• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Антон "Гепард" (Вопросы участнику)
Участник конкурса Антон "Гепард"
# 1
Среда, 28.11.2012, 07:25:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________________

Участник конкурса Антон "Гепард"
____________________________________________________________________


____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Анкета участника

* Фото 1
* Фото 2

*

____________________________________________________________________

Вы можете задать участнику свои вопросы
____________________________________________________________________

Участники также могут задавать вопросы друг другу
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
# 2
Среда, 28.11.2012, 08:44:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Мини-опрос для всех:
1.Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему?
2.Где бы ты хотел побывать?
3.Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил?
4.Любишь ли ты играть в настольные игры? Какие игры тебе нравятся больше всего?
5.Назови две причины, почему ты гордишься собой?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 3
Среда, 28.11.2012, 09:45:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Ты веришь в Бога и религиозный ли ты человек?


# 4
Среда, 28.11.2012, 14:15:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Что привело тебя на этот сайт, если не секрет? Испытываешь ли к нему, к определенным пользователям какую-нибудь привязанность? Какое место они занимают в твоей жизни?




Сообщение отредактировал Black_Shadow - Среда, 28.11.2012, 14:16:12
# 5
Среда, 28.11.2012, 15:13:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Здравствуй, Антон. Какие у тебя хобби, интересы? Почему ты выбрал группировку наёмники? Нравится ли тебе быть её лидером?
# 6
Среда, 28.11.2012, 15:26:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Здравствуй Антон. У меня к тебе такой вопрос.
Как ты относишься к тому, что планируют снос домов в Припяти?


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 7
Среда, 28.11.2012, 15:50:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Несколько совершенно разных по сути вопросов ко всем участникам. Не удивляйтесь их очередности.

1. Как ты относишься к современной армии? Пошел бы служить? Если нет, то почему?

2. Кем ты хотел бы стать по профессии?

3. Как ты относишься к Путину и Медведеву? (можно коротко: хорошо/плохо)

4. Что для тебя есть понятие "мама"?

5. Кого из современного отечественного "шоу-бизнеса" ты бы пристрелил первым (первой), будь у тебя возможность?

6. Компьютер - это зло или добро?

7. Какой из российских телеканалов нужно немедленно закрыть, а всю команду разогнать? (если есть такой канал с твоей точки зрения).

8. Если бы пришлось спасаться в бункере от глобальной катастрофы, что бы ты взял с собой из дома в первую очередь?

9. Если ты узнаешь, что проект "Сталкер 2" закрыт навсегда, будешь ли ты продолжать посещение нашего портала?

10. Кто для тебя является идеалом мужчины? (ГГ из кино, литературы... Можно назвать незнакомых нам людей, неважно).

11. Что для тебя означает понятие "Родина"?

Постарайтесь ответить хотя бы на часть вопросов. Но честно, искренне, без лишнего пафоса.
# 8
Среда, 28.11.2012, 17:42:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Несколько вопросов от меня

1. Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

2. Как часто Вам хочется оказаться в совершенно другом месте?

3.Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

4.Верите ли Вы в то, что добро всегда побеждает?

5. Что Вам нужно для счастья?

6. Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

7.Какой Ваш самый любимый праздник и почему?

8. Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

9.Есть ли вас домашние питомцы?Если да,то какие?

10.Как и для каких целей вы пришли на сайт?Успели ли завести здесь друзей?

11.Какой рукой лучше размешать чай?

12.Что привлекает вас в девушках?Ваш идеал?На что вы готовы пойти ради любви и любимого человека?

и наконец

13.Что по вашему изменится,если вы станете Мистером Stalker-gsc.ru 2013?И почему именно вы достойны им стать?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 9
Среда, 28.11.2012, 19:24:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

anna_soul,
1. Больше всего я боялся и боюсь потерять самых близких мне людей - родителей. Они столько лет заботились обо мне, заставляли делать то что не хотел, но было нужно, что я уже не могу жить без них.
2. На побережье Черного моря, желательно в поселке Лазаревское - когда-то давно я уже был там и теперь очень хочу обратно.
3. Прикупил бы себе хорошую машину и отправился бы в путешествие по нашей необъятное, объезжая каждый уголок страны - всегда об этом мечтал.
4. Больше всего люблю играть в Шахматы - прекрасная игра, которая заставляет мыслить стратегически, и работать головной мозг в режиме компьютера, рассчитывая все возможные комбинации.
5. Первая причина - доброта. Хоть я хмурый человек, который иногда и мыслит пессимистически, многие люди, которые смогли понять меня, говорили что я очень очень добрый. Вторая - в мире есть такие вещи, которых добился я сам, без какой-либо помощи, хотя это было трудно.

Космодесантник,
Я верю в Бога, хоть и не слишком религиозен. Но я не отношусь к какой-либо религии. У меня свой Бог, хоть многие и пытаются меня "переделать"

Black_Shadow,
Это было так давно, ну да ладно. Я тогда только узнал о существовании вселенной S.T.A.L.K.E.R. и решил узнать о ней побольше. В конечном счете на моем экране появился этот сайт. Регистрация, позже знакомство с людьми, которых сейчас к сожалению уже нет на сайте. Да, есть люди к которым у меня возникла некоторая привязанность, но называть их ник-неймов я не буду. Кто-то друг, прекрасный собеседник. Другой похож на меня как две капли воды (внутренним миром). Третий - наставник, который указывает на ошибки ставит на правильный путь.

valeras_98,
Приветствую. В свободное время я пишу рассказы, слушаю музыку и размышляю о вечном (философия второе я). Почему именно наемники? Наемник это человек, которые выполняет какое-либо задание за вознаграждение. А под это описание подходят абсолютно все люди на нашей планете. Хоть и методы выполнения разные, но сам процесс остается тем же - пришел,сделал, ушел и получил деньги. Все просто. Но люди скрывают эту суть под названиями - бухгалтер, учитель и т.д. Но я не вижу в этом смысла - наемник, он и должен называться наемником. А лидерство. В какой-то степени нравится, хоть и по сути управлять пока не кем.

nikol, Припять это огромный памятник человеческому раздолбайству и пофигизму. Мертвый город показывает нам, что будет со всем миром, если мы будем жить как и раньше. А тут его собираются снести. Припять нельзя убирать, здания в ней нужно укрепить, сделать так, чтобы они простояли еще лет пятьдесят, напоминая нашим правнукам, что нельзя хулиганить с тем, что не можешь контролировать.

DokBert,

1. Хоть мне и не нравится то, что сделали с нашей армией, но все равно я бы пошел служить. Причин много - школа жизни, умение выживать, да и защита Родных и близких.

2. Если по правде, то всегда мечтал стать военным, но мое хочу разбилось о "надо", поэтому сейчас получаю медицинскую профессию.

3. К Путину отношусь гораздо лучше, чем к Медведеву, хотя они оба и весьма любят потрепать языком. Путин смог найти силы бороться с нашими внешними врагами и начал поднимать страну из развалин девяностых. Медведев продолжил это дело, но развел такую бюрократию и бумажную волокиту, что хочется хорошенько постучать ему по голове.

4. Мама это человек, который всегда будет рядом, поймет и поможет в трудную минуту. Это человек, который дал тебе возможность увидеть мир, жить в нем.

5. Собчак (Объяснять не буду)

6. Компьютер и добро и зло одновременно. С одно стороны, он помогает людям за несколько секунд сделать то, что они делали бы часами. А с другой, ЭВМ завораживает, притягивает и не дает отойти от нее.

7. MTV-Россия - разогнать, а потом сжечь.

8. Близких мне людей, запас пищи и воды, а также пару ножей, книгу (не важно какую) и гитару.

9. Я на нашем портале нахожусь не из-за сталкера, а из-за людей, с которыми общаюсь. Если бы я сидел здесь из-за этой игры, то ушел бы еще пару лет назад.

10. Мой дед.

11. Место где ты родился и живешь. Место которое в твоей душе, и ради которого ты отдашь свою жизнь.

Лиса,

1. Самопожертвование, доброта, дружба и любовь.

2. Постоянно - друг путешественник и постоянно меня водит по неизвестным местам, после чего исчезает и я сам ищу дорогу обратно :D

3. Положительное.

4. То что всегда определенно нет. В мире есть баланс - где то должно победить добро, а где-то зло. Иначе, зла давно бы не существовало.

5. Человек, который обнимет и поймет меня даже без слов.

6. Двое, желательно трое. Девочка (одна) должна быть старше мальчишек (двое) на два-три года точно.

7. Новый год. Для меня это символ начала нового поворота в моей жизни.

8. Хм, Суши. Для меня это восточное блюдо стало полной неожиданностью.

9. Рыбки, но увы они остались в моем родном городе. Собираюсь заводить кота и собаку.

10. Сначала пришел, чтобы получше узнать о вселенной сталкер, но как оказалось, для того чтобы искать новых друзей.

11. Какой удобно ^_^

12. Идеала женщины у меня нет. Но наверное как и все мужики ищу ту, которая будет любить, не сильно пилить вкусно готовить и любить детей. При всем этом и внешностью обладать будет хорошей.

и наконец

13. Мало что изменится - все же это просто звание. Почему я считаю себя достойным? Я так и не считаю, ведь есть люди сделавшие для сайта гораздо больше чем я.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 10
Четверг, 29.11.2012, 01:22:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Антон,спасибо за ответы!
Парень ты весьма талантливый(знаю не понаслышке) с богатым чувством юмора,но в тоже время серьезный,что соответствует твоей будущей профессии
Удачи в конкурсе!


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 11
Четверг, 29.11.2012, 06:25:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Добрый день Антон! Имя Антон означает "вступающий в бой". Считаете ли Вы себя таким?



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 12
Четверг, 29.11.2012, 07:00:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

drug_966, Доброе утро. Вступающий в бой? Друзья скорее описывают меня как "Непробиваемого", но один раз сказали, что не нужно злить меня, ибо если задеть его за живое, то он не отступит и будет сражаться, даже если не прав. Но сам я никогда не вступаю в конфликты, наоборот, пытаюсь их избежать. Так что это выражение правдо лишь отчасти.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 13
Четверг, 29.11.2012, 07:04:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Гепард, и всё-таки имена не всегда означают характер. ;) Удачи в конкурсе!



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 14
Четверг, 29.11.2012, 15:12:16

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Итак,коварная Лиса припасла еще парочку каверзных вопросов для тебя,посмотрим как ты справишься с воросами-ситуациями. ;)

1. Вместо сдачи в кассе тебе дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы ты закидываеешь в рот две подушечки и вчитываешься в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом"
Твои действия

2.Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал твой эротический сон,
Твои действия

3.К тебе на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и лампу алладина
Твои три желания .

4.Тебе ужастно повезло ,ты попал в компанию нетрадиционной ориинтации .
Твои действия

5. У тебя есть возможность использовать машину времени один раз
куда бы ты хотел попасть что хотел увидеть?

6. Этого не может быть, но это факт , ты пришл к себе домой, а там твой двойник похож на тебя на 99%
Твои действия


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 15
Четверг, 29.11.2012, 18:05:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Лиса,

1. Прекратить жевать, подойти обратно к магазину и сильно плюнуть жвачкой в двери магазина, после чего прыгнуть на землю и закричать: "Возврат!"

2. Открыть глаза, тихо выругаться, взять трубку и тихим голосом проговорить: "Здравствуйте, говорит генерал полковник ФСБ Мамыкин. По вашему адресу уже выехала группа, чтобы воплотить в жизнь тот сон, что вы только что оборвали. Спокойной ночи. ^_^

3. Здоровья себе и родным, престижная и высокооплачиваемая работа (где-то на уровне Бекхема), и конечно найти любовь всей жизни.

4. Сесть и не отрывая пятую точку от земли медленно ползти в направлении скинхедов

5. В шестидесятые года Советского Союза. Хотел увидеть сильную армию, нормальную милицию и цены на продукты.

6. Посмотреть на него, улыбнуться и пойти вместе с ним разыгрывать людей


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 16
Пятница, 30.11.2012, 00:55:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 282
Награды: 17
Репутация: 458 Регистрация: 16.11.2012  

Пара вопросов, которые я задаю всем :)
1) Смог бы ты отдать жизнь за дорогого человека? И кто бы это был?
2) Представь, что Зона реальна. Представь, что ты решил идти туда. Почему бы ты пошел туда?
Банально, но...
3) В чем смысл жизни? (Я не об общем смысле, а в чем смысл именно твоей жизни?)
4) Ты верующий? Если да, какой религии ты придерживаешься?
5) Как ты относишься к не-славянам? (Другими словами, ты расист? :))
6) Какой твой любимый цвет и почему? Может быть, он связан с каким-то воспоминанием?
7) Твоя любимая песня?
8) Чего ты никогда не ел на завтрак?
И последний, но трудный вопрос.
9) Если бы у тебя была возможность безнаказанно убить неизлечимо больного человека, который страдает от своей болезни, ты бы убил его? (Например, возьмем тех же "людей-бабочек")
# 17
Пятница, 30.11.2012, 16:00:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

GH-s12,
1. Несомненно отдал бы. Мой младший брат, ради этого мелкого оптимиста я на эшафот пойду и не буду жалеть.

2. Адреналин, возможность помочь себе и родным чудодейственным артефактом, возможно деньги.

3. Найти ту единственную, пожениться и получить 3х детей ^_^

4. Верующий. Но я не отношу себя к какой-либо официальной религии. Она у меня своя и там есть части из множества других.

5. Я не расист. Чистокровных славян уже нет и я вижу смешным то, как смесь русского, немца и еврея ругается а кавказцев.

6. Черный со смесью красного. Почему? Трудно сказать - я всегда увлекался чем-то потусторонним, сверхъестественным, может взял стиль от вампира?

7. Любэ - Луговая трава

8. Хм, и обед и ужин мы на завтрак ели - зависело от того, во сколько я поднимался с кровати.

9. Я учусь в медицинском и перед нами часто ставят такой вопрос. Эвтаназия грубо говоря. Отвечу честно. Люди не должны страдать и мне всегда было больно смотреть на больного человека. Особенно на больных неизлечимо. Эвтаназия может и не гуманный метод, но он освобождает больных от мук. Если бы это было возможно, то я бы это сделал.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 18
Воскресенье, 02.12.2012, 01:11:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Доброй ночи. Такой вопрос: Обращаешь ли ты внимание на существенную разницу в возрасте? Мешает ли это (или может наоборот способствует) общению на дружеской волне или в любви?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 19
Воскресенье, 02.12.2012, 03:26:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

anna_soul, Доброй. Разница в возрасте не сильно для меня важна, ведь физический и "умственный" возраст две разные вещи ;) В любом случае, я вполне хорошо общаюсь с людьми которые старше меня не на один десяток лет. Да и с маленькими ребятами, тоже нахожу общий язык. Насчет любви не знаю, эта стезя явно не моя - опыта мало.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 20
Понедельник, 03.12.2012, 00:13:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Интересный вопрос: героем какого фильма ты бы хотел стать?


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Антон "Гепард" (Вопросы участнику)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0