• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Продолжи историю
Продолжи историю
# 21
Воскресенье, 05.10.2008, 23:51:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

...
ладно, фанат, всё это, то что мы придумываем, уже читали...пытаемся что-то прдумать...и всё равно будет повтор


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)

Сообщение отредактировал Stogiks - Воскресенье, 05.10.2008, 23:52:53
# 22
Понедельник, 06.10.2008, 14:37:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Тупость в том что сначала были вояки, потом откуда те сталкеры я вообще не дуплю, да и тот кто пишет после совсем не читал то что было рание. Ну чтож давайте может новую историю начнем.
Я вот придлагаю начать так, а потом модератор уберет или создаст темку Рассказ 2.

ну вот и начало вообщем.

Шестая, ровно шестая ходка. Как я устал уже видеть эти лица, лица будущих мертвецов которые каждый раз суют мне деньги чтобы попасть сюда, где скорей всего займут последнее место в пищевой цепочке. Я нелюбл это делать, да и как давно я разговарюю сам с собой, я псих я маньяк, я дурак, идиот да и просто недоделаный имбицыл. И всё намного хуже, ибо я осознаю сам своё положени. Мне нужно довести эту группу и закончить с этим раз и на всегда. Но я проводник и должен показывать премер остальным неимея и эдиной ухмылки и простой морщины на своем лице. Я должен довести этих учёных до так называймой лаборатории Х-13, а я заню это место как заброшеный промышленный комплекс далеко за большими болотами. И я зделают это, зделаю если даже умру...

(незнаю сильно ли загнул, но кароче чувак должен довести ученых ибо до лаборатории либо до ручки, фантазируем сами дальше.)



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 23
Понедельник, 06.10.2008, 18:06:35

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

С утра пораньше я как обычно проснулся в холодном поту от очередного кошмара,да и спать больше не хотелось.В рюкзак положил поболше еды,аптечек,взял свой старенький ВАЛ и пошёл к месту встречи,было солнечное прохладное утро....Погрузившись в свои мысли я и незаметил как подошёл к месту встречи,группа ученых прилетела на вертолёте минут через 20, и сразу двинулись в путь.Я ещё удивился,ученые и так хорошо экиперованы,похоже образец нового комбенизона,какова раньше не где не видел.Ну да ладно мой сталкерский тоже не чего.....Мы вышли на болота и стали внемательно но быстро продвигаться по уже знакомой мне тропинке....

Добавлено (06.10.2008, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Romeo)
Тупость в том что сначала были вояки, потом откуда те сталкеры я вообще не дуплю, да и тот кто пишет после совсем не читал то что было рание. Ну чтож давайте может новую историю начнем.

вот это,смотри внимательней,я сказал что начинаем новую история,а то та уж очень загугулиная вышла smile


Дальше в Зону,ближе к небу........
# 24
Четверг, 13.11.2008, 12:51:54

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 545
Награды: 30
Репутация: 546 Регистрация: 02.11.2008 Город: Нягань    

Сначало всё шло как обычно но всегда в таких случаях, если дойдёшь до места без приключений то при дороге назад что-то обязательно произойдёт! Пока я шёл я нашёл пару Стержней дешёвых артефактов по виду напоминающих графитные стержни от карандаша.Положительные свойства артефактов ещё не были полностью изучены, но было известно ,что они радиактивны и я оставил их лежать на своём месте. Я шёл по известной сталкерами тропинке и вдруг вдалеке увидел группу мародёров. Видимо,те ребята ещё неопытные, они двигалисьдаже не пытаясь скрыться. Я узнал из них пару человек, посмотрев в бинокль. Первый шёл Шланг, я пару раз видел этого ублюдка в Зоне, когда он нападал на честных бродяг и даже один раз помогал товарищу отстреливаться от его прежней шайки.

Добавлено (13.11.2008, 12:51)
---------------------------------------------
Учёных кстати было трое: самый старший-Мартынюк(чистокровный хохол), у учёного помладше я фамилию не запомнил но он был здоровее двух других и на него можно было надеяться в экстренной ситуации а про третьего и вовсе говорить нечего(обоссытся при виде слепой собаки). Кстати шли они тихо след в след за мной. Иногда они тихо о чём-то переговаривались,а в целом я иногда даже забывал о них.

# 25
Суббота, 31.01.2009, 04:05:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Погода в Зоне это так сказать одна из аномалий, сегодня тепло и сухо, а помом уже через пол часа льёт как из ведра. Пробираться было тяжело, военные ботинки глубоко ныряли в свежеразбухшую от дождя землю. Тело, продрогшее и в мокром комбинезоне химзащиты ныло, чесалась немытая спина. Мой напарник по кличке Енот брёл сзади не сокращая дистанции в полтора метра и озирался по сторонам. Была постоянное чувство, что ктото идёт по нашим следам, а если ты в Зоне то это чувство самый рациональный способ выживания. Датчики показывали что аномальных активностей в нашем квадрате не замечено. И всётаки на приборы пологаться не стоит.
Эта вылазка заняла у нас четыре дня, добыча информации конечно не самый выгодный способ зароботка, но если ты ищеш человека с конкретной целью, то всё становится намного интересней. Не цена за раздобытый маршрут для определённых лиц в Зоне, не добыча живых експонатов фауны на чучела или зоопарка, а именно человека, который знает, знает такое, про что боятся говорить учёные из Янтаря, информация ценой в меллиони американских тугриков.
Шум впереди насторожили, какойто гам, суета. Мы с Енотом залягли и стали прислушиваться. Кажется рядом дорога. Мои чувства напряглись до упора, угроза попасться на глаза врагу была исключительной. Я высунул ствол СВД из за куста и стал всматриваться в окуляр прицела. Это были мародёры, сволочи, подонки этой земли. Видно они настигли сталкера и решили позабавится над ним. Не только отобрать все но ещё и повесить. Они смеются, они пьяны и кажутся беспечными, мразь, прицел навожу на первого попавшегося и спускаю крючёк - "никто не уйдёт из подводной лодки"...


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 26
Суббота, 31.01.2009, 06:57:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 94 Регистрация: 23.08.2008 Город: Красноярск    

Бандюк упал замертво. От пули свд у него снесло пол головы. Дружки тут же достали свои обрезы. хэх, идиоты.Направив ствол я прицелился и снес второму оборванцы последние хелсы его никчемной жизни. Остался один из их веслелой компании. Меня одолела жажда так же позабавится над ним. Сначала прострелить одну руку потом другую и так далее. Но черный сталкер не поощряет такого. Да и обычная человеческая жадность которая в зоне может не раз спасти жизнь-я не хотел попусту тратить патроны. Я прострелили ему голову. Поймав в прицел беднягу-одиночку я увидел что он все еще жив и дрыгается на веревке. Выстрел... сталкер упал с веревки которую я оборвал...




Вокруг был белый свет. Он слепил. И я закрыл глаза. Я ничего не чувствовал, просто лежал. с закрытыми глазами в пустоте. В последний раз просматривая, как на кинопленке кадры своей жизни...
# 27
Среда, 25.02.2009, 14:32:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Никаких эмоций, только холодный расчет. Высовываться спешить нельзя, возможно, живые ещё остались и прячутся, ждут. Бывший висельник был жив. Он ползком удолялся от места своей казни. Дождь медленно розмазывал в грязи струйки крови и молотил тела убиенных каплями.

Добавлено (02.02.2009, 22:50:37)
---------------------------------------------
Висельник дополз до дерева, прижался к ниму и опустился на корточки. Похоже он совсем не опасался возможного появления засады мародёров. Это успакаивало, не было желания тратить патроны, хотя всё надо проверить. Внезапное стрекотание автоматной очереди подтвердили мои сомнения. Дорожка грязных брызг прошла рядом с деревом, где должен был находится сталкер. Я заметил как он привстал и побежал на перегонки со следующей очередью из АК к арматурной трубе и пропал в её недрах. Видно всё происходившее на наших с напарником глазах являлась личной игрой того сталкера с теми кто стрилял. "Эй, гнида, вылизай, я ща тебя пялить буду!!" - крикнули совсем рядом. Видно он был один, на что он надеялся? "Где ты, давай как мужик с ..." - фраза была прервана сумасшедшим криком и гортанным хрипом из разодраной глотки. На горб выполз тот самый сталкер-одиночка, он устало опустился на траву, в руке у него был здоровенный окровавленный тесак-мачет. Теперь наш выход. Я дал сигнал Еноту приготовиться прикрывать мой зад.

Добавлено (03.02.2009, 12:01:21)
---------------------------------------------
Этот человек мне стал интересен. Надо поузнать у него кто он и что здесь забыл, а может все это не так уж безопасно как кажется на первый взгляд. Хотя эта забава может стоить нам дорогостоящего времени, а сейчас нам опаздывать нельзя. С чего-то я взял что мог встречать этого незнакомца, к примеру, в другой жизни, той далёкой и многострадальной истории моего прошлого. Но глаза этого усталого, повидавшего виды сталкера до боли врезались в мою память.

Он сидел на траве, тесак лежал рядом. Никакого автоматического оружия при нем не было, он даже не пытался его искать, когда палили по нему. Сталкер был спокоен и наше появление не вызвало у него удивления или даже желания схватить мачет. Этого человека надо опасаться - видно, ему нечего терять.

Енот взял висельника на прицел когда мы подошли. Висельник так и сидел вперив взгляд в даль, уставший и безразличный взгляд.

- Ты кто и откуда? Вижу ты не из этих -сказал Енот указывая на трупы мародёров.
- Лучше б вы не вмешивались, только патроны потратили - вздохнул незнакомец и хотел привстать, но мой напарник его остановил трясанув стволом.

Добавлено (25.02.2009, 14:32:39)
---------------------------------------------
Грузовик ехал под 120 по глухой неасфальтиравоной дороге от ЧАЕС. Была темень. Водила гнал машину до усёру, устал. Его опознавательных знаков не было видно в темнате. Кузов качало. В проблесках молний было заметно что груз был не какой не стратегический, а просто трупы. Загадка. Откуда трупов та стоко. Кузов качнуло и тело, облакотившееся на борт поднялось. Он протёр глаза, осмотрелся и ужаснулся. Трупов было не меньше десятка. Но он то живой. "Блин, куда меня занесло?"-подумал сталкер. Полез к окушку водилы. "Эй, шеф, чего такая спешка". Водила обернулся и чуть не нагадил от страха. На его лице выступила маска удивления и страха. Груз ведь был полной недвижимостью, а тут вот это. Водила крикнул в темнате и вывалился из салона на дорогу. Грузовик несло и шетало, теперь без управления. "Чёрт с кем я пил, и чё здесь забыл"-мулькнуло в голове сталкера.



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 28
Пятница, 27.02.2009, 20:42:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 289
Награды: 19
Репутация: 356 Регистрация: 14.06.2008 Город: Москва    

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Продолжи историю
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0