно и когда они пошли купатся , мы ради мести отлили у них грамм 200 беленькой..это было очень смешно и забавно :D особенно когад они прыгали бомбочками с полутораметровой высоты в воду,а мы воровали водку :D
И вот в последний день когда мы уже собирались в дорогу домой , случилось несколько неприятностей . Мы поселились возле скал с одной стороны,реки со второй и лесом с третей.Река была бурная,зеркальная и с начилием больших валунов(очень красивое зрелище).Друзья поплыли на матрасе скупатся и один из них (Жека) задел рукой камень и сломал палец.Стая шершней летала возле палаток,это друг додумался выбросить остатки сахара.Хорошо ,что все обошлось без жертв :D И еще..чуть не забыл..нас ночью проведала лиса,которая,падла,стащила куриные ножки ^_^
Назад идти было не намного легче,вещей все же не стало меньше и как бы это смешно не было и невероятно -мы увидели в дороге на одном дереве детский велосипед.Ясен пень,что мы его сняли и нагрузили вещами.На подходах в город на нем висели полностью все наши вещи,его практически не было видно из-за них ^_^
Мы ели-ели тащили его по очереди.Потом же когда все отдохнули по домам,отоспались и отмылись добровольно сбросили велик с 9-го этажа :D
Вот так братцы мы ходим в походЫ :D

Сообщение отредактировал [Угрюмый] - Четверг, 23.02.2012, 23:55:52
# 7
Пятница, 24.02.2012, 01:57:02

Ранг: Мастер
Награды: 113

[Угрюмый], какую музыку предпочитаешь? Олдскульную или новую? Какие жанры и под-жанры, группы и любимые исполнители?

# 8
Пятница, 24.02.2012, 12:32:23

Награды: 8

Quote (|Угрюмый|)
приносит в кровь адреналин и эмоции , после которых потом трудновато уснуть

Убивают часто?))))
# 9
Пятница, 24.02.2012, 17:40:35

Афоня, и то и другое . Что касается oldschool , то прослушал уже всё то ,что интересует. Это Xzibit , Snoop Dog , Lil Jon , Mob Deep. Конечно же и не упускаю новинок ,всегда скачываю новые альбомы своих любимых исполнителей.Их у меня довольно много накопилось.Если затронули тему зарубежного рэпа , то вот его исполнители которые меня привлекают больше остальных:
Xzibit , Snoop Dog , Lil Jon , Mob Deep ,busta rhymes,Chamillionaire,D12,DJ Drama,Flo Rida ,G-Unit(50 cent.emimem.d12.lloyd banks и др.),Lil flip ,Soulja boy , Three 6 Mafia , Lil Wayne , LL Cool J , rick ross , T-Pain , 8 ball.
И кроме этого ребят,я еще слушаю русрэп ^_^
Но также люблю техно , дабстеп , иногда слушаю рок.
По клаберскому направлению нету наверное любимого исполнителя , но очень уважаю творчество юного диджея Gemini.Его трек "blue" меня порвал на части :)
Что касается рока , есть несколько любимых групп:
System Of a Down, Hollywood Undead, Korn, Linkin Park, Limp Bizkit.

Добавлено (24.02.2012, 17:40:35)
turokxxx, ну смотря какая игра.Если напрмер Battle Field или MW то редко , не такой уж там тяжёлый уровень для того ,чтоб убивали на каждом углу.Сталкер,то же самое и с ним,но многое зависит от мода который прохожу , в аномалии влетаю..с разными последствиями..иногда с летальными и в прямом смысле этого словf тоже ^_^
Убивают частенько в Тайных тропах 2..прохожу на мастере(во всех модах) , так как довольно шустрые и устойчивые противники.

Сообщение отредактировал [Угрюмый] - Пятница, 24.02.2012, 17:36:27
# 10
Суббота, 25.02.2012, 17:19:55

Награды: 9

[Угрюмый], какие фильмы любишь смотреть?

# 11
Суббота, 25.02.2012, 17:30:21

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 39

Quote ( [Угрюмый)
, ]Вместе мы катаемся на великах по лесах , полях , улицах , сбиваем людей или пакеты которые они несут(не специально ),а потом в догонку слышем нехорошие реплики.

Дима, а бывало так чтоб зашвырнули в вас чем-то? :D

# 12
Суббота, 25.02.2012, 18:29:30

Ранг: Прибывший
Награды: 155

Что ты считаешь смыслом жизни?

Если к дверям не подходят ключи
То вышиби двери плечом
(с)25/17
# 13
Суббота, 25.02.2012, 20:49:53

Космодесантник, Очень люблю фантастику , нравятся боевики со смыслом и хорошим сюжетом.Также в последнее время стал смотреть сериалы основанные на фантастическом сюжете ;)
Stas_VSK-94, такого еще пока-что не было. И хорошо. Слышали только слова , цензура не позволяет мне их тут вам написать. :D
Киска, Это довольно трудный вопрос . Не раз я задумывался о смысле жизни и так его не нашёл. Для меня самый оптимальный вариант , так это получить высшее образование , на дорожку которого я уже вступил два года назад , обзавестить хорошей работой и семьей. Жить в своё удовольствие , именно жить ,а не проживать.

# 14
Суббота, 25.02.2012, 23:07:57

Награды: 12

Дмитрий а почему у тебя ник [Угрюмый],на фото далеко не угрюмый

# 15
Суббота, 25.02.2012, 23:12:13

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 47

Quote (|Угрюмый|)
я конечно отвечу , но по моему писалось в шапке темы , что писать участникам друг - другу строго запрещено

Разрешили, если вопросы без издевок\подковырок\провокаций

Вопрос от меня - Бывало ли, чтобы сбив человека на велосипеде серьезно его травмировали? И если да, то что потом делали?

Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 16
Воскресенье, 26.02.2012, 01:47:39

totenchem, нуу..фото это одно ,а жизнь иная. В большинстве случаев я мрачный , самоуверенный , импульсивный , обозленный, и критичный . Но с друзьями стараюсь лояльно общатся и хорошо к ним относится. А честно говоря имя моё на форуме было создано под влиянием книги А.Гравицкого "в Зоне тумана" . У главного героя был в точности такой же характер как и у меня и поступки его , напоминали мои поступки.Вот так я и стал Угрюмым.

Добавлено (26.02.2012, 01:47:39)
Kiro321, Тогда это меняет положение.
Было такое лишь один раз.Когда я с другом спускались с горки и ехали под 30км , на тротуар выскочила женщина и друг зацепил её слегка . Не знаю в точности как это случилось и сильно ли ей досталось, но вроде все обошлось. Хорошо ,что у друга тормоза неплохие и реакция не желает лучшего . Он ударил ей лишь руку рулем , мы остановились , спросили все ли хорошо и попросили извенения.

# 17
Воскресенье, 26.02.2012, 11:39:45

Награды: 537

[Угрюмый], произошло небольшое недоразумение и мой вопрос вместе с твоим ответом удалили, а почитать ответ очень хочется :) Напиши ещё раз, пожалуйста? Напомню вопрос: бывали ли такие случаи, когда ты чего-то по-настоящему испугался?

# 18
Воскресенье, 26.02.2012, 16:38:19

Пропаганда, вот мне задача..конечно могу. Напишу лишь один случай , потому ,что только его и помню , недавно это было .Смотрел я видео в ВК. Называлось оно - Призрак Майкла Джексона . Ну мне естественно стало интерессно , я смотрел значит так с большим запалом , вглядывался и на экран выпрыгивает такая страшная девка , глаза и рот чёрные , начинает орать на всю квартиру , так как перед этим очень громко музыку слушал . Я настолько испугался , что оцепенел и не мог выключить видео , как то вышел с этого оцепинения и скрутил звук..меня наверное с минуту трусило всего . Кошка не меньше перепугалась , спряталась под кровать и дрожала вся . А потом я хотел убить автора этого видео >(

# 19
Воскресенье, 26.02.2012, 16:47:20

Награды: 537

[Угрюмый], над таким случаем посмеялся бы, если бы подобное со мной не было :) Правда, не так сильно.
Скажи, а аватар у тебя поставлен с каким-то умыслом или просто как красивая картинка?

# 20
Воскресенье, 26.02.2012, 17:00:40

Пропаганда, скорее со смыслом. Я вижу в этом аватаре гораздо большее чем просто картинка . Это сталкер , который потерял все , дом , родню , любовь , радость . Он сам по себе . Скрытный , угрюмый и чужд . А мишутка которого он носит , это подарок любимой дочери , одного единственного , что радовало его в поздние вечера.

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Дмитрий «[Угрюмый]»
Страница 1 из 212»
Поиск:
Вверх