Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бар 100 Рентген v.24
Бар 100 Рентген v.24
# 1
Четверг, 14.07.2011, 14:41:08

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА



Это бар 100 рентген.В центре всей жизни тут как всегда бармен.В углу стоит человек в черном - это "Связист",наемников,у него вы можете узнать информацию и новости в зоне,не за "Бесплатно" конечно.У нас в баре вы можете отдохнуть и отвлечься от повседневных забот,а так же поговорить с форумчанами на разные темы,которых нет на форуме.В нашем баре все равны,не будь,то "Свободовец" или "Долговец".Приятного общения!

В баре приветствуется:

  • - Помощь участникам по тем или иным вопросам!
  • - Дружеское общение, обсуждение ваших интересов!
  • - Поздравление участников сайтов (например с ДР)!

  • В баре запрещается:

  • - Любые провокации.
  • - Использование слов приводящих к троллингу и флейму.
  • - Так же запрещен флуд и реклама сторонних ресурсов.
  • - Запрещено обсуждение действий Администрации!
  • # 9041
    Вторник, 07.02.2012, 01:47:13

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 2
    Награды: 18
    Репутация: 255 Регистрация: 20.02.2009 Город: Казань    

    Quote (DokBert)
    Марат, за припасы не беспокойся. Я столько не выпью

    ну уж надеюсь)
    всем спокойной ночи
    *шаркая тапками ушел в подсобку*





    Я Вконтакте
    # 9042
    Вторник, 07.02.2012, 07:28:37

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4285
    Награды: 29
    Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

    Quote (DokBert)
    01:42:54

    Quote (DokBert)
    а я немного еще посижу

    Quote (N1KOL@Y)
    07:28:37

    Quote (DokBert)
    Статус: Online

    :o


    Paradise
    # 9043
    Вторник, 07.02.2012, 07:52:53

     

    N1KOL@Y, :D пропалил.
    # 9044
    Вторник, 07.02.2012, 07:54:26

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4583
    Награды: 64
    Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

    N1KOL@Y, :)
    Привет) Не поверишь, только что разглядывал твой профиль на ясе. Захожу - и тут ты))
    В школу?

    Добавлено (07.02.2012, 07:54:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (RIK12)
    пропалил.

    Никуда от вас не спрятаться, не скрыться :) Доброе утро!


    # 9045
    Вторник, 07.02.2012, 07:59:43

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4285
    Награды: 29
    Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

    RIK12, и ты тут :o Привет ) Как отметил ДР?)

    DokBert, привет ) Отменили 2 пары, решил к вам зайти :)


    Paradise
    # 9046
    Вторник, 07.02.2012, 08:02:28

     

    N1KOL@Y, Привет , да отлично , если хочешь узнать подробности , то в скайпе . DokBert, Привет привет))))
    # 9047
    Вторник, 07.02.2012, 08:03:15

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4285
    Награды: 29
    Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

    Quote (RIK12)
    да отлично , если хочешь узнать подробности , то в скайпе .

    Ща запилимся :o
    Quote (DokBert)
    только что разглядывал твой профиль на ясе

    Кстати о ЯСе, нашел пару интересных групп, но они умерли :( Там мало осталось активных групп вообще...


    Paradise
    # 9048
    Вторник, 07.02.2012, 08:05:27

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4583
    Награды: 64
    Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

    Quote (N1KOL@Y)
    Как отметил ДР?

    Как-как... Пьянствовал, наверное) А, Илья? ;)
    Quote (N1KOL@Y)
    решил к вам зайти

    Правильно сделал) А я хотел еще в два часа лечь - не получилось. Почитал интересную статью в Газете.ру, решил написать свое мнение. Если администраторы пропустят, сегодня поспорим немного. Там стоящая тема.


    # 9049
    Вторник, 07.02.2012, 08:07:23

     

    N1KOL@Y, я щас на пары О_О.
    DokBert, Не сказать , чтобы пьянствовал , выпил чуть-чуть.
    Ладно побежал я.
    # 9050
    Вторник, 07.02.2012, 08:10:24

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4583
    Награды: 64
    Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

    Quote (N1KOL@Y)
    Там мало осталось активных групп вообще...

    Коля, там так же, как и везде: нужно шевелить. А многим это на фиг не нужно... Вон мы вчера в баре чуть не десяток страниц нафлудили... Было бы с кем,и, главное, о чем...
    Лично я устал от взрослых разговоров. Вечно нудят о плохой жизни, о проблемах с женами и детьми.. Блин, будто я одинокий холостяк))) У меня их аж пятеро! И что мне теперь - выть здесь в баре?! :D

    Добавлено (07.02.2012, 08:10:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (RIK12)
    выпил чуть-чуть.

    я уже в курсе, что ты у нас блюдешь правильный образ жизни)


    # 9051
    Вторник, 07.02.2012, 08:12:58

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4285
    Награды: 29
    Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

    Quote (RIK12)
    я щас на пары О_О.

    Минут через 10 я тоже :o
    Quote (DokBert)
    А я хотел еще в два часа лечь - не получилось.

    Сон для слабаков © ^_^
    Quote (DokBert)
    Коля, там так же, как и везде: нужно шевелить

    Ну один я там много не нашевелю ))) Если мне кто нибудь ответит, то уже буду думать ) Вот группа "Видео креатив Сталкера", много могу полезного рассказать тамошним людям, да и меня я думаю могут просвятить в некоторых моментах, вот только там я вижу, никому, ничего не нужно ))
    Quote (DokBert)
    И что мне теперь - выть здесь в баре?!

    Не, не надо )) Надо жить на позитиве ))

    ---------------------------------------------

    Ладно, я на пары потопал, всем счастливо! :)


    Paradise
    # 9052
    Вторник, 07.02.2012, 08:24:09

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4583
    Награды: 64
    Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

    Quote (N1KOL@Y)
    Надо жить на позитиве

    Точно! Как эта мадам из анекдота:
    ОНА всю жизнь принимала вместо противозачаточных успокоительные.
    Теперь у нее ДЕВЯТЬ детей, но ей все по фиг.


    Quote (N1KOL@Y)
    вот только там я вижу, никому, ничего не нужно ))

    у тебя и так полно забот, Коля. Надо тебя в главные редакторы рекомендовать. Тогда тебе будет не до того вообще. Кстати, я на полном серьезе :)

    два вопроса не по теме:
    Есть кто в Харькове знакомый? с портала, я имею в виду.
    Есть ли у нас нормальные спецы. кто разбирается в моддинге? В частности, в скриптах?

    Ты здесь всех знаешь, может в курсе?


    # 9053
    Вторник, 07.02.2012, 09:05:01

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 3
    Награды: 4
    Репутация: 10 Регистрация: 02.06.2010  

    Всем привет. Пришел с миром, дать, так сказать, пару советов бывшим коллегам, да и подискутировать немного. Банить/не банить - ваше дело, не за этим я тут.
    Quote (DokBert)
    Надо тебя в главные редакторы рекомендовать. Тогда тебе будет не до того вообще. Кстати, я на полном серьезе

    На самом деле, не так уж и хлопотна должность глав. редактора. Читать материал, вбрасывать свой, редактировать его, принимать решение по кандидатурам и по самому материалу - вот и всё в принципе
    Quote (DokBert)
    Есть кто в Харькове знакомый? с портала, я имею в виду.

    Николай оффлайн, поэтому позволю себе ответить. Если не ошибаюсь, Угрюмый оттуда.
    Quote (DokBert)
    Есть ли у нас нормальные спецы. кто разбирается в моддинге? В частности, в скриптах?

    В форуме мододелов можно поискать, конкретных ников не назову.

    Ещё по поводу самого журнала и редакции. Когда выпуститесь - не обращайте внимание на критиканов типа Смайлика.
    Что касается редакции, то вся эта канитель со скрытием раздела, сменой пароля, баном Ворона была зря. Ну выперли меня отсюда хрен знает за что - но это же не значит, что я буду конфликтовать.

    Про название я речь вести не буду, потому что, повторю, пришел с миром, без цели устраивать конфликты.

    Теперь позволю себе высказаться по поводу Путина. Не буду заниматься оверквотингом и лазанием по тоннам страниц бара, поэтому одним абзацем:



    # 9054
    Вторник, 07.02.2012, 09:36:47

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4583
    Награды: 64
    Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

    Quote (Pontiac)
    Пришел с миром, дать, так сказать, пару советов бывшим коллегам, да и подискутировать немного. Банить/не банить - ваше дело, не за этим я тут.

    Привет и тебе, дружище) Начал за здравие и на тебе - банить-не банить... Здесь нормальные люди, кто ж будет банить за обычный разговор?

    Quote (Pontiac)
    Если не ошибаюсь, Угрюмый оттуда.

    ? я и не знал. Каюсь, надо было быть внимательнее. Тем более, что довольно плотно общаемся. В текучке упустил, видимо. Спасибо)

    Quote (Pontiac)
    не обращайте внимание на критиканов типа Смайлика.

    Здоровая критика - пожалуйста. А критиканов мы , надеюсь, успокоим... Здесь не издательский дом "КоммерсантЪ", а дружеский междусобойчик. Критиканам могу порекомендовать порталы, где им быстро объяснят, кто есть ху...

    Quote (Pontiac)
    Ну выперли меня отсюда хрен знает за что - но это же не значит, что я буду конфликтовать

    Тут ничего не скажу - не знаю. А и знал бы - не сказал...

    Quote (Pontiac)
    На самом деле, не так уж и хлопотна должность глав. редактора

    Здесь бы возразил, но жутко хочу спать, не обессудь) Да и тема не столь интересна.

    Quote (Pontiac)
    позволю себе высказаться по поводу Путина

    С чем-то согласен. Но по поводу Кавказа могу сказать одно: придет время, Путина вспомнят добрым словом именно из-за того, что Кавказ в составе России. Это я говорю при том, что считаю уход Путина однозначно полезным для сегодняшней России. Просто нужно быть объективным.
    Без обид, но видно, что мнение насчет Кавказа высказано без учета массы макроэкономических и геополитических нюансов. ..
    ____________________________
    Надеюсь, еще успеем пообщаться. особенно на политические темы.
    P.S. Ничего конфликтного и провокационного в твоих словах я не увидел.


    # 9055
    Вторник, 07.02.2012, 10:03:09

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 3
    Награды: 4
    Репутация: 10 Регистрация: 02.06.2010  

    Quote (DokBert)
    Привет и тебе, дружище) Начал за здравие и на тебе - банить-не банить... Здесь нормальные люди, кто ж будет банить за обычный разговор?

    Я знаю о чем говорю) Но не будем об этом
    Quote (DokBert)
    Здесь бы возразил, но жутко хочу спать, не обессудь) Да и тема не столь интересна.

    Ноу проблем)
    Я в принципе справлялся, самая главная проблема у нас всегда была с дизайном, приходилось ещё и его своими скромными возможностями делать. Неделя где-то уходила на все это
    Quote (DokBert)
    Без обид, но видно, что мнение насчет Кавказа высказано без учета массы макроэкономических и геополитических нюансов. ..

    Я имел ввиду только Чечню и Дагестан. Не буду спорить, там тоже есть нормальные люди, а я хоть и националист (попрошу не путать с нацистом - совершенно разные понятия), но прежде всего сужу людей по поступкам, а не по нации. Но всё равно, как-то уж слишком лояльно наше правительство. Понятно, что война надоела. Да только она там уже почти 300 лет идет почти без перерыва.
    Quote (DokBert)
    Надеюсь, еще успеем пообщаться. особенно на политические темы.

    Я тоже был бы не против. На самом деле, не так часто тут можно встретить действительно хорошего собеседника.

    Добавлено (07.02.2012, 10:03:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Pontiac)
    а я хоть и националист

    Точнее будет сказать умеренный монархист


    # 9056
    Вторник, 07.02.2012, 10:31:32

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 4583
    Награды: 64
    Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

    Quote (Pontiac)
    Я имел ввиду только Чечню и Дагестан. Не буду спорить, там тоже есть нормальные люди

    Кстати, я меньше всего имел в виду людей. Я говорил о регионе, часть которого Россия завоевала (кровью), а другая часть ДОБРОВОЛЬНО вошла в ее состав. Я говорил о регионе.,который, благодаря "правозащитникам", перепутавшим исторические периоды, мы чуть не потеряли...

    Quote (Pontiac)
    На самом деле, не так часто тут можно встретить действительно хорошего собеседника

    А я вот который день уже встречаю) Мне интересны все, кроме откровенного хамла и быдла, которых нам в наследство оставила Людоедка-Эллочка...
    Везет мне, наверное, с людьми на нашем портале :)

    Quote (Pontiac)
    умеренный монархист

    Это звучит лучше, дружище. Гораздо. Национализм, все-таки, попахивает экстремизмом. А я крайнойстей не люблю. Разве что вынудят...
    ----------

    Еще пара слов о дотационных регионах (Кавказ, в частности).
    Не стоит забывать, что в конце 80-х - начале 90-х именно российское правительство делегировало региону те полномочия, с последствиями которых потом воевало. Именно российские (русские) банкиры Камазами (сам видел) выдавали чеченцам наличку. Именно русские ребята-"офицеры" продавали в горы оружие, из которых стреляли по их же солдатам. Именно российские (русские) менты пропускали за взятку эшелоны с боеприпасами, которые потом уничтожали восемнадцатилетних мальчиков...
    То, что Россия делает все, чтобы удержать регион в своем составе - похвально. Это называется признание собственных прошлых ошибок и попытка их исправить. Это яркий пример правильного геополитического курса. Откажись мы от Кавказа - завтра там будет USA. И все, пипец южным границам. ибо одна Армения слишком мала для полигона обороны.
    Совсем другое дело, что подобное "исправление" влетает в копеечку, заставляя нищенствовать другую часть населения. Знаешь почему? Все просто: из 500 000 000 000 рублей транша из федерального бюджета, было освоено реально 140 000 000...
    А государство молчит....
    Теперь посчитай - сколько потратили и сколько раздербанили...
    Комментарии излишни)

    (называется - пошел спать :) )


    # 9057
    Вторник, 07.02.2012, 10:32:33

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 2029
    Награды: 24
    Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

    Всем привет)


    # 9058
    Вторник, 07.02.2012, 10:41:33

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 3
    Награды: 4
    Репутация: 10 Регистрация: 02.06.2010  

    Quote (DokBert)
    Мне интересны все, кроме откровенного хамла и быдла, которых нам в наследство оставила Людоедка-Эллочка... Везет мне, наверное, с людьми на нашем портале

    По прошествии времени много нового узнаёшь о здешних людях... и среди всего этого - много нехорошего. Здесь ведь как - можно выстроить любой образ и следовать ему, но все равно, рано или поздно, твоя реальная суть вылазиет наружу. И не всем она нравится
    Quote (DokBert)
    Кстати, я меньше всего имел в виду людей. Я говорил о регионе, часть которого Россия завоевала (кровью), а другая часть ДОБРОВОЛЬНО вошла в ее состав. Я говорил о регионе.,который, благодаря "правозащитникам", перепутавшим исторические периоды, мы чуть не потеряли...

    Что касается добровольно - в Грузии уже учат о том, как злая Рашка их захватила
    Quote (DokBert)
    Совсем другое дело, что подобное "исправление" влетает в копеечку, заставляя нищенствовать другую часть населения. Знаешь почему? Все просто: из 500 000 000 000 рублей транша из федерального бюджета, было освоено реально 140 000 000...

    Просто нужны жёсткие, порой жестокие, методы. На мой взгляд. Вплоть до расстрелов за террористическую деятельность. Хотят незалежности - пусть добиваются её мирным путём. Вот только даже те же США их не признают, им тоже терорристы все мозги проели, сам знаешь
    Quote (DokBert)
    Национализм, все-таки, попахивает экстремизмом.

    Не согласен. Национализм это скорее не взгляды, а чувства. Тотже патриотизм по сути, только по отношению к определённой нации, а не стране в целом.
    Dimastalker, здаров, наследник

    Добавлено (07.02.2012, 10:41:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Pontiac)
    Национализм это скорее не взгляды, а чувства

    Хотя при умелом руководстве национализм действительно легко перевести в стадию экстремизма. Это если ты националист не доминирующей нации


    # 9059
    Вторник, 07.02.2012, 10:42:02

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 2
    Награды: 18
    Репутация: 255 Регистрация: 20.02.2009 Город: Казань    

    Всех с добрым утром как бы)





    Я Вконтакте
    # 9060
    Вторник, 07.02.2012, 10:43:45

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 2029
    Награды: 24
    Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

    MaratSTALKER, привет)Как делишки, чем маешься?


    Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бар 100 Рентген v.24
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0