• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкеты для вступления
Анкеты для вступления
# 1
Четверг, 23.02.2012, 07:52:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Все парни, которые желают принять участие в конкурсе, заполняем анкету:

1) Ник, имя.
2) Возраст
3) Основное фото.(Запрещено использовать фотошоп и т.п )
4) Дополнительные фотографии (фотошоп разрешён).
5) Расскажите о себе. (Ваши увлечения и т.д.)
6) Как попали на сайт? Что вас привлекло и т.д.
7) Чем для вас является Сталкер?
8) Несколько слов для пользователей.


Все пункты обязательны!
# 2
Четверг, 23.02.2012, 11:43:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

1) Лёха «Пропаганда»
2) 17 лет
3)

4)

5) «Из дярёвни я, нивирсететов не кончал…» :)
Заядлый слушатель музыки, а именно – рэпа, в основном русского и американского. Этот жанр мне ближе всего, так как зачастую именно он побуждает что-то сделать, наталкивает на определённые мысли, даёт пищу для размышлений (я говорю уже о конкретных русских рэп-группах, кто меня знает, тот поймёт, о каких). Считаю, что настоящий рэп – это не тексты о тусовках и наркоте, не поливание грязью всех и вся, а песни, несущие смысл и Правду. Без музыки и дня прожить не могу.
Второе увлечение, которое стало частью меня, - это написание рассказов и стихов. Рассказы в основном – фанфики по миру S.T.A.L.K.E.R. , но есть и свои постапокалиптические темы. Всегда стараюсь внести в своё творчество что-то уникальное, оригинальное, такое, что отличает от сотен и тысяч других работ. Не знаю, получается или нет. Стихи же у меня почти всегда выходят в стиле рэпа, но стихотворения как таковые тоже имеются. Не собираюсь бросать это увлечение, в планах связать с литературным творчеством будущее.
Теперь кратко о том, что люблю, и о паре мелочей. Люблю под настроение погулять один или с собакой по деревне, до ужаса люблю сладости, люблю друзей человека – кошек и собак, ещё мелких птичек вроде воробьёв и синичек.
Характер я точно описать не могу… Одно знаю точно – упрямый, что караул. Могу быть тихим и незаметным, а могу взорваться эмоциями, и тогда меня всем много.
6) На это сайт попал через другой сайт по S.T.A.L.K.E.R. Оттуда качал книги на телефон, как-то наткнулся на ссылку. Зашёл, посмотрел, понравилось… Читал фанфики, но регистрироваться с телефона было проблематично, а нормального интернета у меня тогда не было.
7) Для меня S.T.A.L.K.E.R. – это огромная Вселенная, в которой масса интересного и завлекательного. Из всех фантастических миров, какие я встречал в книгах, фильмах и играх, этот понравился и прочно зацепил. Во-первых, потому, что меня тогда приятно удивило место действия. Всё-таки, американское производство всяческих красивых картин и миров идёт впереди, а тут их порвали в клочья. Во-вторых, сама атмосфера, идея. В-третьих, основа на исторических событиях. Мир Зоны меня затянул, не по уши, но крепко.
8) Честно говоря, пункт «несколько слов для пользователей» заставил меня задуматься над тем, что бы тут написать. Так и не придумал, что можно сказать просто так и без темы. Не умею я так.
Если кто-то до сих пор не узнал, я – STERH :)
# 3
Четверг, 23.02.2012, 12:42:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

1. Колян "Отшельник"
2. 17 лет
3.

4.

5. "Молчуны неразговорчивы, однако они очень эмоциональны"
В социальной сети, о себе я писал "Гитарист-анимешник-металист-ученик". Так и есть, я играю на электрогитаре, большой ценитель музыкального искусства. Кто-то скажет, мол метал музыка без смысла, однако, послушав множество текстов различных групп, я понял - о, это абсолютно не так. Собственно это и есть моя самая большая страсть - музыка.
Второе мое больше увлечение - аниме, фильмы и фантастические книги. Любимое аниме - "Гангрейв", любимый фильм "Бойцовский клуб". Мной было прочитано великое множество книг как по Сталкеру, так и других, однако любимых среди них я пока не нашел. Пишу рассказы и сам, тематика самая разная. Пока имею опыт в написании рассказов по миру Сталкера и аниме "Галактик футбол". Однажды даже получил награду за лучший рассказ на конкурсе сайт all***r.net.ru.
Немного о том, что для меня ценно в жизни. Прежде всего, это дружба, семья. Природа наградила (а может быть наказала?) меня даром "первого взгляда" - практически всегда могу определить, стоит ли связываться с человеком или нет, потому друзей выбираю весьма тщательно.
Поистине, предательства я не познал, однако точно знаю - простить его я не смогу. Никогда.
Если вы меня спросите "Что же я на самом деле?", я отвечу - "Все. И ничего"
6.Искал прохождение Народной Солянки на ТЧ. Нашел пару достойных людей, один из них сагитировал меня в группировку Свобода. Там то я и нашел свое пристанище на этом сайте.
7. Когда я впервые услышал о выходе S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, особых эмоций я не испытал. Никогда не ждал эту игру, более того, даже не знал о ней до марта 2007 года. Для меня это была еще одна новинка, про которую я забуду в скором времени после прохождения. Однако после начального ролика и "толстой" речи старика Сидора я понял - это моя игра. Для меня Сталкер есть квинтэссенция русской фантастики.
8. Несколько слов... Чтож, все что я могу сказать, это повторить слова Даймбэга Даррелла: "Stiill go, watch it go, blow it up!" Главное - полностью отдаваться любимому делу, и тогда все получится.Getcha pull!



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал abandoned - Четверг, 23.02.2012, 12:47:50
# 4
Четверг, 23.02.2012, 13:02:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Пропаганда, тырк
abandoned, тырк

В этих темах, пользователи будут вам задавать интересующие их вопросы. Спасибо за участие!


Paradise
# 5
Четверг, 23.02.2012, 13:37:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

1) Владислав, "Pred@tor"
2) 16 лет
3)

4)

5) ну, по сути рассказывать особо не о чем. учусь в 10 классе, учусь в принципе не плохо, занимаюсь спортом. вредных привычек я не имею. ко всем субкультурам, кроме нацистов, отношусь терпимо, но сам в них не состою.
занимаюсь водным поло и смешанными единоборствами. в подробности вникать, на мой взгляд, не имеет смысла , ведь все знают что это за виды спорта :)
пробую писать небольшие произведения на форум по сталкеру, но пока без успешно, т.к. не хватает "заряда" или терпения.
люблю читать об истории, в основном об античности и военной истории.
в общем-то все
6) на сайт я попал случайно, когда прошел все части сталкера, и хотелось поиграть в эти же части, но с модификациями (в основном привлекают глобалки, с новым сюжетом). когда появился на сайте - то мало еще знал о всех его возможностях (например, не знал что здесь есть форум) так же не до конца до читал ПФ, за что часто бывал наказанным. но, по тихоньку влился в жизнь сайта, и мне это нравится. привлекает по сути многое, но в основном общение с людьми на различные темы.
7) сталкер для меня когда-то в детстве являлся всей жизнью. я думал о том, что вот, когда вырасту, буду таким же сталкерюгой, обходящим аномалии, ищущим артефакты, бьющим морды и бухающим в барах и, конечно же, отстреливающим мародеров. сейчас, уже повзрослевшим, я сам усмехаюсь своим мыслям, мол "вот же дураком был...", и теперь сталкер для меня не более чем развлечение. но, конечно же, я жду с нетерпением продолжение игры :)
8) что я могу сказать нашим пользователям? конечно же, счастья, любви, крепкого здоровья желают все. но я бы пожелать вам друзья много терпения, занимайтесь спортом, и не усложняйте себе жизнь всякими разными "косяками в жизни". в общем-то все. по крайней мере, больше ничего в голову не приходит ;)




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 6
Четверг, 23.02.2012, 13:45:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    



Paradise
# 7
Четверг, 23.02.2012, 16:01:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

1) Угрюмый. Дмитрий
2) 18 лет
3)

4)




5)Сейчас я являюсь студентом академии.Учусь на втором курсе.По профессии - компьюторный инженер.Очень люблю проводить своё свободное время энергично , в большинстве случаев в этом замешаны мои друзья . Вместе мы катаемся на великах по лесах , полях , улицах , сбиваем людей или пакеты которые они несут(не специально ^_^ ),а потом в догонку слышем нехорошие реплики.Люблю ходить в походы на несколько дней , нет лучшего времени проведения чем отдых на природе с друзьями , со временем будет множество воспоминаний ,которые будут восприниматся с улыбкой на лице. Также могу сказать про себя - я меломан . Не было и одного дня,когда бы я не пошел в магазин или куда то еще без наушников и плеера.Музыка меня всегда вдохновляла и побуждала к чему то.Люблю слушать рэп,хип-хоп,транс,рок,а также даб-степ.Увлекаюсь всякими новинками в мире техники.Люблю также посидеть за компьютером с чашкой тёплого чая и просматривать фильмы , также могу часами зависать за игрушками ^_^ Увлекаюсь фотографиями ,бодибилдингом , стритрейсингом (на велосипедах типа МТБ). Мой девиз: вижу цель-она будет достигнута.
6)На сайт попал случайно,наверное так, как и большинство пользователей. Искал способ убить свободное время,то-есть новый мод к сталкеру , ссылка с модом оказалась на нашем сайте.Я зашел- посмотрел , меня привлекли дизайн , форум ,а также много возможностей(группировки,ролевая).Вот такая история Угрюмого.
7)Сталкер для меня - это более чем просто игра.Это мир ,в который я погружаюсь с головой.Это нечто невероятное, что нельзя сравнить с чем либо. Сталкер меня покорил со времени своего рождения и навсегда.
8) Пользователям, как ярым фанатам сталкера хочу пожелать надежды и веры в то , что S.T.A.L.K.E.R. 2 всетаки выйдет ^_^
Крепкого вам здоровья,друзья ;)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 8
Четверг, 23.02.2012, 17:21:16

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

[Угрюмый],
Welcome! Спасибо за участие и удачи!


# 9
Четверг, 23.02.2012, 20:47:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

1)Skиff Артём
2) 19лет
3)

4) ___
5)Обычный студент, обычного вуза. Решил попробовать себя на конкурсе и скоротать время Учусь на геодезиста. Основные увлечения сейчас это учёба и работа. Увлекаюсь холодным и огнестрельным оружием. Читаю книги, иногда что нить пишу сам. Люблю природу, часто отдыхаем с друзьями на свежем воздухе, бывает выезжаем на охоту. Вот коротко о себе.
6) На сайт попал, скачивая моды на Сталкер, потом начал заходить и общатся на форуме. Так и остался.
7) Сталкер, для меня является целой вселенной - выдуманной, фантастичной и интересной. Является как и культовой игрой, так и серией захватывающих книг и рассказов. Является той игрой после которой я стал интересоваться огнестрельным оружием.
8) Что я могу сказать пользователям? Всем успехов и пусть каждый думает своей головой! А мужчин с праздником!




Для всех любителей оружия
# 10
Четверг, 23.02.2012, 20:57:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Skиff, готово! Удачи в конкурсе!


Paradise
# 11
Четверг, 23.02.2012, 22:58:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

1.Kenji Димон
2.18 годков
3.

4.

5.Живу в республике Казахстан в городе Темиртау.Студент 3 курса политехнического колледжа,учусь на электрика.Увлекаюсь пирсингом и тату.До 3 курса занимался пауэрлифтингом,но из-за учебы пришлось бросить.В свободное время гуляю с друзьями\девушками (основной девушки нет),посещаю различные рок концерты,читаю книги (это моя страсть,уж и не знаю сколько книг в библиотеке прочитал) ну или тупо валяюсь на кровати,ибо являюсь лентяем со стажем)).Не прочь выпить чего нибудь горячительного)).Музыка...музыка в моей жизни является неотъемлемой частью,для меня она как наркотик.Слушаю рок,метал (их различные ответвления),электронику,попсу,рэп (рэп очень придирчиво выбираю).В общем являюсь меломаном.Вот в общем то и все))
6.Как точно попал на сайт сейчас даже и не вспомню.Скорее всего так же как и многие наткнулся случайно,ну и решил зарегистрироваться.
7.Сталкер для меня интересная игра,но несмотря на это,как раз таки Сталкер и был причиной того,что полюбились мне всякие там бункера,заводы и прочее.До сих пор бывает что делаю "вылазки".
8.Здоровья вам,вашим родственникам и друзьям,удачи,любви.




По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
# 12
Четверг, 23.02.2012, 23:05:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Kenji, Welcome!
Желаю удачи!


# 13
Пятница, 24.02.2012, 01:45:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

1) Афоня, Руслан.
2) 16 лет.
3)

4)

5) Живу музыкой. Играю Учусь играть на гитаре, пишу стихи, часами на пролёт слушаю музыку, пытаюсь что-то петь и всё такое:)
6) Еще в далеком 2009 году, сидел в интернетах в поисках хорошего фан-сайта по тематике сталкеров, вот так и попал на этот сайт, нашел тут друзей и даже единомышленников, так и остался.. покорять ваши сердца и души:")
7) Сталкер - для меня это, в первую очередь, отечественная игра, которая не хуже западных Кол оф Дють и я горжусь этим достоинством нашего игро-прома. Ну, а помимо всего прочего, сталкер - это целая вселенная, по которой уже успели написать немало книг, снять художественных и любительских фильмов, а это достойно уважения. Желаю проекту и дальше развиваться, поскольку далеко не каждая вселенная игры мне может понравится, а сталкерской вселенной это удалось.
8) Тут я по-идее хотел устроить топ причин, почему я такой красавчик и молодец, но не хочется корчить пафосный вид, что я какой-то тролль с высокой самооценкой.
Поэтому, скажу серьёзно и просто: Будьте здоровы и выбирайте правильный путь в жизни;).





# 14
Пятница, 24.02.2012, 02:03:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Афоня,
Welcome! Желаю удачи!


# 15
Суббота, 25.02.2012, 04:16:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 445
Награды: 37
Репутация: 2470 Регистрация: 14.02.2009 Город: Житомир    

Graffit/Александр
30 лет
Я 3D дизайнер, имею свое дело в рекламном бизнесе. Увлекаюсь анимацией, играми, рисованием, чтением научной фантастики, ремонтом своего дома и естественно моей фрау HELEN) Часто по ночам прогуливаюсь со своими овчарками в поисках приключений (помогаю по возможности людям отбиваться от настырных нетрезвых людей)
На сайте давно, с самого начала. Помог Google. Нравится информативность сайта и приятные, адекватные люди.
Сталкер для меня является миром где я остаюсь наедине с неизвестным и опасным, ведь в нашем мире мужчина не задействован как особь. Он по природе воин, добытчик и агрессор. Здесь я снайпер и лазутчик, я оборачиваюсь в темноте и крепче держу винтовку.
Будьте добрее в этом мире и беспощадны с врагами в другом.
P/S Здоровья вам, берегите себя и женщин)



Сообщение отредактировал Graffit - Суббота, 25.02.2012, 04:53:34
# 16
Суббота, 25.02.2012, 12:19:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Graffit, done, удачи!


Paradise
# 17
Суббота, 25.02.2012, 14:55:23

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

1) Юра "Kiro321"
2) 15
3)

4)


5) Ну, начнем стандартно: родился и вырос в Одессе, свой город очень люблю, сейчас учусь в 10 классе. Через год, планирую поступать на химика-технолога в политех. Увлекаюсь оружием, пиротехникой, спортивными играми(страйкбол например). Раньше занимался САМБО но по состоянию здоровья пришлось бросить. По той же причине в армию не пойду(а вернее не возьмут). Что еще сказать? Животных люблю очень. Если кому интересно - у меня дома живут 2 собаки, кошка, 5 птиц, и 2 аквариума с рыбками. По убеждениям - социалист, но вполне нормально общаюсь с теми же монархистами(кто меня знает - тот знает :) ) и признаю недостатки системы существовавшей при СССР. Люблю литературу. Иногда бывают порывы писать самому, но в основном это небольшие рассказы, написать полноценный роман не хватает терпения(хотя попыток не прекращаю :) ). Из любимых жанров: наверное фантастика\фэнтези, альтернативная история, также люблю классическую литературу( в частности Жюль Верна). Музыка нравится также самая разнообразная. От клубняка и рэпа до тяжелого рока. Любимые группы это: Ramshtine, Disturbed, Nautilus Pompilius, Любэ, Ария, нравятся песни Inn`ы. Думаю хватит :) .
6) Изначально, на сайт я попал ища кряк для первого Сталкера(ибо лицуху засунул куда-то, а искать в лом было :D ), потом понравилась сборка модов присутствующая на сайте. На форуме тогда практически не сидел. А потом втянулся, последние года два стал активнее, почти каждый день на сайте.
7) Сложно ответить. Изначально - это была всего лишь игра, но постепенно переросло во что-то большее. Сложно описать словами состояние души.
8)Даже не знаю что тут можно написать. Всем знакомым - "Хай!". Всем кто меня не знает - Теперь знают. А так, всем удачи и всего хорошего!


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Суббота, 25.02.2012, 14:56:45
# 18
Суббота, 25.02.2012, 16:57:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    



ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 19
Суббота, 25.02.2012, 18:40:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

1)turokxxx(Игорь)
2)20
3)$IMAGE1$
4)$IMAGE2$
5)Я Игорь,учусь в медицинском институте им Т.Шевченко.Увлекаюсь тематикой сталкер,немного аниме,комьпьютерными играми Action и РПГ.
6)Ну я попал на сайт потому что искал моды и файлы,ну и первым в поисковике появился этот сайт,ну я зарегистрировался и вскоре был забанен за оффтоп в в приёмке Свободы.Потом через полгода вспомнил о данном сайте и вошел через свой акаунт,теперь сижу здесь на форуме и в файлах с целью найти полезные моды и поговорить с так называемыми сталкерами.
7)Для меня сталкер является определенной тематикой которую я предпочитаю
8)Желаю сделать разумный выбор в данном конкурсе!
# 20
Суббота, 25.02.2012, 18:46:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

turokxxx, отказано. Ты не подходишь по требованиям.


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкеты для вступления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0