• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лесная чаща
Лесная чаща
# 1
Среда, 18.08.2010, 10:53:12

 


Как только пересечешь черту этого леса, сразу ощущаешь страх. Ибо быть утащенным кровососом, лишиться мозгов  в одной из ПСИ-зон, или быть съеденным одной из тварей, обитающих в местном озере, или попасть в гнездо Псевдогигантов - обычное дело. Но если ты избежишь всех этих ловушек, что знает, кого еще встретишь? На артефакты эта местность бедна. Сюда нечасто заходят сталкеры.
# 2
Воскресенье, 07.11.2010, 19:27:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

По всей Зоне за отрядом Головорезов тянулся шлейф из крови и трупов убитых врагов. Военные, бандиты… Все, кто стоял на нашем пути, были безжалостно и хладнокровно убиты или, как сказал Арчер, ликвидированы… Первое время я чувствовал себя неуютно при первых схватках с "преградами". Однако вскоре начал быстро вникать и учиться у своих товарищей по оружию. Меня даже иногда восхищало то, как они делают тот или иной удар по цели. Подходя к лесной чаще, я уже и сам начал помогать своим товарищам, прикрывая их с тыла.
Лесная чаща, в отличие от леса, из которого мы вышли, была чуть больше полна светом. Однако в ней было не менее… ммм… нет, не страшно, а скорее боязно… да, точно, боязно. Все время я чувствовал на себе чей-то взгляд. Казалось, будто тысячи глаз смотрят на меня из-за ближайшего дерева позади меня, но как только я оборачивался… все пропадало… От этого становилось жутко. Чтобы развеять жуткие картины, которые рисовало мое разыгравшееся воображение, я съел таблетку глицина и предложил их остальным. Все взяли по одной и тоже съели. Возможно, это просто самовнушение, что таблетка подействует, однако меня вскоре медленно начало отпускать. Удалось собраться с мыслями и продолжить "работу".
Мы вышли на старую грунтовую дорогу. Волкодав заметил, что по этой дороге кто-то недавно ездил, потому как был виден след протектора от шин. Мы стали двигаться осторожней и расчетливей. Мы все знали, что скоро будет новая битва, о которой, скорее всего, никто и не узнает, но все же...
Вскоре, позади отряда (я шел замыкающим), я заметил какого-то гуманоида. Он был похож на того, которого убил Гаруспик у завода. Тварь двигалась по направлению к нам и готовилась убивать. Я же, ни на секунду не засомневавшись, отправил в бегущего уродливого мутанта очередь из АКМа. Приклад больно ударил в плечо... На звук выстрелов развернулся Арчер и Ара. Он поддержали огнем, пока я приводил в порядок плечо. Вскоре тварь была убита, так и не добежав до отряда. Был отдан приказ поторапливаться, потому как могли появиться новые твари. Мы поспешили. Пройдя где-то двести метров, позади послышался утробный рык. Но за нами никто не следовал. Вскоре невдалеке показался пост UNSF. Там стояло трое в таком же комбинезоне как и я. Они о чем-то шумно разговаривали и особо не глядели по сторонам.



Велкам
# 3
Воскресенье, 07.11.2010, 20:00:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Убрать их. приказал Гаруспик.
- Да,босс. отозвался Волкодав, давая знак Арчеру и Аре.
Вскоре волкодав занял позицию у кустов, почти рядом с блокпостом. Боевики UNSF его не заметили. Арчер занял позицию возле валуна. Ара был рядом с Арчером. У всех трёх бойцов UNSF были АКМС. Артемий дал указание стрклять. Волкодав кивнул. Арчер с Арой, тоже. Затем они выстрелили. Вскоре трупы наёмных солдат научников лежали мёртвыми. здесь у них было что-то на подобии сторожки. Артемий велел всем идти на сблежение. Когда Головорезы оказались на позиции ,Гаруспик заметил, на одном трупе странную записку. Артемий прочитал её вслух:
- Уважаемые сотрудники организации UNSF! Завтра состоится собрание руководителей боевого крыла. Всем быть в порадном облачении.
Головорезы только усмехнулись. Враг умрёт... В парадном облачении. Чтож ,тем веселее будет расстреливание.
- Чтож, мы прикончили трёх ублюдков. Осталось ещё двадцать семь. произнёс Артемий.
Головорезы были рады такой добыче. И награда обещает быть соответствующей. Волкодав встал в дозор ,чтобы прикрыть остальных. Артемий готовил план нападения. Ара и и Арчер спокойно бездельничали.


# 4
Воскресенье, 07.11.2010, 21:39:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Было тихо и пустынно. Где-то далеко каркали вороны. На небе плыли белые барашки облаков, редкие, как я понял, в этих местах. Обычный их цвет был серый, тяжелый, давящий на психику и без того больного человека.
Было время небольшой передышки, пока Гаруспик готовил план основного удара. Двое ерундой стали заниматься, один в охранение, другой план "Блицкрига" готовит. А мне чем заняться? Я все время отдыха мотался то к Волкодаву, то к "отдыхающим". К Гаруспику я так и не решился подходить. Мало ли, разозлится еще, что мешаю. Так и не найдя себе занятие, я стал вспоминать, из школьных уроков НВП, как разбирать АКМ. Разобрать-то я его разобрал, а вот собрать у меня уже воспоминаний не хватило… Пришлось звать на помощь Ару. Тот, дав мне подзатыльник, помог собрать автомат обратно в первоначальное состояние. Арчер, тем временем, тихо хихикал надо мной и случившимся со мной казусом. Мне и самому стало немного смешно, когда я представил себя беспомощно пытающимся собрать какие-то железки в кучу, которая должна была стать автоматом, выдающий порции смерти.



Велкам
# 5
Понедельник, 08.11.2010, 09:52:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Артемий начал сравниваться со скаченной картой через УСВ. Целью был бункер. Там было три поста. Численность охраны примерно 15 человек. Остальные - или офицеры охраны или учёные. Главное теперь - убрать посты. остальное - дело техники.
- Фунт. Берёшь на себя этот северный блокпост. Гаруспик показал его на карте. Это был самый отдалённый пост.
- Я возьму на себя - западный. Артемий и его показал на карте. Это был единственный блокпост ,где могли дать сигнал тревоги.
- Ара, на тебе восточный. Артемий показал грузину этот блокпост. для этого наёмника работа будет лёгкой.
- Волкодав и Арчер, вы подходите к входу к ограде. и взрываете ворота и навязываете научника бой. м ы же за это время попытаемся придти на выручку.
Наёмники разбежались по местам. остались только Гаруспик и Фунт. У Артемий в руках был глушитель, так называемый универсальный. Артемий нацепил его на пистолет.


# 6
Понедельник, 08.11.2010, 14:10:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Понял, - только и ответил я, когда получил приказ. Я еще где-то с минуту запоминал ориентиры карты и только тогда отправился к посту охраны, который нужно было зачистить. Я двигался быстро, но осторожно. Двигался я по старой тропе, уже почти невидимой из-за зарослей каких-то кустов. По пути было пусто. Никого. Ни мутантов, ни тех странных вихрей. Пустота. Даже птиц не было слышно, что меня настораживало. Вскоре я перешел на шаг и старался как можно меньше шуметь, ведь я совсем близко подобрался к позициям врага. Через несколько минут я уже был на месте и начал наблюдать за противником.
Блокпостом служила старая маленькая сторожка. Было видно несколько человек, но я все же подобрался поближе, чтобы знать наверняка сколько там человек. Практически двигаясь на четвереньках, я все же подобрался поближе. Я спрятался за кустами и начал наблюдать. Итак, общая численность противника – шесть человек.
Так, двое у дороги и шлагбаума. Один возле костра отдыхает… нет, он автомат чистит. Хехе… один труп есть… Черт, жалко я МП-5 с глушителем на базе оставил… Вот баран… Ладно, разберемся… Так, кто тут еще у нас есть? Ага, один у входа в дом стоит, а еще два в домике пьянствуют. Ну что ж, будет весело...
Я перевел флажок перевода режима огня с "предохранитель" на "автоматический огонь" и немного помассировал плечо. Оно хоть и прошло, но все же разминка не помешает. Нужно было подобраться поближе, чтобы вести более эффективный огонь. Чуть поодаль, у самой дороги, стояла старая каменная стена. Она была невысокая, но вполне могла меня спрятать. На моем пути к стенке, как нельзя кстати, росло множество деревьев и кустарников. Они-то и помогли мне оставаться не рассекреченным. Двигался я почти ползком, но боялся я не того, что меня не обнаружат, а боялся, что я не успею вовремя. Вскоре я добрался до стены и через маленькие щели в уложенных камнях продолжил наблюдение. Солдаты теперь были всего в метрах двадцати-тридцати от моей позиции. Оставалось только ждать. Теперь нужно было просто дождаться взрыва…



Велкам
# 7
Понедельник, 08.11.2010, 14:46:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Надо работать. сказал еле слышно Артемий.
Вскоре он увидел западный блокпост. Здесь имелись мешки с песком. Охранников было четверо. Трое были с МП-6. Один с Ремингтоном. Артемий предположил, что заседение этих людишек началось. Это видно по невнимательности. Артемий подошёл по-ближе. Гаруспик вытащил из рюкзака скальпель. Артемий стал искать средство связи вояк. Артемий заметил нго. это была обычная рация. Одна на весь блокпост. Бурах прицелился из пистолета и выстрелил. Пуля угадила точно в рацио. Но Гаруспик стал целью четырёх человек. Теперь пришёл черёд автомата. Артемий выстрелил в двоих навскидку. Оба наёмных солдата упали на землю. Они умирали... Двое других стали идти на сближение. Артемий же наоборот решил отдалиться. Ему не хотелось получить от ремингтона. Артемий снова вскинул автомат и выстрелил в стрелка с друбовиком. Из головы бойца UNSF потекла кровь. Солдат грохнулся на землю. Остался один. Артемий воспользовался скальпелем. Только наёмный солдат вскинул свой пистолет-пулемёт, как скальпель торчал из шеи наёмника. Боец UNSF рефлекторно выстрелил в воздух. Артемий вытащил из тела скальпель. Пора идти на боевую позицию. артемий шёл довольно неторопливо. Вскоре его нагнал Ара. В руках грузина был Винчестер. Абака нс оптикой висел на плече. Вскоре они увидели Волкодава и Арчера. Волкодав ждал сигнал. Он получил его от Артемий. Волкодав прицепил к двери взрывпакет. Затем оба Головореза отошли. Издался оглушительный взрыв. Дверь разлетелась в клочья.
- Работаем парни. только и сказал Артемий.


# 8
Понедельник, 08.11.2010, 15:33:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Я услышал сигнал. Не услышать его было невозможно…
Солдаты, стоящие у дороги, прежде мирно о чем-то разговаривающие, вдруг встрепенулись. Тут же их обоих просекли несколько очередей из АКМ. Выжить им было не дано. Вскоре за своими товарищами отправился и солдат, сидящий у костра, так и не успевший собрать свой автомат. Очередь из АКМ превратила в кровавое месиво лицо солдата. Однако солдат, стоящий у входа в сторожку, начал огрызаться. Несколько пуль попали рядом со мной в камень. Я пригнулся и сменил позицию, уйдя влево, вдоль дороги. Тем временем, обезумевший солдат, стрелял не переставая, по моей прежней позиции. Дождавшись когда у него кончатся патроны, я высунулся и прицельной очередью убил охранника. Странно, но из сторожки никто не выходил. Неужто они там так напились, что не слышали выстрелов на улице? Надо проверить. Я перелез через забор, при этом держа на прицеле дверь. Оттуда никто не выходил. Я пересек дорогу и залег у кустов. Опять пусто. Вскоре я подобрался ближе к дому. Эх… гранату бы… может у трупов есть?.. Я осторожно проследовал к мертвому охраннику у двери и начал обыск. У него, мне на счастье, а врагам на смерть, оказалась граната. Это была РГО. Хе-хе…
Я встал у двери и приготовился. Еще при наблюдении за постом я обнаружил, что сторожка состояла всего из одной комнаты. Мне этой информации хватило…
Открыв рывком дверь, я кинул туда гранату и побежал прочь. Я упал на землю, закрыл руками уши и открыл рот. Тряхануло сильно. Меня обдало волной теплого воздуха. Вскоре сверху на меня начали сыпаться различные щепки, остатки от старой деревянной сторожки…
Очухавшись от взрыва, я направился в сторону бункера, где уже вовсю должен был идти бой. И правда, подходя ближе, я услышал канонаду из автоматных очередей и взрывов гранат. Я заменил уже опустевший магазин автомата на новый и ускорил шаг. Через некоторое время я оказался у входа в бункер. Дверь была оторвана, что называется, с корнем. Уже у самого входа была кровь. Они тут точно уже прошли…
Впереди меня ждал освещенный коридор, в котором лежали несколько трупов. Съев таблетку глицина, я вошел внутрь и направился туда, откуда слышались автоматные очереди…



Велкам
# 9
Понедельник, 08.11.2010, 16:40:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Босс....Вояк больше нет. Остались только яйцеголовые и полковник ихний. недовольно сказал Волкодав.
- Я отдал приказ уничтожить всё живое здесь. Ни один научних не должен скрыться. сказал Артемий, нацеливая пистолет в пустоту.
Головорезы ворвались в бункер. Учёные не смогли противостоять против ветеранов ни одной битвы. Больше всех веселился Волкодав. Он просто сжигал учёных заживо. Ему это казалось забавным. Он не заметил ,как сжёг до тла весь архив. Почти весь. Артемий шёл дльше. Его прикрывал со спины Ара. Вскоре Артемий со всей выбил дверь. Там было двое. Один солдат UNSF и военный чин. Артемий моментально нажал на курок. И солдат упал на пол с отстреленной головой. Чин с ужасом осел на столе. Артемий усмеъхнулся и сел в кресло. Ара навёл на полковника UNSF дробовик и хищно улыбнулся.
- Ну, что полковник. Твоё дело проиграно. нас не остановил даже спецназ. издевательски сказал Артемий
- Спецназ? Вот вы ублюдки. недовольно прорычал полковник.
- Всех двенадцать.
- Но зачем?
- Потому, что в Зоне надо бояться меня. Не твой дурацкий спецназ.
- Что ты хочешь?
Артемий хотел что-=то сказать. Но вдруг вдали что крикнул матом волкодав. Затем он оказался в комнате. Волкодав был весь в крови.
- Один ублюдок убежал. У него меч ещё. сказал устало Волкодав.
- Зол-Джин, молодец! простонал полковник.
- Заткнись, ублюдок. отозвался Артемий, нажимая на курок. Пуля попала полковнику в плечо.
- Аг-х. только и промямлил полковник
- Волкодаав убей его. Током. Тут проводка не к чёрту...
Волкодав хитщно взялся за дело. Артемий брезгливо обернулся. Он пятнадцать минут слышал крики стонания... Вскоре полковник был мёртв.
- Ну, что джентельмены. Враг мёртв. Пора собирать трофеи. приказал Артемий
Головорезы довольно заурчали и хищно отправились мародёрствывать. Только один из врагов выжил в этой резне ,но он жалел об этом многие годы. И так не смог нанести месть будующему Синдикату.


# 10
Понедельник, 08.11.2010, 17:51:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Я быстро прошел коридор, залитый кровью, и вышел в другой коридор. Этот коридор мало чем отличался от предыдущего. Та же кровь… трупы… только теперь были видны следы копоти. Вдруг впереди канонада выстрелов неожиданно стихла, и я ускорил шаг, перешел практически на бег. Лампы, что освещали коридор, начали мигать, будто кто-то пользовался сваркой. Я зашел за поворот и впереди показалась комната, в которой были люди. Я осторожно подобрался поближе и увидел своих товарищей. Как только я зашел в комнату мне сразу в нос ударил сильный запах горелого. Что… или точнее кто… горел, я понял только когда увидел какого-то военного, сидящего на стуле. К стулу подходили провода…
-Кабанятиной балуемся? – ехидно спросил я у стоящего рядом Гаруспика.



Велкам
# 11
Понедельник, 08.11.2010, 18:15:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Скорее поросятиной. прокомментировал Артемий.
- Ладно, этот готов. Хоть кетчупом заливай. отозвался Волкодав.
- Ладно, мне надо кое-кому позвонить.
Артемий вытащил из рюкзака УСВ. Гаруспик выбрал абонента. Идёт соеденение. Вскоре Артемий увидел знакомый офис. В нём сидел президент компании "Оборонное Вооружение". Он посмотрел с вопросительным видом на Артемия.
- Выполнили работу Артемий?
- Да.
- Друзья из одной организации гордятся таким верным идеалам Америки гражданином.
- Чтож, я хочу вот что. Мне нужно оружие ,мне нужно снаряжение ,мне нужны деньги и связи. Тогда ваши друзья из ЦРУ получат организацию, которая поможет вам получать о Зоне нужную информацию и убирать неугодных.
- Чтож... Мы согласны, господин Артемий. Но как же называется ваша организация?
- Мы - Синдикат.
- Синдикат получит необходимое в кратчайшие сроки.
- Удачи вам.
- И вам.
Будующие наёмники слушали этот диалог внимательно. Затем начали хлопать в ладоши. Артемий только спокойно сел в кресло. он получил всё что хотел. В этот день родился Синдикат.


# 12
Понедельник, 08.11.2010, 18:31:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

"Синдикат"... Черт, звучит... Мы теперь те, кто выполняет грязную работу в этой опасном месте под названием Зона. И не важно на кого мы работаем. Мы просто делам то, за что нам платят. Хм... вот же странность... В той, "прошлой жизни", я ведь даже не думал, что буду работать на правительство не самой моей любимой страны... Не думал, что за мной будут десятки мертвых, просто стоящих у меня на пути... Вот оно как все обернулось...
Я улыбнулся, повесил автомат на плечо и также как и все захлопал в ладоши.
- Гаруспик, что мы будем дальше делать? - спросил я у главы Синдиката, сидящего на стуле с довольным лицом.



Велкам


Сообщение отредактировал Hvunt - Понедельник, 08.11.2010, 18:33:10
# 13
Понедельник, 08.11.2010, 18:38:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Сейчас надо найти местечко, где можно расположить будующих солдат. отозвался Артемий.
Вскоре к месту действа вошёл Арчер. Волкодав всё доходчиво обьяснил молодому снайперу. Арчер лишь кивну, и встал рядом с Арой. Вскоре они покинут это местечко. Теперь оно напоминало место ,где прошёл отряд маньяков. В определённой степени это было так. Ара спокойно поигрывал трофейным дробовиком. Он что-то обдумывал.


# 14
Понедельник, 08.11.2010, 19:18:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Я принял ответ и просто стоял и ждал... Чего? А вот это мне тоже очень хочется узнать...
За тот небольшой промежуток времени, который я провел в Зоне Отчуждения, я стал другим. Раньше я боялся даже высунуться из своего "уголка", а теперь легко превращаю в трупы своих "преград", стоящих на пути выполнения цели. Я знал, что это только начало моего пути. Я знал, что за мной будет еще множество мертвых "преград", также, как и за любым из стоящих в этой комнате...




Велкам
# 15
Понедельник, 08.11.2010, 19:51:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Наша цель - Завод Росток. Там есть бункер. Ну, или так говорят. нужно его зачистить. Горе тому ,кто встанет у нас на пути.

Добавлено (08.11.2010, 19:51:34)
---------------------------------------------
Артемий Бурах и его наёмники встали. Пора покинуть это место. Артемий и его головорезы спокойно шагали по коридорами ,наполненные запёкшийся кровью. Артемий брезгливо посмотрел на окружающее. Трупы,гильзы... Всё здесь смешалось. Артемий наступил ботинком на чью-то руку. Внезапно её обладатель заверещеал. Артемий нажал на курок, целязь человеку в белом халате. Прямо в голову. Выстрел. И свежая кровь залила пол. Головорезы двинулись дальше. Вскоре они вышли на поверхность. А бункер остался без жильцов до 2013 года. Но это совсем другая история. Бурах уже покинул ограду этой территории. Его людей встретила мёртвая тишина. Головорезы двинулись обратным маршрутом. Им больше нечего здесь делать. Трупы спокойно окропилы путь Синдиката. Местные мутанты будут благодарны такому пиру. Тридцать вкусных человечков. Артемий велел Арчеру идти быстрее. Вскоре Головорезы увидели рыжие кроны деревьев. Рыжие лес... Уже скоро... Надо сделать только несколько шагов. Головорезы шли уже по территориям Рыжего Леса.
-------------------- Рыжий Лес



# 16
Понедельник, 08.11.2010, 20:35:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Иван лежал на земле. Сколько он здесь лежал? Нет ответа. Только тишина и скрип деревьев. Страшный скрип, больше похожий на стон. Так стонут смертельно раненные люди, которые понимают, что жить им осталось недолго, а орать во всю мощь от боли не могут. Дедок попытался восстановить картину до своего пробуждения. Вот он идёт по лесу к озеру, дабы наловить рыбы. Хорошая в том озере была рыбка, хоть и фонила слегка. Но Крижальников знал, как приготовить рыбёшек так, чтобы ни одого рада не осталось. Вот крючок с грузилом отправились в озерцо. Поплавок медленно покачивался на волнах, как вдруг пространство вокруг выжег яркий белый свет, заполнивший всё вокруг. И всё. Пустота. Больше Иван ничего не помнил. Да и ощущал он себя странно, непривычно. Кудато исчезло острое желание курить, преследовавшее его постоянно, суставы не мучили тупой ноющей болью. Дедок попытался встать и с удивлением обнаружил, что это ему удалось.
Ничего не понимаю... Что же случилось? а какая разница, надо дом родной проверить...
Последовав рациональной мысли дедок направился к своему небольшому срубу, стоящему совсем недалеко от места его пробуждения...
--------------------->Рыжий лес.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 17
Понедельник, 29.11.2010, 15:05:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Так-так. Тут хотя бы нормально. Эти рыжие массивы как-то странны. А вот это уже довольно знакомо. Лес как лес. Но со своими сюрпризами. Например вдали Шрам точно мог заметить бункер. Именно бункер Ладно, подойдём к костру. Там кто-то есть. Шрам стал подкрадываться.предательские ветки довольно мешали. Шрам был этим очень недоволен. Эх, его же могли заметить. Шрам снял автомат с предохранителя. Перед ним были два сталкера. Один в берилле. Второй был в Заре. Ага, вот эти ребята. Шрым засмеялся про себя. Как это всё забавно. Даже не заметили бы тут дивизию. Не то что убийцу. Странные люди, эти сталкеры. иногда верх осторожности, а вот - беспечность выше всякой меры. Шрам прицелился в сталкера в берилле. Одно нажатие на курок. И пули вонзились в сталкера, словно хищный зверь в жертву. Это очень красиво. Сталкер покосился и упал. Второй вскрикнул и скинул автомат. Это был АКМС. Шрам был проврнее. Вскоре дружок "клиента" лежал в крови. Шрам погладил щетину. Побриться бы. Шрам подошёл к трупу в бериле. Вот и ПДА клиента. Довольно-таки новенький. Были деньги,однако. Шрам положил его в карманчик. А вот тушняк. Открытый. Волчата не успели поесть. Шрам некуда теперь было торопиться. Вскоре он уже сытый и довольный возвразался маршрутом обратным. Эх, если бы в мире всё было так легко. Шрам по дороге сменил обойму. Одна закончилась. А вот в далеке и Рыжий Лес. Нам туда идти,однако. Трупы уж сжирали местные падальщики. и снова тишина... Шраму это не особо нравилось... Какая-то мёртвая она. Неживая. Это может подавить кого угодно. Шрам был из таких. Он был рад, что покинул это место. Шрам надеется, что сюда больше не попадёт. А то здоровья не хватит на такую атмосферу.
------------------------ Рыжий лес


# 18
Воскресенье, 12.12.2010, 12:58:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Мертвая тишина.Я ишел по дорожке под ступнями ,чувствовалась влажность словно гниль.Это место не понравилось мене ище по разговорам.Везде тут поджидала опасность.Вот я и старался быть готовым к ней.Плохо было что я не знал где точно лежит вертолет.Это меня не радовало.Надо было обыскать всю локацию.Вдруг я почувствовал что кто-то схватил меня за плечо и дернул.Сила была сильной и я свалился.Сноровка спецназа проснулась,я мигом выхватил нож и развернувшись ударил по руке твари.Это был кровосос.Я почти отбил эму руку но кожа была больше человеческой и она осталась.Зразу последовал удар но кровосос отбежав и он только ранил глаз.По лезвию бежала кровь.Смертник спрятал его и взял автомат.Прицелившись он выстрелил в район груди пару раз.Тварь только издала звук и не больше.Кровосос продолжал движение.Пару выстрелов.Он был ранен но не мертв.Тут он приблизился и ударом откинул меня от себя.Я ударился затылком об камень.Но автомат не выпустил это и спасло жизнь.Тварь прижала меня всем весом.Но дуло смотрело прямо в голову.Нажав курок я выстрелил в тварь пару раз.Кровосос издал крик и упал.Оставив труп я направился дальше...Я решил добраться к озеру и посмотреть там.Сходив туда я понял что вертолета там нет.И повернув в другую сторону.Впереди была полянка там лежал армейский вертолет.По ней прыгало двое снорков и ходило пятеро зомби.Ставки были высоки.Я подобрался к камню и занял позицию.Прицелившись я выстрелил ближнему снорку в голову.Тот упал.Зомби открыли огонь.Плотность огня была большая и высунуться было трудно.Но Смертник нашел удобное место прицелившись я выстрелил в одного зомби.Три пули попали в район головы.Снорк выпрыгнул прямо на меня.Оказавшись сзади меня.Развернувшись я открыл огонь.Высадив всю обойму я добыл мутанта.Обратно высунувшись я прибил ище одного зомби.Один подобрался слишком близко убить его не составило труда.Пока двое отвлеклись.Я вскочил и провел очередь.Одна пуля попала в руку.Но я добился своего двое зомби были мертвы.Использовал бинт и аптечку.Я вернул их в мертвых зомби и восстановил боеприпасы.Не тратя время я направился к вертолету.Там были мертвые ученые.Не тратя время на их обыск.Я быстро отыскав ящик.Он был зеленого цвета как раз то что нужно.Покончив с ящиком я направился прочь с этого места.На ходу я закинул его в рюкзак и достал ПДА,начал строчить сообщение Волкодаву.Закончив я направился дальше.
------>Рыжий Лес


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 19
Пятница, 17.12.2010, 07:22:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я очнулся среди каких то развалин кирпичного дома, а может и особняка. Здесь было мрачновато, но сквозь зелень чащи проглядывало тусклое солнышко Зоны. Голова расскалывалась на две части.
Что со мной случилось? Как я сюда попал? Куда я вообще шел?-голова кружилась, а перед глазами мерцали образы последних мгновений моего сознания. Опять представали странные серые комбинезоны, которые я видел и даже убивал на пути к станции. Я встряхнул головой и потянулся за флягой. Странно, но в ней была вода, хотя я, по-моему, наливал туда горилку, что мне удалось раздобыть. Я сплюнул и сделал несколько больших глотков. В голове началось все прояснятся. Я оглянулся и понял, что нахожусь в одном из страшных мест Зоны - Лесной чаще. Я вскочил и подцепил рукой автомат. Вокруг никого не было. Нацепив противогаз, я двинул по тропинке, но я не знал, куда она меня проведет. Кругом были густые стены вечнозеленых деревьев и кустарников. Кое-где раздавались странные писки и шорохи, на которые я отвечал короткими плевками автомата.
И тут вновь шорох, и на меня выскочило двухголовое создание, называемое химерой.
От черт. Тебя еще тут не хватало.-подумал я и дал короткую очередь по мутанту.
Ее тело прошило тремя глубокими ранениями. Химера взвыла и отскочила обратно в кусты, на что я ответил свинцовыми друзьями. И вновь попал. Тварь взвизгнула и ринулась в атаку, чего мне было совсем не нужно. Я дал еще короткую очередь, которая попала в маленькую уродливую голову. Вторая бошка даже не вякнула, а вся туша продолжала нестись на меня. Неожиданный прыжок, и мутант за пару мгновений достигает расстояния трех метров от меня. Химера делает еще один прыжок, который оказался для нее совсем неудачным. Мордой тварь ударилась о приклад и с визгом грохнулась на землю. Я придавил ногой ее задние конечности, и всадил остаток рожка ей в голову. Тварь издала последний вздох и окончательно издохла.
----->Радары


Don't stop hooligans.

# 20
Вторник, 21.12.2010, 16:50:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалвр увидел перед собой человека в сером. Сталкер был спиной к Бакалавру. Александр заметил надпись? "МОНОЛИТ". Бакалавр начал действовать. Он со всей ударил монолитовца в спину. затем, не давая ему закричать рукой закрыл рот. Затем Александр вытащил из кармана ПБ ,выстрелил. Монолитовец упал на землю. Рядом валялся его Абакан.
- Готово дело. Всем по местам.... сказал Бакалавр.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лесная чаща
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0