• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Что вы думаете о пользователе под ником =SiD=?
Что вы думаете о пользователе под ником =SiD=?
# 1
Среда, 24.09.2008, 19:59:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Народ, вы можете тут говорить претензии насчёт моего поведения на сайте и вообще обо мне, я хочу выяснить, как ко мне относятся, и если кто хочет меня вообще здесь не видеть, то всё говорите здесь, мне очень важно ваше мнение... я хочу вас выслушать.
Прошу модеров и Админа, не удалять эту тему, мне нужно выяснить очень много... когда мне всё станет ясно я удалю её.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 2
Среда, 24.09.2008, 20:04:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

а че таково плохого ты сделал? нормально, отношусь симпатией, хотя "мало" тебя знаю....

Добавлено (24.09.2008, 20:04)
---------------------------------------------
постой, хоть знаю что не по теме - флуд, но модератор, это тот кто помагает оформлять сайт?



"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)
# 3
Среда, 24.09.2008, 20:44:24

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

да нормально я к тебе отношусь,хоть и несешь какойто бред иногда...но всё равно....хуже не становится



# 4
Среда, 24.09.2008, 20:45:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 19.09.2008 Город: Чорнобыль    

=SiD=, да нормальный ты чел!!!!Что Плохого ты зделал?По моему ничего!


img]http://stalker-gsc.ru/userbars/73462201fb79de67ab.gif[/img]
# 5
Среда, 24.09.2008, 20:57:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Stogiks)
а че таково плохого ты сделал?

Quote (Rammstein)
Что Плохого ты зделал?

Вам нечего, но я как старенький участник этого форума, сделал очень много плохих вещей людям... ну я так думаю, а может и нет.
Quote (Stogiks)
отношусь симпатией

ЭЭЭЭ... Спасибо конечно, но... я думаю ты это дружеская симпатия, я так понимаю?
Quote (resstar)
хоть и несешь какойто бред иногда

Да нет, бред я не несу... короче, подростёшь узнаешь.
Quote (Stogiks)
это тот кто помагает оформлять сайт?

Ну да, модератор помогает Администрации... короче помощники. Больше не оффтопь.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 6
Среда, 24.09.2008, 21:07:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

Quote (=SiD=)
ЭЭЭЭ... Спасибо конечно, но... я думаю ты это дружеская симпатия, я так понимаю?

Quote (resstar)

естесственно дружественной....по другому никак...ээээ


"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)
# 7
Среда, 24.09.2008, 23:33:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

=SiD=, относимся плохо................. dry
из-за ползанья по чужим штабам и писание оскорблений и угроз....
Но это наверно в прошлом?
booze
# 8
Четверг, 25.09.2008, 10:14:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 47 Регистрация: 31.03.2008 Город: Cвободный    

Denrico, Ага подерживаю, без лазинья по штабам и всяких пантований был бы норм челл... wink
# 9
Четверг, 25.09.2008, 11:11:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

По мне СИД занимаеться личным пиаром создавая эту темку. Но то что он немного ххххх
эта тема не изменит его.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 10
Четверг, 25.09.2008, 12:17:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Denrico)
=SiD=, относимся плохо.................

Мне приятно это слышать. Вот и выясняются друзья.
Quote (Denrico)
Но это наверно в прошлом?

Да...
Quote (Непонятливый)
и всяких пантований

Понтований? Хм, нука назови мне хотя бы 5 причин где я понтовался? Точнее как я понтовался?
Quote (Romeo)
По мне СИД занимаеться личным пиаром создавая эту темку.

Во первых, я создавал эту тему с мыслю изменится в вашу сторону, я создал эту тему чтоб вы высказали все претензии лично мне... просто я заметил щас ко мне относятся как к левому, я не хочу терять коллектив на этом сайте, охота выяснить кто хочет меня видеть а кто нет, и что я плохого сделал что ко мне так обращаются, во вторых, пиарится я не собирался, как только я всё выслушаю... и я удалю эту тему, в третьих, что такое ххххх?


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 11
Четверг, 25.09.2008, 13:54:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Quote
Мне приятно это слышать. Вот и выясняются друзья.

=SiD=, я тебе ответил честно, или хочешь, чтобы я тебе соврал и написал отношение хорошее? Ну правда немного перегнул с "относимся плохо", надо было написать с небольшим непониманием в некоторых аспектах.... wink
# 12
Четверг, 25.09.2008, 14:00:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

=SiD= - это человек с утоявшимися мнениями и принципами, которые возможно не всем нравятся. Лично я уважаю этого человека, как своего начальника, так и друга по интернету(если так можно выразиться). Я конечно не скажу, что =SiD= это человек-ангел, но мне он сильно помог и я очень сильно ему благодарен. Тем более со своей стороны я могу сказать, что считаю его своим другом. Вот так...
# 13
Четверг, 25.09.2008, 14:07:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Оп-па.... ну рас уш такое дело,то выскажусь: happy
Ну штож: когда йа только пришол на этот сайт-я подумал што мол во какой тута мудрый уважаемый человек.... ан нет.... может и уважаемый но далеко не всеми,да и на счет ума тоже под сомнением.
Понтов ммнога в тебе. слишком много.
Пример №1
Приведу пример кто-то в чате сролсил как у тебя жызнь ответ был примерно такой: "Как? да нормально жыву... гуляю,угараю,занимаюсь СЕКСОМ (это слово было выделено биг буквами)..." ну к чему вот это блин?!!? выпендрицо захотел перед зелёными девствиниками??)))!! biggrin
Пример №2
Какойто чилавек (кто бы это мог быть...) happy просил разбанить zoom`у он сказал шо мол зума анархист и чел без башни...а ты "*ля-ля-ля*....я сам ПАНК..." ну шо это такое?! понтишся и не краснееш dry
Да и повышоный имунитет на флуд.... чуть шо так сразу: "Ах эта баня,баня,баня...."
Ну вот вопщем основоное што накипело...




Сообщение отредактировал Malefikys - Четверг, 25.09.2008, 14:09:00
# 14
Четверг, 25.09.2008, 15:53:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 320
Награды: 3
Репутация: 177 Регистрация: 17.08.2008 Город: Івано-Франківськ    

Quote (Malefikys)
Понтов ммнога в тебе. слишком много.

Присоединяюсь...
Много споров у нас возникало с тобой,больше у никого ко мне претензий не имелось,только у тебя всегда ко мне какие-то вопроси и заявки.(Музика и игра Ведьмак biggrin )
После нашей розмови на сайте Славкера к тебе отношусь нормально,и даже заметил,что ти воздержался,и не коментировал мои некоторие ответи,хотя раньше ти би с радостью ето сделал. happy happy
Как к собеседник ти очень язвительний (ти хотел ВСЕ услишать,так слушай! biggrin ) и остроумний,последнее я оценил на себе,хотя в большинстве мне било наплевать,что ти там ответил,
Ну а как модер ти нормальний,и я например думаю,что без тебя на форумах будет скушно,потому что не с ким будет поспорить и подискутировать. biggrin
ну вот и все. cool



Временно недоступен=).
# 15
Четверг, 25.09.2008, 16:40:47

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Ну что тут говорить...Сид,спорить любит и будет стоять до конца,точнее до "своей" правды!Хотя,если спор не в его пользу,он уже отклоняется от темы(яркий пример-Спор про группировки)А,так-Панк-патриот,Цой вечен!!Хорошее то,что хоть интересы у нас одинаковые по музыке.Человек,конечно он пунктуальный,раз дал слово.так сдержит,хотя иногда "вырезает" некоторые цитаты и считает их истинной,хотя всегда говорить что он прав,при этом у каждого своя правда.
В целом-человек не плохой,и музыку хорошую слушает,но любит спорить. wink



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 16
Четверг, 25.09.2008, 17:50:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Denrico)
=SiD=, я тебе ответил честно, или хочешь, чтобы я тебе соврал и написал отношение хорошее? Ну правда немного перегнул с "относимся плохо", надо было написать с небольшим непониманием в некоторых аспектах....

Я не чего не говорю тебе, всё понятно...ты выразил своё мнение, и это хорошо.
Quote (Malefikys)
Пример №1
Приведу пример кто-то в чате сролсил как у тебя жызнь ответ был примерно такой: "Как? да нормально жыву... гуляю,угараю,занимаюсь СЕКСОМ (это слово было выделено биг буквами)..." ну к чему вот это блин?!!? выпендрицо захотел перед зелёными девствиниками??)))!!

Хе... если ты считаешь это понтом, то дело твоё...
Ладно, о великий Malefikys, я в тот раз угарнул, если ты ещё младенец и не можешь понять что я сказал ПРИКОЛОМ, то как то неинтересно с тобой общаться... ты думаешь, если я там гуляю, я значит понтуюсь? Ухахахах...
Если я угараю над кем-то значит я понтуюсь? Ухахахахаха... тогда на сайте мода "Жесть" все понтуюстся если судить по твоему мнению насчёт понтов, они там угарают жестоко, значит они понтуются? Ухахаха
Насчёт "занимаюсь СЕКСОМ" я угарнул... ты думаешь, я реально занимался бы сексом и сказал бы на весь интернет что я занимаюсь сексом?! Ухахахахах.... Ты сам своей самой умной головой подумай, ты бы сказал если бы у тебя был бы самый реальный секс с девушкой ты что сказал бы что ты им только что занимался... ?! Ухахахахах это же смешно, вот и я угарнул.
К чему? Чтоб развеселить сайт иногда тут бывает тихо, и я пытался хоть как-то по угарать.
Quote (Malefikys)
просил разбанить zoom`у он сказал шо мол зума анархист и чел без башни...а ты "*ля-ля-ля*....я сам ПАНК..." ну шо это такое?! понтишся и не краснееш
Да и повышоный имунитет на флуд.... чуть шо так сразу: "Ах эта баня,баня,баня...."
Ну вот вопщем основоное што накипело...

Ну... насчёт зуммы, если кто-то сказал что он обезбашений чел и анархист, я бы поверил...но по его действиям и манера вести разговор под влиянием какой то дури, я ему не поверил... и толком я его не знал, и он даже сам не говорил что он Анархист и такой-то и такой-то, я сказал что "Ну...ну... Анархист" и всё1 и ты думаешь я понтанулся?! Да, помню что я сказал что я ПАНК и о(ну что то я про него сказал) и не верю ему, а что мне говорить я сказал правду о себе, когда сказали типо он Анархист... я естественно подключился в беседу, и упомянул что я ПАНК, а что? Это понт? Я сказал правду, я тебе сказал в теме "Движение ПАНК" кто я такой, и я ПАНКОМ действительно являюсь, и где сдесь понт?То что я сказал правду?
И насчёт тебя, я бля сказал что надо подписывался под своим ником, ты перестал меня слушать но всё равно продолжал, я тебя и забанил что ты понял, но потом азбанил... и ты сразу подписывался под своим ником.
И ещё Malefikys, ум у меня есть... я в музыке шпарю гораздо лучше тебя, и ты щас будешь говорить, мол “вот ты опять понтуишся" а знаешь как я это понял?! По твоим разговорам об определенной группе, сразу видно что человек слышал о группе... но что она из себя представляет, и какая идеология у этой группы он не знает, понимаешь, в данное время у меня нет достойных собеседников насчёт музыкальных групп для рассуждений... так что, не в обиду тебе, я всё сказал... но я не понтуюсь, я говорю как есть, ведь если ты боишся порой осознать свои ошибки и едёшь против собеседника противореча себе, то ты конечно будешь думать что человек понтуится и БАЛОБОЛИТ, но... если ты понял свою ошибку и слушаешь людей, у тебя появится сразу другое мнение.
Уважаемый Malefikys, прочитайте пост который написал Кальмар, обратите внимания на первые строки обо мне...
Quote (K@lmar)
это человек с утоявшимися мнениями и принципами, которые возможно не всем нравятся.

Вот... и что ты скажешь, что я опять понтуюсь, что у меня есть своя точка зрения? Свои принцыпы?!
Пойми, Малефикус, я не понтуюсь я говорю как оно есть... ты сам себе всё усложняешь, хочешь поймать меня на чём-то, но взгляни на это с другой стороны, и я думаю, у тебя всё поменяется.

Quote (K@lmar)
=SiD= - это человек с утоявшимися мнениями и принципами, которые возможно не всем нравятся. Лично я уважаю этого человека, как своего начальника, так и друга по интернету(если так можно выразиться). Я конечно не скажу, что =SiD= это человек-ангел, но мне он сильно помог и я очень сильно ему благодарен. Тем более со своей стороны я могу сказать, что считаю его своим другом. Вот так...

Спасибо тебе, ты и Воробей единственные по моемому которые меня понимает и осознаёт мои действия, теперь я могу свело назвать вас друзьями.
Quote (Воробей)
Ну что тут говорить...Сид,спорить любит и будет стоять до конца,точнее до "своей" правды!Хотя,если спор не в его пользу,он уже отклоняется от темы(яркий пример-Спор про группировки)А,так-Панк-патриот,Цой вечен!!Хорошее то,что хоть интересы у нас одинаковые по музыке.Человек,конечно он пунктуальный,раз дал слово.так сдержит,хотя иногда "вырезает" некоторые цитаты и считает их истинной,хотя всегда говорить что он прав,при этом у каждого своя правда.
В целом-человек не плохой,и музыку хорошую слушает,но любит спорить.

Ну, я этого не отрицаю, что я спорить люблю, ведь я Овен... упёрт на своём, и это правда.
Благодарю тебя, за свою точку зрения обо мне... я это ценю.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 17
Четверг, 25.09.2008, 18:15:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

=SiD=, почитал, улыбнуло)))
Quote (=SiD=)
БАЛОБОЛИТ

пишется балаболит. Просто к разговору.
Сид, вот зачем тебе это? Просто скучно стало? Ведь бред же. Ты и так знаешь что о тебе думают те кто здесь отписался. Кроме Стогикса, но он тебя еще плохо знает.
Что ты хочешь от этой темы? То что здесь напишут будет влиять на твои решения? По принципу: "Вот ты тогда плохо обо ине отозвался, не будем тебя жалеть, бан тебе. А вот ты друг мне, пока только предупреждение." Ведь нет?! Или у тебя по жизни проблемы что такую хрень придумал?

7.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

А это в довесок. Так как этот раздел не является "специализированным", то это уж можно за нарушение посчитать. Ты же модератор, ну как так можно?

P.S. только если что не обижайся. Все что написано чтобы "поугарать"




[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 18
Четверг, 25.09.2008, 18:21:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 414
Награды: 44
Репутация: 840 Регистрация: 31.03.2008 Город: Екатеринбург    

biggrin Даа, прикольная тема))) Просто будь немного терпимее что ли к людям, цени их мнение. Если есть свое, то надо его выражать немного по спокойнее happy А так, лично мне, ты как брат happy ! За своих заступишься, поддержишь.


Тень Зоны такая Тень... да еще и такой Зоны... хм.
# 19
Четверг, 25.09.2008, 18:27:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Quote (=SiD=)
е... если ты считаешь это понтом, то дело твоё...
Ладно, о великий Malefikys, я в тот раз угарнул, если ты ещё младенец и не можешь понять что я сказал ПРИКОЛОМ, то как то неинтересно с тобой общаться... ты думаешь, если я там гуляю, я значит понтуюсь? Ухахахах...
Если я угараю над кем-то значит я понтуюсь? Ухахахахаха... тогда на сайте мода "Жесть" все понтуюстся если судить по твоему мнению насчёт понтов, они там угарают жестоко, значит они понтуются? Ухахаха
Насчёт "занимаюсь СЕКСОМ" я угарнул... ты думаешь, я реально занимался бы сексом и сказал бы на весь интернет что я занимаюсь сексом?! Ухахахахах.... Ты сам своей самой умной головой подумай, ты бы сказал если бы у тебя был бы самый реальный секс с девушкой ты что сказал бы что ты им только что занимался... ?! Ухахахахах это же смешно, вот и я угарнул.
К чему? Чтоб развеселить сайт иногда тут бывает тихо, и я пытался хоть как-то по угарать.

ухахахах.....сижу угараю. dry
Quote (=SiD=)
И насчёт тебя, я бля сказал что надо подписывался под своим ником, ты перестал меня слушать но всё равно продолжал, я тебя и забанил что ты понял, но потом азбанил... и ты сразу подписывался под своим ником.

встал на путь истинный biggrin
Quote (=SiD=)
И ещё Malefikys, ум у меня есть... я в музыке шпарю гораздо лучше тебя, и ты щас будешь говорить, мол “вот ты опять понтуишся" а знаешь как я это понял?! По твоим разговорам об определенной группе, сразу видно что человек слышал о группе... но что она из себя представляет, и какая идеология у этой группы он не знает, понимаешь, в данное время у меня нет достойных собеседников насчёт музыкальных групп для рассуждений... так что, не в обиду тебе, я всё сказал... но я не понтуюсь, я говорю как есть, ведь если ты боишся порой осознать свои ошибки и едёшь против собеседника противореча себе, то ты конечно будешь думать что человек понтуится и БАЛОБОЛИТ, но... если ты понял свою ошибку и слушаешь людей, у тебя появится сразу другое мнение.
Уважаемый Malefikys, прочитайте пост который написал Кальмар, обратите внимания на первые строки обо мне...

да где уш нам до тебя.... ошибки йа осознаю и ты это знаеш.
тогда ты не был мне собеседником,я со стороны наблюдал и не вмешывался,так што не нада этава....


# 20
Четверг, 25.09.2008, 18:38:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Волк)
Сид, вот зачем тебе это?

ЭХ....
Смотри что я писал:
Quote (=SiD=)
я хочу выяснить, как ко мне относятся, и если кто хочет меня вообще здесь не видеть, то всё говорите здесь, мне очень важно ваше мнение... я хочу вас выслушать.

Quote (=SiD=)
Во первых, я создавал эту тему с мыслю изменится в вашу сторону, я создал эту тему чтоб вы высказали все претензии лично мне... просто я заметил щас ко мне относятся как к левому, я не хочу терять коллектив на этом сайте, охота выяснить кто хочет меня видеть а кто нет, и что я плохого сделал что ко мне так обращаются, во вторых, пиарится я не собирался, как только я всё выслушаю... и я удалю эту тему

Теперь понятно почему я создпал эту тему...?

Quote (Волк)
"Вот ты тогда плохо обо ине отозвался, не будем тебя жалеть, бан тебе. А вот ты друг мне, пока только предупреждение."

Ну бани... давай вспомни всё и забани меня на всегда... ведь у нас новый модер.
Quote (Волк)
Или у тебя по жизни проблемы что такую хрень придумал?

Нет... В жизни у меня гораздо лучше чем здесь... я просто уже старею, со мной хер здороваится, на мои вопросы редко кто отвечат, редко кто щас может ответить мне как человеку... и просто, что я есть что меня нет... помоемому всем похер, так что, ты должен меня понять.
Quote (Волк)
. Так как этот раздел не является "специализированным", то это уж можно за нарушение посчитать. Ты же модератор, ну как так можно?

ППЦ, во первых, я как только всё выясню я непременно удалю эту тему, во вторых, это тема сделана в Разделе "простые разговоры" значит тут может быть любя тема, в третьих, да модератор... и что дальше?! Я знаю что делаю и не надо меня тыкать носом, ты стал уже модератором... что тебе от меня надо, я не пойму.



Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Что вы думаете о пользователе под ником =SiD=?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0