• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Владислав «Pred@tor»
Участник Владислав «Pred@tor»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 13:44:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1) Владислав, "Pred@tor"
2) 16 лет
3)

4)

5) ну, по сути рассказывать особо не о чем. учусь в 10 классе, учусь в принципе не плохо, занимаюсь спортом. вредных привычек я не имею. ко всем субкультурам, кроме нацистов, отношусь терпимо, но сам в них не состою.
занимаюсь водным поло и смешанными единоборствами. в подробности вникать, на мой взгляд, не имеет смысла , ведь все знают что это за виды спорта :)
пробую писать небольшие произведения на форум по сталкеру, но пока без успешно, т.к. не хватает "заряда" или терпения.
люблю читать об истории, в основном об античности и военной истории.
в общем-то все
6) на сайт я попал случайно, когда прошел все части сталкера, и хотелось поиграть в эти же части, но с модификациями (в основном привлекают глобалки, с новым сюжетом). когда появился на сайте - то мало еще знал о всех его возможностях (например, не знал что здесь есть форум) так же не до конца до читал ПФ, за что часто бывал наказанным. но, по тихоньку влился в жизнь сайта, и мне это нравится. привлекает по сути многое, но в основном общение с людьми на различные темы.
7) сталкер для меня когда-то в детстве являлся всей жизнью. я думал о том, что вот, когда вырасту, буду таким же сталкерюгой, обходящим аномалии, ищущим артефакты, бьющим морды и бухающим в барах и, конечно же, отстреливающим мародеров. сейчас, уже повзрослевшим, я сам усмехаюсь своим мыслям, мол "вот же дураком был...", и теперь сталкер для меня не более чем развлечение. но, конечно же, я жду с нетерпением продолжение игры :)
8) что я могу сказать нашим пользователям? конечно же, счастья, любви, крепкого здоровья желают все. но я бы пожелать вам друзья много терпения, занимайтесь спортом, и не усложняйте себе жизнь всякими разными "косяками в жизни". в общем-то все. по крайней мере, больше ничего в голову не приходит ;)
# 2
Четверг, 23.02.2012, 13:46:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

жду ваших вопросов, друзья... :)




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 3
Четверг, 23.02.2012, 20:59:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Pred@tor, ждешь ли ты Сталкер 2 и что ты хочешь в нем увидеть?


Paradise
# 4
Пятница, 24.02.2012, 07:35:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

N1KOL@Y, пару месяцев назад очень сильно ждал, но теперь, когда происходит такая заварушка, пыл ожидания куда-то пропал. но игру я все равно жду, и являюсь до сих пор фанатом сталкера ;)
хотелось бы увидеть в С2 бесшовку (она наверное и будет), траноспорт хотелось бы увидеть только в" предбаннике Зоны", чтобы якобы пересекать блокпосты военных. хтелось бы увидеть проработку оружия как в CoD MW, и навесов для нее (например, хотелось бы увидеть коллиматоры) и побольше разнообразия в оружии и его улучшении. так же хотелось бы увидеть ооочень длинный сюжет (как в Fallout'е 3), чтобы игру можно было проходить лет 5 :)
и чтобы был выбор в выборе сторон в различных ситуациях. еще бы хзотелось бы увидеть "раздельный костюм", тобишь чтобы можно было например одеть бронекостюм, на него сверху маскхалат или куртку, или плащ. или вообще одеть костюм косманавта и бегать босиком по радиоактивным землям ЧЗО :)
в общем-то все




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 5
Пятница, 24.02.2012, 10:06:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Pred@tor, ты прям новую игру написал ^_^ Кстати, об этом. Пробовал ли ты писать рассказы/стихи?


Paradise
# 6
Пятница, 24.02.2012, 12:46:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (N1KOL@Y)
Пробовал ли ты писать рассказы/стихи?





Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 7
Пятница, 24.02.2012, 13:08:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Какая из 3-х частей "Сталкера" тебе больше понравилась и почему?


# 8
Пятница, 24.02.2012, 13:16:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

DarkThunder, наверное, все, но у каждой были свои минусы. ЧН была какая-то сырая, хотя задумка была более чем крутая. война группировок могла получиться хорошей, как мне кажется, только на бесшовном мире, т.к. пока дождешься НПС, идущих с одной локи на другую, можно сходить поесть приготовить или еще что-то. но в ЧН мне понравилась графика.
ТЧ - пожалуй самая сталкерская игра из трех частей, но она тоже урезана, в ней многого нет.
далее о ЗП - игра с огромными возможностями для игрока (судя по трем частям), но сюжетная линия оставляет желать лучшего. порадовали множество квестов, неординарных, так же и порадовали мутанты - бюрер и химера.
один минус у всех частей общий - не доработана систем уровней сложности (в ЗП она еще была хоть какой-то, но все же сыровата).
З.Ы.
наверное, моя мечта, которая не сбудиться - это поиграть в сталкер-онлайн. и не в тот Екатиринбуржский проэкт, а именно в ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР, с аномалиями, мутантами, кланами и артефактами. и чтобы графика была хотя бы на уровне ТЧ. я был бы счастлив. но, в связи с недавними происшествиями в офисе GSC Game World, моим мечтам об этой игре, скорее всего не сбыться :(




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 9
Суббота, 25.02.2012, 17:15:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Pred@tor, что кроме Сталкера ты ещё играешь?


# 10
Суббота, 25.02.2012, 17:40:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 501
Награды: 39
Репутация: 1979 Регистрация: 22.08.2011 Город: Черкассы    

Влад, какая из всех модификаций к Сталкеру в которые ты играл тебе больше всего понравилась?


# 11
Суббота, 25.02.2012, 22:07:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Pred@tor,
"занимаюсь водным поло и смешанными единоборствами".
Вопрос такой. В какое учебное заведение ты планируешь поступать.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 12
Воскресенье, 26.02.2012, 08:23:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (Космодесантник)
что кроме Сталкера ты ещё играешь?

Космодесантник, ну, играю во многие игры. больше всего мне нравятся игры серий Call Of Duty? Battlefield и Warhammer 40k. также уважаю гонки, симуляторы и остальные стратегии в реальном времени о боевых действиях

Добавлено (26.02.2012, 08:20:36)
---------------------------------------------

Quote (Stas_VSK-94)
какая из всех модификаций к Сталкеру в которые ты играл тебе больше всего понравилась?

Stas_VSK-94, скорее всего модификация SGMmod(на все части сталкера). понравилась за свою стабильность (на ЧН правда лагала) и неплохую завязку новых квестов. особенно в мод на ЗП, когда нужно было на заводе Юпитер убить контролера и отряд наемников :)

Добавлено (26.02.2012, 08:23:20)
---------------------------------------------

Quote (nikol)
Вопрос такой. В какое учебное заведение ты планируешь поступать.

nikol, изначально собирался поступать в пограничный институт на факультет фСБ, но на данный момент это не представляется возможным, т.к. есть проблемы со здоровьем, вылечить\"замаскировать" которые нужно время. хотя бы года 3-4. поэтому сейчас собираюсь поступать в Железнодорожный, либо в Академию Гос Службы. а с вышкой уже пойду дальше.




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 13
Воскресенье, 26.02.2012, 12:10:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Pred@tor, задам вопросик, о котором излишне ярые фанаты-сталкИры готовы передраться и перегрызться :) "Долг" и "Свобода" в игре. Как ты сам считаешь, в чём они правы, а в чём нет? И кто, по-твоему, правее?
# 14
Воскресенье, 26.02.2012, 14:54:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (Пропаганда)
"Долг" и "Свобода" в игре. Как ты сам считаешь, в чём они правы, а в чём нет? И кто, по-твоему, правее?

Пропаганда, хех, довольно провокационный и двусторонний вопрос, скажу я тебе.
Самое первое правило, распрастраняющееся на все виды общества - "в семье не без урода". тобишь в каждом из этих кланов есть как хорошие люди, так и плохие.
Больше всего я склолняюсь к Долгу, и всегда старался с ними не быть в закусах. эта группировка предана своим идеалам, чести и долгу, они никогда не оставят в беде вольного бродягу, помогают ученным и стараются избавить Мир от заразы ЧЗО. но, как ни странно, во всех этих лучах света, есть и отенки тени, такие как:
1) четкое следование кодексу. тобишь мутант, попавший в поле зрения, должен быть 100% уничтожен (не важно какой он "добрый" или "злой". надеюсь вы меня поняли в этом смысле).
2) помеха заработка бродяг. как известно, долговцы помогают сталкеру, но после этой помощи, парнишка сам будет не рад этому. все дело в том, что они просто напросто забирают все артефакты, и отдают их ученным. а если полезешь забирать у них свой хабар - то толку от их помощи для тебе уже не будет.
3) жесткие нравы и получение результата любой ценой. боевики долга, не скупятся ни на чем, чтобы достичь поставленных задач.

теперь о "Свободе". эти парни больше похожи на пацифистов (только когда накуренные и на базе сидят :) ), которые борятся за гласность о Зоне, и живут мирно практически со всеми. но есть некоторые аспекты, по которым они мне тоже не нравятся:
1) "нездоровый образ жизни" (даже по меркам Зоны). парни курят "пятку" и бухают неимоверно, и какие тогда из них бойцы, если у них всегда эйфория в голове? это не по сталкерски.
2) сильный понт. много слов в их политике, но на деле, они ведут себя иногда даже наоборот. например, могут за хабар хлопнуть честного бродягу и т.д.
в общем-то все.
сейчас, когда я в сталкерской теме около 3х лет, мне больше по нраву идеалы наемников. но не тех головорезов, которые представлены в игре, готовые убить за банку тушенки и пр. мне по душе "книжные" образы "диких гусей", которые ведут себя благородно, знают свое дело, и в команде они сплоченны. и не берутся за "мокруху", если, конечно, это не отщепенец какой-нибудь. ^_^




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 15
Воскресенье, 26.02.2012, 15:17:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Quote (Pred@tor)
довольно провокационный и двусторонний вопрос, скажу я тебе

Я задал вопрос без этой подоплёки :) Я рад, что у тебя трезвый взгляд на эти две Правды.
У меня был вопрос касаемо той группировки, которая по-твоему идеальная, но уже отпал. "Дикие гуси", верно? :)
# 16
Воскресенье, 26.02.2012, 15:30:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (Пропаганда)
"Дикие гуси", верно?

Пропаганда, точнее, наемники, изображенные в книгах, как положительные\главные персонажи :)
Quote (Пропаганда)
Я рад, что у тебя трезвый взгляд на эти две Правды.

Пропаганда, спасибо. жду еще вопросов от тебя ;)




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 17
Воскресенье, 26.02.2012, 15:38:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Pred@tor, кстати, а как ты относишься к кошкам-собакам и к животным вообще?
# 18
Понедельник, 27.02.2012, 09:26:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (Пропаганда)
как ты относишься к кошкам-собакам и к животным вообще?

Пропаганда, нормально. даже положительно.дома даже живут кот и кошка. еще хотелось бы завести овчарку :)




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 19
Понедельник, 27.02.2012, 14:24:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Pred@tor,
Какой из отечественных фильмов, тебе больше всего понравился.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 20
Понедельник, 27.02.2012, 14:58:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (nikol)
Какой из отечественных фильмов, тебе больше всего понравился.

nikol, наверное, "приключения Шурика" и "Кавказская пленница" одни из любимых фильмов. смотрю их лет с 5 и не надоедают :)
дальше идут фильмы о войне ^_^




Набираем бойцов в группировку "Долг"
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Владислав «Pred@tor»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0