• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кишка Зоны
Кишка Зоны
# 1
Четверг, 22.07.2010, 17:16:12

 


После взрыва, по непонятным обстоятельствам, на территории этой деревни, появился, просто ужасный "Фон", счётчик Гейгера зашкаливает.Идти туда, без хорошей защиты-самоубийство. Многие сталкеры, сгинули тут, недооценив, силу радиации, многих забрала Зона, именно возле заброшенной деревни. Никто не знает, "Фон" только на входе в деревню, или он везде. Никому неизвестно, куда ведут дороги деревни.Никто не знает, какие там порождения Зоны. Помимо деревни, здесь есть еще и дорога, которая когда - то была асфальтированной. Ведет она в Темную Долину...

# 2
Суббота, 20.11.2010, 19:45:58

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я надел на себя костюм, который мы нашли в Подземельях. Мне еще давно рассказывали, что здесь фонит, как у ЧАЭС. Я на всякий случай достал дозиметр. Действительно, фон здесь зашкаливал даже для Зоны.
-Еще по антираду!-сказал я и вколол себе препарат. Сейчас нужно выбраться в Темную долину. Да и единственная дорога туда и ведет. Когда мои напарники вкололи себе препараты, мы выдвинулись. Я как обычно в авангарде, но уже пошел подальше, чтобы искать безопасные пути. Дозиметр в руках то и дело пищал, как бешеный. При таком фоне можно разложиться прямо на месте, но костюм отлично защищал от радиации. Наконец то я обнаружил безопасный путь и провел друзей по нему. Аномалий здесь было не меньше, чем на Свалке. Недалеко от нас виднелись разрушенные дома деревни. Оттуда веяло ужасом, но я пошел в обход. Вскоре мы уже вышли к Темной долине.
----->Темная долина


Don't stop hooligans.

# 3
Суббота, 20.11.2010, 20:40:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Место сразу давало знать о своей опасности. Дозимитр Артиста неистово визжал. Все выпили по антираду. Двигались медленно из за большого количества аномалий. И от этого было еще хуже. Не смотря на респиратор, я кожей чувствовал проникающее гамма излучение. От такого фона ничего не поможет. К тому времени как мы выбрались отсюда, у меня началась тошнота, и головокружение. А во рту был металический привкус крови....
----->Темная Долина


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 4
Суббота, 20.11.2010, 20:48:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

...Правила, у каждого человека есть правила без них жить не интересно. Правила помогают определить путь, помогают в нужный момент. Жизнь без правил не интересна. Клык не был исключением, единственным и неизменым его правилом был выжить в любой ситуации и выполнить задание, именно это будто второе дыхание позволяла выжить, выползти из лужи собственной крови с простреленными конечностями.
Время властвования королевы ночи подходило к концу, император день входил во владычество. Алая полоса света покрывала горизонт. Пелена тумана подобно одеялу укутала болото, спрятав от чужих глаз и согревая своей теплотой. Пахло гнилью подобно дождевым каплям он впитывался в одежду. Одежда тяжелела, воздух стал плотнее подобно вате.

Стук, стук, "грохот" армейских сапог нарушал девственную тишину болота, тишина давила сжимала душу подобно прессу выжимая все соки, оставляя сухую оболочку превращая в зомби, безмозглово мутанта.
Группа уже несколько часов маршировала по размытой дороге, впереди шел Клык рядом, сзади крался Гаишник и в пяти метрах последний сталкер. Казалось будто группа опасается идет своим путем, и вот вот свернет в другую сторону. Идти было легко, Клык двигался быстро но не настолько чтоб не поспевать за ними, а еще и умудрялся примечать элементы пейзажа, как фотоаппарат запечатлевая все мелочи, может обратно ему придется ввести их. Вскоре размытая дорога сменилась мягкой землей, пришлось сделать пока проводник найдет дорогу.
Хлюпанье ботинок, хлопок, яркая вспышка и вот уже непутевый кабан превратился в уголек. Аномалия сработала не заметно, я даже не смог сообразить что произошло. Привет от зоны передан. Аномалия произвела серьезное впечатление, два холмика, две обычные горочки земли и такая вот сила, необузданная и смертельная. Сам того не замечая Клык встал по ближе к напарникам...
Резкий рывок вперед, руки на автомат, встал в боевое положение. Бой предстоял серьезный, кровососы не спроста являлись самыми опасными мутантами. Но мне было не сужденно встретить с этими отродьями Зоны. Громкий одиночный выстрел разорвал тишину болота. Еще один выстрел, еще один, болото наполнилось нечеловеческим ревом подстреленного мутанта. По спине Клыка пробежали муражки, пуки само произвольно затряслись. еще один выстрел, рев обрывается подобно обрезанной записи. Клык поцеловав автомат уселся на кочку, заранее проверяя всё и вся на предмет радиации. Тут лежал необычный артефакт... Душа
А стрелял он правда говоря отменно...



Сообщение отредактировал Гайдук - Суббота, 20.11.2010, 21:04:28
# 5
Суббота, 20.11.2010, 20:59:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник быстро выпил водки и надел химкостюм. То же самое он потребовал у Счастливчика.
- Коли не хочешь сгнить заживо, одевай его - хоть как-то спасёт.
Оделись они быстро и от Клыка не сильно отстали. Правда, в костюме бегать было неудобно. Но приходится как-то приспосабливаться.
# 6
Суббота, 20.11.2010, 21:06:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я последовал совету Гаишника. Да и как тут не последуешь. Водку тоже выпил, хоть всю жизнь и не пил. Зона научила. А если не полез бы в Зону, лежал бы дома на кровати, смотрел бы телевизор. Или поехал бы на рыбалку... Тут я решил спросить:
А, если не секрет, что мы тут ищем?
# 7
Суббота, 20.11.2010, 21:35:51

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Разговорчики! - Громко и удивлённо для самого себя крикнул я.
Впереди показались бетонные плиты, которые образовывали забор. Такой же забор был в военной части Энокентия, правда поверх плит ещё была натянута колючая проволока, а тут её не было, что явно играла на руку сталкеру. Клык подошёл к забору и в задумчивости стал смотреть на него. Детектор аномалий нечего не видел и счётчик Гейгера тоже. Даже нормальный фон для Зоны сменился на нормальный фон для Большой земли. Я сделал четыре шага назад и с разбега бросился на забор. Сталкер подтянулся, перекинул ногу и спрыгнув, оказался на территории деревни. Детектор и счётчик всё также молчали. Сталкер вскинул автомат и решил осмотреться в "спецназовском стиле". Через пять минут мониторинга территории стало понятно, что здесь куча аномалий разного типа и какие-то гаражи. Противника сталкеру найти не удалось, что очень радовало. Ближайшее скопление аномалий состояло из "Электр" и я решил поскорей вынести из неё один артефакт. Сталкер перекрестился и сняв с себя рюкзак, оставил его около стены гаража, автомат встал рядом. Разряды "Электр" могут начать бить в любые вещи и поэтому лучше от некоторых избавить. Клык достал из разгрузки детектор и подошёл поближе к аномальному полю. Вокруг "Электр" воздух был прямо-таки заряжен, и дышалось сложнова-то. Волосы на голове сразу же встали. Недолго думая закинул россыпь болтов в аномальное поле. Просто посмотреть, как будут вести себя аномалии. Каждая "Электра" находилась в достаточном отдалении от другой и поэтому, массово они не срабатывали. Сталкер прицелился и метнул болтов в ближайшую аномалию. Она конечно же сработала, но фишка была не по изгаляться над природой Зоны. Клык снова прицелился и кинул гайку чуть левей. Аномалии никак не отреагировали на такое вторжение в своё пространство. Ещё три болта ушло на то чтобы точно определить размеры прохода. Артемий с детектором наперевес вошёл в аномальное поле. Тут уже кидать болты не стоило. Это было опасно для жизни. Всё тело было как бы наэлектрезованно, но артефакт был рядом. Аномалии стояли на достаточном расстоянии друг от друга, и можно было худо-бедно проходить рядом с ними. В спине почему-то начало жечь. Вот впереди показался арт. Зажгло в районе печени. Клык быстро взял артефакт и вышел из аномального поля. Волосы явно стояли дыбом, так что если бы у сталкера было зеркало, то он непременно упал бы на землю и долго смеялся. Но ржать не было времени, я закинул артефакт в контейнер и надев рюкзак, подобрал автомат. Противника пока что не было, но чувство что больше здесь задерживаться не стоит, очень сильно терзало душу. Я снова перемахнул через забор и свалился в какой-то тоннель.

Добавлено (20.11.2010, 21:35:51)
---------------------------------------------
Пишите блин!

# 8
Суббота, 20.11.2010, 21:39:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник, хлебнув ещё водочки, начал осматривать забор. В химкостюме перелезть через забор не получится. Бетон был очень крепким, поэтому граната помогла бы только в месте, где есть трещина. Таковая нашлась. Гаишник швырнул гранату в это место. В заборе появилась дыра. Гаишник пролез в неё, затем это сделал Счастливчик. Первым делом он кинул болт. Произошла сильная вспышка. Это была Жарка. А в ней что-то было. Гаишник взял ножик и осторожно стал вытаскивать артефакт из аномалии. Его удалось-таки достать, но рука была немного обожжена. Химкостюм даже немного приплавился, но он не порвался. Артефактом оказался Огненный Шар. Гаишник положил его в контейнер. Затем они вдвоём пошли искать Клыка. Но это было очень непросто. Сначала попался разлом. Оба сталкера осторожно прыгали с выступа на выступ. Но, к счастью, никто не упал. Далее шли Загребущие Руки. Но сталкеры их обошли, так как сомневались, не симбионт ли это. Дальше шёл ряд Электр. Болтами пришлось прокладывать себе путь через эти аномалии. Но вот они закончились. Гаишник с облегчением сделал шаг и наступил в небольшой холодец. Костюм повредился, но зато в аномалии оказался Слизняк. Гаишник осторожно подобрал его и положил в контейнер. Дальше оказался снова забор. Но под ним оказался лаз. Сталкеры полезли под ним и упали в какой-то туннель. Там они нашли Клыка.
# 9
Суббота, 20.11.2010, 21:45:00

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Я что-то нашел, давайте туда!
Я вышел медленно, потупив взгляд и спрятав руки в карманы. Блин а, вот же дерьмо, я не уверен что хочу сейчас что-то делать, а особенно надраивать чьи-то то зубы до жемчужной белизны кулаками. Я слыхал что тут как сталкеры завидят человека с модифицированным, чистым оружием, да в "Броне вождей" или чем похлеще... и стрельба на всю Зону. Я же далеко не был не "Берилле", а в обычном камуфле с зарёй и то без опознавательных знаков, и гроза, хоть и чистенькая, но следы грязищи и царапины были ввидны издалека...
-----------> 11rus,begunchik, и я в Подземелья
# 10
Суббота, 20.11.2010, 21:47:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

# 11
Суббота, 20.11.2010, 21:54:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

В хим защите было душно и неудобно. Но всё же, это лучше, чем медленно умирать от радиации. Вокруг было полно аномалий. Мы двигались, не отставая друг от друга. Я решил немного осмотреться и поискать артефактов. Впереди я увидел целое поле аномалий. Вот жарка, а вот электра. Я достал из кармана болты и гайки и стал кидать их в аномалии. Хоть мутантов и бандитов рядом со мной не было, я держал оружие наготове. Краем глаза я увидел нечто, отдалённо напоминающее человека, с щупальцами. Но оно сразу исчезло. Я снял “Витязя” с предохранителя и повернулся в сторону, где только что был мутант. Вдруг, он неожиданно появился передо мной. Единственное, что я успел сделать – это упасть на землю и выпустить в мутанта всю обойму. Мутант был ранен, но не убит. Я быстро встал и выпустил в него обойму из АКМ. Тварь бездыханно повалилась на землю. Я перезарядил оба автомата и решил осмотреть местного представителя фауны.
Мутант был похож на рослого человека, но изо рта торчали щупальца. Тут я вспомнил, зачем пришёл сюда. Я нащупал гаек десять и стал их кидать в аномалии. От одной гайки вспыхнули сразу электра и жарка, и тут ко мне выкатился, не встречаемый мною раньше, артефакт. Он был похож на Огненный шар, но только светло синего цвета. Я положил артефакт в карман и направился к группе. Клык крикнул, что он что-то нашёл, и мы двинулись в Подземелья
------>Подземелья

# 12
Воскресенье, 21.11.2010, 00:10:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Петляя по этому странному району мы провели много времени в поисках безопасного пути.Антирад действовал отменно, да и костюм хорошо зашищал от радиации.Я тщательно проходил местность используя камешки и дозиметр,что-бы не проходить в зараженную зону.Мы шли очень долго.Пару раз я замечал в стороне мутантов,но они были далеко и можно было идти не боясь.Вскоре показались знакомые места Темной Долины
--------> Темная Долина.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 13
Воскресенье, 21.11.2010, 06:58:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот я вновь в этой радиактивной стороне. Снег уже не падал, да и заметно потеплело, поэтому сейчас крапал дождь. Легкие его капли ударялись мне о комбинезон. Я взял в одну руку дозиметр, а в другую "Форт". Автомат был повешен на плечо, дабы не мешать мне. Первые пять минут пути все было достаточно спокойно. Никаких мутантов, почти не было аномалий, но вот радиактивный фон меня все таки пугал. Аномалии я научился обходить даже без камушков, потому что знал их природу. Все было вроде бы отлично, кроме подхода к деревне. Там меня встретил обычный гражданский зомби. Окровавленная пасть, тупой нечеловеческий взгляд дали понять, что это не человек. Я отправил ему три пули в грудь, прежде, чем вспомнил, что нужно стрелять в голову. И досадил обойму именно туда. Зомби, покачнувшись и что-то пробормотав, свалился на землю. Я продолжил свой путь к деревне. Уже метрах в двадцати от нее дозиметр запищал так сильно, что динамик просто-напросто не выдержал и накрылся.
Отлично, теперь у меня нет прибора.-с горечью подумал я, но разворачиваться было нельзя и мой путь пролег дальше. А дальше я просто рванул вперед, не задумываясь ни о чем, но на всякий случай взяв в руки "Тишину". Я ощущал кожей проникновение гамма-излучения. Даже под такой отличный костюм, защищающий прекрасно от радиации. Но уже когда я пробежал два первых дома, ощущение проникновения гамма-лучей прекратилось. Недалеко от одного из разрушенных домов валялся труп какого-то неудачника. Я подошел к нему и чуть не упал. Хребет у бедняги был сломан и выпирал из живота, он был весь в запекшийся крови. Но кровь была только снаружи, внутри неуч был опустошен.
Кровосос.-промелькнула мысль в моей голове.
С кровососом одному тяжко справиться. Я увидел дозиметр в кармане курточки бедолаги и взял его. Действительно, фон здесь был в норме для Зоны. Дозиметр полетел в карман, а в руки я покрепче взял автомат и двинулся вперед. Дома здесь были разрушены, пара из них сожжена "Жарками", которые колыхались в воздухе рядом с каждым домом. Неожиданно я чуть не влетел в сферическое образование. Я сделал несколько шагов назад, взял камень с земли и кинул его в аномалию. Попав туда, камушек закрутился, завертелся и аномалия разрядилась тем, что выкинула его куда то очень далеко, в сторону Кордона. Я стал осторожно обходить аномалию по левому краю, а то с правого не очень приятно колыхался воздух. И тут я неожиданно увидел рядом с аномалией странное свечение. Подойдя поближе я увидел артефакт приятной наружности. Давно я их не собирал, с того самого момента, как организовал группировку. Я сделал шаг вперед, два шага влево, еще шаг вперед и подобрал сие свечение . Таких артефактов я доселе не видел, но по форме он был очень красив. Я не задумываясь заныкал его в свой спецмешочек. Пора бы уже прикупить нормальный контейнер, так что сейчас к торговцу. И теперь мой путь пролегал вдоль деревни. Кровососа я, слава Зоне, так и не встретил. Да и радиактивный фон был поменьше, чему я несказанно обрадовался. Через несколько минут и кучу аномалий я уже вышел на дорогу к Кордонам.
----->Кордоны


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Воскресенье, 21.11.2010, 06:59:09
# 14
Вторник, 23.11.2010, 21:47:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

На улице уже светлело. Аномалии стали лучше видны, и идти было легче. В аномалиях сверкали артефакты, притягивая к себе. Но мне было всё равно. Мне хотелось побыстрее выбраться отсюда. Было ощущение, что за мной кто-то следит. Хотя в Зоне такое чувство было постоянно. Тварей вокруг не было (хотя, может, и были, но, ни я их, ни они меня не замечали), и я быстро стал подходить к Кордону.
------->Кордон
# 15
Пятница, 26.11.2010, 17:57:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Было светло. Большинство аномалий хорошо проглядывались. Гаишник даже не знал куда идти - цели у него нет. Он просто побрёл по асфальтированной дороге. На ней было меньше аномалий. Так и пошёл, запутываясь в химкостюме, Гаишник в знакомое место. -----------> Тёмная Долина

Добавлено (26.11.2010, 17:57:06)
---------------------------------------------
От одного вида этого места уже становилось плохо. Гаишнику было легче, чем Счастливчику - помимо химкостюма его защищал плащ Стрелка. ДА-1 постоянно клинило от множества аномалий здесь. Гаишник выключил его и начал использовать болты. Местная территория превратилась в лабиринт - множество коридоров и тупиков, образуемых трамплинами, электрами и прочими аномалиями. Болты быстро кончались, благо в его раздолбаной шохе их было очень много. Однако вскоре на пути встал разлом. Гаишник осторожно переступал с выступа на выступ. Делал он это крайне осторожно. В его мыслях сплошь были матерные слова. И они чуть не вылезли наружу, когда где-то в середине пути Гаишник чуть не упал. Благо он успел зацепиться за выступ ножом и кое-как вылез. В конце концов разлом был пройден. Счастливчик прошёл путь куда осторожней, хотя и казалось, что он вот-вот упадёт. Дальше показалась яма, окружённая жарками. Гаишник покидал в неё гайками (болты пожалел). Жарки были повсюду. Но они не облюбовали повисший над ямой "Москвич". Несмотря на сильное выпирание, он держался прочно. Гаишник залез на него и посмотрел в яму. Она была заполнена холодцом. На небольшом островке, находившемся на уровне Гаишника, лежал какой-то аотефакт. Но островок обволакивал кислотный туман. В химкостюме было неудобно прыгать, но до островка было всего 40 сантиметров. Гаишник прыгнул. Он попал-таки на островок. Однако, он, похоже, был насквозь пропитан кислотой. Гаишник быстро взял какой-то необычный камушек и прыгнул обратно. Но на этот раз он прыгнул не очень удачно. Теперь он повис над холодцом, с трудом держась за капот. Спас его Счастливчик, вовремя вытянувший сталкера наверх. Гаишник положил артефакт, который он никогда ещё не видел, в свой трёхместный контейнер. Дальше на пути стоял забор, окружавший брошенную деревеньку. Счастливчик помог Гаишнику подняться на забор, а сам Гаишник потянул его за руку. Они осторожно начали прыгать по крышам домов. Гаишник включил детектор аномалий - и вовремя. Прямо перед сталкером возникла Карусель. Попади бы он туда - своих клеток бы не собрал. Оба сталкера осторожно обошли опасную аномалию и продолжили путь. Они добрались до забора, прыгнули на него и вылезли наружу. Крутой овраг, окружённый сплошь трамплинами, две электры по бокам туннеля, возвышавшийся на горе симбионт, который был достаточно далеко. Зловещие деревья протянули ветви между собой, создавая эдакую ограду. Сталкеры незамедлительно вошли в туннель, чтобы наконец покинуть эту злосчастную территорию. --------> Оба в Подземелья



Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 26.11.2010, 18:20:02
# 16
Пятница, 26.11.2010, 18:23:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы двигались по Кишке зоны аккуратно. Гаишник выключил ДА-1, и мы ориентировались лишь по болтам. Повсюду были аномалии. Даже чувствовалось некое напряжение. Конечно, один не правильный шаг и ты либо получишь разряд в несколько тысяч вольт, либо сгоришь заживо, либо тебя вообще разорвёт на части. Гаишнику идти было легче, чем мне. Наверное, плащ придаёт ему сил. Гаишник решил забраться на «Москвич», под которым виднелся Кисель. Я тем временем стал кидать болты и гайки в ближайшую Жарку. Через пару секунд показался артефакт. Он был похож на драгоценный камень. Только я положил артефакт в карман, как заметил, что Гаишник висит над Холодцом, держась за капот старой машины. Я быстро подбежал к нему и вытянул его из затруднительного положения. После всех приключений мы пошли дальше. На забор мы залезли, помогая друг другу. Вскоре мы прыгали по крышам домов и чуть не попали в Карусель. Вскоре мы уже были у входа в подземелья.
---------->Подземелья.
# 17
Воскресенье, 28.11.2010, 21:59:40

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Мы шли по шпалам ведущие к концу тоннеля.
-Одевай противогаз, застегни плотнее плащ и одень кожанные перчатки которые лежат в кармане.Здесь высокая радиация.-Штык дал указания своему напарнику.
Грот сделал мои указания
-А ты знаешь где вход в подземку??-Спросил он сквозь фильтры противогаза.
-Да,координаты отмечены в КПК.Держись поближе ко мне и прислушивайся к гейгеру
Вот наконец мы вышли наружу.Гейгер нервно потрескивал.Я показал пальцем в сторону входа.Напарник кивнул.От фонарика мы отказались.Свет луны прекрасно освещал нам путь.Плюс это давало возможность сохранить энергию в батарейках.Мы шли вдоль насыпи,понизу не решились идти.При каждом спуске вниз,треск Гейгера был слышен все чаще.По дороге были видны кисели и погребенные вних остатки машин.Я не отвлекался от пути,а напарник все рассматривал все внизу.
-Будь внимательней,упадешь вниз.Будешь съеден той аномалией-Я предупредил напарника.
Грот,услышав мое предупреждение,стал внимательней смотреть под ноги.
Наконец мы дошли до заветного спуска вниз.
---------------------->Подземелья
# 18
Воскресенье, 28.11.2010, 22:41:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Мы поднялись наверх.Все как плюшевые медведи.Хотя скорее слоники.Вспомнился анекдот.Я тихо начал его рассказывать.
-В общем....Девочка дергает папу за штанину и плаксивым таким голоском орет."Папа покажи слоников,ну папа покажи слоников".Так продолжаеться уже минут пяь и отец наконец сдавшись говорит."Ну хорошо дочка.Рота!Надеть противогазы!".-я не знал поднимет это настроение парням или нет,но обстановку разрядит точно.
Тут я задумался о чем то более великом.И это великое было то что надо побриться.В противогазе борода изрядно коляла.Мимо мелькали брошенные дома и сарайчики.Вскоре мы уже шли по какому-то тоннелю.Спустя несколько минут вышли на Кордон.Я сорвав противогаз указал на старый тепловоз в нем мы и укрылись.Это было надежное укрытие.Я дежурил первым.
---------------)Кордон


Постарел и окартофел.
# 19
Понедельник, 29.11.2010, 14:03:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник в химкостюме ходил как медведь косолапый. Держать РХ4 с нацепленным на него ДА-1 было крайне неудобно. Да и спотыкался Гаишник на каждом ухабе. Из под химкостюма звучал мат. Оборотень попытался поднять нам настроение.
-В общем....Девочка дергает папу за штанину и плаксивым таким голоском орет."Папа покажи слоников,ну папа покажи слоников".Так продолжаеться уже минут пяь и отец наконец сдавшись говорит."Ну хорошо дочка.Рота!Надеть противогазы!".
Гаишник улыбнулся. Смеяться не захотел - в туалет захотелось. В мокром костюме ходить было бы неудобно. Да и писать в Кишке Зоны и получить тысячекратную норму радиации тоже не хотелось. Пришлось терпеть. К счастью, вскоре показался туннель. Очень знакомый. Группа пошла туда. Туннель вскоре закончился. Оборотень повёл нас к старому тепловозу. Гаишник немедленно забежал за него, сняв на бегу химкостюм, и справив нужду. Причём Гаишник чуть не попал струёй в электру. Гаишник справил нужду и залез в тепловоз. -----------> Кордон


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 29.11.2010, 14:03:34
# 20
Понедельник, 29.11.2010, 15:31:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы опять шли втроём. Опять все вместе. Это не могло не радовать. У меня в голове до сих пор крутились слова Оборотня. Я шёл и размышлял. А и в правду, с чего мне боятся мутантов, если они сами меня не боятся. Ведь мы тоже в какой-то степени монстры. Порой даже хуже, чем они. Но перестать их боятся не так просто. Но раз я научился убивать людей, то и этому научусь… Тааак, приду на Кордон, надо будет побриться.
Мои мысли прервал Оборотень. Он стал рассказывать нам анекдот. Мне он очень понравился, но смеяться я не стал. Вскоре мы стали приближаться к кордону…
-------------->Кордон.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кишка Зоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0