• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Что вы думаете о пользователе под ником =SiD=?
Что вы думаете о пользователе под ником =SiD=?
# 21
Четверг, 25.09.2008, 18:48:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Malefikys)

ухахахах.....сижу угараю.

Ну вот видишь, ты угараешь... а что ты можешь сказать серьёзного? Нечего!
Quote (Malefikys)
да где уш нам до тебя.... ошибки йа осознаю и ты это знаеш.

Понятно.
Вот ты мне скажи, чего ты хочешь чтоб тебе о великому было хорошо? Сраться хочешь? Чтобы я ушёл? Чтоб я не говорил о твоих ошибках? Если ты не прав но тебе надо всёравно поддакивать? Чтобы я зумму разбанил? Или что-то другое?
Quote (Malefikys)
ошибки йа осознаю и ты это знаеш.

Знаю, ты осознаёшь... это уже хорошо.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 22
Четверг, 25.09.2008, 19:04:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

=SiD=, УУУх. Загнул. Что то ты неправильно понял по некоторым аспектам.
Quote (=SiD=)
Ну бани... давай вспомни всё и забани меня на всегда... ведь у нас новый модер.

Там сообщение относилось к тебе, то есть в зависимости от того кто здесь что скажет у тебя будет складываться о высказывающемся свое мнение. и в зависимости от этого ты будешь строить дальнейшие стереотипы. Ты будешь плохо относится к тому кому ты не нравишься и хорошо к тем с кем дружишь.
Quote (=SiD=)
Нет... В жизни у меня гораздо лучше чем здесь... я просто уже старею, со мной хер здороваится, на мои вопросы редко кто отвечат, редко кто щас может ответить мне как человеку... и просто, что я есть что меня нет... помоемому всем похер, так что, ты должен меня понять.

Неужели причины непонятны? Всем скучно. Просто отвечать на "привет! как дела?" как то тупо и начинает бесить. Не многие могут высказаться как достала их эта жизнь и тому подобное. Просто у всех столько своих проблем. Что повторение обыденных слов начинает выводить из себя. Со мной тож не всегда здороваются. и что? Большинству по фиг что ты есть что тя нет. Вот те ведь по фиг на мальчика Педро из Уругвая? Или на Филиппа из Германии? Вот и им ты не интересен.
Quote (=SiD=)
ППЦ, во первых, я как только всё выясню я непременно удалю эту тему, во вторых, это тема сделана в Разделе "простые разговоры" значит тут может быть любя тема, в третьих, да модератор... и что дальше?! Я знаю что делаю и не надо меня тыкать носом, ты стал уже модератором... что тебе от меня надо, я не пойму.

А что ты меня все время в модерство тыкаешь? Это называется стереотип. Ты меня тоже задолбал. Как не начну с тобой разгваривать, ты всегда к этому сводишь! Хочешь нормально общаться? ДАвай!!! Я всегда за, как бы плохо мне не было.



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 23
Четверг, 25.09.2008, 19:04:52

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
Спасибо тебе, ты и Воробей единственные по моемому которые меня понимает и осознаёт мои действия, теперь я могу свело назвать вас друзьями.

Приятно слышать такие слова!По-настоящему-их редко можно услышать.... flower rolleyes up



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 24
Четверг, 25.09.2008, 19:23:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 289
Награды: 19
Репутация: 356 Регистрация: 14.06.2008 Город: Москва    

нормально отношусь,но 1 минус у тебя всё-таки есть:пиши пограмотнее,ты же модератор
# 25
Четверг, 25.09.2008, 19:25:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Волк)
Неужели причины непонятны? Всем скучно. Просто отвечать на "привет! как дела?" как то тупо и начинает бесить. Не многие могут высказаться как достала их эта жизнь и тому подобное. Просто у всех столько своих проблем. Что повторение обыденных слов начинает выводить из себя. Со мной тож не всегда здороваются. и что? Большинству по фиг что ты есть что тя нет. Вот те ведь по фиг на мальчика Педро из Уругвая? Или на Филиппа из Германии? Вот и им ты не интересен.

А тогда зачем вообще общаться если всё так обыденно?! Ведь даже из тупых слов, даже если надоедливых... можно поддерживать хоть какое то общение, но я редко это вижу... и мне парой не охота сюда заходить... потому что я знаю что будет.
Quote (Волк)
Хочешь нормально общаться? ДАвай!!! Я всегда за, как бы плохо мне не было.

Я очень хочу общаться нормально, но я такой тут не чего не сделаешь... парой я сам не понимаю... что я делаю, но мне почему то это нравится.

Вообще, когда меня сюда ФАН пригласил я поставил себе цель, найти очень хороших друзей... для общения, тут даже не сталкер интересовал, а общение...
Но... конец, который мы щас наблюдаем очень жалок...



Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 26
Четверг, 25.09.2008, 19:28:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Слон)
нормально отношусь,но 1 минус у тебя всё-таки есть:пиши пограмотнее,ты же модератор

Пытаюсь.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 27
Четверг, 25.09.2008, 19:29:30

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

=SiD=, а с чего ты взял что это конец? осень, школа, депресняк...
нас ждет большое будущее)



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 28
Четверг, 25.09.2008, 19:40:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Волк
Незнаю... но походу так.
Ай, насрать.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 29
Четверг, 25.09.2008, 20:14:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Quote (=SiD=)
Понятно.
Вот ты мне скажи, чего ты хочешь чтоб тебе о великому было хорошо? Сраться хочешь? Чтобы я ушёл? Чтоб я не говорил о твоих ошибках? Если ты не прав но тебе надо всёравно поддакивать? Чтобы я зумму разбанил? Или что-то другое?

Я разве сказал што мне штонть нужно от тебя?
ЗЫ
Ты создал тему штобы люди высказывали своё мнение от тебе. я высказал?!
што ещё?!


# 30
Четверг, 25.09.2008, 22:35:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

=SiD=, дам тебе совет,наберись наглости и поставь себе аську на него,или лучше,накопи на ноутбук и поставь туда безпроводной интернет с аськой =)



# 31
Пятница, 26.09.2008, 00:15:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 593
Награды: 12
Репутация: 268 Регистрация: 29.03.2008 Город: Пенза    

=SiD=, ОМГ ИМХО happy Ты вроде бы как и флуд пререкаешь, но вроде бы и сам пообщацо очень много любишь. Для тебя лучшее место для общения - это чат, ася или другие клиенты (просто это оперативно и наговоришься, нежели на форуме). Конечно, ты любишь общатся в темах, связанные с музыкой, это я уважаю, помогаешь остальным людям на форуме - это я тоже уважаю. Но всегда же можно исправиться или остаться таким же, какой сейчас есть, на так ли? Зачем подстраиваться под других людей, под их мнения и советы, будь самим собой!
P.S.: тему зря создавал, так можно нажить неприятелей, и твой друг, высказав про тебя, может оказаться легко недругом. А зачем это нужно? Да и пиар это походу ))
P.P.S.: дело твое.




Правила форума S.T.A.L.K.E.R. GSC
# 32
Пятница, 26.09.2008, 19:11:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Спасибо всем, думаю все ваши мнения обо мне останутся при себе, думаю я для вас останусь таким же Сидом, а для кого то ужасным засранцем, ну…кому как конечно, меняться я не вкоем случае не собираюсь т.к. это уже не я буду, так что ребят, думайте обо мне как хотите, все ваши предъявы я смог растолковать, и думаю ко мне претензий больше нет… ребят, честно сказать я не на кого не обижен, я ценю ваше мнение… но слушать я вас не буду… я такой какой есть, и на этой приятной ноте я закрою эту тему, и отправлю на свалку… smile happy


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 33
Пятница, 26.09.2008, 21:41:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Тема закрыта.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Что вы думаете о пользователе под ником =SiD=?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0