• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лаборатория Х-18
Лаборатория Х-18
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:41:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Заброшенная старая лаборатория. Много слухов ходят про нее, один страшнее другого. Одни говорят, что здесь целая куча ценных артефактов, другие - что мутанты невиданные, третьи убеждены, что лаборатории до сих пор работают. Сама лаборатория по планам имеет четыре подземных этажа, на каждом из которых расположено научное оборудование. Что там сейчас не знает никто, даже точной карты нет.

Вход неизвестен...

Проход закрыт. Для открытия нужна мощная электронная отмычка.

# 41
Понедельник, 08.11.2010, 21:35:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

# 42
Понедельник, 08.11.2010, 21:36:26

 

Призрак молча развернулся, ему не доставляло удовольствие убивать как думали некоторые, но он сам принимал решения... Взятую из уже мёртвых рук папку он подал Стрелку и сказал
- Выживает сильнейший, возможно настанет и мой черёд. Но не сейчас...
# 43
Понедельник, 08.11.2010, 21:39:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

begunchik, сможешь вернутся новым персом сюда и забрать ее.

- Ты прав, Призрак. Мы пройдем в центр зоны, чего бы нам это ни стоило. Ладно, покойся с миром, сталкер.
Я обыскал его, и забрал все документы. Ничего другого, как и обещал, не тронул.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 44
Понедельник, 08.11.2010, 21:42:07

 

Призрак даже не прикоснулся к телу убитого им сталкера, на него нахлынули воспоминания. Но он их гнал прочь...
- Ладно, куда дальше командир?
Спросил он у Стрелка....
# 45
Понедельник, 08.11.2010, 21:47:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я ухмыльнулся.
- На север, друг мой, на север. Сейчас идем в Рыжий Лес. От-туда - по туннелям на Юпитер. Потом разберемся.
Я открыл документ, и показал знаками - Клык ведущий, Призрак замыкает, я в середине, Череп меня прикрывает.
Мы стали подыматься, а я читал документы. Да, тут и в правду было много интересного.
----------------------> Темная Долина


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 46
Понедельник, 08.11.2010, 21:49:02

 

Призраку не надо было дважды повторять он перезарядил свой АК и пошёл замыкающим в группе. Он был рад что покидает это место с его кошмарными порождениями. ---------> Тёмная долина


Сообщение отредактировал Xaoc - Понедельник, 08.11.2010, 21:52:24
# 47
Вторник, 09.11.2010, 17:01:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Хорошо.
Сказав это я пошел за Стрелком и Призраком.
----------------)Темная Долина.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 48
Суббота, 13.11.2010, 23:13:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы спустились в подвал. Здесь было темно и сыро. Я снял респиратор вдыхнуть воздуха, но его здесь было мало и был он слишком запылен, поэтому защиту нацепить пришлось обратно. Мы подошли к толстой двери, какие ставятся на бункеры. На ней был электронный замок. Лимф вырвался вперед меня и стал что-то про себя бормотать.
-Лихо, прикрой тыл.-сказал я, высматривая, что делает с дверью наш напарник. Я достал сигарету и все таки снял респиратор, чтобы покурить. Сверху донесся звук взрыва и очень громкие маты. Шагов по лестнице не было, что утешало.
-Лимф, давай быстрее.-сказал я.
-Как могу.-ответил напарник, достав какое-то странное электронное устройство, похожее на ноутбук. На дисплее виднелись некие цифры, буквы. Затем пошел двоичный код. Так продолжалось несколько секунд. Затем короткий звук "пи", и тяжелый замок двери щелкнул.
-Есть.-с удовлетворением сказал Лимф, убирая устройство в рюкзак. Я одел респиратор, поднял автомат и вбежал в дверной проем. В темноте никого не наблюдалось.
-Чисто.-доложил я.


Don't stop hooligans.

# 49
Суббота, 13.11.2010, 23:18:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Дверь открылась и напарники стали протискиваться внутрь.Я все еще наблюдал за коридоров.В нем показалась тень,и я выстрелил из обреза.Тень сразуспряталась за угол.Я выстрелил еще раз и скрылся за дверью ведущей в лаболаторию.
-закрывайте!-сказал я своим.
Артист все понял и воврея закрыл дверь.МЫ оказались во тьме помещения,рассекаемомо светомм фонарей.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 50
Суббота, 13.11.2010, 23:25:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Посмотрев в темноту, я увидел лишь один коридор, по которому мы пошли. Пройдя метров пятнадцать мы наткнулись на помещение с клетками и достаточно хорошим освещением. И тут я увидел нечто. Одна из клеток сама по себе стала ливетировать, за ней еще две. И все три сооружения полетели в нас. К счастью все успели пригнуться, лишь Лимфа зацепило по темечку, но он устоял на ногах.
-Валим дальше!-крикнул я. Не хотелось тратить патроны, которых у меня осталось мало, не весть на что. Мы пробежали несколько метров, коридор шел дальше, но мы забежали в единственную дверь справа. Тут он нас врят ли достанет.
-Ну что же, Лихо. Записывай и начинай чертить карту. Не забудь про левитирующие предметы.-сказал я, переводя дух. После чего, я взял у Лимфа флягу с водой и сделал несколько больших глотков.


Don't stop hooligans.

# 51
Суббота, 13.11.2010, 23:35:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я мысленно согласился с Артистом и быстро зарисовал общую карту и то что открылось взору сейчас,потом сделал несколько записей о местонахождении лаболатории.Так я прошагал несколько переходов и окликнул Артиста
-А что это за место и что мы тут ищем?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 52
Суббота, 13.11.2010, 23:38:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я проверил надежность двери нашего укрытия.
-Ничего мы тут не ищем. Мы собираем общую карту лаборатории. Готовьтесь к схватке, сделайте переброс снаряги.-сказал я. Лимф сразу же занялся этим делом. Я перевесил нож поближе, обоймы отправились за пазуху. Кобуру пистолета я переместил с пояса на бедро, чтобы было удобнее доставать.
-Пора.-твердо сказал я.


Don't stop hooligans.

# 53
Суббота, 13.11.2010, 23:46:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я хмыкну.У меня все было расположено удобно.Нож на груди в ножнах,пистолет на поясе,обрез в руках.Патронов немного подсыпал только для обреза по каманам,и зарядил пустую обойму к ПМ.
-Ну я готов-сказал я-спускаемся ниже?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 54
Суббота, 13.11.2010, 23:51:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Вперед!-сказал я, открывая дверь. С поднятым стволом автомата я выбежал в коридор. Было вроде бы как все достаточно чисто и спокойно. Сзади послышалось шуршание, я развернулся и дал короткую очередь. Странное свечение унеслось куда то к выходу из лаборатории.
-Лихо, замыкай.-сказал я. Мы двинулись дальше по коридору, по лестнице и оказались на втором уровне лаборатории. Выйдя на пересечение, мы обнаружили некие колбы, стоящие вертикально. Они были разбиты, а какое-то вещество зеленого цвета шипело на полу. Здесь был перекресток, но две боковые двери были надежно заперты. Дорога была лишь прямо.


Don't stop hooligans.

# 55
Воскресенье, 14.11.2010, 00:23:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

И мы пошли прямо по коридору.Там были кабинеты и другие научные комнаты.Они все уже были давно заброшенны и разграбленны-ктото побывал тут до нас.Но я не волновался по этому поводу.Дальше мы шли очень осторожно оглядываясь по сторонам.В одной из больших лаболаторий меня привлек свет лампочки.Интересно было,как она до сих пор работала.Я остановился и подозвал остальных.Мы мтали воле входа,но я не спешил,мне показалось,что я расслышал оттуда слабый шопот,но я не был так сильно уверен.Мне показалось что я слышал обрывки фраз.чтото типо:
-ням-ням...глотать... прелесть...положу на шкаф...еда...
Я вскинул обрез и подал знак опасности.Я стал потихонечку пробираться внутрь.Помещение было довольно просторным,и лампочка освещала только центр помещения,поэтому мы светили по сторонам фонарями.В лаболатории,а это без сомнения была лаболатория, не было нмебели ни оборуждования.Только к потолку был прилажен какойто странный агрегат,который напоминал лазерную установку из дешевых американских фильмов.В углу стояло несколько баллоов,содержимео которых было тайной.В правом углу был небольшой помост,но котором стояли шкафы электрооборудования.Там я заметил какуюто юркнувшую в сторону тень.
-На три часа движение-шепнул я.
Хвала Зоне напарники не подали виду,что мы раскрыли засады.Но самое страшное было то,что я потерял след.Нигде не обнаруживалось признаков тени.Я вертел обрезом с фонариком,но все было безрезультатно.Я уже начал подозревать,что мне это все почудилось и мы как идиоты гоняемся за собственным хвостом,но сверху на меня посыпалась штукутурка.Я резко поднял обрез вверх,но было поздно.Человекоподобное существо с прытью мангуста схватило напарника Артиста длиннющей рукой за шиворот подтащив к себе стало удирать.Вырусил Артист,который среагировал еще быстреее меня.Его калашников задергался.Судя по всему тот покпал в создание,но то уже бежало по потолку всторону выхода.Артист в отчаянии дал очередь по дляннов конечности твари,и попал.Конечность,которая напоминала изломанную человеческую руку,тк и не отпустив сталкера оторвалась от тела твари.Похоже для создария это была некая Ахилесова пята,потому-что оно сорвалось с потолка и упав дико заверещало,но не от боли,а то яросто.Я вскинул обрез и разрядил его по твари.Та пдорвалась и кинулась на меня.Я ожидал что она на меня накинется,но тварь с криком "я ее вам не отдам!" толкнула меня корпусом да с такой силой,что у меня перехватило дыхание и я отлетел к стене.Тварь остановилась и повернулась к Артисту,который уже истратил весь магазин.Положение было Патовым,но в игру вступил Лимф,очнувшийся после атаки иломанной конечности.Он поднял свой АК-74\у и открыл огонь по твари.тварь отшатнулась ко мне и я сделал ей подножку.Гуманоид упал и артист,подскочив к нему тут-же принялся что есть мочи бить прикладом по морде твари.Он бил так сильно,чтчо голова монстра вскоре превратилась в кашу.Я отполз от подрагивающего тела.
-Ну и тварь-сказал я остальным-но почему он не убежал,ведь у него была такая возможность?
И тут до меня дошел смысл обрывков речи сври.Я обернулся к помосту с шкафами ЭВМ и поднявшист по металлическим ступенькам на помост стал шарить рукой по верхушкам шкафов.На одном из них я нащупал странное вибрирующее образвание.Я снял его со шкафа,оно оказалось тяжеловатым,и я положил его на пол и посветил фонарем.Это образование было попросту невозможным.Оно напоминало две шляпки грибов,к которым ктото привинтил пружину,и пружина то сокращалась,то распрямлялась.Это было похоже на работу поршней и весьма завораживало..
-Эй ребят-сказал я остальным-посмотрите что я нашел!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 56
Воскресенье, 14.11.2010, 00:42:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я уставился на артефакт, который прежде не видел.
-Вот это вещь... Прячь быстрее и заноси данные в тетрадь. Нужно уже выдвигаться дальше. Лимф, прикрываем его.-я встал с одного конца комнаты, он с другой.-Лихо, давай быстрее.
Я перезарядил автомат. Оставалось лишь две обоймы, поэтому "Тишину" пришлось закинуть на плечо, а в руки взять старый-добрый "Форт".


Don't stop hooligans.

# 57
Воскресенье, 14.11.2010, 00:46:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я запихал артефакт в рюкзак и сделал пометки в тетради.Я встал и кивнул друзьям.Те поняли меня и мы вышли из комнаты.
-Ну что куда двинем?-спросил я у них-Артист ты что предлааеш?
Наша миссия здесь была выполнена,и я больше не хотел оставаться в этом месте.Здесь было не по себе.Посте лого как мы встретили этого треклятого излома(хорошее название кстати) я уже испытывал желаниеубраться отсюда восвояси.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 58
Воскресенье, 14.11.2010, 00:49:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Все, валим отсюда. Карта лаборатории есть.-сказал я и взял курс обратно. Когда мы подходили к двери из лаборатории, в нас снова стало что-то швыряться разными предметами. По мне прилетело консервной банкой. В ответ я выпалил всю обойму в странное свечение и оно покинуло комнату. Я взял в руки автомат и выбрался за тяжелую дверь лаборатории. На полу корчился раненый бандит, которого я добил патроном форта.
----->Темная долина.


Don't stop hooligans.

# 59
Воскресенье, 14.11.2010, 00:51:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Мы наконецто покидали подземелия,и я с удовольствием подумал о небе и живом ветерке.подойдя к выходу Артист получил нонсервну банку в затылок и я усмехнулся,а тот обиделся и выпалил кудато кучу патронов.Мы вышли из подземелий.Вкоридоре лежал бандит и Артист добил его.мы покинули эти тоннели!
----->Темная долина.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 60
Суббота, 20.11.2010, 17:53:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник спустился на минус второй этаж. Пока было тихо. Сталкер зашёл вглубь этажа. Но дальше пошло форменное безобразие. У стены лежали три снорка. Живых. Но они, похоже, спали. Судя по бутылке водки в руке одного из них, можно сказать: что-то человеческое у них осталось. Сталкер тихонько протыкнул каждого ножом. Гаишник пошёл по следам, оставленным снорками. След этот состоял из пустых пластиковых и стеклянных бутылок, а также открытых консервов, погнутого гаечного ключа, вдребезги разбитого АКМС. Дальше валялся труп, державший странный пистолет-пулемёт с глушителем, прицелом и штыком. По недоеденному лицу Гаишник узнал в трупе Слесаря. Поначалу Гаишник подумал про снорков, но разрезанная на горле гортань говорила о ножевом ранении.
Сталкер собрался было рассмотреть труп получше, но тут послышался топот. Пол начал дрожать. Гаишник сразу понял в чём дело и бросился наутёк. В коридоре появился псевдогигант. Гаишник добежал где-то до середины этажа и встретил Счастливчика:
- Беги! Тут псевдогигант!


Сообщение отредактировал begunchik - Суббота, 20.11.2010, 18:19:48
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лаборатория Х-18
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0