• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Владислав «Pred@tor»
Участник Владислав «Pred@tor»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 13:44:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1) Владислав, "Pred@tor"
2) 16 лет
3)

4)

5) ну, по сути рассказывать особо не о чем. учусь в 10 классе, учусь в принципе не плохо, занимаюсь спортом. вредных привычек я не имею. ко всем субкультурам, кроме нацистов, отношусь терпимо, но сам в них не состою.
занимаюсь водным поло и смешанными единоборствами. в подробности вникать, на мой взгляд, не имеет смысла , ведь все знают что это за виды спорта :)
пробую писать небольшие произведения на форум по сталкеру, но пока без успешно, т.к. не хватает "заряда" или терпения.
люблю читать об истории, в основном об античности и военной истории.
в общем-то все
6) на сайт я попал случайно, когда прошел все части сталкера, и хотелось поиграть в эти же части, но с модификациями (в основном привлекают глобалки, с новым сюжетом). когда появился на сайте - то мало еще знал о всех его возможностях (например, не знал что здесь есть форум) так же не до конца до читал ПФ, за что часто бывал наказанным. но, по тихоньку влился в жизнь сайта, и мне это нравится. привлекает по сути многое, но в основном общение с людьми на различные темы.
7) сталкер для меня когда-то в детстве являлся всей жизнью. я думал о том, что вот, когда вырасту, буду таким же сталкерюгой, обходящим аномалии, ищущим артефакты, бьющим морды и бухающим в барах и, конечно же, отстреливающим мародеров. сейчас, уже повзрослевшим, я сам усмехаюсь своим мыслям, мол "вот же дураком был...", и теперь сталкер для меня не более чем развлечение. но, конечно же, я жду с нетерпением продолжение игры :)
8) что я могу сказать нашим пользователям? конечно же, счастья, любви, крепкого здоровья желают все. но я бы пожелать вам друзья много терпения, занимайтесь спортом, и не усложняйте себе жизнь всякими разными "косяками в жизни". в общем-то все. по крайней мере, больше ничего в голову не приходит ;)
# 21
Понедельник, 27.02.2012, 23:23:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Pred@tor, у нас много общего. ^_^ Тогда ещё вопрос: смотриш ли ты телевизор и что в основном смотришь?


# 22
Понедельник, 27.02.2012, 23:29:46

 

Quote (Космодесантник)
смотриш ли ты телевизор


Я не видел такого , человека , который не смотрит телевизор.
# 23
Вторник, 28.02.2012, 03:03:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 22
Репутация: 141 Регистрация: 16.08.2009 Город: тв-область кон.р-он П.КОЗЛОВО    

Pred@tor, хочу задать такой вопрос , в сталкере часто(многие) ругают графику или движек что мало физики, но любят атмосферу, что для тебя значит атмосфера? картинка или целая составляющая игры?считаешь ли ты игре нужен игре другой движек? сталкер заслуживает нравится таким какой он есть?
Интересуюсь потому что придерживаюсь мнения что игра достойно заслуживает нравиться такой какая она есть , своя (сталкерская) графика и движек.Хотелось бы знать твое мнение.


ЖИЗНЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ, ЧТО СТОИТ ДОЛГУ МОНСТРА ПОДСТРЕЛИТЬ?!
# 24
Вторник, 28.02.2012, 07:13:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (Космодесантник)
Тогда ещё вопрос: смотриш ли ты телевизор и что в основном смотришь?

Космодесантник, нууу, конечно смотрю, но не много, в основном вечером, и то час - полтора. на остальное времени не хватает, т.к. день расписан по минутам, да и поиграться за компом тоже хочется :)
смотрю либо по кабельному передачи о боевых искусствах Мира, либо по СТС комедии какие-нибудь ^_^
Quote (RIK12)
Я не видел такого , человека , который не смотрит телевизор.

RIK12, такие люди все же есть, я таких видел ;)

Добавлено (28.02.2012, 07:13:30)
---------------------------------------------
k@ten, эммм, безусловно, к проэкту можно придераться бесконечно много и долго. да, есть баги. да, в чем-то графика корявая. в чем-то сами сталкеры втупить могут. но так же можно придераться и к другим проэктам западных разработчиков.
в Сталкере безусловно мне нравится атмосфера. но, как я считаю, атмосфера зависит и от картинки. ведь для того, чтобы поверить в реальность всего происходящего в игре, нужно видеть и картинку, приспособленную к реальности. но это не главный критерий атмосферности. главное - это больше свободы действий игркоу. и даже не обширными территориями игрового мира, а возможности совершения действий. например:
заряжать автомат не рожком сразу, а сначала этот рожо зарядить, больше анимации действий, больше диалогов и ветвей вариантов ответа в этих диалогах. вот сама суть атмосферности.

Quote (k@ten)
считаешь ли ты игре нужен игре другой движек?

k@ten, скорее всего нет, ведь мы привыкли к нему. есть проэкт-модификация на движке "Крайзиса", мне как-то не понравилось. не то пальто совершенно. поэтому пусть лучше двига будет таже, но проработанная до мелочей.
Quote (k@ten)
сталкер заслуживает нравится таким какой он есть?

k@ten, не понял вопроса, если честно ;)




Набираем бойцов в группировку "Долг"


Сообщение отредактировал Pred@tor - Вторник, 28.02.2012, 07:05:27
# 25
Четверг, 01.03.2012, 00:31:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Pred@tor, ты часто задумываешся над философскими вопросасми и какими именно?


# 26
Четверг, 01.03.2012, 01:05:17

Ранг: Сталкер
Сообщений: 362
Награды: 73
Репутация: 2231 Регистрация: 27.08.2011  

Какой источник твоего вдохновения и что он из себя представляет? Во что ты веришь?...



God was never on your side.
# 27
Четверг, 01.03.2012, 07:26:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Космодесантник, довольно таки сложный вопрос, но постараюсь ответить.
над философскими вопросами иногда задумываюсь, причем это самое "иногда" может затянуться на пару часов. раньше задумывался над тем, мол "почему я родился именно в России, а не в Африке" и т.п. так то вопросов, над которымси я задумываюсь - неимоверно много, но большинство столь приземленные, что я о них быстро забываю :)

Добавлено (01.03.2012, 07:26:17)
---------------------------------------------

Quote (Бука)
Какой источник твоего вдохновения и что он из себя представляет?

Бука, если ты о написании каких-либо рассказов, то скорее всего из прочтения книг по сталкеру, из игр, из фильмов, ну и из самого себя наверное...
Quote (Бука)
Во что ты веришь?...

Бука, прежде всего в самого себя, затем в Бога и т.д. :)




Набираем бойцов в группировку "Долг"
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Владислав «Pred@tor»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0