• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Priboi Story 2 - latent threat (Скрытая угроза)
Priboi Story 2 - latent threat (Скрытая угроза)
# 1
Среда, 06.07.2011, 01:38:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Priboi Story 2 - latent threat (Скрытая угроза)



Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004
Автор мода:dezowave, barin, pepe_84, SEA-CAT и команда...
Размер: 0,98 Гигабайта Мб
Прибой это агент разведки (как Дегтярёв в ЗП), направляется в Зону с целью прояснить ситуацию с пропажей ранее засланных туда агентов и развед-подразделений

Немного о сути этого проекта:

Ссылки на скачивание и установка этого мода




Дополнения от пользователей

"Разное"


Возможное решение зависания игры при выходе с БАР от ХЕМУЛЬ36RUS
# 21
Суббота, 09.07.2011, 21:24:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (Timoha)
Это создает атмосферу лихих 90-х и еще больше атмосферу маразма.

В целом, отражает всю тематику сталкера. Надо будет скачать данный мод, посмотреть, что такого вы там нашли. Или не нашли!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 22
Воскресенье, 10.07.2011, 05:00:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (Вождь)
Или не нашли!

Например нормальной атмосферы... Такое чувство что это не Сталкер а некий Farcry в Чернобыле. pity


# 23
Воскресенье, 10.07.2011, 15:35:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Прут, фар-край тоже хорошая игрушка, а еще в Чернобыле - то вообще супер! pity :D
Но в конце концов, для меня первое-атмосфера. А уже потом - экономическая целесообразность, война группировок, технические параметры


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 24
Понедельник, 11.07.2011, 10:58:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 46
Репутация: 2433 Регистрация: 11.01.2011 Город: Москва    

Всем привет! Если кто дошёл до х-18, то как открывал кодовую дверь? Я взял код двери с трупа Круглова в Х-16, но он не открывает, может другая дверь?

Добавлено (11.07.2011, 10:58:47)
---------------------------------------------
Вождь. Атмосфера, это хорошо, но вот ГГ на АС при штурме базы убивает всех: Стрелка, Доктора и иже с ним. Игра сразу потеряла для меня интерес. Обидно за Стрелка.



В игре одиночка, а в жизни люблю компанию.
К репутации и наградам отношусь спокойно.
Дают - бери, бьют - давай сдачи.
# 25
Понедельник, 11.07.2011, 20:27:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

avakadog, да это просто фанатизм Стрелка. Мне не нравиться ни Стрелок, ни Доктор. Это лишь Легенды Зоны, не более...


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 26
Вторник, 12.07.2011, 17:30:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 46
Репутация: 2433 Регистрация: 11.01.2011 Город: Москва    

Вождь. Привет! У каждого свои привязанности. Тебе нравится это - мне то: сотни людей и столько же мнений. Мне кажется, автор отклонился от идеи С.Т.А.Л.К.Е.Р.А., но повторяю - это моё мнение. И атмосфера игры, если честно, мне не нравится: ругань на каждом шагу и сплошные бандиты, не успеешь положить десяток, уже новые на подходе. Не очень реально, хотя картинка неплохая, яркая, цветочки всякие, отдохнуть хорошо, но не дают. И потом я не считаю Стрелка фанатиком, наоборот, он очень отзывчивый и коммуникабельный человек. В жизни с такими легко, встречались, только таких людей обманывать нельзя - какая ни есть, говори правду.
Начал играть в Апокалипсис. Всем удачи!


В игре одиночка, а в жизни люблю компанию.
К репутации и наградам отношусь спокойно.
Дают - бери, бьют - давай сдачи.


Сообщение отредактировал avakadog - Вторник, 12.07.2011, 17:33:34
# 27
Вторник, 12.07.2011, 17:44:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (avakadog)
Вождь. Привет! У каждого свои привязанности. Тебе нравится это - мне то: сотни людей и столько же мнений. Мне кажется, автор отклонился от идеи С.Т.А.Л.К.Е.Р.А., но повторяю - это моё мнение. И атмосфера игры, если честно, мне не нравится: ругань на каждом шагу и сплошные бандиты, не успеешь положить десяток, уже новые на подходе. Не очень реально, хотя картинка неплохая, яркая, цветочки всякие, отдохнуть хорошо, но не дают. И потом я не считаю Стрелка фанатиком, наоборот, он очень отзывчивый и коммуникабельный человек. В жизни с такими легко, встречались, только таких людей обманывать нельзя - какая ни есть, говори правду.
Начал играть в Апокалипсис. Всем удачи!

Ты общался со Стрелком?
А потом еще и утверждаешь, что не фанатик... оО pity
По моему, волны бандитов - это вполне реально, наоброт даже приближено к реальности, бьют сворой, как реальные уголовники


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 28
Вторник, 12.07.2011, 19:19:13

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 46
Репутация: 2433 Регистрация: 11.01.2011 Город: Москва    

Вождь. Я конечно со Стрелком лично не общался, но это и не надо: главное его поступки и деяния. Все основные игры с ним я прошёл, и некоторые моды, кроме Прибоя (не лежит душа). А по поводу волн бандитов: я приблизительно подсчитал, что только на Агропроме я положил, не считая наёмников, 36 бандитов и это ещё не всё, т.к. я просто хотел оглядеться, собрать арты, но не тут то было: спавнятся по новой. Ненормально это, не жизненно (добавлю, что это моё личное мнение, а у кого-то может быть иное).


В игре одиночка, а в жизни люблю компанию.
К репутации и наградам отношусь спокойно.
Дают - бери, бьют - давай сдачи.
# 29
Вторник, 12.07.2011, 21:33:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (avakadog)
Вождь. Я конечно со Стрелком лично не общался, но это и не надо: главное его поступки и деяния. Все основные игры с ним я прошёл, и некоторые моды, кроме Прибоя (не лежит душа). А по поводу волн бандитов: я приблизительно подсчитал, что только на Агропроме я положил, не считая наёмников, 36 бандитов и это ещё не всё, т.к. я просто хотел оглядеться, собрать арты, но не тут то было: спавнятся по новой. Ненормально это, не жизненно (добавлю, что это моё личное мнение, а у кого-то может быть иное).

Но звучит так, будто тебе тяжко их убивать, не правда ли?
Уж где где а в Прибое, в отличие от ЧН их за счастье убивать


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 30
Вторник, 12.07.2011, 23:02:10

Ранг: Охотник
Сообщений: 1128
Награды: 35
Репутация: 408 Регистрация: 14.04.2009 Город: Туапсе    

Вождь,
Quote
По моему, волны бандитов - это вполне реально, наоброт даже приближено к реальности, бьют сворой, как реальные уголовники

Да,реально,но только не через 20 секунд.Чтобы отморозки были настолько мобильны,то у них должна быть(и не одна) вертуха,на которой они высаживаются.Авторы просто тупо сделали сумашедший спавн,что по умолчанию нереально.В солянке,например на АТП,есть волны бандитов,но они умные и чтобы их отстрелять надо обладать мало-мальской тактикой или очень быстрыми ногами+удача.Хочется мясорубки,заходи в Варлаб(лаборатория Х-8) и рубись.Там наемников и монолитовцев более 50 персов,но никак они не появляются сразу,ибо пока ты отстреляешь один этаж,на двух других появится еще 30 штук.
Идея Прибоя неплоха,но ребята(авторы) явно перестарались и данный мод представляет из себя не дань реализму(как сказал один из кураторов),а дань моразму.
Но,как говорится,100 человек-100 мнений.Вот попробую дойти до Х-18,там вроде у avakadog проблемы были с кодом и посмотрю,что будет далее.
P.S.После Ваших высказываний на этой страничке складывается впечатление,что Вы не играли в сей мод(может я и заблуждаюсь),но все же пытаетесь рассуждать об атмосфере.Нельзя сказать о вкусе блюда,не попробовав его доесть до конца и не ограничиваться одной ложкой для вынесения вердикта.
ИМХО.


Одиночка не только в игре,но по жизни тоже.
К репутации и наградам равнодушен,не утруждайте себя.
http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/d574592ddde38d7e45795b3c199a6c9e.png
# 31
Вторник, 12.07.2011, 23:37:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 46
Репутация: 2433 Регистрация: 11.01.2011 Город: Москва    

Вождь. На счёт "тяжко убивать" - нет, но я понимаю, что иначе нельзя, но удовольствие от этого не получаю - это работа, а работу я стараюсь выполнять аккуратно, и убиваю только тогда, когда на меня нападают. Если монстр или отрицательный перс на меня не лезут я их не трогаю, а раненным, всем, помогаю, не смотря на дальнейшее их поведение.
Timoha. Привет! Бросил играть на Х-10, когда и там кодовая дверь не открылась, но не расстраиваюсь,не лежит душа к этому моду. Перемудрили авторы, хоть и очень старались. Перешёл в Апокалипсис. Удачи в игре.


В игре одиночка, а в жизни люблю компанию.
К репутации и наградам отношусь спокойно.
Дают - бери, бьют - давай сдачи.
# 32
Вторник, 12.07.2011, 23:40:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Quote (avakadog)
Вождь. На счёт "тяжко убивать" - нет, но я понимаю, что иначе нельзя, но удовольствие от этого не получаю - это работа, а работу я стараюсь выполнять аккуратно, и убиваю только тогда, когда на меня нападают. Если монстр или отрицательный перс на меня не лезут я их не трогаю, а раненным, всем, помогаю, не смотря на дальнейшее их поведение.
Timoha. Привет! Бросил играть на Х-10, когда и там кодовая дверь не открылась, но не расстраиваюсь,не лежит душа к этому моду. Перемудрили авторы, хоть и очень старались. Перешёл в Апокалипсис. Удачи в игре.

Что то слишком динамичные мнения по поводу этой игрушки у всех, надо будет опробовать :)


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 33
Четверг, 14.07.2011, 02:12:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 1128
Награды: 35
Репутация: 408 Регистрация: 14.04.2009 Город: Туапсе    

avakadog,
Quote
Если кто дошёл до х-18, то как открывал кодовую дверь? Я взял код двери с трупа Круглова в Х-16, но он не открывает, может другая дверь?

Хоть ты и бросил сей мод,но......в первый заход в Х-18 ты и не должен был открывать первую дверь.Оба нужных тебе документа находятся на первом уровне Х-18.Надеюсь до этого ты взял 3 документа на Агро,2 в Баре,один в Х-16 и 3 в ТД(не заходя в Х-18).


Одиночка не только в игре,но по жизни тоже.
К репутации и наградам равнодушен,не утруждайте себя.
http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/d574592ddde38d7e45795b3c199a6c9e.png
# 34
Вторник, 19.07.2011, 22:39:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 21 Регистрация: 19.07.2011 Город: Оренбург    

Я не качал. Как мод? Качать надо?


Жил был бюрер - так ему и надо
# 35
Вторник, 19.07.2011, 22:53:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 1128
Награды: 35
Репутация: 408 Регистрация: 14.04.2009 Город: Туапсе    

Вархат,
Quote
Я не качал. Как мод? Качать надо?

Это на любителя.Я уже запаарился с ним...с солянкой меньше геммороя было.
Идет почти всегда тупая бойня между квестами.


Одиночка не только в игре,но по жизни тоже.
К репутации и наградам равнодушен,не утруждайте себя.
http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/d574592ddde38d7e45795b3c199a6c9e.png
# 36
Четверг, 21.07.2011, 19:20:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Вождь, вот это - от 6.7.11
Quote (Вождь)
Самый лучший мод в истории всех Сталкеров.

А вот это - 9.7.11
Quote (Вождь)
Надо будет скачать данный мод, посмотреть, что такого вы там нашли. Или не нашли!
Иными словами ты даешь оценки тому, что сам не проходил? В Интернете эта манера имеет особое название. Не лестное.

По существу.Играю и вижу жесткач умноженный на мясо.
Художник (или правильно сказать дизайнер?) вообщем он молодец, костюмы, постройки, лето в Зоне и так далее... Картинка - заглядение.
Автор нового сценария - доброго слова не нахожу...

Кто все же решил играть - почаще заглядывайте на блок-пост. Тот деятель, который заказывал ящик водки - у меня он погиб при атаке мутантов и оставил мне в наследство Винтарь. На семерых бандитов хватило одиннадцать выстрелов из Винтаря. На одного бандита, если использовать АКСУ, уходит до двадцати патронов.
Тем, кто решит тут остаться - удачи в игре.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 37
Четверг, 21.07.2011, 22:11:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 1128
Награды: 35
Репутация: 408 Регистрация: 14.04.2009 Город: Туапсе    

КостяСемен,
Quote
По существу.Играю и вижу жесткач умноженный на мясо.
Художник (или правильно сказать дизайнер?) вообщем он молодец, костюмы, постройки, лето в Зоне и так далее... Картинка - заглядение.
Автор нового сценария - доброго слова не нахожу.

Вообще-то почти все это сделали авторы мода "История Прибоя",а авторы продолжения(уже наши,русские) добавили мяса и рубилово(коего явный перебор в игре).


Одиночка не только в игре,но по жизни тоже.
К репутации и наградам равнодушен,не утруждайте себя.
http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/d574592ddde38d7e45795b3c199a6c9e.png
# 38
Четверг, 21.07.2011, 23:25:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Timoha, значит я неудачно выразился. История Прибоя, история поиска документов - конечно же это Дезодор. И лето в Зоне - его работа. Но разве костюм Бороды или костюм связного, плащи очень близкие к камуфляжу - разве это венгерское производство? Так что художник (наш) - молодец. Красиво.
А вот химера на Кордоне... Библиотекарь (тут его вроде бы зовут Тварь?) - это чудище встречаем на Свалке. %) А впереди еще Хищник и Чужой.
И от выброса до выброса проходит 7 часов игрового (!) времени. Я за это время убиваю 39 человек ну и кое-как пытаюсь разобраться с трофеями. Тем временем спаунятся новые банды. Сюжетное задание в тоннеле выполнять некогда. А ведь я еще и не добрался до полноценного оружия. Либо "пукалка", либо нет патронов как к тому же Винтарю.
Так что играть я буду до этих самых Чужих да Хищников. Либо до вылетов. Кнопка делит уже хихикает и подмигивает.


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
# 39
Воскресенье, 24.07.2011, 02:45:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 146 Регистрация: 08.07.2011 Город: Вольск    

Я сейчас поначитался всех этих разговоров и понял... Да! Этот мод именно под меня!
Вот только БАГи беспокоят.


Ник защищён!



# 40
Воскресенье, 24.07.2011, 10:58:53

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 531
Награды: 26
Репутация: 506 Регистрация: 14.05.2011 Город: Харьков    

Quote (Катана)
Да! Этот мод именно под меня!


Чтож, успехов и приятных встреч. Надеюсь, тебе не будет так скучно как мне B)


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Priboi Story 2 - latent threat (Скрытая угроза)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0