• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Лаборатория Х-18
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:41:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Заброшенная старая лаборатория. Много слухов ходят про нее, один страшнее другого. Одни говорят, что здесь целая куча ценных артефактов, другие - что мутанты невиданные, третьи убеждены, что лаборатории до сих пор работают. Сама лаборатория по планам имеет четыре подземных этажа, на каждом из которых расположено научное оборудование. Что там сейчас не знает никто, даже точной карты нет.

Вход неизвестен...

Проход закрыт. Для открытия нужна мощная электронная отмычка.

# 61
Суббота, 20.11.2010, 18:51:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Два сталкера побежали к лестнице. Но псевдогигант не хотел оставаться без закуски и побежал за ними. Надо было что-нибудь предпринять. Гаишник на бегу снял рюкзак, вытащил из него КПК и бросил его в сторону твари. Рюкзак пролетел мимо. Но он привлёк внимание псевдогиганта. Мутант развернулся и побежал за рюкзаком. Гаишник и Счастливчик побежали наверх и выбрались из лаборатории. -------------> Тёмная Долина


Сообщение отредактировал begunchik - Суббота, 20.11.2010, 18:52:24
# 62
Суббота, 20.11.2010, 18:55:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я спустился в лабораторию вслед за счастливчиком. В лаборатории я почувствовал страх. Я, признаться, и раньше испытывал это чувство, но никогда так сильно. Гаишник отправился искать своего пропавшего друга. Я видел, как он перерезал горло трём сноркам. У одного из них я заметил бутылку водки. Я слышал, что снорки – это бывшие сталкеры, но данное зрелище заставило меня улыбаться. Гаишник, видимо, нашёл тело покойного Слесаря. И тут началось нечто… Под моими ногами затрясся пол, ко мне навстречу выбежал Гаишник, и тут появилось ОНО. Ростом монстр был метров 3-4. Огромные ноги и ужасное тело.
-Беги! Тут псевдогигант! -крикнул Гаишник.
Да уж, точно не лилипут.
-Уходим быстрее, -ответил я, начиная стрелять.
Тварь приближалась быстро, и мы с Гаишником побежали, что есть силы. Вот она, заветная дверь. Я даже не заметил, как выскочил из лаборатории…
------->Тёмная Долина
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0