Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лесная чаща
Лесная чаща
# 1
Среда, 18.08.2010, 10:53:12

Как только пересечешь черту этого леса, сразу ощущаешь страх. Ибо быть утащенным кровососом, лишиться мозгов  в одной из ПСИ-зон, или быть съеденным одной из тварей, обитающих в местном озере, или попасть в гнездо Псевдогигантов - обычное дело. Но если ты избежишь всех этих ловушек, что знает, кого еще встретишь? На артефакты эта местность бедна. Сюда нечасто заходят сталкеры.
# 41
Вторник, 21.12.2010, 17:45:21

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 103

- Молодцы. А мне этот костюм понравился. Украсим стенку... с этими словами Бакалавр просто и аккуратно снял с трупа комбинезон лидера Монолита. Этот комбез назывался "Эдем". затем Баколавр убрал данные ему ПДА и листок.
- Хорошо ,навалите всё тяжёлое в ящик и валим. А потом заберу от заказчика деньги. И получу ещё кое-что...

# 42
Вторник, 21.12.2010, 17:45:44

Ранг: Новичок
Награды: 14

Я немного походил по трупам. Вскоре у меня в руках, на плече и на шее висели: СВУ, 2 Абакана, ВАЛ, куча пвтронов и гранат. Всё это я положил в ящик. Вскинув ящик на плечо я сказал:
Можем выдвигаться.
# 43
Вторник, 21.12.2010, 17:48:39

- Хорошо, по обилии инфы я могу себе устроить мозговой штурм дней, этак на два. и, кстати ,я заказал кое-какое оружие. Довольно дешёво. Не нравится мне это. Штык и Кесарь, займитесь. Если всё чисто, то хорошо. Если ,нет. То понятно ,что делать с кидалами.

# 44
Вторник, 21.12.2010, 17:50:31

Ранг: Разведчик
Награды: 24

Кесарь проверил шмот.Все было в порядке.Осмотрев комбезы он сорвал себе житон монолита.Будет нормальным трофеем!,подумал наемник. И положил его в рюкзак. На безе он решил пришить его на ткань.Вместе с бандитскими.Эх ище головку Йоги и все прекрасно!.Он был готов в путь.
Хорошо!,ответил Кесарь на просьбу Баколавра.

Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?

Сообщение отредактировал prihon - Вторник, 21.12.2010, 17:52:31
# 45
Вторник, 21.12.2010, 17:54:38

- Так-с, готовность минута. И выдвигаемся. сказал Бакалавр, поправляя свой бронекостюм.

# 46
Вторник, 21.12.2010, 17:56:31

Награды: 11

- Пойду ещё покопаюсь, может что интересное найду.
# 47
Вторник, 21.12.2010, 17:57:11

Готов, всегда готов!- сказал я.
# 48
Вторник, 21.12.2010, 17:57:28

Ранг: Сталкер
Награды: 25

Я кинул флешку в ящик и осмотрел все вокруг в прицел.
-Мне бы броньку заказать
# 49
Вторник, 21.12.2010, 17:57:53

- Смотри-смотри, я второго гроба видеть не хочу. отозвался Бакалавр на слова Гаишника.

# 50
Вторник, 21.12.2010, 17:59:36

Ранг: Сталкер
Награды: 25

-Ага,валим от сюда.Монолит может привести подкрепление
# 51
Вторник, 21.12.2010, 18:07:17

- Всё, время вышло. сказал Бакалавр.
Наёмник повесил на плечо винтовку. В руке был Вальтер. Во второй был бронекостюм "Эдем" с серебряной нашивкой клана МОНОЛИТ. Балавр шёл медленне обычного. Все же затарились, но шли всё-таки довольно быстро. Все были воодушевлены победой над Монолитом и вкусными довольно трофеями. Александр снова напевал какой-то малознакомый марш, привычный уже уху друзьям Бакалавра...
----------------- Радар

# 52
Вторник, 21.12.2010, 18:11:29

Гаишник пошёл вглубь бункера. Была в нём сплошняком тишина. Подозрительная тишина. Гаишник посмотрел коридоры. Вроде бы никого, да было ощущение того, что за ним наблюдают. По-моему, тут кто-то есть. Но мы же вроде всех убили! Неужели здесь кто-то остался в живых. Гаишник обошёл очередной коридор. За углом в тупике он увидел необычную картину. Несколько сталкеров в серых комбезах сидят перед какой-то кучей хлама и т. п. Один из них призывал Монолит. Все были в трансе. Гаишник решил не терять возможность и начал расправу. Монолитовцы очнулись тогда, когда Гаишник уже прибил двоих. Врагов было много, но из транса выходили все медленно. Гаишник спрятался за угол и приготовил подствольник. Он подсоединил его к винтовке, засунул гранату и выстрелил. Раздался взрыв. Несколько монолитовцев упали, особо невезучие сгинули под кучей хлама. Но пятеро из них всё ещё стреляли бронебойными патронами. Гаишник взял МП7 и начал стрелять. Первый упал сразу, второй ранил Гаишника, но с раненой ногой упал на пол. Третий подскользнулся об второго и проломил череп, ударившись об пол. Гаишник выстрелил в голову четвёртого, его труп упал на второго. Второй не выдержал и умер. Пятый попал Гаишнику в ногу, но получил град пуль в лицо. На этом представление закончилось. Гаишник использовал аптечку и начал обыск. Средь мусора он нашёл какой-то ящик. А внутри - необычный костюм. Гаишник осмотрел его и вспомнил, что он называется Скат-9М. Штука редкая, но очень полезная. Гаишник снял с себя Лешего и надел Ската. В бункере кроме Гаишника никого не было. Довольный Гаишник пошёл на выход с ускоренным шагом. После блуждания по коридорам, он добрался до выхода. Товарищи ушли и Гаишник побежал их догонять. Благо, что костюм позволял. Через 4 минуты бега по страшной чаще он догнал друзей. --------> Радар
# 53
Вторник, 21.12.2010, 18:13:42

Ранг: Разведчик
Награды: 24

Кесарь ишел вместе с остальными.Наемник улыбнулся вслед трупам которые остались на полянке.В кармане лежало двое жетонов с нашивкой монолита. Казалось даже Вал доволен.Бакалавр начал петь марш,Кесарю нравились его песни они поднимали дух и настроение.Где-то вдалеке были видны антенны.Приходилось возвращаться назад.В старые места!----->Радар

Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 54
Вторник, 21.12.2010, 18:17:13

Мы вышли с временной базы монолита. Теперь нужно было вернуться в наш схрон. Мне казалось, что ящик, который я нёс, почти ничего не весил. Бакалавр напевал какой-то марш, а впереди уже виднелись антенны.
------------------------------ Радар
# 55
Пятница, 07.01.2011, 19:19:00

Ранг: Познающий
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Лесная чаща… и нафига я сюда вообще попёрся? Сидел бы у костра на Кордоне и жил бы себе… но Евгений пошел сюда. И всё таки? Зачем я сюда пришел? Ну пусть этот зомбяра себе по Зоне бродит, мне то что… но тут гораздо сложнее – военные требуют что бы я взял у него какой то флеш - диск.. флешка… Вот она то меня и погубит. Сапоги шлёпали по супер растекающейся грязи. фуу, ну и мерзость! Вернусь, обязательно «помою» где-нибудь в несильно фонящей лужице… Шлёп – шлёп… я поскользнулся и чуть было не упал, как тут ухватился за ближнею ветку. Стоя полу наклонившись я облегчающее выдохнул. Лишь бы как фильмах не произошло – главный герой попадает в какую нибудь фигню и тут же начинает налаживаться, а когда он расслабляется – то всё, конец! Я посмотрел вперёд – туман. Страшно, однако. Ставя одну ногу за другой, я уже опять чуть не упал в эту отвратительную субстанцию. Какие я слова знаю… вот и хорошо. Хоть капля оптимизма осталась. Хотя о чём я говорю? Мне из этой хаки надо выбираться, а я тут раздвоение личности устраиваю! Я медленно поставил ногу так, чтобы она не соскользнула. Так… вторую… вот я и твёрдо стою на земле. А точнее, толи в болоте, толи в грязи, что более вероятно. Сзади послышалось какое то рычание. Я не стал оборачиваться и потому сразу достал АКМС.Мутант набросился на меня. Я выстрелил, но тварь уже пролетела. Я упал в эту мерзость… сглазил. Быстро встав, я начал глазами искать мутанта. Пропал? Прячется гад! Я присел. Осмотрел кусты, где он мог бы затаится и бросился туда с выстрелами и громким матом. Попав в кусты я убедился, что мутанта там нет, но он.. он… Сзади!!! Я быстро перекатился и выпустил очередь в те же кусты. От туда пронёсся хриплый рёв. Я, отходя на спине, продолжал стрелять. Но тут мутант меня обхитрил – он залез в кустарную рощу и, судя по шороху листвы, начал там прятаться. Я недолго думая, встал и начал стрелять в «слепую». Донёсся вой и я снова выстрелил. Щелк. Патроны кончились! Как не вовремя! Ботинки нащупали твёрдость. Я обернулся – земля! Твёрдая земля! А я уж думал, что буду стоять в этом не пойми чем всё пребывание в Лесной чаще. Монстр дико побежал на меня. Я прикладом ударил ему в рожу. Он откинулся назад, я быстро достал нож и вонзил ему в лоб. Как в фильмах… актёр фигов… ну вот и оптимизм вернулся. Или это цинизм? Неважно, главное что я живой остался. Я посмотрел на мутанта. Довольно страшный, однако. Он мне не знаком, мало ли что от этой твари ожидать можно? Я вытащил нож и пошел дальше.
Через некоторое время я вышел на старую тропинку. Как только я к ней подошел – у меня сразу разболелась голова. Это, как его… а! пси – излучение! Это то, про которое нам ученые постоянно тараторят. Похоже на то. Я отошел. Боль утихла, но немного осталась. Тут я увидел силуэт, который шел как марионетка. Зомби? Я присмотрелся. Евгений? Да это же он! Жека! Я спрятался в кустах и начал свистеть, что бы он услышал. Зомби остановился. Я засвистел ещё громче. Женя медленно достал оружие:
- Вввввыыыыхаааааа… ддддддиии!!!
- Женя, это ж я! – негромко вырвалось у меня из уст.
- Ннннииииикккк…
- Да, - я его оборвал – ты меня не тронешь?
- Йййййййааа? Ньньньееее! – еле – еле произнёс зомби.
Какой же он зомби? Это же получается полу-зомби… бред…
Я медленно вылез из кустов и посмотрел на Женю. Ой… морщины, глаз без зрачка. Ужас.
- Ты бы не мог положить свой рюкзак?
- Папапааалааалалала… жижи…
- Рю – кзак.
- Ааааа… - покачивая головой он добавил – ньньнееет…
Слишком туп, да?
- Яя доблжень оттттстстстабть дыдыдыыддоооолг Каакакаре…
- Я знаю его! Я передам! Только положи рюкзак, пожаалста!
- Задддззааааддддаааа… дааээээ… - сказал он и рукой потянул за лямку. У него, кости произвольно дрыгаются? Меня щас стошнит… рюкзак упал на землю. Я подошел и башка снова разболелась. Я быстро отошел и сказал:
- Ты бы не мог поднести его ко мне?
- Аахаахахааха… - пробурчал зомби и понёс рюкзак. Фу, это он так сгнил или это грязь так воняет?
- Вааааааааааддддддд
Я открыл рюкзак и вытащил флешку. Тут Женя достал старый АК47. Я испугался. Он начал стрелять… не по мне… а тогда в кого!? Я почувствовал на плечах чьи то тяжелые руки. Я посмотрел вверх.
-ААААА!!!!!
Женя навёл калаш на мутанта. Очередь. Я почувствовал запах свинца. Очень плохой запах. Я зарыл глаза от испуга. Мутант цапнул меня за правое плечо.
- ААААххх!
Я откинулся и ногой врезал твари по голове. Он шлёпнулся на землю. Зомби выстрелил в тело. Кровь. Тут на его спину набросился ещё один. Я достал нож из кармана и воткнул ему в спину. Он перевернулся. Под напором твёрдой земли нож вошел ещё глубже. А Женя похоже мёртв. Ему всё равно в таком состоянии долго не прожить. Я ногой перекатил мутанта на живот. Нож достать было по сложнее. Ногтями ухватившись за ручку, я попытался его вытащить. Вытащил. Кровь сразу полилась. Я посмотрел на верх – темнеет. Хотя здесь и так было темно, но сейчас ещё темнее. Я пошел той же дорогой, которой и пришел.
Сил нет… нука нука! Это что, сарай? Вот это удача… рана дола о себе знать, когда я вошел. Атмосфера здесь стояла очень даже мерзкая. Я сел на пол, достал аптечку, взял обезболивающее и ввёл небольшую дозу. Потом приложил какую то ленту, уж больно она веяла жизнью… Скоро плечо онемело. Я начал искать матрас. Всего один заряженный рожок. Я положил его за спину. Не найдя хотя бы матраса, я воспользовался рюкзаком как подушкой. Как тогда на Свалке…
Раздался громкий шорох. Сарай прям таки и трясло. Я открыл глаза и увидел трёх мутантов. Они как зомби шли ко мне. Я почувствовал как мои зрачки расширились и достал автомат, который я взял со стола. Я выпустил очередь по тушам монстров. Щёлк. Патроны в рожке кончились, а твари уже подошли ближе… я встал. Достал нож и воткнул одному из них в грудь. Тот отошел назад. Остальные последовали за ним. Но не тут то было. Монстр снова продолжил движение. Я испугался. Мутанты завели меня в угол. Я понял, что мне сейчас настанет капец капецкее всех капецких.
Я проснулся от сильного жжение в плече. Блин… опять вколол обезболивающее. Прошло. Я потянулся. Кости захрустели. Не хорошо… Ладно. Так, сначала надо выйти из этого богом забытого места, а уж потом чё ни будь соображу. Открыв дверь, я увидел тот же пейзаж. Было светло, но не очень. Я убежал отсюда. Подбегая к Рыжему лесу, я увидел странную яму. Ай, ладно. Фиг с ней. И тут я снова услышал рычание. Я незамедлительно побежал, и достав, автомат, упал на спину и выстрелил куда то вверх. Пули свистнули и улетели куда то в небо. Как бы Бога не подстрелить… я встал и тут же был повален на землю какой то шайтан – силой. Я мельком разглядел страшную, волосатую морду. Оно оскалило пасть. Я выстрелил. Послышался негромкий скул, и даже кровь в печаталась в асфальт, но это не остановило тварь. Мутант набросился на меня с новой силой. Судя по траектории, это было четвероногое создание. Псевдо-собака скорее всего. Щёлк. Патроны кончились! Твою Припять… я достал нож. Обернувшись, я увидел мутанта. Дикий одним словом. Из клыков капает слюна, если не пена. Уфф… Мы «встретились»глазами. Зрелище было совсем не из приятных. Ужас. Я как окаменел что ли… Глаза так и говорили: «О! Жратва припёрлась!». Я не верил, что всё это реальность. Ведь не могло быть так, что я блин, буду пойман вояками, и что я на фиг, буду выполнять дурацкое поручение по нахождению дурацкой флешки. Я осознавал – что от мутанта мне никуда не деться, тем более, с ножом в руках. Это осознание было для меня ой как не приятным. Тут зверь на меня снова набросился. Я увернулся и побежал проч. У меня куртка и так порвана. Везёт мне на приключения, однако. Индиана Джонс, блин. Сапоги потеряли твёрдую землю. По всему телу прошли очень холодные мурашки. Глаза оцепенели и никуда не смотрели – только вперед. Я упал. Была мысль, чтобы ухватится, во-первых, ухватится было не за что, а во-вторых – не хватало, чтобы мне мутант пальцы отгрыз. В глазах всё потемнело. Я почувствовал, что чем нижу я падаю, тем холоднее становиться. Посмотрев вверх, я увидел открытую яму, а рядом лежал люк. Сверху доносился лай, который отражался эхом.
---------> Подземелья

[spoiler]
ник: Геймер
группировка:одиночки
травма:рана на правом плече и царапина на ноге
броня:куртка (порвана)
оружие:ПМ, нож, АКМС,
вещи:перчатки 1 пара, рублей, минералка(40%), бинт, аптечка, , колбаса, тушенка, 59 сигарет, зажигалка, болты.

Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон

Сообщение отредактировал snyпер - Суббота, 08.01.2011, 00:22:18
# 56
Воскресенье, 16.01.2011, 12:29:22

Лес не прерывался за время нашего пути. Только с ржаво-красного он сменился на чёрный. И, конечно, был он мрачнее. Это была лесная чаща. Шли мы осторожно, чтобы не нарваться на неприятности. Что нужно было здесь долговцам - неясно. Из-под большого тополя выглядывал полусъеденный человеческий труп. Судя по всему, его съели снорки. Однако они не ушли далеко - труп был свежий. Мы пошли дальше по натоптанной тропинке. Пока всё было спокойно, но вдруг я наступил на веточку. Раздался хруст. Тут же на нас напали десять снорков. Одного человека им было явно мало. Я начал стрелять первым. Один снорк упал сразу с продырявленным торсом. Счастливчик прострелил голову второму из своего Ф2000. Третий вцепился мне в ногу - пришлось зарезать его ножом. Четвёртый снорк спрыгнул с дерева и повалил меня. Я снова начал размахивать ножом. С пятого замаха удалось попасть по шее. Шестой в этот момент вцепился в мою свободную руку, но Счастливчик убил его из своей винтовки. Ещё двое повалили Счастливчика и стали его кусать. Одного я спихнул и взял на себя. Жестокая тварь долго не давалась, но от удара пулемётом, весом в несколько килограмм, упала замертво. Счастливчик убил восьмого снорка выстрелом из Дезерт Игла в живот. Но куда-то пропали ещё двое снорков. А они, наглые твари, выпрыгнули из кустов. Но они промахнулись и угодили в жарку. Мы встали с земли и пошли дальше.
# 57
Четверг, 20.01.2011, 17:50:29

Мы шли по лесу. практически ничего не изменилось, лишь деревья поменяли свой окрас. У меня немного упало настроение. А у кого оно будет хорошим, если находится в лесной чаще. Правильно, только у мутантов. А, кстати, о мутантах. Где они все? Я не замечал ни одного. Даже привычного воя собак, который был повсюду, слышно не было. К чему бы это? Только вот труп в тех кустах настораживает. Он довольно свежий. Значит, мутанты всё же тут есть. Судя по куску противогаза, здесь питались снорки. Мои мысли прервал хруст ветки, на которую наступил Гаишник, и вслед за которым раздалось рычание. Почему, если в зоне подумаешь о мутанте, он тут же появится.- подумал я, увидя прыгающих снорков. Справа от меня затрещал пулемёт. Я выстрелил короткой очередью из ФН-а. Двое снорков были мертвы, но оставалось ещё несколько. Тут на Гаишника набросились несколько тварей. Двоих из них он убил ножом, а третьего добил я. Но отвлекаться на Гаишника мне не стоило. Меня повалили на землю два мутанта. Экзоскелет выдерживает зубы снорков, но мне всё равно было страшно. Вы когда-нибудь находились в непосредственной близости от мутанта? Нет? И не советую вам. Но, слава Богу, Гаишник помог мне. Он ударил тварь пулемётом по башке. Я в этот момент достал из кобуры Дезерт Игл и выстрелил мутанту в область сердца. Я не ожидал такой мощи от пистолета. Да с ним и в правду на слона можно охотиться. Ну, слона в Зоне не найти, а вот кровососов и другой нечестии за глаза хватает. Так или иначе, но тварь умерла от одного выстрела. Ещё двое снорков угодили в жарку, а мы продолжили наш поход…
# 58
Воскресенье, 23.01.2011, 18:30:55

Мы прошли ещё полкилометра, и на пути попался холм, заросший кустами. Мы поднялись на него. Было тяжело - постоянно цеплялись за кусты, а склоны были крутые. Но мы поднялись на верхушку. Гаишник осмотрелся и увидел какие-то чёрно-красные точки.
- Счастливчик, посмотри в прицел, не те ли это долговцы?
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лесная чаща
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Вверх