• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сюжет в ЧН и возможные варианты сюжета след. частей
Сюжет в ЧН и возможные варианты сюжета след. частей
# 1
Суббота, 30.08.2008, 19:27:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

ТЕМА СПОЙЛЕРНАЯ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ИГРУ - РЕКОМЕНДУЮ ПОКИНУТЬ ТОПИК.

Обсуждаем сюжет ЧН а также его связь с ТЧ
есть у кого идеи о сюжете следующей части?

Надеюсь в следующих частях сделают чтото полюдски.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 2
Суббота, 30.08.2008, 19:56:43

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 557
Награды: 26
Репутация: 260 Регистрация: 01.04.2008 Город: Калининград    

Да... концовка у ЧН наикласнйшая dry наровне с Alone in the Dark dry

Добавлено (30.08.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Т.е. игра закоцчилась просто ничем dry

Добавлено (30.08.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Так и что мы нового узнаём из ЧН? И так.... Шраму вместе с Лебедевым, Стрелку и половины народа из Чистого Неба стёрли память, поставили татушки S.T.A.L.K.E.R. и отправили искать Стрелка biggrin biggrin .... главное всех накрыло, когда Шрам падавил Пси-поле Стрелка.... На кой ляд Зоне ещё больше злиться, если вот-вот её главному обидчику вот-вот выжгут мозги?



# 3
Суббота, 30.08.2008, 23:42:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1 Регистрация: 27.08.2008 Город: Миасс    

пагон, да уж...... Следующая часть наверно будет приквелом приквела)))))))))) Ибо дальше затрудняюсь предположить развитие событий после ТЧ - 7 концовок как никак))))


Это типа... огого...
# 4
Понедельник, 01.09.2008, 22:50:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 265
Награды: 11
Репутация: 234 Регистрация: 04.06.2008 Город: Кривой Рог    

Вот наконецто и я прошол ЧН!!!!

Вот мои догадки...

1)По сюжету ЧН нервная система Шрама с каждым выбросом здыхает.Так вот....В конце игры при увеличении аномальной активности как я понял Шрам умирает.НО!!!!!Вполне вероятно что в следующей части он окажеца жив или что то в этом вроде.

2)В следующей части может быть сюжет про групу Стрелка...Потомучто в ЧН толком про нее нечего не упамянулось.Единственное что было так это мы преследовали Клыка а потом Стрелка...и на этом все закончилось...

3)Или же будит продолжение ТЧ....По реальной концовке Зона ищезла.Но потом через время будит обратно взрыв и зона обратно появица...

Догадок море...Так что посмотрим каким обратно тупым сюжетом нас обрадует GSC



# 5
Среда, 17.09.2008, 22:20:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Не, надо отрываться от сиськи, то бишь от стрелка. Ну вот какие хорошие книги пишет Орехов Василий. Пора бы с ним подписать контракт, как с режиссером(или как он там называется) про Хемуля - сталкепа, у которого ни ментальных способностей, ни хреновой нервной с-мы. И сделать знакомых нам героев, но никак не сидоровича, не бармена и т.д. А например Волкодава, Лиса, Фаната и .т.д. И абсолютно новые локации
# 6
Четверг, 18.09.2008, 00:33:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Кароче слушай сюда, я гамал за реальных пацанов и пургу гнать нестану.
Стрелок пашол с своим галимым укароченым калашом, перестрелял тех идиотав в колбе пошол дальше, на траве полежал, закурил травки, а потом как шарахнула та вся хрень, что на кардоне стали бегать снорки, вояки сошли с ума и стали петь песни Долга, и какой-то алкаш неудачник случайно положил свою сумку с хабаром на переключатель выжигателя мазгов на радаре. В канце канцов всем пришол полный ППЦ, на стрелка мы уже забили, но он не забил на нас. И поняв какую херню он устроил он отправился в толчок к сидоровочиу, а ему дали кликуху новую сижудрачу. Но Стрелку стала так фигова на душе, что он наконец снял свой артефакт с комбенезона и одел лунный свет. Но лутьше бы мама не рожала идиотов на свет, но мама ражает а зона к себе забирает и неможет избавиться, только изредка этих идиотов вывозят на машине с зоны.
Но вообщем сел стрелок и шрам в машину и поехали с зоны. Вот и сказачке конец а кто слушал пойдет дежурить первым по 2 часа, и только пускай разбудит из-за какогото кабана.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 7
Среда, 24.09.2008, 09:35:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18 Регистрация: 31.07.2008 Город: Челябинск    

А ВЫ НАДЕЯТЕСЬ ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ СТАЛКА ВОБЩЕ ВЫЙДЕТ??))ЭТОЖЕ GSC МЫ МОЖЕМ И ГОД ЖДАТЬ И ДВА И ТРИ,А МОЖЕТ ВОБЩЕ 100)ТАК ЧТО ВСЕ ДРУЖНО ИДЁМ ИГРАТЬ В ЧН)


Дальше в Зону,ближе к небу........
# 8
Пятница, 03.10.2008, 15:21:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 426
Награды: 14
Репутация: 292 Регистрация: 07.06.2008  

Во хороший приквел к Чистому Небу:
типа ты там собираешь группу Стрелка и идешь на ЧАЭС, тупой сюжет, но собирать придется долго и нудно, а плюс нада будет что-бы взять в группу Призрака и Клыка к примеру иметь статус ветренана и иметь при себе в кисете(нескольких) мозги всех тварей зоны... Жутко тупа, жутка долга играть, но в итоге мы получаем к этому ещё один приквел...


# 9
Суббота, 04.10.2008, 13:41:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Vanteros, не приквелы уже задолбали: надо уже забыть Стрелков и Шрамов и переключиться на чтото новое. Оставить только Бармена, Сидоровича, Петренко и т.д.
# 10
Суббота, 04.10.2008, 21:55:22

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 94 Регистрация: 23.08.2008 Город: Красноярск    

А чо думать то GSC если не образумется будет и дальше штамповать игры аля Сириус Сэм с болванами НПС и монстрами у которых голову (извеняюсь за выражение) от жопы не отлечиш. angry Надо им хороший пинок под зад дать да контролера геймера над ними поставить который постоянно лагать будет и по морде им бить. Это мое ИМХО по жтой теме




Вокруг был белый свет. Он слепил. И я закрыл глаза. Я ничего не чувствовал, просто лежал. с закрытыми глазами в пустоте. В последний раз просматривая, как на кинопленке кадры своей жизни...
# 11
Суббота, 04.10.2008, 22:07:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1 Регистрация: 27.08.2008 Город: Миасс    

Да уж придумают какую-нить альтернативную историю.... А то тут и продолжать нечего, да и до этого все уже ясно че было)))


Это типа... огого...
# 12
Среда, 08.10.2008, 11:36:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 08.10.2008 Город: НовочСити    

Кстати, кто не знает - Клык погиб в Припяти, после того как спрятал в гостинице дешифратор. В ТЧ есть его могила в припяти, там и тайник.
# 13
Среда, 08.10.2008, 12:30:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 26 Регистрация: 28.09.2008 Город: Тюмень    

Я думаю сюжет нужен принципиально новый, если выйдет подобие ЧН интерес к проекту окончательно покинет фанатов, да и обычных геймеров.
Было бы классно сделать сюжет о появлении зоны, никакого О сознания нет, никаких стрелков, призраков, клыков нет. Из группировок только Кучки разношёрстный сталкеров ещё не знающих где они и что с ними. Наш глав.герой например обычный житель деревни близлежащей к зоне отчуждения, и своими глазами видит взрыв! Зона скачкообразно расширяется и он оказывается в её новых границах, например с топориком, или дедовским ружьём, и вот она девственная зона, он один из первых сталкров.Вот это было-бы действительно круто. И никаких сиквелов, приквелов и т.д Это был бы настоящий S.T.A.L.K.E.R. 2


Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
_____________________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
# 14
Среда, 08.10.2008, 12:50:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 08.10.2008 Город: НовочСити    

Quote (Gupi)
Я думаю сюжет нужен принципиально новый, если выйдет подобие ЧН интерес к проекту окончательно покинет фанатов, да и обычных геймеров. Было бы классно сделать сюжет о появлении зоны, никакого О сознания нет, никаких стрелков, призраков, клыков нет. Из группировок только Кучки разношёрстный сталкеров ещё не знающих где они и что с ними. Наш глав.герой например обычный житель деревни близлежащей к зоне отчуждения, и своими глазами видит взрыв! Зона скачкообразно расширяется и он оказывается в её новых границах, например с топориком, или дедовским ружьём, и вот она девственная зона, он один из первых сталкров.Вот это было-бы действительно круто. И никаких сиквелов, приквелов и т.д Это был бы настоящий S.T.A.L.K.E.R. 2

соглашусь с тобой, это была бы очень актуальная схема 3 сталкера.
# 15
Среда, 08.10.2008, 15:12:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Gupi, ну не прям взрыв видит, но начало освоения Зоны. Или даже игра за Диму Шухова или Семецкого или вообще Болотного доктора
# 16
Четверг, 09.10.2008, 11:37:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 08.10.2008 Город: НовочСити    

Та вполне можно задумать 3 сталкера, игра может стать безсмертной если рассматривать персонажей более подробно :)))))))
# 17
Четверг, 09.10.2008, 14:18:17

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Panteon, Интересная мысль, но над этим надо работать, а не тупо щтопать игры для западного рынка для зароботка. Сталкер не должен стать вторым Думом, тогда он потеряет себя, и меня это очень пугает
# 18
Воскресенье, 12.10.2008, 10:01:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 19 Регистрация: 01.04.2008 Город: Астана    

Кто Читал Левитского, "Сердце зоны",думаю смутно догадываются,что будет в С.Т.А.Л.К.Е.Р 2 ,т.к там много чего интересного можно узнать=).Я так думаю вторая часть не за горами happy


Сталкеров в рай пропускают без очереди.....
# 19
Воскресенье, 12.10.2008, 12:09:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

K@lmar, Сталкер уже давно сам себя потерял, еще с ТЧ когда убрали сон и транспорт в оригинале. А вот того обливион лоста наверно уже мы некогда и неувидем.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 20
Воскресенье, 12.10.2008, 12:28:18

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Romeo, не надо быть таким пессимистом. Все у нас еще будет (надеюсь)
ПЫСовцы одумаются и сделают игру такую, что Oblivion Lost покажется нам тетрисом
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сюжет в ЧН и возможные варианты сюжета след. частей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0