Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Призраки, привидения, духи... (Поговорим о потустороннем)
Призраки, привидения, духи...
# 701
Среда, 16.11.2011, 15:06:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 329
Награды: 11
Репутация: 259 Регистрация: 15.04.2011  

Quote (Doc92)
лично я видел НЛО. честно хоть убейте. и в призраков верю . мне друг фотки покезывал. блин чуть со страху не обделался когда увидел.

В фотошопе я и не такое рисовал :D


# 702
Среда, 16.11.2011, 15:34:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

А откуда столько скепсиса, м?
В одной только Солнечной системе 8 планет, около сотни спутников и более 100 миллионов планетоидов, неужто Земля настолько уникальная, что разумная жизнь возможна только на ней? По-моему это намного менее вероятно, чем существование другой разумной жизни.


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 703
Среда, 16.11.2011, 15:48:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 329
Награды: 11
Репутация: 259 Регистрация: 15.04.2011  

Quote (Morfius)
А откуда столько скепсиса, м?
В одной только Солнечной системе 8 планет, около сотни спутников и более 100 миллионов планетоидов, неужто Земля настолько уникальная, что разумная жизнь возможна только на ней? По-моему это намного менее вероятно, чем существование другой разумной жизни.

Жизнь на других планетах в нашей солнечной системе невозможна впринципе. Остальные планеты не пригодны для жизни. Хотя существование менее развитых организмов на них не отрицаю. Но если бы и нас взаправду посещало НЛО, то новости о них бы были более, так бы так сказать.. яркими. А так это всего лишь "бред".


# 704
Среда, 16.11.2011, 15:56:17

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Quote (Легат_Маркс)
то новости о них бы были более, так бы так сказать.. яркими. А так это всего лишь "бред".

На месте руководителя государства я тоже скрывал бы правду от народа во избежание возможной паники среди населения, так что всё логично.
Quote (Легат_Маркс)
Остальные планеты не пригодны для жизни

Жизнь - штука не совсем обьяснимая и она умеет хорошо приспосабливаться к окружающим условиям. Поэтому вполне вероятно и то, что на условном Марсе или Нептуне есть своя собственная разумная жизнь.
Но это уже оффтоп, если продолжать - то в соответствующую тему.


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 705
Среда, 16.11.2011, 16:03:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 329
Награды: 11
Репутация: 259 Регистрация: 15.04.2011  

Quote (Morfius)
На месте руководителя государства я тоже скрывал бы правду от народа во избежание возможной паники среди населения, так что всё логично.

Если бы они что, то скрывали, то я бы уже знал :D

Quote (Morfius)
Жизнь - штука не совсем обьяснимая и она умеет хорошо приспосабливаться к окружающим условиям. Поэтому вполне вероятно и то, что на условном Марсе или Нептуне есть своя собственная разумная жизнь.
Но это уже оффтоп, если продолжать - то в соответствующую тему.

Жизни - возможно, разумная - нет.


# 706
Среда, 16.11.2011, 16:03:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Quote (Легат_Маркс)
Если бы они что, то скрывали, то я бы уже знал

Ну да, конечно)
Quote (Легат_Маркс)
Жизни - возможно, разумная - нет.

Почему ты так уверен в своей правоте?
Вот нас учили 10 лет назад, что вода есть только на Земле, что Плутон - планета. Сейчас доподлинно известно что вода есть и на Марсе, и даже есть подозрение что она есть и на Нептуне. Почему же не может быть разумной формы жизни, которая по взглядам человеческим - нетипична (по форме, месту обитания и т.д.)?


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 707
Четверг, 17.11.2011, 22:22:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Morfius, я вот тоже с тобой согласен в том что ты писал выше постами.Согласен что мир бесконечно большой и считать что мы в нём одни живые существа легко сказано глупо


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 708
Пятница, 18.11.2011, 08:57:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 329
Награды: 11
Репутация: 259 Регистрация: 15.04.2011  

Quote (Угрюмий)
Согласен что мир бесконечно большой и считать что мы в нём одни живые существа легко сказано глупо

Если рассматривать мир, как космическое пространство то да. Мы не одни. Но мы одни в этой солнечной системе. А это только на нашу кучку планет. Я ж не говорю о том, что во всей вселенной вообще больше нету разумной жизни.


# 709
Вторник, 29.11.2011, 17:42:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 117
Репутация: 1663 Регистрация: 15.07.2011 Город: Dogma    

В призраков верю и не верю. На это сложно ответить. Иногда пришлось с призраками связываться, но надеюсь, что это будет в первый и последний раз. А то немного страшно становится ^_^


Вкушая, вкусив мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга Царств)
Главное - ни от кого не зависеть и сохранять свою свободу. Но! Воруй, если надо, убей!


Сообщение отредактировал Fräulein_Lüter - Вторник, 29.11.2011, 17:43:36
# 710
Вторник, 29.11.2011, 18:19:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 362
Награды: 73
Репутация: 2231 Регистрация: 27.08.2011  

Quote (Fräulein_Lüter)
Иногда пришлось с призраками связываться, но надеюсь, что это будет в первый и последний раз.

Такое теоретически невозможно. Это просто заработало твоё подсознание, и ты начала думать, что может здесь призраки. Ну и всё это переросло в видения, но это не больше чем твоё сознание. Это всё мифы...
К призракам отношусь спокойно т.к. сплошные мифы. То что нам по телеку говорят, абсурд. Просто чтоб было что обсуждать. Учёные не доказали ещё, а всяким неофициальным источникам верить это не про меня...
С духами тоже самое... ^_^



God was never on your side.
# 711
Вторник, 29.11.2011, 18:34:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 117
Репутация: 1663 Регистрация: 15.07.2011 Город: Dogma    

Quote (Бука)
Такое теоретически невозможно. Это просто заработало твоё подсознание, и ты начала думать, что может здесь призраки. Ну и всё это переросло в видения, но это не больше чем твоё сознание. Это всё мифы...


Да я знаю. Немного неправильно сформулировала. Просто когда одна сидишь дома, да и ещё без света (а у нас его часто отключали), и не такое может показаться. Просто тогда мелкая была и во всякую чушь верила, в том числе и в призраков. Тогда мне казалось, что позади меня кто-то стоит и смотрит на меня, что кто-то дышит и у меня начиналась паника. Я с ума сходила просто - напросто.


Вкушая, вкусив мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга Царств)
Главное - ни от кого не зависеть и сохранять свою свободу. Но! Воруй, если надо, убей!
# 712
Вторник, 29.11.2011, 20:41:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 570
Награды: 21
Репутация: 861 Регистрация: 29.07.2011 Город: Симферополь    

Сегодня был случай.Сидим значит на укр язе ,а училка вышла ну сидим все оруттИ тут как началось ветером повеяло потом дверь приоткрылась через 2 мин закрылась и так опять.И никого там не было мой друг ходил проверял и даже если бы было то мы бы слышали это было пока училка не пршла.После этого мы в шоке были.

Не подливай масла в огонь, не провоцируй никого. Deserter©




Бей буржуев во славу Ульфрика Буревестника
# 713
Среда, 30.11.2011, 01:08:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 362
Награды: 73
Репутация: 2231 Регистрация: 27.08.2011  

Quote (Fräulein_Lüter)
Просто когда одна сидишь дома, да и ещё без света (а у нас его часто отключали), и не такое может показаться. Просто тогда мелкая была и во всякую чушь верила, в том числе и в призраков. Тогда мне казалось, что позади меня кто-то стоит и смотрит на меня, что кто-то дышит и у меня начиналась паника. Я с ума сходила просто - напросто.

Прям точно моя тень. ^_^
Quote (Шутер)
Сегодня был случай.Сидим значит на укр язе ,а училка вышла ну сидим все оруттИ тут как началось ветером повеяло потом дверь приоткрылась через 2 мин закрылась и так опять.И никого там не было мой друг ходил проверял и даже если бы было то мы бы слышали это было пока училка не пршла.После этого мы в шоке были.

Мне кажется, довольно типичный случай...



God was never on your side.
# 714
Среда, 30.11.2011, 07:30:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Бука, ты просто категорический скептик, и понимаешь слово "призрак" как некий плод воображения, который человек себе сам надумывает при определенной ситуации.
Quote (Шутер)
Сегодня был случай.Сидим значит на укр язе ,а училка вышла ну сидим все оруттИ тут как началось ветером повеяло потом дверь приоткрылась через 2 мин закрылась и так опять.И никого там не было мой друг ходил проверял и даже если бы было то мы бы слышали это было пока училка не пршла.После этого мы в шоке были.

Шутер, я открою тебе страшную тайну: ваша училка по укр языку в доле с привидением, которое пугает вас, когда ее нет в классе




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 715
Пятница, 30.12.2011, 17:18:10

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 136
Репутация: 1344 Регистрация: 14.10.2011 Город: Чайковский    

В призраков я верю. Не встречалась пока, но бабушка и брат у меня видели призрак дедушки. :(



# 716
Пятница, 30.12.2011, 17:35:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Спорить о том, существуют призраки или нет - бессмысленно. Ибо зачастую спорить можно до бесконечности... Лично я верю, что они есть - собственными глазами видел. А те, кто не видел, могут и не верить. У кого как мышление сложено.
P.S. Спорить со мной не нужно, результата не будет.
# 717
Пятница, 30.12.2011, 18:00:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Я верю в такие явления как приведения, полтергейсты, т.к. сам был свидетелем.
Рядом с городом у нас есть остатки церкви - всем известно что большевики делали с религией в двацатые годы. Я и друг решили его проверить, посмотреть, может что-то интересное сохранилось - место довольно глухое, черт знает когда там люди в последний раз были. Пробравшись сквозь заросли камыша, мы вошли в здание. Немного побродив, и найдя вход в подвальное помещение решили поспорить кто туда попреться первым. Я, к моему счастью остался на верху, а друган включив фонарик пошел в низ. Через секунд тридцать я услышал матюги, а потом оттуда вылетел мой друг. Глаза размером с юбилейную монету, волосы дыбом. Короче драпали мы оттуда со всех ног. Позже, уже на дороге остановились, ну я его спросил, что он там увидел. Говорит, мужик прозрачный в одежде свещенника перед лицом появился, а за ним еще кто-то. Я конечно понимаю, если бы он пацаном мелким был, а так 17 лет, и сам крепкий, его потом еще пол дня колотило...


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 718
Суббота, 31.12.2011, 05:22:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Гепард, ну у нас примерно такая же фигня была, только мы по катакомбам военным гоняли и увидали тож военного прозрачного. массовым глюков назвать как-то язык не поворачивается, когда в катакомбах было7 человек, все не из пугливых, но после того момента, грех было не опрокинуть стопку <_<




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 719
Суббота, 07.01.2012, 11:49:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 622
Награды: 59
Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

Quote
Призраки, привидения, духи...

Не, не слышал <_<
Отношусь к этому со скептизмом


Дорога возникает под шагами идущего...




Сообщение отредактировал s-K-y-L-i-N-e - Суббота, 07.01.2012, 11:52:25
# 720
Пятница, 20.01.2012, 16:25:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  




Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Призраки, привидения, духи... (Поговорим о потустороннем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0