• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Армейские склады
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:44:36

 


Армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит,а если не веришь - поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. По территории бродят собаки, иногда какие - то бесформенные куски плоти, с острыми копытами. Недавно сюда высадились военные на вертолетах, и на проходе на Радар отстроили себе целый заслон.

# 2
Понедельник, 01.11.2010, 11:35:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Взглянув на часы которые ешё снобжались датчиком радиации немного заволновался , уровень радиации был приличный следовало найти зашиту которую я тут же одел найдя во внутренем кормане компактно сложеный противогаз
Набрав побольше шебени я последовал на Восток вдоль границы с Ростком попутно кидая вперед шебень , машинально я потёр свой тотем так как удача была нужна тут по любому
Впереди показалось слабое движение листвы что не чего хорошего не предвешало .. Чуть левее я заметил непонятное свечение ближе подойдя я осторожно не спеша покатал светяшееся белым цветом шарик похожий на колобок только с шипами
-очень интересно! "воскрикнул я и осторожно кинул артефак в 500 грамовую пустую банку от тушонки которую я недавно сьел , уложив банку на самом дне рюкзака направился дальше обследовать холм

Добавлено (01.11.2010, 11:35:40)
---------------------------------------------
В гуше аномалий были ешё артефакты но идти туда у меня не было не какого желания
Да и кто муже , без риска я мог найти и тут неплохие артефакты , в конавке я заметил артефакт в котором перелевались оттенки желтого и красного словно живой организм а оттенки двигавшиеся клетки , к томуже артефакт излучал тепло и часы мои не ругались на оба артефакта . оперативно вскрыв первую банку я высопал оттуда всё содержимое и положил туда артефакт
Недалеко я заметил ешё свечение недалеко лежал ешё один артефакт тоже почти такойже как прошлый Открыв вторую банку высопал содержимое , и положил туда найденый артефакт
Закинув рюкзак на плечи направился на Росток



# 3
Вторник, 02.11.2010, 22:55:42

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Бежал я трусцой уже по Армейским складам. Слева от меня была парочка домов, но я не стал к ним углубляться, а двинулся прямо. Впереди пространство разрывали легкие электрические разряды. Я подошел, вынув из кармана болты, и стал их кидать. Действие аномалии я обазначил достаточно, чтобы обойти ее. Но я все же остановился, потому что увидел странный предмет около самой аномалии. По виду он напоминал "Вспышку". Вещь неплохая и стоит достаточно, поэтому я стал подходить, покидывая болты и гайки. Вот я уже подошел на достаточное расстояние и достаточно резким движением схватил предмет , который тот же час замотал в мешочек. Дальше я продолжил свой путь, пристально разглядывая аномалии. Из-за ржавого остова машины вышел какой-то тип. Он был похож, на сталкера, поэтому я не стал поднимать автомат, что стало ошибкой. Когда тип подошел ко мне метров на семь, то я его разглядел. Лицо было испещрено язвами, изо рта текла кровь. Он выглядел совсем нелицеприятно, поэтому очередью я рассек ему грудь и пошел дальше. Но, пройдя труп, я услышал сзади хрип и оглянулся. Наш жмурик снова встал и двигался на меня, но вторая очередь, которая ударила ему по черепушке и он красиво упал без чувств. Я обернулся и увидел кабана, бегущего на меня. Но туша не добежала, напоровшись на аномалию "Жарка". Через несколько секунд запахло паленым, мутант взвыл и отпрыгнул, но было поздно. В течение некоторого времени кабан упал, ну а я пошел дальше, а дальше был мною замечен около жарки предмет. Еще один артефакт. Неплохо. Я подобрал это чудо и засунул к остальным. Пора было возвращаться, поэтому я направился обратно.
---->Восточная часть Ростка


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Среда, 03.11.2010, 06:16:17
# 4
Воскресенье, 07.11.2010, 15:00:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Армейские склады были мрачным местом. Всюду доносились звуки каких-то тварей. Местность была болотистой, грязной и, как любой уголок Зоны, мрачным. Слесарь шёл по асфальтированной дороге, не сходя с неё. Но вот появилась какая-то просёлочная дорога. Не думая о последствия, Слесарь пошёл по ней. Появился заброшенный населённый пункт. Когда-то тут была деревня. Может есть тут какие люди.
- Есть тут кто! - заорал Слесарь.
Зря это он сделал. Людей здесь не было. И, судя по грозному сопению, доносившемуся рядом, долго бы они здесь не задержались. Вдруг из ниоткуда выпрыгнули высокие гуманоиды с щупальцами на лице. Их было трое.
- О, нет! Кровососы! - подумал Слесарь и неожиданно для себя в страхе крикнул - НА ПОМОЩЬ!
Слесарь начал бороться и с паникой, и с кровососами. Чтобы не даться им легко, Слесарь прислонился к стене дома. Одного неосторожного кровососа Слесарь проткнул штыком. Остальные двое, как будто, растворились в воздухе, но их сопение всё ещё слышалось. Слесарь начал стрелять во все стороны. Прям из воздуха лилась кровь, прям из воздуха Слесаря царапали когти. Неожиданно из ниоткуда упал труп твари. Третий кровосос, более матёрый, просто толкнул Слесаря в стену. Сталкер спешно побежал прочь из деревни - тварь за ним. Слесарь отстреливался, но, похоже, тщетно. И вдруг Слесаря взял кто-то за шею. Кровосос отхлебнул крови у сталкера и швырнул его. В воздухе Слесарь нажал на курок. Встав с земли, сталкер заметил труп того самого кровососа с дырами в голове. Слесарь побежал прочь от деревни. Он залез на высокое дерево, на толстую ветку, в 7 метрах от земли и стал отдыхать на нём


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 07.11.2010, 15:06:16
# 5
Воскресенье, 07.11.2010, 15:25:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Вот, Призрак. Здесь. Они скоро появятся, готовь оружие.
Я вскинул свой АК и двинулся вдоль дороги. По пути попадались Зомби, но Призрак их снимал из своего оружия. Вскоре, мы дошли до Армейских Складов.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 6
Воскресенье, 07.11.2010, 15:27:44

 

Призрак передёрнул затвор своего АК и зарядил подствольный гранатомёт, он двигался вслед за Стрелком прикрывая его сзади.
# 7
Воскресенье, 07.11.2010, 15:38:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Вот они! Прячься, Призрак!
Я нырнул в здание, и стал подниматься на второй этаж. Вертолет оказался рядом с посадочной площадкой. Из него выбросили канат, и по нему спустились 12 солдат в "Бериллах" и с "Абаканами".
- Ищите любые носители информации! Всех, кто попадется на пути - убивать!
Я оглянулся. Похоже, эта комната была комнатой начальника базы. На столе был старый компьютер, а рядом с ним пачка документов. Я взял их, и прочел:
Полковник Черепанов! Сообщаем вам, что в лаборатории Х-18 произошла утечка природного газа, и там теперь смертельно опасно, так как образцы вышли на волю. Требуется помощь ваших бойцов. Код доступа к двери - 1829. Она находиться в секторе 3. С уважением, профессор Лебедев.
Я кинул документы в рюкзак. Затем вскинул оружие.
- Они нас живыми не выпустят, придется пробиваться.
Уже слышались шаги на лестнице.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 8
Воскресенье, 07.11.2010, 16:18:10

 

Документы были уже у Стрелка, особого выбора не было.
Придётся принимать бой подумал Призрак. Бойцы поднимались по лестнице ведущей на второй этаж. Призрак выстрелил из подствольного гранатомёта, это было рискованно в замкнутом пространстве, но других вариантов он не видел. Прогремел взрыв ударная волна сбила его с ног, несмотря на то что он стоял за выступом стены. Призрак не мешкая сразу бросил вниз гранату РГО и упал на пол. Это было разумным решением. Внизу раздался второй взрыв. Призрак вскочив крикнул Стрелку
- Это наш шанс! Прорываемся!
Внизу лежали трупы убитых солдат и несколько раненых, Прирак пробежал стреляя на ходу, перед зданием были ещё несколько бойцов, судя по внешнему виду контуженных. Призрак и сам практически ничего не слышал от взрыва гранат. Он тут же открыл стрельбу, всё происходило как в замедленной съёмке, вот пули попали прямо в лицо уже поднявшего для выстрела свой автомат офицера и вышли навылет, вот совсем молодой солдат получил ранение в шею и медленно заваливается на землю. Призрак понимал что это шанс на прорыв и стрелял не переставая. Сухой щелчок вместо выстрела известил его что патроны закончились. Времени на перезарядку не было, выхватив АПС он ужа практически в упор растреливал солдат... Слева мелькнул силуэт непонятно откуда возникшего бойца, мышцы казалось действовали сами посебе, вот левая рука Призрака выхватывает нож обратным хватом. Вот искажённое яростью лицо солдата, в следущую секунду из его шеи фонтаном бьёт кровь.... Время снова вернулось в привычный темп...
- Стрелок! Бежим!
Призрак побежал....
# 9
Воскресенье, 07.11.2010, 16:24:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Во черт. Крикнув это я побежал за Призраком, попути отстреливая солдат.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 10
Воскресенье, 07.11.2010, 16:27:51

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

головорезы вышли на просторы армейских Складов. вот они.... Вдали была какая-то база. Придётся мимо неё пройти. Артемию это всё не нравилось. Слышал он треск вертолёта.Артемий снял автомат с предохранителя. Остальные Головорезы тоже это сделали. Вскоре они стали красться. Артемий и люди надеялись ,что это всё только разыгравшееся воображение. Но громкий выкрик развеял его сомнения:
- ЦРУ! ЗДЕСЬ ЦРУ!!!!!!!!! громко взревел спецназовец с Абаканом ,словно ,что на него пошла боем танковая бригада. Артемий быстро нажал на курок, пока "Беркут "не очухался.
Пуля пробила бронежилет и вонзилсвсь прямо в сердце. Беркут на прощанье что-то выпалил и упал на траву. Но теперь вся база знает, чт отут, оказываются агенты ЦРУ. Волкодав повёл глазами и сказал:
- Убивать ,так убивать.
Головорезы стали медленно подходить к месту смерти спецназовца. Они посмотрели вперёд и увидели душераздирающее зрелище - одиннадцать бойцов в "бериллах" с Абаканам. И все они бежали в сторону Головорезов. Бойцы обеих сторон были настроены выкопать друг другу могилу. Артемий дал приказ Аре и Арчеру стрелять. Ара использовал Абакан. Арчер использовал Мосинку. Вскоре двое начали стрелять по позициям спецназа. Судя по вертолёту оттуда повыскакивал весь личный состав ,даже вертолётчики. Артемия это очень удивило. Что-то важное они тут ищут. Но сейчас это не важно. Артемий прицелился в самого внушительно на вид спецназовца с лычками майор. Он здесь был главныим. И правда был. Короткая очередь, и майор спецназа грохнулся на асфальт ,держать за отстрелянную голову. Ему теперь не поможешь. Артемий только хищно усмехнулся. Волкодав достал две свои любимые фосфорные гранаты. Он вытащил две чеки, а затем метнул обе гранаты. Вскоре они разлетелись на мелкие куски в полёте. Накармливая всех огоньком. Так сгорело четверо человек. Можно было видеть ,как они кричат от боли и страха. Но затем один меткий выстрел вывел из боя Арчер. Пуля угодила молодому снайперу в правую руку. Ара решил оказать медицинскую помощь, отняв у Гаруспика саквояж с медпрепоратами. Теперь шестеро озлобленных бойцов спецназа против двух бессердечных наёмников.
- Бесполезные ублюдки. только и сказал артемий, перезаряжая свой автомат.
Волкодав пошёл на перёд. К нему на сближение стало подходить двое. Артемий усмехнулся, вынимая "Последний Аргумент". Один выстрел и пуля угодила в торс. Раненый ухватился за раненое место. Артемий нажал ещё раз на спуск. Раненый умер. волкодав был один на один с бойоцм спецназа. Оба вытащили боевые ножи. Эт овыглядел остильно. Блеск стали ,ругань .запрещённые удары. Сталь блистела на солнце. Вскоре болй окончился. волкодав бессердечн овонзил клинок в сердце "беркута". волкодав вытащил нож из раны. Вместе с сердцем. На лице наёмника была кровожадная улыбка. Четверо выживших в этой резне стали убегать в сторону вертолёта. Вертолёт был довольно новый. На нём были авиационные пулемёты. Артемий понял замысел спецназеров.
- Волкодав! Взорви к чертям вертолёт! рыкнул Гаруспик.
- Понял босс.
Волкодав побежал ,словно от этого бега зависет его жизнь. А это была правда. Только последний спецназовец хотел закрыть дверь ,но гранната вместе с одной "шашкой" динамита попала в салон вертолёта. Вертолёт всё-таки взлетел. Н отут сработал динамит и граната. Оглушительный взрыв. И остов вертолёта устркмился к земле. Прекрасная картинка... Двенадцать человек... И никто не ушёл живым...
- Ладно, валим. сказал Артемий.
Вскоре Головорезы ушли от места масштабной резни. Мутанты были распуганы таким взрывцом. Вертолёты тут редко взрывали ,правда. Артемий был рад ,чт овсё шло по его плану. убийцы ужи прошли деревню каку-то. Проверять выживши хне стал. Фиг с ними.... Вскоре убийцы уже шли к лесным дубравам Рыжего леса. Там не было опасного излучения, поэтому они выживут. И выполнят работу...
--------------------- Рыжий Лес


# 11
Воскресенье, 07.11.2010, 16:34:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп бежал за остальными он молчал пришлось прорываться,но здание с беркутом было позади.Парень начал стрелять в троих зомби двое упали один начал качаться по земле,вытянул нож он вонзил его прямо ему в сердце.
Стрелок я знаю где вход в Х-18 идем туда?,спросил Череп смотря на стрелка.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Воскресенье, 07.11.2010, 16:54:05
# 12
Воскресенье, 07.11.2010, 16:54:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я тоже обратился к стрелку со словами:
-Вот документы о Выжигателе и проходе на север.
С этими словами я протянул их ему.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 13
Воскресенье, 07.11.2010, 17:19:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарю надоело сидеть на дереве. Он слез с него и пошёл по дороге на юг, в обход деревни. Сражение с кровососами запомнилось надолго. Путь был длинный, но куда более безопасный.
Издали доносились выстрелы. Слесарь понял - он не единственный здесь человек. Слесарь поспешил к складам. Он залез на дерево около складов и начал наблюдать оттуда. И когда Слесарь залез на дерево, он посмотрел вниз - у дерева прыгала псевдособака. Учитывая, что собаки не умеют лазить по деревьям, Слесарь быстро усыпил собаку двойной порцией свинца.
В сторону дерева полетели выстрелы. Слесарь увидел на вышке снайпера, целившегося в него. У Слесаря тоже была пушка с прицелом. Было относительно недалеко, так что пули добрались до головы снайпера.
В конце концов Слесарь слез с дерева и ушёл восвояси ------> Восточный Росток.


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 07.11.2010, 19:02:30
# 14
Воскресенье, 07.11.2010, 19:00:35

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Так, давайте документы.
Я взял документ из рук Клыка. Прочитав все, что там было написано, я кинул внутрь.
- Что бы прочесть то, что там написано, нужна степень по биологии и, как минимум, неплохие знания в инженерии. Мы вряд ли прочтем это.
Я вздохнул. Тут мне в глаза бросилась тропинка.
- Стоп, мне кажется, или тут можно пройти?
Я взял с земли камень и кинул его в сторону тропинки. Да, она там была!
- За мной.
Первым, как и полагается лидеру, я пошел по тропе...
---------> Темная Долина


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 15
Воскресенье, 07.11.2010, 19:05:33

 

Призрак успев отдохнуть тихо идя позади всех услышав дилог Стрелка и Клыка немного ускорился. Начало темнеть и он не очень хотел отстать от своих друзей. Перезарядив свой автомат и зарядив гранату в подствольный гранатомёт он пошёл за лидером по едва заметной тропинке. ---------> Темная Долина
# 16
Воскресенье, 07.11.2010, 19:17:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Пойдёмте.
Сказав это я пошел в след за всеми.
-----------)Тёмная долина.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 17
Понедельник, 08.11.2010, 20:17:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Волкодав, Арчер - проверить обстановку. приказал Артемий.
- Командир, всё чисто. ответил с холма Волкодав.
- Движемся цепью.
- Понял, лидер.
Наёмники двинулись вперд. Им только попадались аномалии. Бойцы Синдиката довольно умело их лавировали. Вскоре они увидели каку-то деревеньку. она хорошо сохранилась, в отличии от многих. артемий велел держаться на стороже. Солдат подозрительно озирались. Они медленно шли вперёд. Вскоре они заметили какой-то военный тент. Все придусмотрительно сняли оружие с предохранителя. Но всё обошлось. Их встретили только тела давно умерших солдат. Их кто-то тут перестрелял. Вскоре Головорезы увидели бетонную стену и дверь. Это ,кажется, переход на росток. Кто-то тут его хорошенько изрешитил крупныым калибром. но довольно давно. Артемий от крыл дверь. Его встретил поток довольно тёплого воздуха. Головорезы без страха отправились в неизвестность, держа оружие на готове.
-------------------- завод Росток


# 18
Вторник, 09.11.2010, 19:22:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

К армейским складам я пришел под вечер.Начинало смеркаться.Надо бы найти место для сна,что б потом не суетится.Вдалеке виднелась армейский склад.Там наверно и заночую.Я пошел вперед по дороге.На пути я встретил аномалию электру в ней мирно лежал артефакт вспышка.Я кинул камушек в артефакт и выбил его из аномалии,но взамен чуть не получил разряд.Я подобрал артефакт и пошел дальше,надеясь,что найду что-то получше.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 19
Вторник, 09.11.2010, 22:26:23

 

Призрак вышел на территорию Армейских складов. Уже практически стемнело, но он не торопился, шёл аккуратно обходя аномалии. Гдето-0то недалеко завыли собаки, Призрак остановился и осмотрел дорогу впереди себя в оптический прицел, Потм оглянулся и пошёл дальше. Нужно было дойти до рыжего леса и по возможности остаться заночевать у Лесника. -------> Рыжий лес
# 20
Вторник, 09.11.2010, 22:28:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я шел за Призраком. Почти стемнело, но аномалии удовалось обходить. В далеке выли собаки. Заночуем у Лесника. яДумая так я незаметил как зашел в Рыжий Лес.
----)РЛ.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0