Модератор форума: Deserter©, MOHAXUA  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Народная Солянка » Объединённый Пак 2 (Обсуждение прохождения, техподдержка.)
Объединённый Пак 2
# 1
Вторник, 11.12.2012, 20:39:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  



ОП-2












# 621
Воскресенье, 24.08.2014, 07:11:52

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

zmey69uu,
Цитата
кто дает задания на его тайники?

Когда задание Шурупа выполняешь в Припяти приходит смс от Голема, до тго места приходишь а он труп уже, контролёры постарались - подбираешь его кпк (появляется задание найти его тайник) и тут же спавнятся куча бандитов - валишь их и потом к Драгунову идёшь отдавать, точнее продавать кпк его - диалог будет.

MOHAXUA,
Цитата
квеста у Сяка, квест надо проходить будучи монолитовцем.

Необязательно быть монолитовцем, я был одиночкой когда проходил квест Сяка, нужен чёрный костюм монолита и кувалда - ночью вприсядку добраться до места и кувалдой вынес снайпера.

Добавлено (24.08.2014, 07:11:52)
---------------------------------------------

Цитата
У меня он тоже висел, недели две, пока Пригоршня до костра не доковылял

Вы про квест Инферно, я непомню выполнял я у него задание прочие на арты или нет до того, но я принёс Кресту картечь и он сказал где примерно искать сталкеров - я пошёл до того места и там один сталкер на камнях раненый был а другой внизу труп, возде перехода в 100 метрах есть высокие камни и когда я до них подошёл сталкеры заспавнились.



# 622
Воскресенье, 24.08.2014, 10:06:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 178
Награды: 9
Репутация: 124 Регистрация: 02.02.2013 Город: Донецк    

Цитата Морж ()
Вы про квест Инферно

Да был затык с отсутствием диалога у Креста из-за того что использовал картечь которую дал Сидор.
Я так понял что Кресту нуно отдать именно эту картечь. Переиграл, отдал картечь и все пошло ровно.
По Голему все понятно. Спасибо. У Шурупа квеста в Припяти у меня еще не было.

clepec

По поводу 2.03. на другом сайте Proper70 подробней описал изменения которые вносит патч. В часности:
Исправлена невозможность сфотографировать Белого Вульфа если сдано задание на фото монстров,
разширен ассортимент патронов у некоторых торговцев, исправлено неотображение некоторых вещей
в нычках, множество мелких правок:
Вот как-то так. Это был просто дружеский совет, не более того. А решать ставить или нет исключительно
тебе.


Учиться никогда не поздно.
# 623
Воскресенье, 24.08.2014, 13:34:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата Морж ()
Необязательно быть монолитовцем, я был одиночкой

Хм, а у меня дальше диалога дело не шло, пока не припёрся с амулетом к нему, может глюк.

Цитата slepec ()
пойду снова искать

Сходи сюда.
# 624
Воскресенье, 24.08.2014, 16:12:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата zmey69uu ()
Я так понял что Кресту нуно отдать именно эту картечь. Переиграл, отдал картечь и все пошло ровно.

Я даже дважды ему картечь отдал а диалог так и висел.
Цитата zmey69uu ()
Вот как-то так. Это был просто дружеский совет, не более того. А решать ставить или нет исключительно
тебе.

Всё верно. ;)
Цитата MOHAXUA ()
Сходи сюда.

Когда я писал вот это :
Цитата slepec ()
Ща ночь в лесу - посплю и по утру пойду снова искать.

Имел ввиду , что в игре ночь - поспал рядом с Крестом и по утру пошёл - только дошёл до валунов ,как Пригоршня уже встречает меня (кстати там арты неплохие в нычке), да и по Локе тоже по утряни не хилые (Колобки , Л.Свет и М. Бусы.
Вот дальше, полная не понятка ( А-ЛЯ ТТ-2)---облазил всю Свалку и Т.Долину и нет таки бандосов с Инферно, но зато появился квест, после разговора с Боровом на Фенрира.
Я так понимаю,что Инферно это долгосрочный Квест.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 625
Воскресенье, 24.08.2014, 20:26:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата slepec ()
что Инферно это долгосрочный Квест

Да нет. Бандитов я догнал на Свалке, там где куча собак. Вот как дальше было, не помню :(
# 626
Понедельник, 25.08.2014, 01:52:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата MOHAXUA ()
Да нет. Бандитов я догнал на Свалке, там где куча собак.

Нету их - трижды переигрывал и нет таки их. Ладно пойду дальше, где нибудь но всплывут. B)



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 627
Понедельник, 25.08.2014, 02:45:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 23.05.2013  

b]slepec[/b], Нету их
Будут нуно подождать ,они там где собаки или там где кабаны у труб ,подожди часик другой ,




Сообщение отредактировал kfelix - Понедельник, 25.08.2014, 02:47:07
# 628
Понедельник, 25.08.2014, 12:14:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA,
Цитата
а у меня дальше диалога дело не шло, пока не припёрся с амулетом к нему, может глюк.

Сяк же говорил приди ночью в чёрном костюме монолитовца и покажи ему жетон монолитовца да и ночь не видно кто идёт - по одёвке он не сразу будет по тебе стрелять. Это говорится для того, что ты Одиночка а не монолитовец. Может у тебя и глюк был.
Я вот сейчас на Юпитер пришёл датчики в аномалиях собирать. Да кстати MOHAXUA, квест у Мерцающего - там где именно нужно мутантов зачистить?? По разговору он говорил, что я должен прибыть на Цементный завод. Да и вот ещё. что Гаусс Киборга полностью неисправна - чинить хотел а пишут, что слишком сломано и никто не починит.



# 629
Понедельник, 25.08.2014, 17:44:14

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата kfelix ()
Будут нуно подождать ,они там где собаки или там где кабаны у труб ,подожди часик другой ,

СПС, буду ждать (собачек дрессировать).
Было одно дело -- заспавнились Бандиты (после выброса) возле Ангара и ухлопали Ворона -- пришлось переиграть, может это они были а я и не посмотрел их.
Ещё вопросец - Ворон перестал менять патроны на запчасти монстров - глюк или я где то начудил. Получил достижение "Доктор Айболит" - это что такое ещё ?.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.


Сообщение отредактировал slepec - Понедельник, 25.08.2014, 17:50:36
# 630
Понедельник, 25.08.2014, 19:21:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 23.05.2013  

slepec,
Патроны закончились
Там еще много разных достижений,А что они дают ненаю,разрабы потом медальки раздавать будут ( хе хе хе)




Сообщение отредактировал kfelix - Понедельник, 25.08.2014, 19:26:19
# 631
Понедельник, 25.08.2014, 19:33:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата Морж ()
где именно нужно мутантов зачистить?

Начиная от Янова и до Цементного завода.
Цитата Морж ()
Гаусс Киборга

Ну раз гаусс Изверга тебе не светит, то попробуй гауссом Призрака, хотя там вроде прицела нет. В общем надо найти снайперку убойную, с магазином не менее 10 патронов. Нет времени на перезарядки. СВД Тигр можешь попробовать, но надо всегда попадать в голову.

Цитата slepec ()
Ворон перестал менять патроны

Исчерпал лимит. Кол-во обменов ограничено. Не допускай этого у других барыг, исчерпаешь лимит патронов, перестанут и остальное менять.
Цитата slepec ()
достижение "Доктор Айболит" - это что?

Это значит что у тебя добрая душа и ты всегда поделишься аптекой даже с незнакомцем/врагом. Тут есть система достижений. Скоро получишь достижение "Семецкий" :D
# 632
Понедельник, 25.08.2014, 21:48:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата MOHAXUA ()
Исчерпал лимит. Кол-во обменов ограничено. Не допускай этого у других барыг,

Так я менял у Ворона только на Дробь и Картечь (всё было ок). Поменял на патроны для грозы и вот тут - хопа - ни чем помочь не могу. Ёлы - палы предупреждать же надо --- типа --- меняй да слишком рот не разевай.
Ладно, будем думать как быть дальше.
Кто, что может посоветовать по поводу Фляжки Петренко --- валить Вояк или нет, чтобы забрать микросхемы ?.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 633
Вторник, 26.08.2014, 00:28:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата slepec ()
валить Вояк или нет, чтобы забрать микросхемы ?.

Вряд ли тут получится стелсом пройти. Они тебя ещё у деревни видят :) Ни разу я туда незаметно не прокрался. Так что неси смерть доблестным воинам.
# 634
Вторник, 26.08.2014, 00:50:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 178
Награды: 9
Репутация: 124 Регистрация: 02.02.2013 Город: Донецк    

Цитата slepec ()
валить Вояк или нет,

Если прошел квест на Кейс с Блокпоста (спавн Басти и компании) то интересно втихаря всех вынести.
Или так-же втихаря сходить в сортир никого не беспокоя.

Добавлено (26.08.2014, 00:50:16)
---------------------------------------------

Цитата MOHAXUA ()
незаметно не прокрался

Со стороны поваленного дерева. Ждешь пока перс зашел за угол, прыг в прис. за забор, шмон сортира, и выход
возле бтр когда второй отвернется.


Учиться никогда не поздно.
# 635
Вторник, 26.08.2014, 06:14:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата MOHAXUA ()
Вряд ли тут получится стелсом пройти. Они тебя ещё у деревни видят Ни разу я туда незаметно не прокрался. Так что неси смерть доблестным воинам.

Вообще то я всегда разговаривал с Долговязым уже после выполнения квеста Воронина на Невидимую Экзу (что на АТП), долго я с ним гулял в Нар. Соли -- здесь надеюсь изменений мало в этом плане.
Цитата zmey69uu ()
Если прошел квест на Кейс с Блокпоста (спавн Басти и компании) то интересно втихаря всех вынести.

Я ещё в Х-18 не сходил - закончу с бандосами по Инферно и пойду на АТП за диском для Адреналина - потом в х-18.
Хотя странное дело, что уже Дик. Территорию зачистил и Круглова на Янтарь сопроводил.
Всё таки ключевые моменты не затронуты и это хоть радует.

Добавлено (26.08.2014, 06:14:03)
---------------------------------------------
Просидел всю ночь за игрой.


Цитата kfelix ()
Будут нуно подождать ,они там где собаки или там где кабаны у труб ,подожди часик другой ,

Посидел часок у собачек - часок у кабанов с трубами - нет моих бандосиков. Пошёл к Пригоршне и его нет у костра Креста.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 636
Вторник, 26.08.2014, 10:27:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA,
Цитата
Ну раз гаусс Изверга тебе не светит

Ещё не всё потеряно, есть плюшка на починку полностью неисправного оружия. Или заспавнить можно в спавнере - но как ствол там называться будет?
Цитата
Начиная от Янова и до Цементного завода

Мутантов там целая уйма, но и они слишком часто появляются, я к примеру завалил целую стаю и через некоторое время появляется новая или же пока по локациям погулял и назад перешёл, мутанты те же снова появились.
Цитата
достижение "Семецкий

Я на ЧАЭС-1 получил это достижение :) а так у меня уже 8 или более достижений получено.

slepec,
Цитата
видно только по одной фото можно на Локе делать

Нет, их можно сколько хочешь делать лишь бы нужные аномалии и мутанты попадались.

Кстати кто-нибудь видел Карликового излома и Чёрную собаку - а то пока нигде ещё их не встречал, хотя до Старой Деревни дошёл уже (но там ещё не был), сфоткать нужно их.
Да и кто-нибудь выполнял Тихую Охоту?? Иль можно при помощи Масхалата сфоткать их (при поддержке плюшек конечно, а то как Гравик так Масхалат нельзя что-то в руки брать).



# 637
Вторник, 26.08.2014, 19:01:19

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата zmey69uu ()
Со стороны поваленного дерева.

Я даже до дерева дойти не могу. Часовой на здании меня пасёт ещё возле деревни. Наверно это недостатки реализма.

Цитата slepec ()
долго я с ним гулял в Нар. Соли

Теперь не погуляешь :) Маскэкза одноразовая.
Цитата slepec ()
только по одной фото можно на Локе делать за один раз.

Хоть по 1000. нет ограничений по фото.
Цитата slepec ()
и его нет у костра Креста.

Пригоршню туда надо сопроводить. Он к костру идёт только находясь в алайфе.

Цитата Морж ()
но как ствол там называться будет?

wpn_gauss2b
Цитата Морж ()
но и они слишком часто появляются

Спавн мутантов на локах ЗП ограничен. Вырезай и они скоро кончатся.
Цитата Морж ()
Иль можно при помощи Масхалата сфоткать

Он одноразовый и в руки ничего не взять.
# 638
Вторник, 26.08.2014, 21:00:55

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA,
Цитата
Спавн мутантов на локах ЗП ограничен.

Я сейчас Затон весь зачистил вдоль и поперёк, задание висит - найти Приемное Устройство (оружие монолита) - в гиде написано на крыше ВНЗ круг - но там нет + нашёл ещё 6 мест спавна и там тоже пусто - где искать уже ума не приложу, уже начал по камням лазить (тайник невидимый и издаёт звук).
Цитата
Он одноразовый и в руки ничего не взять

Если поставить плюшки то будет многоразовый и можно брать в руки оружие и прочее. Я кстати гравикостюм улучшил по заданию у Василия - теперь таскаю +240кг и в появились небольшие характеристики в нём.



# 639
Вторник, 26.08.2014, 22:05:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Нашёл таки Оружие Монолита, громкость на всю врубил и прошёлся по местам спавна, этим оружием я контролёра завалил - это было нечто :) Вот ствол:
Прикрепления: 5761511.jpg (89.7 Kb)



# 640
Среда, 27.08.2014, 08:49:08

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата MOHAXUA ()
Пригоршню туда надо сопроводить. Он к костру идёт только находясь в алайфе.

Когда я с ним поговорил то он сразу ломанулся к костру и уселся возле него, рядом с Крестом.
Сейчас зашёл и нет его у костра - пропал так же как и бандосы с артом. Буду переигрывать перед походом в Заб. Лес, благо сохранился перед этим.

Цитата MOHAXUA ()
Хоть по 1000. нет ограничений по фото.

У меня не фоткает - сфоткал в подземке агро карлика а полтер не хочет фоткаться или бюрер тоже никак.
Кстати там два вида бюреров и полтеров.

Добавлено (27.08.2014, 08:49:08)
---------------------------------------------
Приветствую всех.
Знатоки подскажите, где взять/купить плёнку для фотоаппарата? а то было 10-ть -- использовал -- и что то не у кого из торговцев в продаже не встречал.




Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Народная Солянка » Объединённый Пак 2 (Обсуждение прохождения, техподдержка.)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0