• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Космодесантник, DashaBosova  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Основной форум » Первые впечатления
Первые впечатления
# 541
Среда, 27.11.2013, 01:07:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 10.08.2012  

Первые впечатления были просто ошеломляющие!) Я не мог нарадоваться когда установил Сталкер зов Припяти, и в принципе мои ожидания оправдались, есть конечно несколько недочетов, но в целом они игру не испортили))


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 542
Среда, 12.02.2014, 18:20:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Мои первые впечатления от ЗП... Очутился один, среди трех елок, в зоне видимости 2 субчика, посмотрел на них в бинокль - "наши". Поговорил, стрелочка появилась - на Скадовск указала Шибко испугал крик Кастета: "Слышь, тут у Султана к тебе разговор есть!", когда первый раз на Скадовск пришел. Первый раз когда проходил, начал с дел с Султаном, порешил сталкеров на "Шевченко" и покатился по наклонной бандитской... А вообще впечатления были хорошими, светлыми... Большие локи, интересные квесты, не сильно много пальбы, радовало меня это, как ребенка)


# 543
Пятница, 02.05.2014, 06:59:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 543 Регистрация: 01.10.2012 Город: Новосибирск    

По началу было нудно, но потом я не мог нарадоваться всем прелестям этой великолепной игры.


# 544
Среда, 06.08.2014, 10:20:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 58 Регистрация: 05.08.2014  

Первое впечатление сложилось о графике. Хорошо проработана(Всё на максимуме, так как компьютер мощный). Затем о проработке баллистики(Первые выстрелы из АКСУ по подвернувшейся под руку псевдоплоти) мнение-хорошо. Отдача проработана,разброс учтён. После второго-третьего выстрела в режиме автоматического огня пули летят как Бог на душу положит. Реалистично. Из этой же стычки можно составить впечатление об "Интеллекте". Мнение- так себе. Пока на бегу не ткнулся в плоть- внимания ноль. В реальности же(Если можно назвать так книжную серию) мутанты обладают отменным чутьём(Как минимум). Что это значит в данной ситуации? Плоть должна была лететь мне на встречу(Либо выскочить сбоку). "Знакомство" с другими мутантами оставило более приятное впечатление, но картину не исправило. Интеллект НПС так же оставляет желать лучшего- лезут как мясо, даже на "Мастере". Создаётся впечатление, что этот уровень сложности(В отношении НПС) меняет только получаемый от них урон. По-моему этот аспект из всех частей лучше всего проработан в Чистом небе(Повторяю:По-моему!). Но мы играем в stalker, а не в BF или COD, так что на это внимания обращать не будем. Пару слов об атмосфере:Мрачно и иногда даже жутковато. Как и должно быть в центре Зоны. Ну и что не понравилось в той же самой атмосфере-это отсутствие аномалий(Аномальные поля не в счёт-это недоразумение.) Как в Зоне, а тем более в её центре может быть такое? Аномалии сбились в одну кучу и не появляются больше нигде? Абсурд.
Подведём итог: Первое впечатление о игре сложилось хорошее, дальнейшее знакомство только подкрепило это чувство. Если не обращать внимание на боевые аспекты и подработать остальное(АИ,аномалии) модами(Соглашусь с комментарием выше),то вполне сносно. Оценка- 4 из 5.


# 545
Воскресенье, 18.01.2015, 15:39:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.01.2015 Город: Гомель    

А я ожидал от ЗП большего,всё же для меня как был , так и остался лучшим сталкером - это ТЧ.


Зона - самое прекрасное и в тоже время самое ужасное место.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Основной форум » Первые впечатления
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0