• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Продолжи историю
Продолжи историю
# 1
Четверг, 02.10.2008, 22:24:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

Думаю каждый понимает смысл этой игр,я говорю начало истории ,а вы продолжаете начнем.

Было уже темно когда наша группа возвращялась после зачистки Янтаря,моросил холодный дождь,
вобщем в Зоне было как обычно,как вдруг.......



Дальше в Зону,ближе к небу........
# 2
Пятница, 03.10.2008, 01:10:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

На радиосвязь выходит группа Ангел 2.
Ангел 1 :доложите ситуацию:
Ангел 2 докладываю :вижу передвижения непонятного и невиданого рание существа. О боже, что за нах...
Ангел 1 ответьте, Анегл 1 ответьте,
в рации крики стрельбы и крика, автоматные очереди идут синхронно.
Ангел 1 ответьте, ангел 1 мать вашу, ответьте.
Ангел 2 я Орёл 1 вихожу на визуальный контакт с ангелом 1.
...........................


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 3
Пятница, 03.10.2008, 14:50:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

..... Очнулся я непонятно где,потихоньку прихожу в себя,ко мне подходит какойто мужик

-А!Очнулся?ну вот и ладненько,меня зовут капитан Рожков,я командир группы Орёл 1,мы нашли тебя и ещё одного после вашей бойни с какойто тварью,раньше они не водились там,но сейчас в Зоне происходит чтото странное,хотя в Зоне разве может быть что то странное.Как я уже говорил я командир группы Орёл 1 которую послали перед вами на зачистку Янтаря,но недошли до него,на нас напала такаяже тварь как и на вас,мы укрываемся в этих развалинах уже недели 2......Все остальные из твоей группы погибли кроме Сержанта,он сейчас у наших медиков говорят шансов мало....



Дальше в Зону,ближе к небу........
# 4
Пятница, 03.10.2008, 15:42:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

...осмотревшись, я увидел поле так называемой "битвы"...хотя...это громко сказано, скорее всего это походило на истребление. Шансов, судя по увиденному, у нас было мало при встрече с этой тварью: пять тел, не подающие признаков жизни, лежали в стороне от костра прикрытые тканью, было видно, что конечности у троих были оторваны, у двоих осталось только туловище - на химеру явно не походило. За костром сидел сталкер, явно о чём то задумался, глядя на огонь.
Капитан Рожков, пояснив что здесь происходит, сменил сталкера, стоявшего на посту.
Я всё еще приходил в себя, голова болела так, как будто после выброса. Не много поев, хотя есть вообще не хотелось- но надо, я встал и подошел к сталкеру сидевшему у костра:
-Привет, сталкер! -оживился он.
-Здорова. - ответил я ему.
....


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)
# 5
Пятница, 03.10.2008, 16:14:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

-Привет, сталкер! -оживился он.
-Здорова. - ответил я ему.
-Ты как?
-Да вроди ничего.А ты кто?
-Я Серж,сталкер одиночка.
-И Чего надо от меня?
-Хочешь завалить ту тварь которая на вас напала?Я проследил её до того места где они обитают,их там целая стая так что придётся тащить на себе чего потяжелее!
-Конечно хочу!
-Ну тога завтро с утра выдвегаемся....

Наступило утро. Я проснулся вроди бы память начинает востанавливаться,припоминаю зомби,кровососовс,котролёров.......Подошел Серж

-Ну что готов?-Спросил он
-Да!
-Тогда иди к командиру и получай экипировку,я буду на выходе из развалин подойдешь туда.
-Серж!
-Да?
-Почему ты мне помогаешь?
-Да потому что эта тварь тоже мне должна ответить за Коляна.Это мой друг был,мы с ним всегда вмести были,когда возвращались с ходки через склады 3 таких твари напали на нас,я сам незнаю как выбрался,а вот Колян...........

Через пол часа мы двинулись в путь.Был ясный солнечный день.коих в Зоне бывают редко,мутантов тоже не видно,все отлично,но у меня никак не выходит из головы эта тварь,что это новый подарок зоны или какойто неудачный опыт вырвался на свободу....Брррр...как вспомню,так мурашки по телу.
Мои воспоминания прервал Серж,сказав:
-Помни вояка,будем проходить темную долину,если послышится вой беги за мной и не оборачивайся....

(Вот что то соченил с ходу,продолжайте а я пошёл в COD 4 играть,говорят хорошая игра smile )



Дальше в Зону,ближе к небу........
# 6
Пятница, 03.10.2008, 16:52:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

-Помни вояка, будем проходить темную долину, если послышится вой беги за мной и не оборачивайся....
-Хорошо.
-Ты уверен?
-Что "уверен"?
-Что всё будет, как ты сказал "хорошо"?
-Ну...это как карта ляжет.
По пути нам попались две "Электры", достав детектор (который я купил у одного сталкера на кордоне всего за 1500рублей), нашел два артефакта, "Вспышки",не очень дорогие, но грех было не взять, одну отдал Сержу.Дальше, как не странно, аномалий больше не было.
Пройдя ещё два километра, встретились бойцы "Свободы", их было человек семь, явно потрепанные после боя: у одного рука перебинтована, другой хромал - ему помогали передвигаться его двое друзей. Увидев нас, те кто был свободен от помощи раненым, вскинули оружие:
-Стоять и не двигаться! сказал тот кто находился спереди. -оружие не поднимать!
-Стоим и не двигаемся, оружие не поднимаем.-с шуткой сказал Серж.
-Шутить изволите...кто вы и куда направляетесь? -басистей сказал Свободовец.
-Ща прям всё расскажем те, Фанат...сначала здороваться научись, а потом и вопросы задавай. Это прям хамство какое-то! - с небольшой обидой сказал Серж.
Половину разговора я прослушал - держал на всякий случай спину, кто знает, что может в зоне произойти...рассказывать что именно я думаю не надо, и так все знают.
Суть их разговора, я всё же понял- встретились двое старых друга, которых развела по двум разным дорогам сталкерская судьба."Свободовец" сказал, что только что вылезли из боя с военными, которые не понятно зачем сюда пришли....ну если только зачистка, так это на вряд-ли, после того как одиночки отодрали их на кордоне. Хотя кто знает, что твориться на "большой земле"....
(А я пойду в Калапс попялюсь) biggrin


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)

Сообщение отредактировал Stogiks - Пятница, 03.10.2008, 17:07:14
# 7
Пятница, 03.10.2008, 18:19:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

И этот разговор я слушал минут 20,стало скучновато да и детектор монстров то пищал,то замолкал.....вот снова запищал,достал посмотреть что там...и сново все спокойно
-Ладно чтоб так и было всегда-пронеслась в голове мысль.

Тут свободаоцы предлагают дойти с ними до бызы,посидеть у костра,водки попить и просто поговорить

я-,,А пошл.......,,

,,Нет!извени может на обратном пути,у нас ещё есть много важных дел"-Перебил меня Серж.
,,Ну чтож,будете в наших краях заходите,посидим у костра"-Сказал свободовец

Так мы и разошлись.
Странно думал Я,веть я тоже военный,почему они не растреляли меня???хотя ладно,мне же лучше.

В Зоне уже смеркалось,а ити предстояло ещё километров 15,с каждой минутой становилось все страшнее и страшнее,мало ли чего может произойти,ведь это Темная долина,недаром же у неё такое название.....



Дальше в Зону,ближе к небу........
# 8
Пятница, 03.10.2008, 19:06:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

В Зоне уже смеркалось,а ити предстояло ещё километров 15,с каждой минутой становилось все страшнее и страшнее,мало ли чего может произойти,ведь это Темная долина,недаром же у неё такое название.....
Мы дождались, когда «Свободовцы» ушли из виду, Серж повернулся ко мне:
-Эх, жаль конечно, что не пошли. –сказал он с досадой. –Скоро ночь, мда…ну я просто должен Ашоту денег - проиграл в карты, на пьяную голову, а жить то надо, рассчитаться – нет таких денег, а он ведь, грузин или кто он там…привяжется- уснуть не даст…да и жить…в формальном смысле….извини…
-Ничего, я понимаю, сам в такой ситуации был…
В кустах что то зашуршало- мы вскинули оружие. Ветер…только ветер…
-Тьфу, блин. -чуть не матюгнулся Серж.
Шли мы не долго. Примерно через минут двадцать мы обнаружили в кустарнике, неподалёку от грави-концентрата, грузовик УАЗ, довольно не проржавевший, так сказать, для зоны достаточно крепкий. Мы залезли в него - не было поблизости других укрытий. Прям как к нашему приходу, здесь оказалась не большой лист железа, собрав по окрестности довольно большую охапку дров, развели на нём костёр.
-Я первый на посту, чета мне спать не охота. –сказал я.

-Ты хоть что-нибудь ведешь в этой мгле….а, ну да, у тебя ж…как он там… «Берил-м5» ну тогда ладно, я не против. Вот мне спать хочется. Если, естественно, что - буди. –сказал Серж
-Услышишь. – ответил я ему, показывая ему АКМ.
До четырёх часов утра, я не спал, да и спать то не хотелось.Всю ночь я думал об одном – я же военный, ведь так? У сталкеров что, глаз нету? Почему меня Свободовцы не пристрелили, «как собаку», хм… это хорошая с одной стороны, и с другой плохая пища для размышления. Хотя, может Серж знает, что другого выбора у меня просто нет…уничтожают всех и всё что пытается проникнуть в зону, и то что из неё. Да кому нужен солдат, за которого спасательная операция стоит дороже, чем пятнадцать таких как я?
Уже начало светать.
Серж проснулся, встал:
-Туман, ложись, поспи. Ходить в тумане, опаснее чем ночью. –Сказал он потягиваясь.
Передав Сержу пост, я буквально рухнул и заснул….

P.S. Фанат, как вояку то звать будем?



"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)

Сообщение отредактировал Stogiks - Пятница, 03.10.2008, 19:24:17
# 9
Пятница, 03.10.2008, 22:16:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

Stogiks, Я незнаю как звать будем,ничего в голову не лезит sad Ты как предлогаешь?

ну я продолжу.

Передав Сержу пост, я буквально рухнул и заснул…. Снова снился какой то кошмар,как будто мы идем с убитыми товарищами по Зоне,а возле нас кровососы и водку нам бредлогают...даже смешно.....
Громкий звук автоматной очереди забудил меня,проснулся в холодном поту...
Что случилось?-спросил я у Сержа
Незнаю кто-то в тумане показался,на еловека не похож,да и на кровососв тоже я и шугнул,вон там возле поломаной берёзы был,видешь?!-Воскрикнул серж
-Да вижу,не кричи.-тветил Я

Вскоре туман рассеялся и мы двинулись дальше,погода была до ужаса противная,даже псы и те видать попрятались.
ззззз........зззззз......ззззз....В кормане задрожал ПДА,пришло сообщение S O S,

,,Это Волк,командир группы военных сталкеров.Всем кто меня слышит,брацы нужна помощ,нашу базу атаковали мутанты всем кто поможет одалеть тварей
будет отблагадарён,слово командира военного сталкера...(Этой базы в игре нету,она так сказать плод моего больного воображения)

Вдруг в голове пронеслась мысль,Волк этожеее....это тот самый Волк с которым мы однажды с болот выберались......

-Серж!-окликнул я Сержа
-ДА!?
-Идем скорей моему знакомому нужна помощ!!!
-А что случилось?
-Некогдо объяснять,побежали по дороге всё расскажу!!!
-Ну пойдём!

Около быза боенных сталкеров....

Подходя к базе мы наблюдали ужасную картину.Как будто все твари зоны решили поселится у военных сталкеров.На холмах находились пулеметные гнёзда,одно уже опустело,скоро дело
дойдёт до второго,нужно успеть.Стоял ацкий вой,но через него четко были слышны звона
очередей родного АК-47,на вышках то и дело меркали вспышки,снайперы не отрывали клаз от прицела,главный вход превратился в большую мясорубку,в одном месте трупов было столько сколько во всей Зоне не увидишь.........

(все фантазия пока кончилась ((( )



Дальше в Зону,ближе к небу........
# 10
Пятница, 03.10.2008, 23:23:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

…в одном месте трупов было столько сколько во всей Зоне не увидишь.........
В основном трупы были военных, но и были мёртвые тела «Долговцев», одиночек- явно не одна подмога «захлебнулась». У некоторых тел, как и в развалинах, отсутствовали то руки, то ноги…их будто срезали под самый корень тупым тесаком, не спасли даже экзоскелеты.
Побежав ко второму пулемётному гнезду, Серж резко остановился, вскинул свой АКУ и дал короткую очередь:
-Попал? Ты видел кто это? –спросил я.
- Возможно. Нет не видел кто, похоже на Полтергейст…но чую что это не они. –ответил Серж. –Смотри-ка, только трупы сталкеров…
-Давно заметил. Надо поспешить – время! – «Скомандовал» я.
До пулемётного гнезда нам оставалось совсем не много, примерно 20 метров. Мы уже вскинули автоматы, были на гавоте. Пулемёт стрекотал, мгновенно послышались предсмертные крики, стрельба неожиданно замолкла. Через мгновенье тоже самое со снайперами….
-Что-то как-то хреново…затихло. – сказал настороженно Серж.
-Держи спину, я пойду, проверю. – сказал я ему.
-Осторожней, сталкер. Прикрою.
Перебравшись за небольшой холм, я наблюдал одновременно страшную и интересную картину: из гнезда валил красный дым, густой, при его виде почему-то захотелось пить.
Трупы, как не странно, были в целости и сохранности, ну за исключением некоторых- им то досталось также как и подмоге.
-Странно, очень…-не успел договорить я, как сзади раздалась очередь и Серж заорал:
-Уходим! –и бежав на меня, махал рукой куда-то в перёд. - О на за мной… - его голос оборвался, в ушах зазвенело…
Серж упал как подкошенный, вслед за ним и я…вспомнилось ощущение, такие же как и в руинах…эта была та тварь….
Очнулся я в пулемётном гнезде, голова раскалывалась сильнее чем тогда…
Слышны были разговоры военный, знакомый голос Сержа – о чём то они разговаривали, разобрать о чём, было трудно – в ушах ещё не прошел звон. Выйдя из гнезда, я увидел, что только двое военных выжили.
-Как себя чувствуешь, сталкер? – спросил Серж.
-Хреново. – ответил я. – Что это было?
-Похоже на аномалию. – сказал военный сталкер.
-Костян, оно же рычало как стая кровососов, значит не аномалия! –ответил ему сослуживец.
-Может быть и то и другое?
-Не знаю, Вован, кто ж Зону разберёт то? – предположил Костян.
-А! Волк не выжил? – спросил Серж.
-К сожалению, нет – с оттенком грусти ответил Костя.
-Ну, давайте, по делу, что ль? Какие планы? – спросил я.
….


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)
# 11
Суббота, 04.10.2008, 03:08:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

(Блин, ну вы тут и замутили....Зона Поражения и рассказы Чистое небо отдыхают, но и не стыковок сюжета у вас куча.)
-Попробуем найти какие-нибудь следы этой твари, кровь или желе, ведь военные тут её хорошо полили свинцом, а если не найдём, то я даже не знаю, что нам делать.- серьёзно сказал Серж.
С группой военных сталкеров мы осмотрели лагерь, но кроме крови сталкеров и военных мы ничего не нашли. Мне даже стало страшно, как мы сможем завалить эту тварь, если против неё не выстоял лагерь военных. Это соображение я сказал Сержу, после чего он задумался, но тут же лицо посветлело по его лицу было видно, что он что-то придумал, но кажется он не решается сказать мне ?
-Ты что-то придумал?-спросил я
-Возможно -ответил он: тебе известна группировка "Монолит"?
-Ну да, эти фанатики, кто их не знает...-и тут же я замолчал, я понял, что он имел ввиду задавая этот вопрос, конечно, если тварь не уязвима к пулям и снарядам, то что с ней будет, когда в неё всадят чистой энергией. Но оставался вопрос, где же мы достанем винтовку "Гауса"?


Сообщение отредактировал Denrico - Суббота, 04.10.2008, 03:11:25
# 12
Суббота, 04.10.2008, 10:08:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

(ну да есть не состыкаовчки не большие,ну и ладно,главное придумать как бы покарасивее прибить эту тварь)

Серж призадумался и ответил
-Можно купить,толькож где мы столько денег возьмём,а можно и отбить у монолита,сталкеры которые из припяти возвращялиь,говорят там лежал сталкер,у него был Гаусс,но они не взяли его,потомучто хабара тащили очень много.
Я маленько призадумался и яжело вздыхая сказал
-Мдааа,далеко нам переться........

После недолгих прогулок по базе я нашел тело Волка,странно,никаких внешних повреждений нету,но как??????Почему он мёртв???????Я был в недоумении.....
Ладно,лежи спокойно друг.-Сказал я,и ещё больше обозлился на эту тварь.
Нашел в кормане ПДА залез в записи,очень обрадывался...

Запись из ПДА Волка :
-Волк привет дружище,я раздобыл для тебя Гаусс как ты и просил,даже с улучшенной оптикой,приходи сам или пришли бойцов.Сидорович

Сидорович,сам я незнаю такова,но слышал что очень влиятельный человек в Зоне,и торгует разными монтками,надо будет навестить его.Стоп......почему все решили дружить с военными???(это не сюжет игры,а плод моего больного воображения,все уважают военных,но не всех)Даааа...вопрос.Может они старые знакомые или ещё чего...ну да ладно придём и все распросим,он то точно знает...

Я подошёл к Сержу и показал запись,на лице появилась улыбка,хоть под маской этого не было видно,но поглазам я сразу понял...
-Ладно надо выдвегаться.-Серж
-Эй,вояки вы как с нами или нет?-Крикнул выжившим военным Серж
-Да.-Коротко и ясно ответили они.

Вот мы уже вышли на свалку,нас уже было четверо,а до торговца ити было ещё километров 20-25...Уже смеркалось,но погода радовала,было тепло,а на небе даже появилась звезда,в зоне была примета,если сталкер увидел звезду,значит в Зоне у него все сложится удачно.Незнаю почему но может быть так оно и будет........

зззззз.......ззззз....зззз.....В кормане задрожал детектор движения монстров,и как всегда только я доставал детектор,всё сразу затихало.....



Дальше в Зону,ближе к небу........

Сообщение отредактировал Фанат - Суббота, 04.10.2008, 10:09:51
# 13
Суббота, 04.10.2008, 12:26:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Меня начинает это выводить из себя, он что иммеет структуру как у полтергейста- самовостанавливающаяся ткань из погибшых образцов ?
- похоже да, эта тварь боиться но чего или кого.
- думаеш нам недогаваривали когда мы проходили инстуктаж -?
- понятное дело, но только в каких объемах, что меня и пугает.
Выброс, всем быстрей в укрытие, быстрей, по сканеру паро-нормальной энергии осталось несколько минут, быстрей ...


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 14
Суббота, 04.10.2008, 13:44:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

(кстати предлогаю вояку звать ветер или ещё как )))

Выброс, всем быстрей в укрытие, быстрей, по сканеру паро-нормальной энергии осталось несколько минут, быстрей.
Не долего я увидел канализационный люк и предложил спуститься туда.Когда спустились стало страшно и жутко одноверменно.Вокруг все стены были просто залиты кровью,вокрук была какаято не известная мне аномалия,которую я раньше не где не видел.Мы стали медленно и тихо продвигаться в перёд.Вдруг визг,звон в шушах в глазах все потемнело........Через некоторое время очнулись,вроди все целы,только в ушах немного звенит,думали пойти назад к лестнице но не тут то было,видеть из за выброса обрушалась небольшая постройка возле канализации.
-Так все целы?-Прошиптал Серж
-Да,так точно-послышались звуки из немноты
-Ну тогда давайте за мной,и не торопитесь.

Мы прошли наверно метров 100,в дали послышались какието шорохи,я посмотрел на детектор движения,он показывал несколько зелёных точек и одну серую,когда мы подошли по ближе увидели что это бюреры ходят возле свободовца.Они взяли его и потащили кудато в темноту,мы проследовали за ними и увидели то что не поддовалось никакому объяснению.Какой то сталкер видел с верху на <<троне>>,а на голове был какойто прибор и торчали 2 антенки,судя по всему им то он и управзяет бюрорами.
-Что быдем делать??-Тихо спросил я у всех
-Предлогаю кинуть гранату и перебить всю эту падль!-Послышался отвт от Сержа.
-Нет подождём маленько,посмотрим что они будут делать дальше....

Что происходило когда мы наблюдали:
Бюроры подняли свободовца на какойто штырь который торчал из стены,сободовец толи подал признак жизни,толи просто гука сама пошевелилась.Я посмотрел на Сержа,по его глазам я понял что он явно когото узнал,он хотел уже просится на помощ,но мы его остановили,успокоили и решили смотреть дальше,один бурер подошёл к какойто установке и двинул рычаг,трон того сталкера который упровляет монстрами начал медленно опускаться,когда он опустился до пола сталкер встал и подошёл к свободовцу.........



Дальше в Зону,ближе к небу........
# 15
Суббота, 04.10.2008, 13:49:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

...


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)

Сообщение отредактировал Stogiks - Суббота, 04.10.2008, 13:54:39
# 16
Суббота, 04.10.2008, 16:17:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

.....
(ну и сюжет wacko )
# 17
Суббота, 04.10.2008, 16:41:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

мда...чё-то не складывается... oops
у меня фатазёрка отключилась...скучно стало.... fudge


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)
# 18
Суббота, 04.10.2008, 17:13:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Угу, по какому то счастливому стечению обстоятельств, у чувака нашёлся ПДА с записью о Гаусе...
сюжет убили, а так бы в Припять надо было идти.... angry
# 19
Суббота, 04.10.2008, 17:40:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

было-бы весело... sad
может всё с начало начнём? biggrin


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)

Сообщение отредактировал Stogiks - Суббота, 04.10.2008, 17:41:01
# 20
Воскресенье, 05.10.2008, 23:31:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

а можт новую историю??или начнем с военного городка.Вот от сюдо

Серж призадумался и ответил
-Можно купить,толькож где мы столько денег возьмём,а можно и отбить у монолита,сталкеры которые из припяти возвращялиь,говорят там лежал сталкер,у него был Гаусс,но они не взяли его,потомучто хабара тащили очень много.
Я маленько призадумался и яжело вздыхая сказал
-Мдааа,далеко нам переться........

Добавлено (05.10.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Ну вобщем давайте новую историю

После долгой вылазки в Зону Я возвращался в бар по лесной тропинки,с полными "карманами"хабара.Было прохладно,ночь покрыла Зону,то и дело от кудато доносились писки и вои псов,от этого становилось жутковато,а в голове была только одна мысль как бы поскорее дойти до бармена и леч поспать,но ити было ещё км 40



Дальше в Зону,ближе к небу........
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Продолжи историю
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0