• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кишка Зоны
Кишка Зоны
# 1
Четверг, 22.07.2010, 17:16:12

 


После взрыва, по непонятным обстоятельствам, на территории этой деревни, появился, просто ужасный "Фон", счётчик Гейгера зашкаливает.Идти туда, без хорошей защиты-самоубийство. Многие сталкеры, сгинули тут, недооценив, силу радиации, многих забрала Зона, именно возле заброшенной деревни. Никто не знает, "Фон" только на входе в деревню, или он везде. Никому неизвестно, куда ведут дороги деревни.Никто не знает, какие там порождения Зоны. Помимо деревни, здесь есть еще и дорога, которая когда - то была асфальтированной. Ведет она в Темную Долину...

# 21
Среда, 01.12.2010, 14:36:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я поднял взгляд и осмотрелся после чего достал счетчик гейгера.
Молчит
Размахнувшись я кинул его на пару метров вперед.До ушей донесся бешеный треск от которого у меня чуть уши не завяли,а когда я не стал к нему подходить и посмотрел аакуратно на табло то меня вообще чуть инфаркт не прихватил немного не мало стрелка машинки уперлась далеко в конец дисплея.Теперь я был уверен точно за мной сюда не полезут.Я подошел к счетчику и подняв его увидел что его затянуло какой то газообразной субстанцией после чего стрелка начала опускаться к нулю вскоре она ее достигла.Я нервно закатал рукав и убедился что субстанция обвалакивает и мое тело.Это и радовало и пугало.Я вступил в реакцию с артефактом.Он спасал меня от радиации, но мысль что газ чуждой моему телу субстанции проникает внутрь мешал успокоиться.Я не знал какие будут последствия но назад пути не было.Либо смерть либо симбиоз.
Я блин так скоро мутирую.-подумал с сарказмом я и вновь оценил обстановку.Прямо по курсу было холодцовое озеро из которого торчали останки машин,дальше была деревенька, в которой я и решил укрыться.Прыгая по ржавым остовам я боялся провалиться смотря под ноги, но как только озеро осталось позади страх ушел.Впереди была деревня.Вошел я в нее немножко потрепанный и злой сжимая в руке нож.В таком вот виде я зашел в продуктовый магазин который привлек меня тем что был буквально усеян аномалиями сквозь которые методом ползка и кидания камней я прошел.Внутри здания царил хаос.И я был в этом хаосе главным.На полу валялась табуретка которую я со злости пнул и она улетела в дальний угол.Касса и так взломанная и покореженная отправилась на пол моими руками и дребезгнув разбилась на части.Вдруг из старого музыкального аппарата донесся мотивчик знакомый с детства мотивчик который не мог здесь быть.
Finished with my woman 'cause she couldn't help me with my mind people think I'm insane because I am frowning all the time All day long I think of things but nothing seems to satisfy Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify Can you help me occupy my brain? Oh yeah I need someone to show me the things in life that I can't find I can't see the things that make true happiness, I must be blind Make a joke and I will sigh and you will laugh and I will cry Happiness I cannot feel and love to me us so unreal And so as you hear these words telling you now of my state I tell you to enjoy life I wish I could but it's too late-странно но все это время я разносил помещение в щепки опрокидывая шкафы и разбивая руками уцелевшие одному богу известно как ветрины.Наконец когда музыка заглохла я посмотрел на свои руки.Они были в крови и порезах.Я поднял вверх голову и засмеялся.Наконец весь пар вышел и я начал осматривать помещение в полу был обнаужен хорошо замаскированный вход в подвал.Осмотрев его я вылез обратно.Надо было отлить.Я открыл дверцу в дальнем углу и войдя туда удивился там стоял сортир.Сделав черное дело я вытащил из КПК аккамулятор и залез в подвал где раскатал найденный наверху матрас и заперев изнутри подвал еще раз осмотрел подвал.Никого даже крысы.Убедившись в безопасности лег спать.Надо было отлежаться.

Добавлено (01.12.2010, 14:36:15)
---------------------------------------------
Проснувшись с утра я первым делом вылез из своего погребка и справив нужду принялся отплевываться от притера во рту.
Надо будет потом запастись у торговца зубной пастой и щеткой....мда неподумав я отдал все Счастливчику.
Проверив еще раз оружие я вздохнув вышел из здания и вновь принялся петлять между аномалиями,кое-как вылязя из "кармана" двинулся в сторону темной долины в голове все еще крутился мотивчик услышанной вчера песни.Название песни я вспомнил а вот исполнителя так и не смог.Зато вспомнил, что исполняли эту песню множество групп,но названия как будто стерли из памяти,нет скорее выжгли.
Неужто Зона боиться что меня за копирайт засудят?-только и пришла в голову мысль.На пути в темную долину я снова проверил КПК который включил выходя из магазина.Там же я выяснил, что, как нистранно меня послали к наемникам да еще с позывным.Правда в исходе я немного засомневался,но какбы там не было выбора небыло.Уходя с хутора я видел как со стороны подземелий идут восемнадцать человек.Именно поэтому я несколько раз по пути пропустил довольно дорогие артефакты,но один раз жадность таки взяла вверх и я подобрал странный круглый артефакт.Он излучал доболи мне знакомый свет,свет луны.В кругу сталкеров он так и назывался "Лунный свет".Аккуратно подобрав его положил его поближе к телу.Бегать стало гораздо легче,я не чуствовал усталости,но электры теперь приходилось огибать за несколько десятков метров, и как нистранно они все равно за мной тянулись еще какое-то время,назад пути не было.
-----------------)Темная долина.



Постарел и окартофел.
# 22
Четверг, 02.12.2010, 17:52:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Снова кишка. Как же мне надоело тут в химзащите ходить. Зато можно артефактами разжиться… Эх, уехать бы куда подальше. К родственникам, к девушке. Да куда там. Скорее всего, родственники считают меня трупом, а у девушки есть кто-то другой. Тогда надо побольше разузнать о Припяти. Возможно, когда-нибудь можно будет выключить этот Выжигатель и тогда… Мои мысли прервал Гаишник. Он резко схватил меня за плечо. Я чуть не угодил в кисель. Дальше я двигался более внимательно. Рядом, буквально метрах в двадцати, я заметил стаю псов. Но они были сыты, и нападать на нас не собирались. Впереди было настоящее аномальное поле. Я решил не рисковать, и мы пошли в обход. Нам пришлось делать дополнительные полкилометра, но мы были вознаграждены. Кидая болты из стороны в сторону, и узнавая путь, я наткнулся на два артефакта. Один из них точно Лунный свет, а второй я не смог опознать. Я жестами, чтобы не издавать лишних звуков, показал Гаишнику на второй артефакт. Гаишник подобрал его и засунул в контейнер. Мы продолжили путь. Где-то через полчаса мы подходили к подземельям. Наконец-то можно будет снять этот костюм.
------------------------->Подземелья.
# 23
Четверг, 02.12.2010, 18:11:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Местность была ужасной. Зная, что всё, включая воздух, способно разложить живое существо за считанные секунды. Счастливчик чуть не шлёпнулся в кисель. Гаишник ухватил напарника за шиворот. Сталкеры пошли дальше. Гаишник недоумевал, когда Счастливчику показалась стая слепых псов рядом. Радиация, похоже, вдобавок, ум трогала. Если размышлять логически, то собаки мгновенно бы разложились на атомы. В лучшем случае - просто сдохли. Затем пошла какая-то архианомалия - пришлось описывать дугу в полкилометра. Счастливчик нашёл два артефакта. В первом Счастливчик узнал Лунный Свет, а второй показал мне. Гаишник узнал в артефакте Светляка. Сталкер положил его в контейнер. Вскоре мы дошли до туннеля. ------------) Подземелья
# 24
Среда, 15.12.2010, 20:00:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Вот она я выбежал на Кишку зоны я бежал быстрее ветра..За мною бежал Сэм он оглядывался по сторонам,я чуть сбросил бег..
Я пробежал ещё метров тридцать и меня встретила первая волна зомбированных,Сэм залаил,я заскочил за камень и начал стрелять по "Сталкерам"в первого я вынес в сердце с патронов двух,второго в голову с патронов трех.Вскоре показался и третий он был в "заре" и мне пришлось в него всадить пять патронов от головы до паха вскоре он упал и начал дрыгаться я подошел достал АК и стрельнул да раза в голову он скончался.Я шел дальше,вскоре показалась ещё одна волна сталкеров из человек двадцати,я засел за камень и начал из него палять на угад слышались только падающие тела вот первая обойма закончилась...Я начал перезарежаться,перезарядившись я снова начал стрелять но на этот раз я высунулся и точно стрелял вот уже они были в метрах стах от меня,снова обойма закончилась их все больше и больше..Я убил уже не меняше двух десятков но они лезут и лезу.Вот что предвешал дождь подумал я про себя много много зомби!Я продолжал стрелять вот оставалось ещё три обоймы..Ко мне уже начали подходить новички в которых я старался не стрелять а стрелять в опытных.Все подходившие новички получили пулу в лоб опять закончилась обойма.Я перезарядив автомат стрелял по новичкам опытных становилось меньше а новичков все больше и больше..Я положил уже не менее трех десятков,их ещё было около сорока я чувствовал вот моя смерть..Но я продолжал отстреливаться пока не закночились патроны.Я достал нож и изо ленту хорошо намотал нож на АК прям крепко и разбежавшись хорошо помчал на Зомбированых...Их оставалось ещё около пяти Сэм бежал рядом со мной.Вскоре я убил их при помощи Сэма и ножа.Я собрал патроны.Меня ранили в плечо я не много ощущал боль,но ничего страшного..Я нашел около четырех обойм одну зарядил в АК,прошло около пятнадцати минут мне ещё оставалось столько же,вскоре после долгой ходьбы я набрел на какой то подвальчик.Но возле него бегал тот самый мутант,я спрятался за камнем,вроде на карте такое место не открыто,но здесь слишком много зомби.Я встал прицелился в голову свамперу и всадил около десяти патронов но он все ещё жил я скомандовал Сэму и он помчался на него в то время я за Сэмом что бы ближе подойти и застрелить.Сэм прыгнул но свмпер увернулся и Сэм пролетел и получил рукой по брюху Сэм отлетел на метра два.Я подбежал на сколько это возможно и хотел нажать на курок,но он успел выбить оружие и мне пришлось достать нож и вонзить ему в шею нож рассыпался и осколками остался там у него в шеи, он упал и закряхтел я посмотрел у него ничего ценного не было я подбежал к Сэму и привел его в чувство видно травма не очень серьёзная.Я постучался в подвал..


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Среда, 15.12.2010, 20:01:23
# 25
Четверг, 16.12.2010, 19:50:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

-Так,вы принимали антирадин?-спросил я вбегая.
-Так быстро приняли оба у нас есть минут десять,что бы отсюда свалить давай те быстрее.-продолжил я.
После разговора...
Я и вся толпа выбежала на улицу.Я проверил обойму,автомат,они были одеты прилично так что не придется сильно потеть.Я двигал очень быстро только Сэм успевал и даже обгонял меня.Они вскоре отстали на метров тридцать времени оставалось мало и тем самым мне пришлось побежать назад,они сидели на камне и пили воду из фляги.Я подбежал и накричал на них:
-Вы что расселись?-спросил я
-Так,мы води..-недосказал он
-Быстро встали побежали!-перебил я их.
Они двинули и побежали в сторону кордона я за ними мы бежали быстро и тем самым мы были уже почти у выхода с этой проклятой кишки.Но не ту то было на нас выскочила пару снорков.Я прицелился и начал стрелять по снорку который летел на меня вскоре после десяти патронов ему в голову и туловище он умер упав в нескольких метров от меня,я переключился на другого снорка,вскоре он упал но убил его Сэм спасая этих ребят, они отблагодарили Сэма но не было времени,мы бежали вперед.Вскоре я посмотрел у меня есть минута!Я ускорил бег Сэму сказал что бы он сам вперед бежал до Кордона,вскоре он был уже скорее там по пути мы некого больше не встречали,это было мое счастье.Я ускорил бег вскоре показалась прямая метров десять до Кордона.
-----------Кордон.


Всегда есть выбор ©
# 26
Среда, 29.12.2010, 13:07:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел к Кишке зоны опаснейшему месту в зоне, видимо сама зона прокляла это место, дав её "фон" как у ЧАЭС, слава богу, у меня есть СЕВА, которая может защитить меня от радиации, система фильтрации воздуха не давала мне задохнутся, однако я все-же остановился поглядеть на красоты одного и опаснейших мест зоны, повсюду виднелись искажения, которые в прах развеивали любой предмет, я начал шагать к входу в этот ад.
Странно, если зона, это ад на земле, то кишка, это ад в зоне, ад в аду. Каламбур получается
Я, прошагав несколько метров, резко отпрыгнул назад, дозиметр так заскрипел, что аж уши заложило, теперь пришлось с помощью дозиметра прокладывать себе путь сквозь радиацию, словно тропа она узко протекала между огромным "фоном", я шел, не опасаясь мелкой радиации на самой "тропе" там меня защитила СЕВА. Рев дозиметра медленно затихал, радиация падала, неужели я прошел эту злощастную тропу, которая погубила десятки сталкеров. Я, наконец, решил выпрямиться и пойти уверенным шагом, Дозиметр почти стих, и радиации не было, я отошел от дороги и дозиметр резко стих. Теперь можно спокойно идти. Наконец я почувствовал, что можно расслабится, но не тут то было:
я шел спокойно, однако мой АКМС всегда был на взводе, я задел ногой труп сталкера, у него в рюкзаке была лишь граната. Теперь мне послышался протяжной звук: не хрюканье, не рычание и не вой. Скорее мяуканье кошки. Я обернулся и увидел существо, которое было похоже на кошку, но на порядок больше, она бросилась на меня и сбила с ног, теперь я лежал на спине, а на меня бросалась кошка, руками я держал ё морду и не давал откусить себе голову, наконец, я одной рукой смог несколько секунд держать её голову и этого мне хватило, я достал нож и проткнул её рожу ножом. Кошка свалилась с меня и погибла. Я встал и направил свой автомат в сторону, где еще слышалось мяуканье, теперь на меня неслась стая этих монстров, я решил, что их не одолеть мне, и побежал в сторону какой-то пещеры, остановился я у самого входа, отбежав еще немного в сторону углубления пещер, я бросил гранату в кошек, камни начались сыпаться на меня, я побежал в пещеры, которые углублялись вниз, единственным моим желанием было то чтобы это не оказался тупик.

-------) Подземелья

Добавлено (27.12.2010, 15:41:20)
---------------------------------------------
Мы вышли к кишке зоны которая была наполнена радиацией мой экзоскелет был полностью готов к таким условиям потому без труда мы начали идти тропой между аномалиями и ужасно фонящей дороги, однако аккуратно я прокладывал себе и своим бойцам путь, По пути в погоне за Стрелком мы наткнулись на толпу зомбированных тварей и начали сражение с ними полные ненависти зомби шли на нас словно волна которая ложилась под свинцовым дождем, я словно тактик командовал сражением потому зомби слаженно ложились под пулями моих солдат которые беззаговорочно выполняли приказы, вскоре все живые трупы были полностью мертвыми, мы прошли дальше, впереди виднелся уже кордон, там должен быть трелок которого мы так старательно искали!

---------) Кордон

Добавлено (29.12.2010, 12:10:01)
---------------------------------------------
Я вышел к кишке уже в третий раз, каждый раз мне приходили странные мысли о ней.
Интересно почему Кишка названа кишкой? Видимо если смотреть на зону как на организм человека то кордон это пасть где заглатывает новичков, птом они идут через кишку, а дальше полная задница!
Мысли перебили треск дозиметра и изображения на шлеме, снова он весь полыхал от источников радиации, я проходил и выискивал тропу подходящую для того чтобы пройти, теперь мои только начавшие развиваться мысли снова перебили, но теперь уже более важные аргумент ввиде нескольких зомби. Они шли и что-то мычали себе под нос вроде: Хабар... гони хабар! еще немного и выйти! - глупые животные! я прицелился и раздал каждому по гастинцу ввиде пули. Зомби радостно приняли мои подарки и улеглись спать... навсегда! яже пошел дальше, впереди была пасть зоны - Кордон

----------) Кордон

Добавлено (29.12.2010, 13:07:12)
---------------------------------------------
Мы вышли к кишке, тут мне нужно было создать дорогу и провести этого человека сквозь радиацию, я проложил дорогу, мой шлем довал мне полную информацию о этих очагах радиаци. Он несколько раз спотыкался и я чуть-чуть не терял своего задания. Он вызывал у меня дикое желание убить его или швырнуть в аномалию а потом смотреть как его внутренности доедают кошки зоны. Он хоть и неуклюжь, но был смышлен. Но к нему у меня было отвращение. Мы тем временем подходили к подземелью.
Сечас мы спустимся сюда и вся твоя жизнь будет зависеть от тебя.
мы начали спускатся к подземелью, как вдруг я увидел парочку ходящих трупов. Я показал на них человеку и скащал. что если он снимет венок то станет таким как они. Он побледнел. Я был этим доволен. Мы спустились к подземельям.

--------) Подземелья



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 27
Пятница, 31.12.2010, 13:20:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы приближались к нашей цели. Вскоре мы уже были неподалёку от военных. Увидев их, я приказал лечь на землю. Теперь нужно было составить план.
Штык, Кесарь и Аббат. Вы одновременно убиваете трех военных. Стреляйте в голову, их броню вы можете не пробить. Близко подходим только после моей команды. Осторожно, там мины. - отдав приказ, я занял удобную позицию и стал ждать. Вот пять военных остановились.
Огонь.- сказал я. Три выстрела прогремели почти одновременно. Три тела упали без жизни. Штык выстрелил ещё раз. Четвёртый военный упал. Итак, осталось четверо. Гаишник стал стрелять из АУГ-а, а я из ФН-а. Но военные уже знали о присутствии врага и вылезать не очень хотели. Я кинул две Ф1. Раздались взрывы и громкие маты. Один из военных решил помочь товарищу. Это его и погубило. Аббат сработал отлично. Я стал подбираться ближе, постоянно сверяясь с картой поля. Гаишник иногда отвлекал вояк. Я уже был на расстоянии, с которого можно было оценить ситуацию. Итак, ранены были двое военных. Третий их перевязывал. По нему я и открыл огонь. Он упал на землю. Но не умер.
Идите сюда по моим следам.- крикнул я напарникам. Трое военных лежали с серьёзными ранениями.
Их оставалось только трое...- напевал я песенку. Военные были одеты в костюмы перехват.
Штык, Кесарь, Аббат, можете сменить комбезы на эти.- я показал н военных.
Обыщите здесь все.- после этих слов были слышны три выстрела из СПАСа. Все военные были мертвы...
# 28
Пятница, 31.12.2010, 13:41:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь начал ходить возле трупов.Там он как всегда пополнил патроны.Закончив это он усмехнулся.Он не мог поверить Йога жив.Вдруг ПДА начал выбрирувать.Там было сообщение:
Это я Дон Педро.Мальчик чего ты мне не ту головку шлешь.Ладно Работодатель сказал что ты не виноват.Не волнуйся.Но головка Йоги должна быть у меня..,Кесарь прочитал и с разворота ударил по дереву.Он был зол.Раньше проколов не было.Сейчас надо было не спешить.И Кесарь это понимал.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 29
Пятница, 31.12.2010, 13:44:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Что случилось?- спросил я у Кесаря.
# 30
Пятница, 31.12.2010, 14:38:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Да мне нужна голова Йоги,сказал Кесарь.Сейчас это было невозможно.Проверил автомат он направился вдаль.Он помнил что дальше.Лежал убитый военный.На нем был перехват М1.Везде было тихо.Возле труппа бегало двое псов.Прицелившись Кесарь провел очередь.Один пес упал мертвый.Второй кинулся прочь.Он подошел к труппу.Вдруг на его вылетело двое кабанов.Это было неожиданно.Они сбили его с ног.Развернувшись.Кесарь выстрелил одному кабану в голову.Тот лицом проехался по земле и упал мертвый.Второй кабан налетел сзади.Но Кесарь успел увернуться.И выстрелил в район затылка.Тварь пробежав метр.Упала замертво.По земле потекла кровь.Кесарь быстро переоделся.Положив старый "Птах" в рюкзак.Он одел "Перехват М1".Он сел хорошо.И был прочный.Кесарь криво улыбнулся.Через несколько секунд он стоял возле Счастливчика.И Смотрел на его.

Добавлено (31.12.2010, 14:38:58)
---------------------------------------------
Кесарь посмотрел на остальных.Все были на месте.Он не хотел медлить.Проверил пушку он направился к выходу.Счастливчик вел группу.Стервятники были спокойны.Словно они блокпост не выносили.Вот впереди виднелся мост.Счастливчик кинул пару болтов.Провел группу через аномалии.Кесарь присев посмотрел в прицел.Слежки не было.Все было в порядке.Посмотрев на других.Он кивнул.Счастливчик повел группу дальше.
----->Кордон.



Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 31
Суббота, 01.01.2011, 17:49:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

На подходе к месту , которое величают Кишкой Зоны , на PDA Шерифа пришло сообщение от Врангеля :

" Шериф , тебе там с такой защитой не выжить ! Там фонит как на самой станции , а у тебя нет даже противогаза . Предлагаю тебе такой вариант : один из наших на подходе к Кишке , в самом чистом месте , оргонизовал себе на черный день тайник , черный день для него уже неделю как настал , бандитам на Свалке попался . Жаль , хороший был сталкер ... Ну вобщем там в тайнике лежит наш свободовский комбез с замкнутым циклом , пачка антирадиа , винтовка Мосина и еще что-то . Разрешаю тебе взять все кроме комбеза , но можещь одеть его на охоту за псиоником . Тайник находится ближе к концу тропы , которую тебе указал , там еще береза высокая . Схрон в большой деревянной бочке , что стоит в кустах за березой . По возвращению на базу комбез вернешь . Мы верим в тебя , Шериф , удачной охоты , сталкер ! "

Шерифа сообщение обрадовало , поскольку шансы выжить выростали в два раза . Вскоре впереди показалась высокая береза , она одиноко стояла среди кустарника и бурьяна . Это место , на подходе к Кишке Зоны из Темной Долины , было пожалуй самым безопасным во всей Зоне , во многом из-за того , что уровень радиации здесь был ниже чем на Кордоне , и составлял всего 23 мкР/час , ни аномалий , ни мутантов на этом участке , своеобразном оазисе , не было . А это место было между Темной Долиной и Кишкой Зоны , одними из самых опасных территорий . Сталкеру здесь сразу же понравилось , он вспомнил родную деревню , детство , жизнь за Периметром . Шериф подошел к березе , приложил ладони к стволу и закрыл глаза . Тут на PDA снова пришло сообщение , очередной некролог , опять погибшие сталкеры и бандиты , сообщение вернуло сталкера снова в Зону , где пощады не будет и твари не спросят перед тем как разодрать . Шериф отошел от дерева и принялся искать схрон в кустах , бочка была в малиннике . Сталкер с трудом вытащил ее оттуда , а весила бочка не хило и размеры были не малые . Открыв крышку , Шериф , увидел завернутые в тряпье свободовский комбез , винтовку , небольшой вещьмешок , шлем системы "Заслон" и кислородный рюкзак . Развернув тряпье он обомлел : перед Шерифом была легенда - знаминитейшая винтовка Мосина , с установленным прицелом ПУ . Сталкер с трепетом положил винтовку на траву и аккуратно приступил к извлевчению вещей из бочки . Помимо винтовки и комбеза , в схроне были две гранаты Ф1 , одна обойма к "Мосинке" армейская рация , морской бинокль и две пачки антирада . Шериф принял антирадиационный препарат и разложив вещи на траву , начал переодеваться . Одевать научный комбез - дело не из легких , да и рюкзак с ним не по носишь ... Закончив , сталкер обмотал винтовку тряпьем и положил в бочку вместе со своим рюкзаком и другими вещами . Французский ФАМАС тоже пришлось оставить - Шерифу пришлось нести в одной руке контейнер , а единственным оружием был трофейный "Токарев" Дикобраза . Также сталкер повесил на пояс "Отклик" , "Риск" и дозиметр , на шее висел бинокль , в нагрудных карманах были две "лимонки" и три магазина к ТТ . Охотничий нож , который когда-то принадлежал одному подмосковному егерю , а в последствии был подарен Шерифу , находился тоже ссобой , пока еще в ножнах . Пора . Спрятав бочку с оставшимеся вещами , Шериф направился к Кишке Зоны .
Без рюкзака и автомата , тем более с контейнером в одной руке , идти в такое место было делом не из приятных . Шериф медленно подходил к деревне , по мере приближения треск счетчика Гейгера усиливался , и вот , наконец-то сталкер увидел впереди деревню .
Обычно сталкеры идут сюда по когда-то асфальтированной дороге - в лоб , Шериф же шел малоизвестной тропой , огибающей всю деревню , и поэтому входил со стороны сельского магазина , вокруг которого , местность со временем заболотилась , а тропы через нее не было , поэтому и пришлось сталкеру грязь месить кирзачами ... Сразу же за магазином болотистая местность закончилась и началась разбитая асфальтовая дорога идущая через всю деревню . Впереди виднелся стоящий по среди дороги самосвал ЗИЛ , рядом , в болоте валялся проржавевший УАЗик . Шериф решил начать поиски в правой части села . Поднявшись по склону холма , сталкер перед собой увидел странную картину : среди хат были разбросанны окровавленные части тел , кости , головы собак , возле колодца лежал человеческий скилет . Положив контейнер на землю , Шериф решился войти в дом , возле которого виднелись следы . Внутри также по всюду были ошметки тел , сталкера радовало одно - на нем был комбез с замкнутым циклом . Внимане Шерифа привлекла прикрытая дверь со следами от когтей , он решил зайти .
Приотрыв дверь , сталкер обомлел : у стены , на грязном матрасе , башкой вниз спал псионик . С виду это был обычный контролер , только голова была чуть больше и одет был в равнную кожанную куртку со штанами из мешковины . Не долго думая , Шериф прицелился в шею псионику и выстрелил два раза , трвать всхлипнула , сталкер продолжить стрелять , но уже в спину . Отстреляв магазин , Шериф ударил кизовым сапогом мутанта в голову и достал нож . Сталкер мигом набросился на тварь и стал наносить колотые ножевые ранения в область корпуса , убедившись в смерти псионика , Шериф начал срезать голову мутанта . Когда дело было сделанно , сталкер вышел за контейнером . Через час , сталкер , уже был у тайника с головой псионика .
Переодев свободовский комбез на "Зарю" , Шериф , достал бочку из малинника и начал собирать вещи . Комбинезон пришлось упаковать в вещьмешок и тащить в руках до базы "свободы" вместе с винтовкой Мосина .
------------> ТД



# 32
Понедельник, 03.01.2011, 11:56:53

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вылез вместе со Стрелком в кишку зоны следом за нами выполз Призрак.Я отрезал трос который был привязан к Стрелку.Я прошел чуть дальше Призрак за мной, но когда отошли ещё на пару метров у Призрака счетчик гейгера сильно за трещал, мы быстро отскочили назад где не сильно било радиацией.
- Призрак есть антирад? - спросил я грубым голосом.
- Да вот три штуки.Лови! - Призрак кинул мне одну штуку за тем вторую что бы я вколол Стрелку.
Я подбежал к Стрелку задрал рукав и вколол ему в руку антирад.Затем себе мы готовы были продолжать двигать я закинул Стрелка на плечо взял в одну руку АК и двинул дальше Призрак пошел вперед по старой тактике.Вскоре мы сделали привал и Стрелка понес Призрак, а я взял свою привычную и родненькую спасу и двинул вперед, мне нужно было не много отдохнуть и тем самым привал решили не делать, а просто поменяться нам хотелось спать, но нужно было дотащить Стрелка до доктора.Мы ускорились и вскоре уже были около подвала мы прошли чуть дальше и увидели отряд военных нам пришлось спрятаться за камнем и подождать пока не уйдут военные они не уходили, а атаковать их было глупо они были одеты на порядок лучше чем мы.Призрак чуть высунулся они куда то двинули в сторону Кордона мы за ними.Призрак взял снова Стрелка мы продолжали двигать дальше.Вскоре я наткнулся на артефакт но он был за аномалией мне пришлось обойти то была медуза я отдал её Призраку он положил её в рюкзак да это было глупо, но все же контейнера у нас не было да и тем более у нас был антирадин.Мы шли дальше пока меня не насторожили вон те кусты я чувствовал засаду.Я вытащил из рюкзака Стрелка его СГИ-5к и мне нужна была только подстволка я посмотрел там был патрон я прицелившись стрельнул в те самые кусты, но повезло там никого не было ну по крайней мере я ничего не услышал.Мы аккуратно двинули дальше, и вправду там никого не было зря патрон потратил, но как говориться все, что не делается к лучшему.Вот под таким девизом мы проникали к центру зоны.Мы двигали дальше вскоре поменялись я потощил Стрелка, а Призрак снова взял мою спасу.Я посмотрел на небо оно было затянуто тучами солнца не было видно хотя было светло и без солнца.Мы уже шли по прямой дороге прямо к Кордону там мы двинули бы сразу к Болотам, а дальше мне придется разойтись со своими друзьями.Я решил пробежаться рысью Стрелок вроде не падал да и каким то легким стал, то ли я накачался пока его нес.Перед самым выходом на кордон я сделал привал Призрак дал не много воды я выпил не много размял плечи, взял Стрелка и двинул дальше.Вскоре показался проход в сторону кордона он был в виде туннеля...
------)Кордон


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Понедельник, 03.01.2011, 11:57:32
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кишка Зоны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0